Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Ellen Tracy на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 3 items for 18.99 - 21.99 USD

мягкий пряный
Ellen Ellen Tracy для женщин Картинки

Ellen Ellen Tracy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Персик, Анис и Сахарная вата; ноты сердца: Водяная лилия, Роза и Жасмин; ноты базы: Мускус, Пачули, Сандал и Ваниль.

Персик Анис Сахарная вата

Водяная лилия Роза Жасмин

Мускус Пачули Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ellen by Ellen Tracy.

Ellen Мнения об ароматах

martina1
martina1

Июнь 2015; в пирамиде звучат бобы тонка (которые не указаны на сайте) и сандаловое дерево и персик; приятный персик с кока колой аромат, не резкий, мягко обволакивающий, но не удушающий; как раз в офис,куда и ношу; не стойкий, шлейф короткий. Звучит не дешево, не ширпотреб из гиперсторов.

ElenaSL
ElenaSL

Уважаемые форумчанки, извините, но не знаю куда писать отзыв, у меня аромат Эллен Трейси винтаж, впервые познакомилась с ним в 1996 году, аромат был оформлен в виде семпла в 1,5 мл., прикрепленный к открытке, но на страничке Эллен Трейси я здесь такого флакона не нашла. Коробочка белая с серым верхом с золотой полосой, чуть внизу золотистый горизонтальный овал, концентрация ЕДТ и вот недавно увидела его на Молотке, сам флакон напоминает немного Интуишн от Ести Лаудер с горлышком, обвитым золотой нитью и белой круглой крышкой. Может кто то подскажет, была ли у кого нибудь такая версия? Теперь о самом аромате, вначале немного. где то первые десять минут напомнил Бьютифул классический, но потом смягчился и стал более нежным, персик очень явно ощущается, но очень заметно, что парфюм из середины девяностых, проскальзывает какая то альдегидная нотка, но вообще аромат понравился, ненавязчивый, вполне допустим в офис, никого думаю не задушит, сидит близко к коже.
Извините, что пришлось написать на странице этого аромата, так как этой версии почему то на Фрагрантике нет.

Крушилла
Крушилла

Купила без затеста, просто вдохнув аромат от колпачка,он показался очень интересным и необычным,сладеньким.Продавец сказала что похож на Лауру Биаджоти "Эмоушен",но так как Лаура стоила раза в 4 дороже чем Элен,купила последнюю. Но этот аромат мне очень быстро надоел,пользовалась пару раз,в итоге отдала сестре,да он не похож на обычные люксовые вкусняшки,все таки своеобрызный,но не моё.

Vita19
Vita19

Что-то не переваривается его пластсмасовость! Простите любители Ellen, но он такой противный ..к сожалению ((

Oulik
Oulik

Персик, присыпанный корицей - первое впечатление. Аромат: уютный, мягкий, с припыленной ноткой (думаю корица), в раскрытии слышится что-то сливочно-древесное. Так и хочется замурлыкать))) Стойкость более 7 часов, шлейф средний.

sherililu
sherililu

Купила зимой, аромат напомнил так нежно мной когда-то любимые финские духи Laponina, зеленые и свежие...Оставила флакон до лета и вот за окном + 30, достаю заветный флакончик и...запах топленого молока!
Ну очень неожиданно и так минут 15...А вот затем - прелестный мягкий персик.Что будет дальше - не знаю, сюрпризы возможны, жду. Попробую при другой погоде,но, честно говоря, аромат мне и так понравился. Буду носить!

Лариска
Лариска

Обрела махом, не пытаясь принюхаться, понять, долго не могла разносить, теряла в восприятии, убрала подальше, решила использовать осенью, когда похолодает. По прошествии месяца - достала из укромного места, и, как ребенок, не видевший надоевшую игрушку некоторое время, вновь - понравился, набрызгалась, опять ничего не поняв, а наутро в коридоре услыхала такой замечательный - мягкий, умеренно сладковатый, классический аромат, оказалось от ветровки, в которой была накануне! так вот он какой - замечательный! Все, буду носить каждый день, наверное, даже полюблю.....

Корица1970
Корица1970

Смахивает на Далиманию - там тоже персики, правда, консервированные)))) Здесь еще активная ваниль. Есть что-то от Яблочек Лолиты Лемпики. В общем - попурри) Очень мягкий, теплый аромат, близок к классической Эллен Трейси.

Sample
Ellen Tracy Perfume by Ellen Tracy, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Ellen New by Ellen Tracy Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women
Ellen New by Ellen Tracy Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women
Gift Set 2.5oz
Tracy Gift Set by Ellen Tracy Gift Set for Women Includes 2.5 oz Eau De Parfum Spray 3.4 oz Body Lotion 3.4 oz Shower Gel
Ellen Tracy by Ellen Tracy, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Gift Set 3.4oz
Ellen Tracy by Ellen Tracy, 3 Piece Gift Set for Women
Ellen Tracy by Ellen Tracy, 3 Piece Gift Set for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Ellen New by Ellen Tracy Eau de Parfum Spray 3.3 oz Body Lotion 3.4 oz Shower Gel 3.4 oz for Women
Tracy Perfume by Ellen Tracy, 2.5 oz Eau De Parfum Spray for Women
Tracy Perfume by Ellen Tracy, 2.5 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 2.5oz
Tracy by Ellen Tracy Eau de Parfum Spray 2.5 oz New Bottle Design Body Lotion 3.4 oz Shower Gel 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Ellen Tracy by Ellen Tracy Eau de Parfum Spray 3.4 oz Body Lotion 3.4 oz Shower Gel 3.4 oz for Women
StrawberryNET.com
Gift Set 3.4oz
Ellen Tracy Ellen Tracy Coffret Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz Body Lotion 100ml 3.4oz Shower Gel 100ml 3.4oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ellen Tracy Ellen. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ellen Tracy Ellen, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ellen от Ellen Tracy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ellen от Ellen Tracy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Sicily Giorgio Armani Gio Sarah Jessica Parker Covet Christian Dior Poison Chanel Chanel No 19 Poudre Remy Marquis Marquis Burberry Weekend for Women Tom Ford Tobacco Vanille Cartier Must de Cartier Gloria Vanderbilt Vanderbilt Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Yves Saint Laurent Opium Bijan Bijan Nude Women Gerani Gerani Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Dior Dior Addict Banana Republic Wildbloom Rouge Kesling Formidable Guy Laroche Fidji Rochas Absolu