Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Yujin Floa Ella Mikao для женщин

Yujin Floa Ella Mikao для женщин

Купить Ella Mikao Yujin Floa на Ozon.ru

Yujin Floa Ella Mikao - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Yujin Floa выпущен в 2003. Верхние ноты: Ананас, Мандарин, Персик и Клубника; ноты сердца: Слива, Водяная лилия и Роза; ноты базы: Амбра и Мускус.

Ананас Мандарин Персик Клубника

Слива Водяная лилия Роза

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yujin Floa by Ella Mikao.

Yujin Floa Мнения об ароматах

ladnaya
ladnaya

10 лет назад был моим любимым ароматом. К сожалению сейчас цена на эту водичку 125$, это дорого при нынешнем курсе. Для себя нашла схожесть Yujin Floa с Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice и Casual Oksana Robski Brocard.

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Пожалуйста,те кто именно в Москве-отзовитесь!) У кого есть возможность отпшикать хоть чуть-чуть этого аромата в мой маленький атомайзер-очень буду благодарна!!)

Ladonna555
Ladonna555

Покупала большой флакон, как только он появился в продаже. Понравился тогда очень, я даже почти весь его извела, что редкость, т.к. чаще на половине флакона отдаю. Энергичный сладковатый аромат, ярко выраженный и освежающий. Начинается фруктами с кислинкой. Затем проступают цветочные ноты с легкой горечью и зеленью. Очень красивое сочетание. Я первое время просто надышаться не могла.Помню, были достаточно стойкими и шлейфовыми. Хотела бы повторить, но цены в имагах не гуманные на них. Жмотно, ведь столько еще новеньких интересных парфюмов есть=)

KirSan
KirSan

Люблю этот аромат. У меня каждый раз ассоциация с букетом сухоцветов - в котором обязательно есть фиолетовые и бордовые цветки. Или ассоциация с осенним парком, когда под ногами шуршит сухая листва и источает приятный аромат, в этом аромате я чувствую именно эти нотки.

marina.kvasova
marina.kvasova

Да, у меня тоже были одни из первых духов, которые сама выбрала и купила. Но они мне не кажутся фруктовыми никак, у меня с ним ассоциации были моментальные про болото, русалок, запах водяной лилии, немного опавших осенних листьев и я их любила осенью носить, особенно в дождь, они как-то по-особому пахнуть начинали, аромат сильнее проявлялся или это мозг у меня как-то их по-другому воспринимал. Все ищу, но нигде их нет, а такой неповторимый аромат, эх...

Saler
Saler

Свежий, но не кристальный. Синтетические фрукты -да, что -то такое есть. Подвяленые сливы, персики. Вода, но тёплая , с растениями, стеблями и листами.
Конечно он цветочно- фруктовый, неплохой аромат. Флоа- очень подходящее название. Туалетка, для лета прекрасно. Не задушит.

touri

Яро плюсую предыдущему автору!! Судя по всему, этот аромат хранится плохо. И даже затест не может служить гарантией. С первого взгляда вроде бы всё ок, а битые ноты проявляются именно спустя время, ближе к базе. Кто-то ниже писал про клопов? Они и есть, но этого в норме быть не должно! Я так попала на целый флакон аж шесть лет назад (в 2009 году), и уже тогда он почти исчез из продажи. Хорошо, если кому-то повезло, но лично я вряд ли рискну ещё, тем паче что нашла похожий запах (смотрите отзыв ниже). Но он всё же немного не тот, сходство в основном в верхах, Элла была интереснее.... Очень, очень жаль(((

Anna28
Anna28

Народ, у кого ностальжи и тп, не покупайте в интернет магазинах, только с затестом, пробовала в магазинчике нашего города - пять свежераспечатанных от 50 до 100мл флаконов прокисших, вот так. А Амур розовый живой, запаслась. А так, запах конечно не обычный был, без химозины, даже не знаю с чем сравнить, как будто пахнет цветами с другой планеты. Не по запаху, а по характеру напоминает Beyond paradise Estee Lauder, там тоже инопланетные цветы.

Синеглазик
Синеглазик

Ничего подобного я до него не встречала,в том смысле,что данное творение действительно восприняла, как фактурное,осязаемое.Даже сама жидкость насыщенная и маслянистая.Вначале мне пахнет смесью фруктов , переспелых,с кислинкой, а потом какая-то травяная(какая-то лекарственная) и ощутимо мятная нотки(только откуда эта мята?может это кувшинки так пахнут)-влажные, болотистые.Далее звучание похоже на чай с яблоком Айдаред, айвой и мятой.Стойкость на мне не очень, но это не показатель, тем более надо летом смотреть что будет.
Дала на "занюх" дочери т.к она не привязана к визуальным ассоциациям,нотам и прочему.В итоге после пол дня носки,она заключила:"Бабушкин розовый ликер(видимо и туда носом успела залезть))),только этот вкуснее, мята и фейхоа(Lilit_Le_Fay,мы с Вами солидарны))).Если ты не поняла, отдай мне.Мне нравится,я бы в нём на даче летом ходила."
Мне,конечно же,нравится)И ,мне почему,в нем мерещится то, описываемое всеми болото с русалками, вечерние цветы и перезрелые фрукты, из-за которого я мечтаю о Eden Cacharel)))

Аньчик
Аньчик

Странно, но я не смогла выделить в нём какие-то ноты. Не пойму, чем пахнет. Ну да, какими-то цветами и фруктами, но перечислить не могу, даже прочитав пирамиду. Но однозначно, аромат очень яркий и жизнерадостный, молодой. И лично мне не попадалось ничего похожего. Для меня узнаваемый парфюм. Правда, сейчас редко на ком встретишь. Берегу.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

... если можно так сказать, шелковый аромат). Как атласный палантин, ярких молодежных расцветок). Яркий и прохладный.
Ассорти ананас персик слива. . сочные синтетические фрукты).
Для тех лет, в которые был выпущен, весьма оригинальный. .

touri

Был когда-то у тёти, нравился безумно, спустя несколько лет увидела заветный флакон в одном из магазинов, купила, и... Чёрт, он скис!! Разочарованию не было предела.
Но если вдруг кто-то скучает по этому аромату так же сильно, как я, то у меня для вас приятные новости - с JetM от Lulu Castagnette имеется просто поразительное сходство! По крайней мере, в верхних нотах. Сижу не нарадуюсь :)

trastamara
trastamara

Замечательнейший)
Нежно любимый, как и у многих тут, с юности.
Вот беда, нигде теперь не сыскать его(
Он такой акватично-романтичный, окрыляющий.
Со мной вообще чудесатости вытворял: с первых аккордов и до полного раскрытия базы звучал практически моноароматом сливы сорта Мирабель с каплей мускуса!
И совершенно никаких персиков-клубник, что в моём случае радость ;)
Потом стихал и появлялись ноты талой речной воды, желтой кувшинки и лаосского розового лотоса...
Диво! Диво-дивное!

Ежевика83
Ежевика83

Был давно. Теперь даже не знаю, можно ли его найти. Носила его, когда мне было 22-24, наверное. Имел просто сногсшибательный успех у мужчин и женщин этот аромат! Отчетливо помню, как коллега после многих комплиментов спросила, что за аромат, а потом пришла и сообщила, что купила такой своей дочери, тогда первокурснице. Я, в общем-то, считаю, что аромат этот скорее для девушек и молодых щенщин, лет до 25ти. И он дйствительно прекрасен. Легкий, но стойкий, красивый, манящий.

Vasya666
Vasya666

Он действительно прохладный. Слышишь его с себя и думаешь - вот сейчас скатится в шампуньку или компотик, но нет, он гордо держится в довольно изысканных рамках своей незамысловатой, но исключительно приятной композиции. Начинается со сладких фруктов и ягод, в которых клубника кажется не просто перезрелой, а уже подсыхающей на ярком солнце. Затем раскрывается тонкими прохладными цветами и несколько часов деликатно напоминает о себе именно этим незатейливым, но нежным букетом. Очень милый аромат.

lioanna
lioanna

Был у меня дважды лет с 15. И купила бы еще. Для лета идеальный аромат. Не сложный, не тяжелый, не удушающе-сладкий, но и не кислый ни капли. Как здесь уже писали - прохладный, освежающий, искрящийся, нежнейший и тонкий. Жаль, найти не могу(

ТаяТая
ТаяТая

Тёплый аромат, нежный персик и клубника, приятная сладость. Свежести,хлопкости и запаха читоты замечено не было, мой нос очень быстро реагирует аллергией на такие чистые запахи, тут же всё вкусненько и сладенько, но не приторно. Этот запах и ещё Юджин Амур, мои любимые ароматы от Ella Mikao, к сожалению не могу их найти. На себе его почти не чувствовала, но коллега спросила, что за чудесный запах, значит он был:)

Vitalysya
Vitalysya

был у меня этот аромат лет так 5 назад.нежный,но всё-таки изюминка в нём есть.сейчас хочу снова,но в продаже не видела (

Отличный аромат!
Нежный, романтичный. На шампуневый запах не похож, или может мне не те шампуни попадались, да и хлопковой чистоты не нахожу, за этим обращайтесь к "Широ" Масаки Матсусима.
Здесь аромат влажных цветов, ягод и фруктов, яркий, вкусный и звонкий!
Вежливый продавец пшикнула чуток мне на руку, я шла по морозцу и все время хотелось подносить нос к запястью, чем то он так зацепил прямо, такой свежий и искрящийся, никакой химии, что очень радует.
Вот звонкий, прямо! Другого верного определения не могу подобрать ;-)

И еще, я тоже долго думала, что же такое очень сильно он мне напоминает...Про Lei-Her GF Ferre была мысль, но я ее отбросила, как поняла - это родственник Сherry Masaki Matsushima, только Элла Микао тоньше и звонче на его фоне.
Стойкость для такого аромата, кстати, отличная, на мне держался больше 4 часов, пока руки как следует не вымыла.

***

Ахува
Ахува

да нет там никаких клопов) Свеже-фруктовый аромат с древесными нотками, очень приятный и нежный.

Life Magnetic

Какие ещё клопы? Где? Я в шоке...

Lilit_Le_Fay
Lilit_Le_Fay

Чем-то напоминает запах фейхоа, как ни странно.

Katarinna

не ошиблась - его напоминают Lei-Her GF Ferre. А еще вспомнила благодаря этому, что был-то он у меня!! Вот так, память девичья. Зато аромат помню очень четко, до нюансов.
Хочу опять :)

Katarinna

смотрела сейчас на них из чистого любопытсва и тут откуда то из глубин памяти всплыло прото таки тактильное ощущение этого флакончика, крышечки, аромата... О! Мне он очень нравился, волновал меня и казался нежнейшим и роматичным. Даже на могу вспомнить у кого он был, но я была с ним близко знакома.... Классный, хочу опять!! Мне кажется даже что бывают современные ароматы, напоминающие его.

Life Magnetic

Очень их любила. Первые духи, купленные на собственные заработанные деньги.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ella Mikao Yujin Floa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ella Mikao Yujin Floa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yujin Floa от Ella Mikao. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yujin Floa от Ella Mikao представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Toit Lalique Amethyst Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Lostmarch Lann-Ael Elizabeth Arden Green Tea Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Salvador Dali Laguna Hermes Un Jardin En Mediterranee Gres Grain de Folie Thierry Mugler Angel Serge Lutens Feminite du Bois Serge Lutens La Fille de Berlin Hermes Kelly Caleche Serge Lutens Un Bois Vanille Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Hermes Hiris Yves Saint Laurent La Collection In Love Again Lancome Miracle