Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Apparition Pink Emanuel Ungaro для женщин

Apparition Pink Emanuel Ungaro для женщин

Купить Emanuel Ungaro Apparition Pink на Ozon.ru

Apparition Pink Emanuel Ungaro для женщин Картинки

Apparition Pink Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Apparition Pink выпущен в 2010. Верхние ноты: Юзу, Розовый перец и Груша; ноты сердца: Гиацинт, Роза и Малина; ноты базы: Ирис и Сандал.

Юзу Розовый перец Груша

Гиацинт Роза Малина

Ирис Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Apparition Pink by Emanuel Ungaro.

Apparition Pink Мнения об ароматах

oDaniel
oDaniel

На вкус и цвет товарищей нет, и на мой вкус он блеклый. Вроде все ноты слышу, но они словно разбавлены водой.. И вроде не слышу той страшной дешевизны в нем. Единственное, я бы сладкую грушу отменила и положила туда персик)

Талулла
Талулла

Купила только что в Ашане по смешной цене 155 рэ за 30 мл, выглядят как настоящие, типа Италия написано. Что могу сказать: очень сладенькие, скорее всего для школьниц подойдут или для жаркого климата. На мне пахнут как Сезон Желаний (Saison de Desir) от Новой Зари, но более лёгкая версия, Заря похимозней будет. Соглашусь с отзывами, какая-то она безликая монотонная эта туалетка, хотя чего можно ожидать от такой дешевизны. Фруктовый компотик миленький, а я уже видно доросла до запахов потяжелее.Но для коллекции пусть будут :)

Florencia
Florencia

Вот тоже сперва показались слащавой розово-малиновой дешёвкой. Да ничего подобного! Вкусный,нежный и милый аромат.Главное не перебарщивать с ним - он очень стойкий и насыщенный.Собой становится через час-полтора после распыления, собирает массу комплиментов и отлично поднимает настроение. Милота эдакая.)

Lori M
Lori M

Он прост и незамысловат. Стоит дешево. При нанесении выдал химическую ноту дешевки. Хотела быстрее смыть. Перебил на мне ранее нанесенные Fidji. Но потом стал тише и начал нравиться. Но не куплю.

uiconscius
uiconscius

Удивительный аромат! Очень яркий и действительно стойкий! Первые 2 часа он меня даже прилично помучил своим напористым, но далеко не примитивным звучанием. Но зато спустя 6-7 часов - это просто блаженство... - нежнейшая фиалка и сандал в обрамлении розовых лепестков - красивое сочетание! Идеально для весенних дней и прохладных летних вечеров. На моей горячей, но совершенно не поедающей парфюм коже, требует предельной аккуратности в дозировке - два пшика - это точно перебор. В жару, боюсь, будет слишком тяжелым, особенно в первые часы после нанесения.

Beluchi
Beluchi

Понравился на девушке ,купила без затеста, польстилась на скидку,Сразу носить на себе не могла,зимой выдавал химические ноты,а сейчас ,весной очень понравился .Не очень стойкий,сидит близко к коже,но слышу и гиацинт и юзу ,которую люблю.Совсем не плох чтобы дать носу пердышку после тяжелых зимних ароматов.
Удивительно,но через 8 часов выдал красивую фиалку с сандалом.Вот уж не ожидала от него ! Переехал с дальнего угла на верхнюю полочку.

Germionify

Что удивительно: этот аромат - самый дешевый в моей коллекции, при этом именно он собирает больше всех комплиментов))

Germionify

Миленький, розовенький, политкорректный. Понравился, но не зацепил. Вряд ли повторю, но эту бутылочку с удовольствием использую. Ассоциируется у меня с розовым (в смысле цвет) жидким крем-мылом или шампунем. Не могу выделить ни одной ноты. Не особо стойкий. На каждый день и на любой сезон.

Assorti
Assorti

Приятный аромат для романтических свиданий.... в 15 лет! Не более. Для женщины постарше очень уж прост и некрасив, как будто мыло или гель для душа, но запах, повторюсь, приятный, не навязчивый, даже настолько нейтральный, что просто сливаешься с толпой (а хотелось бы выделяться :)))...

Старший Янот
Старший Янот

Подарила мне его тётушка на 15-летие. Конечно, я была в восторге. как раз- то что надо в таком возрасте. Не приторно сладкий, свежий. Настроение поднимал отлично. Мальчику, с которым встречалась нравился.
Сейчас я бы его и нюхать отказалась.Это сейчас я понимаю, что довольно химозненький аромат, слишком "розовы" и несерьёзный. А для девчонки- вполне.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

на мне он наоброт - совершенно нестойкий, кисленький, и слетает за 30-40 минут.

luce
luce

розовый. название точное. незамысловатый, навязчивый, отвращающий аромат! стойкость - не смыть. на лето - только для отчаянных.

Alyonushka
Alyonushka

для меня ни химозиной ни мылом ни шампунем не пахнет. и ни какой не компот.
незамысловатый, ненавязчивый, очаровательный аромат! настроение поднимает - весной пахнет:) истинно соответствует розовому цвету. и шлейф есть - навевает яблоневым садом, именно когда цветут розовые яблони:)

nikasik
nikasik

я купила, долго хотела, расстроилась((( это мыло, а не компот, ужас нестойкий, плоский, может он летом другой станет? сейчас зима, я вроде дома пшикалась((( горько-кисленький.

Обновлено: пришла весна, на улице плюс 15, думаю дам ему еще один шанс, нанесла.... что-то не напрягающее звучит и летает вокруг меня, кстати может и яблочные цветочки, потом много пудрочки, но какой-то прозрачной и цветной... и внимание... очень стоек))) вот так времена года влияют на парфюм! только для лета, а то не раскроется и будет вам мыло!

мироника
мироника

Приятный ароматец на лето для девочки лет 16-ти. На взрослой женщине будет смотреться нелепо...

ELEAN
ELEAN

Я бы не сказала, что компот. Очаровательный, приятный , легкий, летний аромат. Потестила в магазе - не поняла сразу. Принесла домой на блоттере - благоухал сутки, разнюхала,очень понравился! Купила, и вот оно разочарование-оказался абсолютно не стойкий! Не чувствую уже через 15 минут. Говорят, что тестеры в Лету и ИДБ ставят настоящие, а нам продают все из Китая за бешеные деньги... Сколько раз уже зарекалась всю парфюмерию брать только за границей! Чего и вам рекомендую.

Блондиночка
Блондиночка

Приятный,сладенький компотик,розовый,-для милой куколки,жаль невероятно нестойкий...

Неля
Неля

Приятный, цветочно-цитрусовый с легкой горчинкой-мне понравился! Думаю, был бы идеален -на работу...

Liz
Liz

сладенький, приятненький- вообщем мило, не более того. Sky круче!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Apparition Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Apparition Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Apparition Pink от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Apparition Pink от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina Roxy Roxy Lancome La Vie Est Belle Escada Especially Escada Moschino Moschino Funny! Escada Island Kiss Escada Cherry in the Air Chanel Chanel N°19 Nina Ricci Love in Paris Britney Spears Midnight Fantasy Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette Burberry Burberry Women Guerlain Shalimar Lancome Tresor Midnight Rose Cacharel Amor Amor Chanel Chance Eau Tendre Lancome Hypnose Nina Ricci La Tentation de Nina Moschino Toujours Glamour Gucci Gucci Guilty