Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Apparition Parfum Revelation Emanuel Ungaro для женщин

Apparition Parfum Revelation Emanuel Ungaro для женщин

Купить Emanuel Ungaro Apparition Parfum Revelation на Ozon.ru

Apparition Parfum Revelation Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Apparition Parfum Revelation выпущен в 2005. Верхние ноты: Перец и Малина; ноты сердца: Страстоцвет и Роза; ноты базы: Пачули и Гелиотроп.

Перец Малина

Страстоцвет Роза

Пачули Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Apparition Parfum Revelation by Emanuel Ungaro.

Apparition Parfum Revelation Мнения об ароматах

Ив Сен
Ив Сен

Самый лучший вариант аромата.

МаликаАлёна
МаликаАлёна

Для меня как будто что то из кондитерской, печенье, и всякая выпечка...глубокие , чувственные. Я даже на ночь их одеваю, маленькую каплю на 2 запястья и шею...и приятных сновидений!одновременно строгий и мягкий, тёплый , уютный, очень интересный аромат.Разносить необходимо))))

dodo
dodo

На мне он звучит ужасно, не подделка, даже не думала что такая пирамида так плохо может раскрыться. Блин, купила аж 2 флакона, была уверена что мое, в очередной раз убеждаюсь что без затеста покупать нельзя!

Март
Так, что-то меняется. Наверное правда весть в том чо аромат после пересылки должен отстояться и отдохнуть. Сегодня нанесла на тело, он согревается и становиться таким интимным, теплым. Не мой конечно, но все же что-то в нем есть.

Апрель
Нет, переехал к маме, она теперь его приручает, есть еще один, блин ну надо ж было так затариться.

Июль
Мама приходила в гости с интервалами в неделю, сначала мне показался на ней каким=то старым добротным шипром, и откуда оно лезет, не узнала, думала мама из закрамов родины че то нарыла и набрызгалась, второй раз я вообще думала, ну что это, кто это так вкусно и дорого пахнет. дело было в жаркую теплую погоду. Спросила у мамы, она меня поразила ответом что и в первом и во втором случае на ней был Apparition Parfum Revelation, во дает! Но все же я уверена что он так красиво раскрылся именно на теплой коже, шлейф такой долгий, мама ушла, а в доме царил такой благородный флер, и это при все при том что она нанесла намазом капелюшечку! Я изменила мнение о нем кардинально, но капризен, но если усядется то конечно классный!!!!

mak*tak
mak*tak

Очень вкусная сладкая барбариска с перчинкой. В конце малинка с пачули с такаим ароматом обладателя хочется съесть в прямом смысле.Очень понравился..

Ярославка
Ярославка

Появилось у меня это чудо-юдо заморское. Почему я так говорю? Да потому, что ничего подобного еще не видела и не имела. Речь - о концентрации духов. Были всевозможные бесспиртовые водички, были духи масляные, но вот чтобы духи в виде почти... геля - такого не водилось! У флакона дозатор такой, как будто в нем не духи, а какая-нибудь сыворотка или крем для лица. В общем, подобное решение оригинально и достойно удивления. Сам флакон очень и очень мил. И аромат, конечно, тоже заслуживает оценки только положительной. Удивлена, что о нем отзывов, можно сказать, совсем нет! Очень сочный, глубокий, громкий, дорогой и безумно стойкий (возможно, оригинальная концентрация этому способствует). Одну каплю духов размазала на запястьях, так аромат перекричал "Эден", который был на мне (и было его много), без всякого труда, легко и непринужденно! Звучал уверенно и долго, всячески обращая на себя внимание. Для меня в нем солирует вначале малина, но не свежая, а в виде варенья, в которое добавили немного горошин душистого перца. Розы не слышу. Пачули и гелиотроп в самом конце придают аромату весомость и тягучесть. Я бы отнесла эти духи к гурманским. Думаю, особенно красивы они будут в прохладную погоду, сейчас показались немного душноватыми. Хотя... В целом, не ожидала, что покупка будет столь удачной - духи меня удивили во всех смыслах. Однозначно, дружба у нас получится! Возможно, и любовь...

Атлантида
Атлантида

Карамель "Барбарис". Очень стойкий и шлейфовый.

Malizia
Malizia

Это тот же Apparition, но в другой концентрации?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Apparition Parfum Revelation. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Apparition Parfum Revelation, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Apparition Parfum Revelation от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Apparition Parfum Revelation от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dana Tabu L`Erbolario Dolcelisir Lolita Lempicka Lolita Lempicka Valentino Vendetta Donna Ted Lapidus Creation John Galliano John Galliano Lanvin Arpege Prada Infusion d'Iris Guerlain L'Heure Bleue Christian Dior Diorissimo Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Calvin Klein Euphoria Lancome Poeme Guerlain Insolence Eau de Parfum Christian Dior Poison John Varvatos John Varvatos Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Emanuel Ungaro Apparition Rochas Femme Rochas Guerlain Samsara Eau de Parfum