Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Imagine Ellen Tracy для женщин

Купить Ellen Tracy Imagine на Ozon.ru

желтые цветы
Imagine Ellen Tracy для женщин Картинки Imagine Ellen Tracy для женщин Картинки

Imagine Ellen Tracy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Imagine выпущен в 2003. Верхние ноты: Магнолия, Фиалка и Иланг-иланг; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Османтус, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Магнолия Фиалка Иланг-иланг

Цикламен Гвоздика Османтус Ландыш Роза

Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Imagine by Ellen Tracy.

Imagine Мнения об ароматах

Любовь.Данилова

жаль, конечно, что не поняла его , тогда еще не было во мне парфюмероманьячества, не понимала когда носить, в какое время года, а вот теперь бы я его обязательно любила, хочу вернуть.

prostokat
prostokat

Чем-то напомнил The One Dolce&Gabbana, но более зелено-цветочный в начале. Кстати, Imagine выпущен гораздо раньше, чем The One, если верить fragranceX.com, то в 2002. отличная бюджетная парфюмка! Флакон симпатичный и сделан очень добротно - тяжелое стекло, все аккуратно подогнано, плотная крышечка. По виду флакона кажется, что там акватика, а на самом деле - цветочно-восточный аромат.

KateKitn
KateKitn

навязчивая сладость чего то чего понять не могу... И эта нота так выпячивается, видимо именно она мне не нравится

Leliki
Leliki

Симпатичный аромат! Покупаю себе его уже в третий раз в свою коллекцию. Тёплый, сладковатый, с ванильной-свежей ноткой, чувствуется и сандал. Стойкость хорошая. Мне кажется, что это не летний вариант, и подойдёт для девушек и женщин в возрасте 25-40 лет.

Любовь.Данилова

аромат сложный , сначала чувствую запах именно цветов, а потом какой то холод, пришлось отказаться, подарила- там рады.

Imagine by Ellen Tracy 2.94 out of 5 based on 22 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ellen Tracy Imagine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ellen Tracy Imagine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Imagine от Ellen Tracy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Imagine от Ellen Tracy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Noa Lancome Poeme Givenchy Amarige Cacharel Eden Lancome Attraction Thierry Mugler Innocent Hermes 24 Faubourg Calvin Klein Obsession Chanel Chanel N°5 Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Guerlain L'Instant Magic Carolina Herrera Carolina Herrera Guerlain L'Instant de Guerlain Rochas Rochas Man Cartier So Pretty Robert Piguet Fracas Elizabeth Arden 5th Avenue Cerruti Image Woman Yves Saint Laurent Nu Guerlain Mahora