Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Yujin Pure Ella Mikao для женщин

Yujin Pure Ella Mikao для женщин

Купить Ella Mikao Yujin Pure на Ozon.ru

озоновый

Yujin Pure Ella Mikao - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Yujin Pure выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Лайм, Мандарин, Бергамот, Арбуз и Роза.

Лайм Мандарин Бергамот Арбуз Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yujin Pure by Ella Mikao.

Yujin Pure Мнения об ароматах

Mute804
Mute804

Это нечто. Один из любимых, потрясающий свежачок. Но очень непростой. Мужчины сходят с ума, не шучу. Горький и одновременно сладковатый, трявяной, такой солнечный день у пруда, никакого болота) Цветов на мне не выдаёт, только травы, сладость проходит часа через два только горечь, очень вкусная и манящая. Стойкий -- два пшика хватает на весь день. Шлейф изумительный. Покупала 6 лет назад, осталось совсем немного, боюсь "прикончить" и больше не услышать эту прелесть -- у нас не купить нигде :(

urban_bianco
urban_bianco

Казалось бы, на высокую квадратную колонну нанесли принт, сделали жидкость салатовой, всего-то. Но это мой дизайн. =) Люблю покрутить флакон в руках, понюхать. Живьём он гораздо привлекательнее, чем на фото. Чаще бывает наоборот.

Цитрусы из верхов (бергамот, лайм, мандарин) звучат на протяжении всей игры композиции. В сердце я почему-то отчётливо слышу камыш, цветочную ноту (вроде камелии) и дынную корку (именно дыня, а не арбуз указана на некоторых сайтах). В целом сердце на запястье тяжеловатое, действительно – тихая тенистая заводь со стрекозами и шумными лягушками. =) Удивительно, насколько точно выбрана ассоциация, использованная в дизайне флакона. Увы, стоит отнести руку подальше от носика – и слышится исключительно цитрусовая звонкая свежесть. В базе нет древесины, много мускуса. Жаль. Интенсивности Yujin Pure лично мне маловато. Да и стойкость для EDP скромная. Но я готов простить этому аромату всё за то настроение, что он передаёт.

В сравнении со сходным по теме ароматом Un jardin sur le Nil от Hermes данный аромат выигрывает отсутствием противоречивых овощных нот. Тема водоёма в Yujin Pure раскрыта более убедительно. Его следовало бы отнести к унисексу. А вот в сравнении с другим ароматом с преобладанием цитрусовых – Versense – Yujin Pure ощутимо слаще.

Очевидно, что пирамида указана не вся на всех ресурсах. Я не претендую на звание парфюмера, но сделал предположение.

Galenven
Galenven

maohra, глубокое Вам мерси за Ваш коммент!:)
Не прочла бы - и прошла бы мимо, ну, свежачок и свежачок... а тут захотелось послушать. Потому что болото же. И жаба. Мимо такого разве пройдешь;)
Так что сегодня без затеста взяла с рук небольшой остаток во флаконе, просто попробовать.
Результат превзошел все ожидания. Болото - да! Толстая красивая жаба - о да-да-дааа! И пялится, факт. А потом эта жаба неожиданно и очень быстро превращается в этакую царевну-лягушку с томными очами, благоухающую розами, причем практически лютансовскими...
Вот так, - сначала игристые горчащие цитрусы, а потом внезапно - роза-роза-роза. Такой вот дивный финт ушами. Арбуза не завезли, увы, но и без него все очень интересно.
Жалко, что аромат нестойкий, ну, или я его быстро перестаю слышать. И ужасно жаль, что лимитка, потому что я теперь хочу целый флакон;)

toshynchik
toshynchik

Был у меня, но купила не сама - подарили. Не обратила бы на него внимания, потому как цитросовые и зеленые ароматы - не мое. Оказалось, приятная водичка, травянистая, слышится и нота бергамота. Подошел на летнюю жару, когда ничего сладкого чувствовать на себе не хочется. Стойкость средняя, шлейф на мне не особо звучит. Запах очень похож напоминает то, как пахнет вечером в лесу или парке

Lu11
Lu11

О, это был один из моих любимых. розы и арбуза я лично не слышу. Для меня это прежде всего трава гортковатая, наверное бергамот. Терпкость есть. Может даже резковат. На лето очень хорошо. На дочке через некоторое время вылезла кожаная нотка подобно как у Trussardi Skin. Вроде кожи не заявлено.

maohra
maohra

Лет пять назад им пользовалась знакомая,- ну, никаких арбузов, роз и прочих псевдосвежестей.
Болото зеленое, тинистое, терпкое, со злыми колючими стрекозами. Тростник и рогоз, и на тебя пялится толстая сырая красивая жаба. А ведь копеечный свежак.
Как такое возможно-не знаю, но факт.

Veniaminka
Veniaminka

Был у меня, отдала.. На себе его совершенно не выношу - голова просто раскалываться начинает после этого аромата! Такое ощущение, что нечем дышать, и это при том, что делала лишь один(!) пшик. Очень стойкий, никак не могла с себя его смыть, потом везде слышался этот запах. Вот вроде бы и приятные ноты, но почему же такая головная боль??

charmian
charmian

Очень милый, ненавязчивый лайм ))))
Розы и арбуза, впрочем, мне совсем не положили )))

Lena75
Lena75

Хороший аромат. Зимой нравится больше, он искрящийся и даже немного пахнет хвоей.
Новым годом! Лёгкий.
А вот летом горчит, более серьёзным становится,может это кому-то и понравится.
Кстати летом очень стойкий,
а зимой-2 часа.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ella Mikao Yujin Pure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ella Mikao Yujin Pure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yujin Pure от Ella Mikao. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yujin Pure от Ella Mikao представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Yves Saint Laurent In Love Again Yves Saint Laurent Baby Doll Yves Rocher Iris Noir Versace Versense Christian Dior Dior Addict 2 Eau Fraiche Christian Dior Dune Guy Laroche Fidji Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Lancome Poeme Yves Rocher Voile d'Ambre Avon Urban Flowers Roma Lalique Amethyst Elizabeth Arden Green Tea Tropical Geoffrey Beene Grey Flannel Avon Absynthe Etat Libre d`Orange Putain des Palaces Thierry Mugler Innocent Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Lancome Tresor