Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Yujin Gold Ella Mikao для женщин

Yujin Gold Ella Mikao для женщин

Купить Ella Mikao Yujin Gold на Ozon.ru

Yujin Gold Ella Mikao - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Личи, Нектарин и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Белая фрезия, Водяная лилия и Роза; ноты базы: Белый мускус, Розовое дерево и Серая амбра.

Личи Нектарин Розовый грейпфрут

Белая фрезия Водяная лилия Роза

Белый мускус Розовое дерево Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yujin Gold by Ella Mikao.

Yujin Gold Мнения об ароматах

elena maslo
elena maslo

Ношу только в сырую,дождливую погоду.Он просто волшебный!Ни зимой,ни в жаркую погоду не идет(на мой нос).

Galenven
Galenven

Взяла для затеста остаток во флаконе Yujin Pure, "в нагрузку" достался наполовину полный флакон Yujin Gold. Думала - не понравится, отдам кому-нибудь из подруг. А он такой вкусный оказался! И зрелые нектарины, и мокрая водяная лилия, и мускус такой тихий и нежный, - и, действительно, как будто подкопченным черносливом пахнет, хотя ничего такого в пирамидке не заявлено.
В общем, сразу поняла, что оставлю себе:)
Жаль только, что аромат нестойкий, сидит совсем близко к коже (у меня, во всяком случае) и не шлейфит. Но он так хорош, что ему можно это простить:)

melena-melena
melena-melena

не знаю, зачем купила без затеста (наверно потому, что их уже нигде нет и наверно не будет)... нанесла на руку - первая ассоциация - сухофрукт - так пахнет подкопченый чернослив)) сладенько и с коптильным дымком - сижу и наслаждаюсь, постепенно часть сладости уходит и появляется что-то нежно-горьковатое, чернослив еще сидит, но постепенно стихает.

Nata1y
Nata1y

потрясающий аромат, через пару часов такая нежность сидит на коже....жалко что совсем не стойкий

Асмера
Асмера

Натуля, напишите, пожалуста, поподробнее!)))
Уж очень неравнодушна я к нежности...

Натуля
Натуля

Сплошная нежность!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ella Mikao Yujin Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ella Mikao Yujin Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yujin Gold от Ella Mikao. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yujin Gold от Ella Mikao представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Boss Woman Agatha Ruiz de la Prada Agua de Agatha Ruiz de la Prada La Prairie Midnight Rain Rochas Alchimie Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Givenchy Be Givenchy Sarah Jessica Parker Covet Pure Bloom Estée Lauder Brasil Dream Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Halloween Halloween Kiss Sexy Avon Be ... Kissable! Kenzo 7:15 AM in Bali Escada Escada Island Kiss 2011 Escada Taj Sunset Montale Chocolate Greedy Calvin Klein Forbidden Euphoria Serge Lutens Chergui Kenzo KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Estée Lauder Sensuous Eau de Toilette Chopard Happy Spirit