Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Ellen Tracy Ellen Tracy для женщин

Ellen Tracy Ellen Tracy для женщин

Купить Ellen Tracy на Ozon.ru

Ellen Tracy Ellen Tracy для женщин Картинки Ellen Tracy Ellen Tracy для женщин Картинки

Ellen Tracy Ellen Tracy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Слива, Зеленые ноты, Гальбанум, Османтус, Персик, Гиацинт, Бергамот, Лимон и Корица; ноты сердца: Альдегиды, Тубероза, Орхидея, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Роза, Белая фрезия и Гвоздика; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Малина, Белый кедр и Бобы тонка.

Слива Зеленые ноты Гальбанум Османтус Персик Гиацинт Бергамот Лимон Корица

Альдегиды Тубероза Орхидея Корень ириса Жасмин Иланг-иланг Ландыш Роза Белая фрезия Гвоздика

Сандал  Амбра Мускус Дубовый мох Малина Белый кедр Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ellen Tracy by Ellen Tracy.

Ellen Tracy Мнения об ароматах

Елена Минск
Елена Минск

Кристально-звонкий парфюм.При такой богатой пирамидке нет выкрикивающих нот,гармонично составлен.Он любит прохладный осенний или весенний ветерок,сразу вырывается откуда-то и начинает звенеть свежестью.На мне явных фруктов нет и отлично, больше цветочно-древесный,довольно стойкий и шлейфовый.Парфюм настроение и строгость,чистота и собранность,серьезность и утонченность.

Iylia
Iylia

Многогранный, сложный и взрослый аромат. Сложная пирамидка, заставляет каждого человека воспринимать его по разному, на мой нос, это цветочный букет, много цветов, на альдегидной подложке. Улавливается песик - легкий, не приторный, не удушливый. Ноты аромата создают что-то единое и неделимое. И конечно частичка ретро, но какая-то переделанная на современный лад, как будто ремикс на шлягер 60-х. Которая, является заключительным аккордом пирамиды, без которой аромат был бы уже не таким полноценные и многогранным.
Аромат достаточно стоек, шлейфит.

Вертихвостка
Вертихвостка

Хороший) Несладкий и альдегидный. Здесь не ретро, а именно классика, дама средних лет в строгом костюме, бежевом шелковом платье...
ретро вроде бабушкиных сундуков для меня нет совсем, альдегиды слышу явно, поэтому не могу носить долго, начинает свербить в носу. На себе казался стойким и шлейфовым, отлила маме в мензурку, от нее слышу только приближаясь к шее.
Чем-то напоминает Черрутти 1881, но тот более шлейфовый и строже по характеру

ekaterina.hodosova
ekaterina.hodosova

Очень красивый неизбитый многогранный аромат!
Специфичен и уж насколько нравится мне!,но все равно носить долго не могу - нам необходимо отдыхать друг от друга.Но несомненно обладает свойством завораживать и притягивать к себе внимание.Мне кажется,что отношение к нему:"либо пан,либо пропал"
При длительном использовании, для меня лично,начинает отдавать больничкой.И прописывается на время в дальнем углу полки.Но соскучившись, достаю его опять.
НУ ОЧЕНЬ РЕСПЕКТАБЕЛЕН, С СИЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ!
Не возрастной, но девам мягким и нежным по характеру и сути,уверена,не подойдёт.

vintage16
vintage16

Для Любовь.Данилова:
Клима и Мажи Нуар такое же ретро, как Бах и Моцарт),
Да Винчи и Микеланджело.
Есть такое слово - классика, и ее место во времени- не вчера и не завтра, а вечность.

Любовь.Данилова

позвольте не согласиться с тем, что аромат для взрослых девочек. первый флакон я подарила своей дочери лет 10 назад, носила его как вечерний и собирала уйму "комплимантов", никакого ретро здесь и в помине нет, просто сейчас то что продают в сетях, налитое из одной бочки, стоящей где то в подмосковье, все на один нюх и на один глаз. Вот девочкам и кажется этот прекрасный чарующий аромат РЕТРО. Ретро это СОНЯ РАКЕЛ, ДЖЕМ, НИНО ЧАРУТТИ, ФАММ , Мажи Нуар, КЛИМА

Vita19
Vita19

Полностью согласна с Ksyura и Gotika-Iris. Действительно мелькают нотки ретро-аромата. Не молодой такой, зрелый. Кроме косметической пудры и дорогого крема ощущается гвоздика, ирис и альдегиды.- Слава богу на легком, поверхностном уровне, иначе аромат был бы неноситабельным.
Свой новопришедший тестер, размером в сотку, отдала маманчику, ей вроде пришелся по вкусу.
Сугубо ИМХО.

Tamila
Tamila

Фруктовые и цветочные ноты в этом парфюме, на мой взгляд, очень условны. Скорее всё же это косметический аромат - не то крема, не то пудры - очень спокойный, приятный. Не химичит, не кричит. Хорош в любое время года.

UPD: да, возможно, это не самый сложный аромат из мне знакомых. Однако химия кожи в некоторых случаях (вернее - на некоторых особах) способна творить чудеса: несколько раз была свидетелем восхитительной "усадки" этого аромата - он звучал тонко, изящно, женственно.

kovika
kovika

Необычайно красивый шлейф у аромата. Стойкость средняя, но шлейф - это что-то...
Наслаждаюсь красотой и нежностью с любое время суток. Прелесть, прелесть, прелесть!

Ksyura
Ksyura

Для меня это всё-таки ретро-аромат, для взрослых дам. Мне очень сильно напоминает D&G от Dolce&Gabbana. Посмотрела пирамидку обоих - много сходных нот:
альдегиды, гвоздика, цитрусы, сандаловое дерево, фрезия, ландыш, роза, мускус, жасмин, бобы тонка. И там, и тут особенно слышу гвоздику и альдегиды. Но Ellen Tracy более сладкие - здесь слива и персик, а у D&G - больше цитрусы, бергамот.
В целом аромат классический, "оперный", дорогой, вечерний. Видится шикарная дама в длинном платье, знающая себе цену и притягивающая к себе окружающих своим шармом. Не представляю его на юных задорных девчонках. Серьёзный, "мудрый" аромат. Конечно, на любителя. Но тем, кто любит направление восточное с ретро-нотками - должно понравиться.

ЮлияМохова
ЮлияМохова

Сидит на моей коже тихо,интимно,красиво...Никаких ландышей-гвоздик не слышу...Дочь,собираясь на учёбу брызнула на себя-так я не поняла даже сначала,чем так божественно пахнет...Мне нравится.Мило.

Gotika-Iris
Gotika-Iris

Утонченный и интеллигентный.
Начало зеленое. Затем явно слышны гиацинт с бергамотом. Альдегиды есть и делают аромат пронзительным. НО, к моему глубокому сожалению, именно эта свербящая альдегидно-ландышевая нотка мне портит всю картину восприятия, делает аромат для меня слишком резким.
Ellen Tracy очень неплох, но здесь мне не хватило округлости, некой кремовости... Вероятно, просто не сел он на меня. Любви не случилось... Увы...
Хорош в прохладную, ветреную погоду.
Востока не услышала вовсе.
Довольно изящный, милый и нестойкий шиприк.
Все ИМХО, конечно.

ivolga.au
ivolga.au

Корица, персик, амбра, деревяшечки... очень уютный парфюм, ни одна нотка не выпирает, он очень округлый, пушистый, гармоничный. И тем не менее, у меня с ним ассоциируются слова "интеллигентный" и "элегантный". Это уже не девочка, но ещё и не старая кокотка, это определённо элегантная ухоженная женщина вне возраста, в костюме, на каблуках, уверенная в себе и своих силах. В общем, я очень рада новому знакомству, придраться определённо не к чему, оставляю в коллекцию.

kathy.arkhangelova
kathy.arkhangelova

Привезли мне ее только что, без затеста, но давно присматривала)
Эээх!! Я вдохнула вкусное фруктовое леееето!!! Лето с деревянными качелями и скамейками, сливовое лето, чуть пыльный чердак, сочную зелень, сладость цветов!
Лето фруктов, деревянных скамеек, разогретых на солнце, пыли, цветов, зелени и свободы! А где-то вдали, чуть проехать на велосипеде - горячий песок и соленое море, аромат бергамота и лимона, легких цветов и амбры.
Когда чуть поусядется, чувствую пыльность ириса, амбру и сандал. Не смотря на то, что у меня ПВ, аромат тихий, мне кажется, даже не особо шлейфовый, не громкий, но буду надеяться, что будет стойким.
Да, это восток, но фруктово-цеточно-зеленый, очень спокойный, уютный и теплый! Я очень довольна, и спасибо всем, кто пишет комментарии, именно они мне помогли сделать очередной выбор! ^.^

asyamyfly
asyamyfly

аромат взрослой женщины, но я люблю иногда им пользоваться. обладает дорогой горчинкой, острый, пряноватый, тягучий. довольно тяжелый, в жару бы носить не стала, на мой взгляд на холодное время года

Elikonida
Elikonida

Раньше слышала об этом парфюме, он многим нравится, считается что больше подходит для дам старше 35 лет. Я моложе, но встретив его в продаже, сразу заинтересовалась и купила (в обычных магазинах его нет). Действительно очень красивый аромат. На мне, в летнее время раскрылся восновном сливой и амброй, для лета на мой взгляд ему не хватает свежести. Надо будет попробовать в холодное время года - мне кажется, раскроется намного интереснее.

undenied_alice
undenied_alice

Познакомилась с ним случайно, просто обратила на него внимание, потестировала и сразу взяла, причём максимальный объём, хотя я очень не люблю так делать. Поначалу были противоречивые ощущения,то нравится, то что-то напрягает. Он мне напомнил... газировку) Уткнулась в запястье и вот просто запах газированной сладкой воды из детства, а вкус у газировки - персиковый). Разносила и вот что скажу - хорош весной,на свежем воздухе, обогреваемый солнцем, звучит ярче. Дома он скукоживался и становился пластиковым на мне, это меня и напрягало. Неплохой дневной аромат, на работу, на прогулку в парк, на пикник. Недорогой и не стойкий, эта сотка уйдёт быстро,но заметила,что по нему почему-то начинаешь скучать.

Обновление спустя полгода: Попробовала зимой, он достаточно отстоялся, по-видимому, т.к. стал намного более стойким и ярким, база деревяшистая очень вкусная, тёплая, сладкая, согревает. Может быть это именно зимний парфюм? На следующий день одежда пахнет очень необычной пудрой, ничего подобного никогда не слышала! Звучит дороже своей цены. Хотела отдать, неее, себе оставлю.

Любовь.Данилова

Этот аромат у меня и у моих девочек лет эдак 10 уже, когда заканчивается покупаем новый флакон, очень красивый , женственный, но все таки больше вечерний, перчинка придает ему эту пикантность, ни на что не похож, ЭЛЕН всегда имеет свое лицо.

Крушилла
Крушилла

Совсем недавно открыла этот аромат для себя, очень нравится! Он очень женственный, ненавязчивый, уникальный,похожего аромата я не встречала,что радует,его точно не услышишь на каждой второй.Моему мужчине тоже нравится, он говорит что необычный.Сладковатый,нежный,но не приторный,а прям вот все в меру,считаю что для повседневной носки идеальный вариант,и очень радует цена,1200 за 50 мл.

prostokat
prostokat

Очень красивый интеллигентный качественный парфюм. Фруктово-цветочно-древесный, востока не слышу. Сначала фрукты чуть резковаты, но через 15 минут успокаиваются и дальше сплошной восторг. Напомнил мне Intimately Beckham, особенно в базе, какие-то общие ноты есть. И флакон интересный:)))

genyok
genyok

Пэрсик-пэрсик-абрикос...С деревяхами такой. Вначале для меня сладости многовато, но это малинка чудит. А потом так удобно усаживается, располагается. Очень неплох, даже комплимент разок словила.

mia-ami
mia-ami

Были. Когда покупала это была любовь с первого нюха)). Настолько необычными они были для меня в те времена. Молочная слива (наверно это был персик), деревяшки, ваниль, но большего все таки молочная слива, как я тогда определила. Парфюма более аристократичного по звучанию, до сих пор не знаю (ИМХО), но помню что расстроило одно - стойкость, очень быстро слетал, а учитывая его врожденную)) деликатность наслаждаться им можно было примерно полчаса. Поэтому и не стала повторять, хотя вот хочется....

Fort-nox
Fort-nox

Приобретен повторно после большого перерыва в использовании. Впечатления даже лучшие, чем при первом знакомстве. На фоне безликих новоделов из люкса, И бесконечного количества фланкеров, выпущеных к предыдущим фланкерам, Эллен Трейси приятно удивляет.
Во первых, аромат узнаваем и не путается с другими, этого же направления.
Во вторых, не смотря на почтенный возраст, актуален и не производит впечатление что он "из бывших" и не добавляет годков, (для кого это важно). Правда, и не скидывает...))))
В третьих, вменяемая цена для аромата такого качества. По стоимости он на нижней планке люкса, а по качеству - на верхней, очень достойно.
Классикой Эллен назвать пока не могу, скорее, очень качественным современным ароматом восточной древесно цветочного направления. Но аромат живет, не каждому парфюму отмеряно 10 лет и более. А этому все не почем, молодеет и хорошеет. Возможно, лет через 10.... Кто знает).
Пирамида заявлена очень богатая, но именно по этому у меня не получается разложить на составляющие, есть только основные ноты: спелые фрукты с теплым деревом и душистыми цветами. Зеленые ноты на подтанцовках.Альдегидов, мха, гвоздики не чувствую.
Кстати, аромат раскрывается ровно, а не пирамидкой, Есть короткие и звучные начальные аккорды, а потом все звучит очень мягко, ровно и округло, стабильно, я бы сказала. Это не умаляет достоинств аромата, просто он такой.
Очень довольна приобретением.

yushasu
yushasu

Люблю и обожаю уже более 10 лет. Очередной флакончик на исходе, ибо незаменим. Когда-то у нас в городе можно было приобрести только в дорогом бутике, частном отделе Цума и лавочке редкостей в самом главном Универсаме(все три точки принадлежат одной хозяйке).Никто про него не знал, кроме преданных ценителей, и стоил он по тем временам дорого.Произведен был в Германии. Потом стала встречать его в инетмагазинах и в небольших парфюмерных. Цена была уже гораздо более демократичная. И как-то стало казаться, что и аромат стал попроще. Но тем не менее я легко поставлю его на одну ступень с любимым Аллюром от Шанель, с Синема Лорана, пожалуй, Бьюти Кельвина Кляйна тоже можно назвать ароматом одного направления с Эллен Трейси. Знаю, что есть явные его ненавистники, именно от такой дамы мне перепал когда-то флакончик со словами извинения: "Прости, но такие духи носят только старые стервы...Может, передумаешь?" Я никогда не была стервой, и лет мне тогда было всего-то 35, но передумывать не стала!Купила эти 50 драгоценных миликов и была несказанно рада, долго недоумевая о столь разном восприятии и вынюхивая старых мегер из-под крышечки))))) Очень советую всем, кто ещё не познакомился, ибо новинки многие последних лет вводят в удручающее состояние, поэтому есть смысл обращаться к уже проверенным временем вещам.С Рождеством!

Забавно читать об аромате-близнеце CK Secret obsession С ДОБАВЛЕНИЕМ МОЛОЧНЫХ ЦВЕТОВ как о посредственном парфюме..его пирамидка из почти 20 комопонентов! Мне очень нравится, слышу сливу, миндальную косточку,цветок гвоздики.. молоко мое любимое..ммммммм

SHION
SHION

Аромат превосходный, стойкий, конечно он строгий а не игривый, естественно не летний, это можно понять по пирамиде. Но возраста определенного как я считаю у него нет. Сезон наверное самый благотворный - зима, причем хороший такой мороз. В такую погоду аромат раскрывается превосходно, поражает своим шлейфом. Сильнее всего я в нем ощущаю даже не персик а именно запах косточки - такой пряный чем-то напоминающий горький миндаль, в паре с жасмином образуют единый ароматный тандем, хочется вдыхать этот коктейль снова и снова. Остальные ноты аромата так не выскакивают как эти две, они где-то "на подпевке". Цена у аромата хорошая, недорогой качественный парфюм по сравнению с большинством новых болталок известных компаний.

KateKitn
KateKitn

я бы сказала очень взрослый строгий, маме отдала

лиева

Единственный аромат из моей большой коллекции,который я снова и снова покупаю.Не могу сама себе объяснить,почему так происходит,что начинаю скучать по нему. Он просто всегда должен быть у меня.Хотя,пользуюсь им редко.Но,когда нужен элегантный ,политкорректный аромат,то рука тянется именно к нему.Познакомилась с ним ,когда-то, у подруги,ещё первых выпусков был аромат.Такой красивый шлейф выдавал на ней.В современной версии более назойливо слышен персик,но в целом аромат остался красив и стоек.
Звучит довольно монотонно,но, тонко и женственно.Держится очень стойко,красив именно с кожи.Хорошо шлейфит.

Чудная
Чудная

Совершенно согласна с Milani!Заказывала миньку с сайта в США она была германская, я влюбилась!Заказала полную версию оттуда же и пришел флакон производства США, совсем не та история, другой аромат((( Минька нежная, дымная, трогательная, полноразмерка - агрессивная, дерзкая, какая-то альдегидная((( Буду меняться(((

Globo
Globo

Удивительно, что при такой богатой пирамиде парфюм звучит плоско,монотонно, совершенно без раскрытия. Шлейфа нет, сидит близко к коже,слышен, если только уткнуться носом в руку. Стойкость на моей горячей коже 4-5 часов.

Happygirl297
Happygirl297

Первый вдох после затеста - типография, глянец, скрипящие от лоска страницы модного журнала, краска... Ох уж эти американцы, подумала я. Нет в них французского шарма, нет игривости и тонкости итальянцев, нет медитативности японцев. Все просто - элегантная женщина=бизнес леди со стопкой свежеотпечатанного квартального отчета о прибылях и убытках. Взгрустнулось, еще один флакон в топку неудавшихся экспериментов. Хорошо, что не смыла сразу. Аромат отогрелся на коже, потеплел. Глянец ушел. Я на деревянной терассе летнего дома, перебираю старые книги, оставленные прежними владельцами дома. Теплое дерево, нагретое солнцем, пожелтевшие страницы старых книг, тарелка персиков, и засохший букетик белых цветов, оставленный между станиц любовного романа. Недосказанная история чужой любви, безответная ли, взаимная ли - этого я не узнаю никогда.
Вот такая вот красота по-американски. Удивил.

LOTOSSA
LOTOSSA

Нежный, сливочный, кремовый... В первых нотах хорошо чувствую фруктовую кислинку абрикоса и сливы, гальбанум, иланг-иланг, сандал. У сливы такой оттенок, как у Oliban Keiko Mecheri - со специями (корицей), амброй, древесными нотами (кедром) и пачули, хотя пачули не заявлены... (Начальным нотами аромат ещё похож на Parfums DelRae Mythique, к базе становится пудрово-кремово-прозрачным, и немного напомнил мне Carolina Herrera 212 (серебристый флакон) - это сочетание мускуса с корнем ириса и белыми цветами даёт ощущение чистоты...
Идеальный вариант для повседневной носки, не задушит, даже если жарким днём вы застрянете в переполненном лифте.)))

z-valeri
z-valeri

Милый, нежный аромат, женственный и благопристойный. На повседневку будет достаточно приятным и комфортным. Может и нет в нем особой изюминки и яркости, но не отталкивает и звучит неназойливо. Себе не куплю, мне не хватает перчинки и древесного звучания мало. На мой взгляд, он больше цветочно-фруктовый, чем восточный.

nataly_n_nik
nataly_n_nik

Купила без затеста по отзывам. Разочарована.Персик просто задушил. Парфюм для любителей Персива от avon.

Мелодия дождя
Мелодия дождя

Почти год ждала аромат....Привезли. Не мой аромат. И это не только моё мнение...Я не люблю простые цветочные ароматы. Одни сплошные белые цветы...На работе сказали, что аромат не плох, но не интересен и обыкновенный... И что он более для взрослых, хотя сама я далеко не девочка...И мужу не понравился, сказал что, не вкусно и по-бабски((((( Хорошо, что хоть не дорого обошелся, но 50мл стоит и брызгаться им не хочется вообще(

Zolinger
Zolinger

Это мой самый любимый чудесный аромат! Летний, легкий, необычный! В общественном транспорте девушки спрашивают, что за парфюм. Купила после того, как "услышала" его на коллеге, с тех пор покупаю его каждый год, вот уже 5 лет подряд. Нежный, пудровый, слегка восточный. Лично я персика совсем не чувствую, скорее какие-то сладкие белые цветы. На мужчин действует как афродизиак, будьте осторожнее;)))))

МасяняС
МасяняС

Впервые купила парфюм без предварительного затеста, исключительно по рекомендации и отзывов девочек этого форума.

Ну что ж...ОН превзожел все мои ожидания!!!
Да, сначала резковат, но буквально через 15 минут его Звучание начинает пленить. Спустя час-он начинает играть какую то Божественную симфонию, которую хочешь слушать и слушать, которая всецело поглощает тебя.
Спустя еще пару часов-мммм, еже одна история, история красивой, чистой Любви!
Пожалуй это как раз тот случай, когда парфюм не соответствует цене-он явный притендент на Дорогой, Люксовый аромат.

Лоза
Лоза

У меня он не в любимчиках,но в принципе аромат приемлемый,не вызывает отторжения, для меня есть более жуткие ароматы дорогих марок!А это такой середничок,не выскочка.

Любовь.Данилова

этот аромат со мной уже лет 8, сначала подарила дочери, потом купила себе, очень нежный и чувственный, но есть одна нотка, которая немного напрягает, не могу понять что это

Daria222
Daria222

Не знаю чем, но мне напомнил Gold Roberto Verino. Реакция на них одинаковая, физичиски не могу воспринимать, хотя аромат очень понравится, на мой взгляд красивый, как написано в отзывах ниже: люкс.

люлина
люлина

Просто изумительный аромат! На любую погоду. Персиков не слышу. Мне слышится слива, тубероза, ирис и теплые деревяшечки. Одно скажу точно: мужчинам нравится! По стойкости - часа 4 точно слышится и я бы отнесла его к шлейфовым, но шлейф не наглый, а такой...деликатный... В общем, за скромные деньги такой великолепный недешевый аромат.

zeza
zeza

Красивый элегантный аромат, напоминает персики в шампанском, нежный, для блондинок, по-моему..Прелестный.

crazy4clown
crazy4clown

Vasna, смею предположить, что Вам понравится) Аромат действительно слегка плосковат , но нежен и красив. Судя по Трезору в Ваших любимчиках, это Ваш аромат.
Я не любитель цветочных направлений, и персики переношу с трудом, но согласна, что это не продукт с полки дешевого магазина. И, даже наоборот, это аромат из магазина люксовой парфюмерии.
Шлейф и стойкость отличные. Спирта не слышу. Носить можно практически в любую погоду, кроме жаркого лета, раскрывается по-разному во все сезоны.
Собирала много комплиметнов от любителей женственных парфюмов, на вопрос как называется, отвечала-Трезор. Вовсе не потому, что стеснялась названия, а именно из желания сохранить свой маленький секрет от чужих-не люблю делиться своими сокровищами.
К сожалению, здесь принято удалять негативные отзывы, а жаль. Чем больше мнений, тем, на мой взгляд, более интересными кажутся ароматы. Негативные отзывы совсем не отталкивают, а наоборот, такой контраст мнений говорит о том, что аромат стоит того, чтобы с ним познакомиться.

multi_olka
multi_olka

Добавлю наверно немного негатива в общее подавляющее количество положительных отзывов... Мне этот аромат совершенно не понравился... Заказывала без затеста с американского сайта (100% оригинал) ориентируясь на отзывы здесь. Привлекло то, что на все ароматы Elen Tracy была хорошая скидка - 100мл мне обошлись в 800 с небольшим рублей, на этом плюсы для меня закончились... Ужасное спиртовое начало, в течении минут 5 вдыхать то, что извлеклось из флакона не реально... для меня запах напоминает отраву для насекомых... Через 5 минут более-менее спирт затихает и слышны навязчивые и агресивные персики, доминирует одна нота и все, больше ни на чем нюх не фокусируется... Через час персики успокаиваются и запах правда напоминает глянцевый журнал, но никакого шлейфа и стойкости я не заметила... Для меня это аромат "не о чем" и не могла отделаться от ощущения, что пользуюсь дешевым одеколоном купленным в отделе бытовой химии продуктового магазина... Итог - флакон 100мл отдала без всякого сожаления и для себя убедилась в утверждении, что дешевое не может быть хорошим...

bev
bev

Этот аромат со мной уже 7 лет. Ни разу не подвел . В офисе был суховатым , на осеннем ветру - согревающим . Не тихий , но деликатный . Звучит всегда"в меру" , 10-ти минут хватает , чтобы приникнул к коже и не набрасывался на окружающих . На мне - очень стойкий , фруктовая корзина не звучала ни разу. Соглашусь с комментарием про страницы глянцевого журнала . Не для лета , не для юности , не для флирта. Достойный аромат.

25192078
25192078

в начале восточный и сладкий. потом резко меняет "ориентированность" на цветочность и пудровость. но пудра амбровая и спокойная, а на пудрово-пудровая. в своей базе похож на Tracy от Ellen Tracy. стойкий. цена в интернет магазине тоже была вкусная.

Ela
Ela

Аромат очень не простой! Да он тихий,женственный, великолепен для офиса, но он из разряда о котором не скажешь : " Ой !это уже когда то было и на что то очень похоже!" По моему достоин внимания!

MarinaT
MarinaT

Мне очень нравится это парфюм.тАкой уютный и благородный.Никаких одиноких персиков я не слышу,слышу фруктовое вступление,затем древесная пудра плюс горький шоколад,а в базе то что я очень люблю-деревяшки то ли подкопченые, то ли дымные.Один минус-очень тихий, и это ПВ.Так жаль...У меня три парфюма Ellen Tracy, и все они отличаются именно "тихостью".Я покупала этот парфюм в наборе с лосьоном и гелем для душа.Может "одинокий" флакон будет лучше.Нужно будет попробовать его в холодное время,посмотреть как будет звучать.Мой затест был летом.

fina
fina

Ни востоком,ни деревом мне не пахнет.Запах интересный и дорогой,но персиковая нотка действительно все портит.Даже не знаю в какую пору года лучше ее заглушить,получила недавно,по заказу.Желания избавиться от него не возникло,буду приручать:)

MariaEuphoria
MariaEuphoria

Очень красивый аромат!! Напоминает мне звон дорогого хрусталя и некоего благородства. Когда услышала в первый раз, стартанула в поисках по всему городу. Нашла и купила. Но сейчас наношу не часто, под настроение. Интересный аромат.

Elena Lada
Elena Lada

Был у меня лет 6 назад, может, и поболее, чем 6 лет...
Ни персиков, ни малины не выдавал... Чувствовались сандал, роза, ирисы. В конце оставались цветы-цветы весенние, свежая зелень, мох... Нравился аромат тогда, надевала в основном на работу. Получала комплименты от коллег, как мужчин, так и женщин)
Казался мне тогда очень элегантным, на нюх звучал гораздо дороже, чем стоит))) Может, еще флакончик прикупить?))

June18
June18

после 2000 года пирамидка изменилась:
корица, персик
роза, жасмин, гвоздика, фрезия
кедр, сандал, бобы тонка

saahs
saahs

Первое впечатление - сладенький, простенький, а ля эйвон продакшн. Носить можно, но тихо-тихо, чтоб никто не услышал "персики какие-то, не особо благородного происхождения". Второе впечатление - бежевое кашемировое пальто принцессы Метте-Марит на фото "Принцесса Норвегии пошла в школу".
Пришел муж, сказал, что пахнет Шанель - значит можно аккуратно одеть на работу. Одела под платье, чтоб не шлейфил.
Он отогрелся на груди, устроился поудобнее и выдал мне гламурные глянцевые журналы, так пахнут новые страницы когда их открываешь первый раз.
Библиотека с косыми солнечными лучами, янтарный темный чай в прозрачной чашке, Альбус Дамблдор за резным столиком. В ушах играли Грегорианцы, но еще лучше были бы гитарные проигрыши Металлики. Мысли расползались, было хорошо и я весь день улыбалась. Аромат сидел и мурлыкал на груди до вечера.
Нежный, благородный, в меру сладкий, теплый, умиротворяющий. Цветы и глянец. Идеален в пасмурный день. Под одежду. На открытой коже прозрачный и плоский. Его лицо - норвежская принцесса Метте-Марит.
С яркими цветами и безудержным весельем противопоказан - уйдет в вульгарные персики.
Никогда не купила бы его в магазине, даже попробовав на запястье. И упустила бы волшебство.
Спасибо всем за отзывы. Они помогли мне сделать удачный выбор без затеста.

spigo
spigo

На мне раскрывается очень близко по характеру к Мамзели Шанель. Только чуть погромче и поэффектнее. БОлее яркий букет, чуть более остро звучат альдегиды (видимо, засчет зеленых нот, но они как зеленые не воспринимаются вообще, настолько там много других оттенков, по сему получается, скорее, выразительная горчинка). На удивление, нравится ребенку моему. Редкий случай. Значит, действительно женственный и очень привлекательный аромат.:)

лиева

Покупаю уже в третий раз ! По-моему очень женственный и элегантный аромат ,очень стойкий на мне! И спутать его,вряд ли ,можно с каким-нибудь ещё.И хотя я люблю ароматы более восточные ,почему-то скучаю когда в моей коллекции его нет!

Мульяна
Мульяна

совсем не восточно-древесные, кто это выдумал? только с толку сбивают.... сначала зеленый взрыв, потом очень нежные, женственные. Прекрасный аромат.

Aqua_ag
Aqua_ag

У нас цена на него не очень доступная. Поддержу что восточно-древесный - это с натяжкой. По мне так цветочно-пудровый с нотами сандала и мускуса. Это то что лично я по-быстрому разнюхала. Согласна насчет осеннести и некомпотности. Флакон красивый, так и хочется поставить к себе в коллекцию.

света

Прошлой осенью относила их с удовольствием.
А сейчас не идет. Персики какие-то, не особо благородного происхождения, прут, голова от них болит.

Галка1975
Галка1975

Аромат нежный, женственный, элегантный. На мой взгляд под деловой костюм очень хорош.

Leno4ka
Leno4ka

Мне она нравится. Я в ней отдыхаю. Нежная, женственно сливающаяся с кожей. Но шлейф очень даже имеет. Очень элегантная. Стойкость отменная. На мой взгляд парфюм из категории гораздо лучше своей цены.

света

Мужчины принюхиваются - факт.

Наталина
Наталина

Звонкие цветочки,сладкие деревяшечки,фруктовая корзина создают ненавязчивый,приятный аромат.Мне показался оч.похожим на Э.Лаудер Sensuous. На мне нормально стойкий,полдня. Мне кажется,особенно хорош для юных дам,которые не пользуются Эйвоном. Да и цена доступная.

Алаж
Алаж

Красивый,спокойный,но через полчаса еле-еле слышно,через час полностью исчезает,так жалко...

Stimme
Stimme

замечательный осенний, тёплый, спокойный, уютный парфюм... сладкий, но не как компот... именно такая уютная сладость... как вкусный, сладкий, горячий чай..
люблю его именно за его спокойствие и безмятежность :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ellen Tracy Ellen Tracy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ellen Tracy Ellen Tracy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ellen Tracy от Ellen Tracy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ellen Tracy от Ellen Tracy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dune Thierry Mugler Angel Prada Infusion d'Iris Givenchy Organza Lancome Poeme Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Magie Noire Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Pure Poison Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Chanel No 19 Poudre Lalique Perles De Lalique Yves Saint Laurent Cinema Van Cleef & Arpels First Salvador Dali Salvador Dali