Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Apparition Emanuel Ungaro для женщин

Apparition Emanuel Ungaro для женщин

Купить Emanuel Ungaro Apparition на Ozon.ru

Apparition Emanuel Ungaro для женщин Картинки

Apparition Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Apparition выпущен в 2004. Apparition был создан Francoise Caron и Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Малина и Сладкий перец; ноты сердца: Страстоцвет и Роза; ноты базы: Пачули, Гелиотроп, Ваниль, Амбра и Бобы тонка.

Малина Сладкий перец

Страстоцвет Роза

Пачули Гелиотроп Ваниль  Амбра Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Apparition by Emanuel Ungaro.

Apparition Мнения об ароматах

bubi141
bubi141

не проще ли мазнуть себя малиновым сиропом?..запах дешёвого блеска для губ, жвачки и фруктового мороженного из киоска на вокзале)но на всё можно найти желающих, как видно...

wem
wem

Малина, малинище! Вкусное варенье из малины. И до того натуральное! Очень стойкий аромат, одного пшика хватает, чтобы наполнить все пространство. Это не компот. Потому что такие натуральные ароматы уже давно разучились делать в современном люкс сегменте. Мне кажется на такой запах даже осы будут слетаться. Одним словом - вкуснятина.

lanaorhideya
lanaorhideya

Очень вкусный аромат,да действительно он не из тех банальных несерьёзных фруктовых водичек,он потяжелее и поинтереснее.Когда слушаешь его из бутылочки он кажется немного противным,но это лишь кажется,его нужно наносить на себя и вот только тогда он заиграет во всей красе и заинтересует собой. Этот аромат явной малинки,а я её в парфюмах очень люблю. Стойкий и шлейфовый. Он подойдёт тем кто хочет фруктовый парфюм,но не из серии наивной девочки,а из серии уверенной и сексуальной девушки))

anastasia38
anastasia38

Несколько лет назад мне подарили этот аромат на день рождения. После первого же пшика я поняла что носить эти духи не смогу никогда. Это какое-то химическое оружие! Они настолько удушливо-пряные,настолько тяжелые и приторные, что меня начинает тошнить как только я слышу их запах. Отдала этот парфюм тёте, при условии что она не будет им пользоваться в моём присутствии.

Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов

Был.Очень нравился.Покупка была совершена в дождливое лето в преотвратном настроении с целью оное поднять.Весьма удачно.Алкогольная малина с острым перцем.Замечательный аромат,достаточно стоек,окружающие ловили шлейф-все были в восторге.Не знаю каким будет на холоде,но летом было самое то.Планирую приобрести ещё раз.А,мне почему-то напомнил Elle,наверно та же перечная острота,но Ив Сен Лоран резче,громко заявляет о себе,а виновник отзыва более нежен.

annafan
annafan

На мне раскрылся дыней.... тяжелой подвяленой дыней. Наслаждалась на бумажке, а после приобретения на коже раскрылся иначе и стал душить.

SI-bell
SI-bell

Мне напоминает конфеты, леденцы и вообще, фабрику конфет, вкусно и заманчиво. Подходит девочкам с косичками. Малина с клубникой- пахнет ярмаркой в Клайпеде, когда весь город пахнет конфетами. Купила и пользуюсь редко, но ... хорошо! Интересный аромат, сейчас особенно в моде такие ... например, мне напоминает Eau de Parfum- La petite Robe noire.

Yeelenka
Yeelenka

Мне сначала шампанским пахнет, чуть позже ликером малиновым. Но совсем не стойкий на коже. А покупала по отзывам, надеясь что стойкий. И на одежде после пяти-шести пшиков через сутки даже намека нет.

ssesik
ssesik

Купила этот парфюм в гелевой форме,стойкость хорошая,кажеться что облилась сезонным коктейлем Белини и ходишь по городу!Меняеться аромат с бешенной скоростью,при чем ноты не пропадают а появляються и появляються.Замечательно проявил себя в сигар-баре,смесь парфюма сигарного дыма и старой деревянной мебели была умопомрачительна))))но через пару часов стала побаливать голова...неужели не подружимся?!жаль...

А у меня на него сразу одна ассоциация - бокал искрящегося шампанского, в который закинули огромную ягоду свежей и спелой клубнички :) Просто обалденно звучит! Вкусно, звонко! А как шиприт! Ммммм! Точно лопающиеся пузырьки шампанского! :)
Неожиданно удачная находка в коллекцию, хоть и всего лишь мини.
Но зато, как правило, в миньках ароматы гуще! :р

------

АнастасияТ
АнастасияТ

Минечка 5 миликов случайно образовалась. Необычный, именно малиновый ликер, или нет шампанкое сладкое с малиновым сиропом.И сверху все амброй засыпали. Вкусно, приятно, без изысков. Шлейф есть, тоже вкусный. Попробуем подружиться.

STAMPITE
STAMPITE

Ocen vkusnij hruktovij kokteil-podnimajet nastrojenije.

Malinagd
Malinagd

Сладкий, приторный до головокружения,липкий!И сквозь эту сладость что то горькое бьет по носу!

№van
№van

Не знаю... на моей коже какой-то горечью отдаёт,попробую разносить,но полюблю вряд ли...

Цвет Граната
Цвет Граната

Невероятно стильный флакон, но содержание скучновато. Милый и сладкий, но никак не "искрящийся" - граней в нём мало, очень одномерный.

bantik1987
bantik1987

Из флакончика пахнет сладко, но на коже мылитс и кислится так, что не узнать (

olesya_amatory
olesya_amatory

Присоединяюсь к Gedon. Ваниль, малина, перец - вкусный. Просто чудесен летом на прогулке! Нравится и мужу, и его сыну - мальчику 10 лет)))

Gedon
Gedon

Розой мне не пахнет вообще, зато пахнет свежесорванной малиной, политой сиропом из меда, ванили, бобов тонка (видимо?))), чуть приперченного перчиком... чуть-чуть... горошинка черного (НЕ красного) на бочку :)
Стойкий, одурманивающий, завлекающий, вкусный. Иногда приторный, но мне нравится эта немного альдегидная приторность.

Nintja
Nintja

Помню, нравился мне этот аромат лет 5 назад, но первой ассоциацией тогда была не малина, а - шампанское :) Пьянящий, искрящийся аромат

Est
Est

Вчера получила аж 90 мл, распрадовали уж больно дешево...
Явно летний, несерьезный, милый аромат. На мне сначала какая-то не очень приятная кислинка вылезда, но у же через минут десять стал спокойным, довольно приятным сладковатым ароматом. О стойкости ничего сказать не могу, через полчаса уже совсем ничего не чувствую. А на руку брызнула вечером, так утром она еще пахла.
Уберу до лета.

Tierni
Tierni

Вначале еле уловима "пьяная" малинка (или вареньице малиновое с острым перчиком (буквально на несколько секунд), потом все это исчезает и остается,какой-то очень неприятный оттенок, даже не знаю чего. Зимой звучит очень резко. В общем, начала флакон, но так и забросила. Стойкость убийственная!

pusi-kusi
pusi-kusi

Для меня первое - это пачули жуткое!.. потом пошла такая сладкая, но не приторная, вязкая малина.. а спустя какое-то продолжительное время уже появился перчик, ваниль. Вначале понравился именно сладостью, люблю такое, а раскрылся - такой тяжеловатый, хотя не приторный. и - да, думаю больше для женщин постарше подойдет.. Хотя в зиму хорошо обволакивает

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Глядя на этот прямоугольный изогнутый флакончик с цветными отзеркаливающими квадратиками, ожидала более современного звучания аромата.. а тут оказался
Душноватый сладкий женственный аромат. Действительно- именно дамский:) По стилистике- Классика их 90хх:)

Кстати, ну о-очень напомнил мне в базе Орлан Ве21. Только в Орлан чуть больше резкости,- от корицы,
а Apparition более мягкий и кремовый.

tigra2017
tigra2017

Потрясающий парфюм! Дамский, для состоявшихся женщин.

vika_abak
vika_abak

А мне понравился этот аромат!Такой задорный,летний.Да и людям вокруг он нравился)Довольно простой,мне конфетки напоминал)

Ингеборга
Ингеборга

Лидер по яркости и стойкости,но есть одна ооочень назойливая нотка. Поливалась им в надежде быстрее использовать...

Хельга
Хельга

Для меня слишком пьяный, и малины мало положили...Густющий, душащий. Не люблю словосочетание "возрастной парфюм", но это было первой мыслью в голове.

Пухляша
Пухляша

Точно, именно ликер малиновый))Малина не приторная, и не свежая, а какая то "пьяная".Густой аромат и стойкий!

Johnny
Johnny

Вкусный малиновый ликёр.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

ради этого запаха пришлось перерыть многие магазины ,но нашел его лишь в Германии! подарил его в качестве очень долгожданного подарка!Восторг был именно от коробочки УНГАРО! потому что супруга где-то и когда то услышала его и вот в течении всего времения "делела мозг"))) что якобы название не помню фирму тоже, но вот белая коробочка с я яркими квадратиками разноцветными это то что я оченб хочу!Толи аромат изменился за время,)))) толи просто эффект присутствия самой вещи делает ее уже не такой желанной!Но Этот самый АППАРИШН пылится на полке в разделе "Так себе"
Я, если честно,ожидал большего!

lovesurprises
lovesurprises

нееет ни в коем случае не компот ))) Аромат-сюрприз, оптимистичный и аппетитный, гурманский. Тягучий пряный малиновый ликер, стойкость умопомрачительная, у меня парфюм 15мл в виде геля. а вот название как то не в кассу у него - Откровение...
для коммента выше - у меня концентрация parfum, а его название действительно переводится как откровение - Revelation, можете их найти тут в ароматах Унгаро, парфюм почему то вынесли отдельной страницей.

Никогда бы не назвала это компотом. Сильный пряно-сладко-восточный аромат. Очень стойкий.

Galya
Galya

сладкий,малина и вкуснявость бобов тонка.Очень хорошая стойкость.

mikki77
mikki77

А мне ирисками какими-то пахнет. Действительно очень мило!))

costes
costes

малина чувствуется лучше всего, просто какая-то концентрированная малина. Да, компот, но милый и ненавязчивый. Ношу его под джинсы.

guest_irina
guest_irina

It's very sensitive and sweet!)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Apparition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Apparition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Apparition от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Apparition от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Thierry Mugler Angel Lolita Lempicka Lolita Lempicka Versace Crystal Noir Escada Escada Magnetism Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant Magic John Galliano John Galliano Guerlain Shalimar Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dior Addict Cacharel Amor Amor Lalique Lalique Le Parfum Thierry Mugler Alien Christian Dior Poison Chanel Allure Valentino Vendetta Donna Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Gucci Gucci Rush Chanel Allure eau de parfum