Дизайнеры » D E » цветочные водяные « Группы

Yujin Aqua Ella Mikao для женщин

Yujin Aqua Ella Mikao для женщин

Купить Ella Mikao Yujin Aqua на Ozon.ru

Yujin Aqua Ella Mikao для женщин Картинки

Yujin Aqua Ella Mikao - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Yujin Aqua выпущен в 2007. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Дыня, Еловая смола, Жасмин, Лотос и Роза; ноты базы: Сандал, Мускатный орех и Мускус.

Мандарин Бергамот Лимон

Дыня Еловая смола Жасмин Лотос Роза

Сандал Мускатный орех Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yujin Aqua by Ella Mikao.

Yujin Aqua Мнения об ароматах

VanillaCat
VanillaCat

Прочитала предварительно отзывы ниже — все ясно) Я не одинока. Тоже терпеть не могу «океанические освежители воздуха», дыня в парфюмерии близка для меня (как правило) к пытке. А эти Рыбки за 24 часа мигрировали из категории «нравится» в гавань «люблю». А как бонус я нахожусь в состоянии, когда в голове вертится песенка из Бременских музыкантов: «Что же это такое, что случилось со мной — В королевских покоях потеряла покой». Вот! Лишил меня покоя (в хорошем смысле) этот, как бы, свежачок. И нет в нем царственности шипров, и нет томности Востока. вообще ничего такого из классической парфюмерии явного нет. А что же есть — есть ветерок у моря! Есть прожаренный солнцем воздух, есть разогретые растения, которые на набережной источают дивный пряно-головокружительный аромат. Аромат не «для каблуков-шпилек», даже, думаю, в офисе в нем не высидеть. А он для того, чтобы любые ваши прогулки могли (хоть даже и мысленно) превратиться в пробежку босичком по песку с ласково набегающими волнами.
Вообще редчайший случай, когда концепция — название с постером за компанию — так буквально и красиво правдивы.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Вообще-то не являюсь фанаткой свежачков. В аромате, сильно чувствую елочную ноту и траву с мускатный орехом, жасмином и чем-то цитрусовым, аромат действительно водяной, свежий и легкий.

Но на мой нос там есть нотка которая меня пугает, а именно: трава и жасмином которая начала подгнивать в воде,( проще говоря - сырость и прелые цветы с травой, и все это на фоне елки).

Аромат особо не впечатлил, я покупала его для создания настроения к зиме и новому году, так как елка судя по пирамидке в нем была слышна.

Шлейф не большой есть, стойкость тоже удолетворительная.
Буду пробовать его летом, может он пойдет лучше.

grettel
grettel

Есть у дочери, я на него и не смотрела вовсе, даже летом не возникало желание надеть, а сегодня в ночи ни с того ни с сего вдруг вся обпшикалась. И подарил мне этот аромат удовольствие прохладного раннего утра у моря, которое еще не прогрето и запах нежно - перламутровый, свежий, чуть солоноватый и чуть сладковатый. Справедливости ради уточню, что дома отнюдь не тепло (не затопят никак) и с чего ради вдруг захотелось этого аромата - сама не поняла...

Ольга ХО
Ольга ХО

Вот не люблю я водяные запахи,прям выворачивает от них(Айсберг Туайс туда же) и бесконечно напоминает освежитель воздужа с морскими темами(да простят меня поклонники водяных)!Но этот смогла носить,с удовольствие даже.В чем секрет не пойму,чуток подсластили их,может из-за этого?

Rabbit
Rabbit

Бутылочка прекрасна))) Прохладный и легкий. Нежные цветы. Деликатный.

elena111
elena111

очень теплый, маслянистый ,на мне раскрывается именно смолой ели, могу только очень холодной зимой. аромат стойкий

Натуля
Натуля

Прохладный, не противный свежак! В жару будет в нем комфортно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ella Mikao Yujin Aqua. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ella Mikao Yujin Aqua, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yujin Aqua от Ella Mikao. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yujin Aqua от Ella Mikao представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Shiseido Feminite du Bois Jacomo Silences Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dior Addict Estée Lauder Knowing Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Yves Saint Laurent Belle d`Opium Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Morning Woman Agent Provocateur Agent Provocateur Agent Provocateur Agent Provocateur Eau Emotionelle Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guy Laroche Fidji Estée Lauder Beyond Paradise Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain L'Instant de Guerlain Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Y Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов John Galliano John Galliano