Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Apparition Homme Emanuel Ungaro для мужчин

Apparition Homme Emanuel Ungaro для мужчин

Купить Emanuel Ungaro Apparition Homme на Ozon.ru

мягкий пряный

Apparition Homme Emanuel Ungaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Apparition Homme выпущен в 2005. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Ревень, Мандарин и Анис; ноты сердца: Чай и Перец; ноты базы: Лакричник и Ветивер.

Ревень Мандарин Анис

Чай Перец

Лакричник Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Apparition Homme by Emanuel Ungaro.

Apparition Homme Мнения об ароматах

knv
knv

Аромат очень позитивный, для молодых людей до 20 лет. Это на мой взгляд, конечно. Заказали сыну, ему очень нравится. Действительно чувствуется сладкий мандарин, чай и горчинка (перец). Стойкость отличная.

pautinqch
pautinqch

очень густой.
сперва "свежак", после лакрица с ветивером.
добротные.

Парфюмер
Парфюмер

Клевый аромат! Раскрывается нотками перца и мандарина. Очень свеженький и бодрый аромат! Будет хорошим дополнением в любой коллекции!

Элленка
Элленка

Очень вкусный запах! Различаю его на прохожих:))
Стойкость отличная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Apparition Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Apparition Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Apparition Homme от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Apparition Homme от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Davidoff Cool Water Prada Infusion d`Homme Lancome Balafre Davidoff Zino Davidoff Gucci Envy for Men Christian Dior Fahrenheit Van Cleef & Arpels Tsar Cartier Declaration Aramis Aramis Chanel Egoiste Platinum Bvlgari Bvlgari Extreme Chanel Bleu de Chanel Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Christian Dior Dune Hugo Boss Hugo Gucci Gucci pour Homme Ralph Lauren Purple Label Kenzo Power Lubin Idole Yves Saint Laurent M7