Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Tracy Ellen Tracy для женщин

Tracy Ellen Tracy для женщин

Купить Ellen Tracy на Ozon.ru

миндальный

Tracy Ellen Tracy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tracy выпущен в 2006. Tracy был создан Jean-Claude Delville и Richard Herpin. Верхние ноты: Пион, Сливовый цвет, Лист черной смородины и Водяная лилия; ноты сердца: Роза, Ирис, Фиалка и Ландыш; ноты базы: Сандал, Миндальное молоко, Ваниль, Белая амбра и Корень ириса.

Пион Сливовый цвет Лист черной смородины Водяная лилия

Роза Ирис Фиалка Ландыш

Сандал Миндальное молоко Ваниль Белая амбра Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tracy by Ellen Tracy.

Tracy Мнения об ароматах

Нежность
Нежность

Мой отзыв пойдет вразрез с бОльшим количеством оставленных здесь отзывов, но уж, что есть, то есть. Совершенно не понравился, именно такого типа ароматы я для себя определила, как навязчиво-сладкие. А еще, если можно так сказать об аромате, то он глупенький. И для меня совсем не миленький, а настойчиво-въедливый.

kovika
kovika

Нежнейший. Пахнет природой--полевыми цветами и чистым прудом. Именно прудом. НО! Слетает ооочень быстро, не могу насладиться этой прозрачной нежностью. Хоть сколько вылей- не пахнет.(((

Елена NEW
Елена NEW

Нежный, мурлыкающий аромат! Пары пшиков более чем достаточно для того, чтобы надолго окружить себя ароматным облаком из пиона, ландыша, фиалки и ванили. Очень легкий, беззаботный, как ветерок в цветущем саду. Нравится, даже порой на ночь делаю один пшик на затылок и всю ночь нежусь в сладких цветочных снах)))

Людмила К.
Людмила К.

Аромат нежных,сливочных цветов.Очень приятный.

Mangross
Mangross

Очень нежный и политкорректный. Вместе с тем очень стойкий!

Тургеневская
Тургеневская

Сплошное разочарование. Спирт, спирт и еще раз спирт. Ну, может быть немного разбавленный водицей из-под настоявшихся цветов. Цветов невнятных и непонятых мной.

Виолка
Виолка

Аромат Tracy напоминает песню "Roses Grow"

Лоза
Лоза

Такой сахарно-сливочный ирис.На мне ооооочееень стойкий!И шлейф отменный!

Svetoks
Svetoks

Аромат прекрасен!На волосах держится сутки,на одежде дольше.В мороз нежный и красивый.Мне нравяться Hugo Boss Femme,Lancome Miracle,Lancome Trezor in Love и хотя они у меня есть -я возвращаюсь к этим....Надеюсь и весной не разочаруют....

zeza
zeza

Покупала без затеста, разочаровалась: тяжелый сладкий, тягучий аромат со сливками. Просто убивал меня. Достаточно монотонного звучания.

valeria.cuba
valeria.cuba

Вот уже сутки держится на волосах Приятный сладковатый нежный. На коже часа 4 держится. Вобщем, для коллекции, довольна им.

MarinaT

Весна его время.Сразу и шлейф, и стойкость и нежность,я бы даже сказала деликатность и чистота.Образ как у Г.Пэлтроу.

MarinaT

Очень нежный,деликатный,офисный.Да,не бомба, но нельзя же всегда быть на 12см каблуках.Такие парфюмы очень идут моей сестре,на ней они раскрываются очень нежно.Я бы "одела" его в самолет,в дорогу.

zezaceca
zezaceca

Страшно вонючий и навязчивый-таким показался этот аромат. Ужас ужасный, могу сравнить по воздействию на мое обоняние с Жадором и Инсолансом. Удивлена, что многим он кажется мягким и нежным.

Rina
Rina

Этот аромат меня удивил. Сначала показался довольно банальным. Цветочно-нежненькое нечто, аромат, каких сотни. Приятный для окружающих, но не интересный и утомительный в своей банальности для самой носительницы. Я не люблю такие ароматы и не ношу. Но! Я испробовала его на себе, и да, он приятный, политкорректный и похож на многие, но он цепляет меня, чего не происходит с другими подобными ароматами! Мне его хочется ощущать на себе снова и снова. Он мне интересен. Надушившись им, хочется сделать это и на следующий день, и на следующий... Для меня - приятный во всех отношениях. Прелестный.
P.S. На мне чрезвычайно стоек.

ЛаВаНдА
ЛаВаНдА

Ношу сейчас, в самый разгар весны. Нежный, приятный, и вместе с тем стойкость феноменальная - от начала до базы проходит 6-7 часов и потом еще несколько часов ощущаешь легкие его прикосновения. Трейси похож по звучанию и направлению на Босс Вуман, Елисейские Поля и Черутти 1881, но не так часто его услышишь на других. Вначале Элегантная (но резкая) свежесть, через какое-то время появляется Женственность. Утром пшикнулась два раза, и к вечеру его все еще слышно! Один из немногих моих парфюмов, которые на мне замечают и делают комплименты.

Моя оценка - 8 из 10 (хоть и не шедевр)))

Helenalena
Helenalena

Присоединяюсь к тем, кто считает аромат только домашним. Мягкий, ласковый, нежный.

арги
арги

Сама нежность! Сахарная розочка и розовый пион припудрены, и залиты молочным соусом с щепоткой ванили и амбры. Как розовая шелковая ленточка вокруг рук вьётся. Женственный, спокойный, с 0 сексуальностью.

guest_Твигги
guest_Твигги

А мне не очень понравились. Как многие американские ароматы плоские и без изюминки. Хотя барышни на работе сказали, что симпатичные, но не более.

guest_Мусса
guest_Мусса

Уютный, спокойный, домашний. Обворожительный. Но шлейфа нет, сидит как мягкий шарфик вокруг горла. Милый, милый.

lovesurprises
lovesurprises

он никому из окружающих не сможет надоесть, настолько он милый и нежный, обволакивающий сливочно-сливовый. у меня вот еще ассоциируется с мамой, как пользуюсь, сразу маму вспоминаю, сама нежность :)
у меня тулетная вода (знаю, что есть и парфюмерная)

Таюнэ
Таюнэ

Нежность- вот определение этой парфюмке. Ассоциации с персиками в молоке.

Tracy by Ellen Tracy 3.44 out of 5 based on 76 ratings and 22 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ellen Tracy Tracy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ellen Tracy Tracy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tracy от Ellen Tracy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tracy от Ellen Tracy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Galliano John Galliano Ellen Tracy Ellen Tracy Guy Laroche Fidji Lalique Perles De Lalique Thierry Mugler Angel Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Femme Nina Ricci Love in Paris Guy Laroche J'ai Osé Parfum Hermes Elixir des Merveilles Shiseido Energizing Fragrance Lalique Amethyst Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Christian Dior Diorissimo Lolita Lempicka Lolita Lempicka Versace Crystal Noir Ralph Lauren Glamourous Rochas Absolu Givenchy Amarige Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Lalique Encre Noire