Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Yujin Star Ella Mikao для женщин

Yujin Star Ella Mikao для женщин

Купить Ella Mikao Yujin Star на Ozon.ru

Yujin Star Ella Mikao - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Yujin Star выпущен в 2007. Верхние ноты: Мандарин, Персик и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Ель, Жасмин, Нероли, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус, Бензоин и Ваниль.

Мандарин Персик Бергамот

Ирис Ель Жасмин Нероли Иланг-иланг Роза

Сандал Пачули Мускус Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yujin Star by Ella Mikao.

Yujin Star Мнения об ароматах

Sleeperrr
Sleeperrr

Смолистая ель, сладкая кондитерская ваниль, сладкий персик. Странное сочетание

rifmopletka
rifmopletka

Очень похож на Кристальную звезду Новой Зари. Особенно верха - жаркие альдегиды (которые не заявлены), шершавость, пачульность, ваниль. Раскрывается, однако, смолистее, еловее, без подтона свежести, как у новозаревского аромата. Насыщенный, яркий, скорее зимний и вечерний. Красивый, но большой флакон не хочу: есть 50 мл Кристальной звезды и Дюна (которая в той же тональности).

Впервые послушала его у одной знакомой именно летом когда было очень жарко и аромат показался мне невыносимо горьким как хина и альдегидным ретро.
Но все продолжали и продолжали писать восторженные отзывы и похоже я категорически что-то не понимала...
Долго собиралась духом и всё-таки решила купить его себе в коллекцию.
Пришёл мой 50мл флакончик сегодня и счастью не было предела так как именно для зимы это неописуемая красота, для холода. На мне раскрывается неописуемо статусно, тепло, интеллигентно и обволакивающе, хотя однозначно это очень яркая парфюмерная работа для смелых.
Здесь и потрясающая ель со смолой, и прекрасная сладость персика, иланг-иланга, сандала, ванили и почему-то тёплой амбры которая не заявлена в пирамиде. Пачули - да, разумеется это они, только такие пачули очень гармоничны - они не злые и не землистые и прекрасно вписываются в сладость а так же в смолистую ель по композиции.
В базе нежная сливочность, удивительной красоты как и в Yujin Feroce.
Шлейф очень даже наблюдается и очень приятный, стойкость тоже очень достойная.
Задумываю прибрать к рукам ещё один флакончик - последний)

Lissabon
Lissabon

Когда я его обоняла в первый раз, я подумала "фу"' потом он постоял, подумал, и я, наверное, тоже подумала... потом распылила его облаком на прохладном балконе, поймала это облако на себя и.... не сказать, что это прям любовь, но.. есть в нем что-то такое.... притягательное... и на составляющие не раскладывается, но чувствуется и горчинка, и сладинка, и опилки хвойные, и как то это все приятно сочетается, что не может не удивлять :-) в общем, покупкой я не разочарована, а оформление, эти звездочки внутри - вообще отдельная песня, волшебство - вы можете лицезреть звездопад в любое время дня и ночи при любых погодных условиях... ну и загадывать желания, конечно :-)

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Искала на зиму (к новому году) парфюм с ароматом ели, если с первым Ella Mikao Yujin Aqua - я прогадала, елок обнаружила мало оказался больше цветочным свежачком, то этим ароматом я просто ОЧАРОВАНА! Он очень самостоятельный и оригинальный, память не нашла сильно похожих на него ароматов.

Ель,пачули, роза,бензоин, жасмин, возможно, даже капелька иланга. Ваниль где-то на задворках, для меня он совершенно не сладкий!! Больше горьковатый и цветочный.

Аромат достаточно строгий и вечерний, поздняя осень и зима его время. Шлейф средний,слетает где-то часа за 4.

А уж какое оформление флакона,просто чудо! Янтарная жидкость с длинной прямоугольном флаконе ( у меня 100-ка), а внутри золотые звездочки которые при встряхивании начинают красиво играть во флаконе!!

В общем пока что,это новая любовь!

Gaudi
Gaudi

Пряником пахнет! Ахааа)))Так мило) Как чувствовала-не прогадаю с ароматом)Звёздочки умиляют.Не похож на другие,радует,что не продаётся в сетевых магазинах. Горячий, с первого пшыка сразу горечь,медовость,ёлочность=)) бензоин вкупе с такими нотками роскошен! Ноты чудесно играют друг с другом и моим настроением. У меня такаааая ехидная улыбка появляется благодаря "Звездочкам"! Зашла в офис-сразу услышала,как затягивают в ноздри воздух все те,мимо кого я прошла...

edmiun
edmiun

Заказывала через интернет, имея представление об аромате только по отзывам, но на удивление он порадовал меня, и сам аромат, и флакон! В других источниках вместо смолы ели почему-то указана смола элеми, вполне возможно, что смола она и в Африке смола :-) Но всё же хотелось бы точности!
О самом аромате могу сказать, стартует ярко цитрусово-горьковато-смолисто, поначалу чем-то даже похож на мужской парфюм... Но в сердце аромат уплотняется, горчинка остаётся, но еле уловимая, появляется дымно-смолистая пачули в бензоиновой густой сладости, а в глубоком раскрытии на мой нос это такая чудесная сладко-пряная пудровая дымка, что никак не подумаешь о столь низкой цене на этот парфюм ;-) А ещё такие очаровательные звёздочки внутри флакона! В общем, аромат очень даже достойный! По насыщенности и направлению ароматов могу провести параллели с Миднайт Пуазон, Бель Д'Опиум, Мисс Диор Ля Парфам. Конечно, Юджин Стар не похож ни на один из этих ароматов по звучанию и букету, но по характеру очень даже!

Конфуций
Конфуций

Красивый цельный аромат. Очень "собранный" и зимний. Пачули - невероятной красоты. Да, очень носибилен, как для офиса, так и для вечерних променадов.

spigo

Да нет, все нормально с цветом, он такой насыщенно янтарный и есть.

melena-melena
melena-melena

везет - держиться 4-5ч, я обильно пшикнула на руку - через полчаса практически исчез.. и еще интересно - у меня жидкость темно-желтого цвета, а не как на картинке. старый наверно?

Уже в который раз обращаю внимания на то, что мне нравятся ароматы от Эллы Микао. Вот и Юджин Стар туда же :)
На мой взгляд, запах совершенно очаровательнейший. И дело не только в забавном оформлении и эти блестки...Без изысков, без сложностей, но и не банальный цветочно-мускусный ароматик с парой конфет впридачу, а сладковато-древесно-пачулиевый, но не утяжелённый, а напротив, облегченный, слегка сливочный.

Нуу оченяма симпатишный аромат! ;D

***

Katarinna
Katarinna

очень необычный аромат, харАктерный, нестандартный для такой простой попсовой марки. Очень сложно даж определить свое отношение к нему - от "ужасно", до "прекрасно". Его надо разнашивать как непростые сложные парфюмы - а это уже плюс в его пользу. Очень специево-пачулистый, насыщенные, сладковатый и немного хвойный. Не согласшусь, что нестойкий. Запястье ярко пахнет уже 4 часа даже после пары помывок рук. База у него сладкая, согревающая. В общем Юджин стар несомненно стоит того, чтобы обратить на него пристальное внимание, а уже навится-не нравится каждый решает сам. Я вот пока не определилась, но несомненно заинтригована.

Violette
Violette

А мне старнайт понравился- что-то в нем заставляет обратить на себя внимание, в начале - восток почему-то с молочной ноткой, как фе д иссей лайт...

spigo

Стар Найт - мне показался вообще никаким. Из разряда Молекул, только с немного цеплючим, горьковато-демонстративным оттенком. Прозрачный, горячий микс мускуса, амбры и еще чего-то непонятного.

А Юджин Стар - потрясающе теплый, плотненький, сладкий бензоиново-древесный, без сучков и задоринок, аромат, очень близкий по звучанию к Кристал Стар и Золотая Пачули Новой зари. Только ровнее, наполненнеее и лучше. А цена - смехотворная.

Мне кажется, немного альдегидиков к теплым амариллисовым цветам туда поднакидали, поэтому он чуть приподнятый над кожей, не разваливается, а движется слитной сладкой волной. Не пОшло, честно. Не ожидала от этого бренда.

Вторичен - да, неоригинален - да. Но сделан очень приятно и носибельно. Сейчас - самое для него время. На контрасте температур - вломиться в кафешку с холодного воздуха вечером после работы - одно удовольствие. Попробуйте.

А-лиса
А-лиса

Yujin Star Night получу со дня на день, отпишусь, а этот Yujin Star понравился настолько, что заказала дубль. Не знаю изменился ли аромат от времени или и был таким (скоро узнаю), но мне случайно достался флакон 2007 года. Честно говорю - не ожидала! Думала будет что-то наподобие Yujin Feroce - нежное, приятное, повседневное.. А пришёл аромат яркий, "вкусный", запоминающийся. Держится долго, а может я его просто долго ощущаю, т.к. есть в нём что-то "цепляющее", как уже заметили ..

СreatElle
СreatElle

а почему здесь не представлена версия "Yujin Star Night"? Как-то возможно исправить сей недочёт или этой версии на самом деле нет?

что касается данного - покупаю себе на днях, вскоре поделюсь впечатлением)

СтьюзЯ
СтьюзЯ

очень интересное оформление флакона!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ella Mikao Yujin Star. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ella Mikao Yujin Star, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yujin Star от Ella Mikao. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yujin Star от Ella Mikao представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Galliano John Galliano Salvador Dali Salvador Dali Cacharel Eden Cartier Must de Cartier Cartier Le Baiser Du Dragon Calvin Klein Obsession Annayake Tsukimi Estée Lauder Estee Iceberg The Iceberg Fragrance Christian Dior Dune Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Rocher Yria Slava Zaitsev Autenthic Maroussia Kesling Formidable Sonia Rykiel Belle en Rykiel Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit S.T. Dupont Essence Pure Pour Femme Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Cacharel Liberte Slava Zaitsev Maroussia