Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Yujin Amour Ella Mikao для женщин

Yujin Amour Ella Mikao для женщин

Купить Ella Mikao Yujin Amour на Ozon.ru

озоновый

Yujin Amour Ella Mikao - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Yujin Amour выпущен в 2004. Верхние ноты: Клементин, Дыня и Грейпфрут; ноты сердца: Лилия, Фиалка, Белая фрезия и Морские ноты; ноты базы: Амбра, Мускус и Ветивер.

Клементин Дыня Грейпфрут

Лилия Фиалка Белая фрезия Морские ноты

Амбра Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yujin Amour by Ella Mikao.

Yujin Amour Мнения об ароматах

Valeryasha
Valeryasha

единственный аромат, который был мне подарен другим человеком просто наугад. Сначала я расстроилась, едва уловимая фруктово-цветочная водичка, решительно не пахнущая ничем особенным. Носила тогда, когда хотелось чего-то ненавязчивого и без претензий, почти использовала флакон и отставила на дальнюю полку. А через несколько лет достала и была поражена! Такой нестерпимый шлейф нежности и свежести! Сразу же помчалась за новым, благо, тогда ещё удалось его найти. Пользовалась бы и сейчас, но нигде не вижу.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Был у меня такой аромат. Гуляя по Арбат престижу ныне уже почившему, очень хотелось купить хоть что то и, устав от долгого выбора, взяла этот аромат. Очень тонкий был и еле уловимый. Спирта в нем явно больше,чем аромата. Использовала флакон, и даже не запомнила, как он пахнет..
Помнится, окружающие его тоже не замечали..
Повседневный вариант для юной девы..

belly
belly

Запах беззаботной юности и лета. По-настоящему девичий, игривый, задорный и очень жизнерадостный. Может и несерьезный,но от него это и не требуется. Один позитив, не знаю, кого может раздражать этот аромат...

ТаяТая
ТаяТая

прекрасный аромат нежной фиалки и фруктов, к сожалению не найти его..

МАУС
МАУС

Аромат повседневный ни к чему не обязывающий. На мне почему-то очень нестойкий. Раскрывается плоско, как-то морская нота и сразу какя-то терпкость ветивера. А так хочется чего сладкого фруктового. Ведь все таки лето.

ekonomstroy7@mail.ru

Как же я обожаю этот аромат.Жаль,Юджин Амур,по всей видимости,снят с производства.Ну за что?!

Pasturn
Pasturn

лёгкий, необременяющий, не обязывающий. как правильно сказали "есть и есть". образа точно не создаст, можно брызнуться, когда нет желания думать, какой хочешь быть сегодня.

Magna
Magna

Пользовалась с удовольствием года 4 назад. Я б отнесла его не к фруктовым, а к водяным ароматам - тонкий, спокойный и нежный, никого не задушит - вот уж умельцы-японцы! К сожалению, не могу разложить на составляющие, чтобы помочь в выборе другим, мне был явен можжевельник (люблю). Стойкость слабовата. Для тёплых дней.

Свутланка№1
Свутланка№1

Мне такой дарил на день рождения бывший молодой человек. А мы как раз в ссоре были, так что коробочка всяв сердечках говорила сама за себя...:-))) Как он без меня его выбирал, я не знаю...:-))
Но - понравился!
Единственное - многовато мускуса...:-)))

Katarinna
Katarinna

нежный изящный самобытный аромат. Был у меня лет 7 назад. Купила еще раз. Не жалею ни сколько. Отличный женственный парфюм. Ни на кого не похожий. Может он и не изменяется со времением, но если честно, в последнее время уже не считаю это недостатком. Бывает приобретаешь аромат, а он через 2 часа превращается совершенно в не то, что было в начале. А это надежный, не подведет, не выкинет сюрпризов от гормонального фона или от погоды. Для тех случаев, когда нужно произвести благоприятное впечатление, в том числе и на интересного мужчину :). Держится часов 9 точно, кожа ооооооочень приятно пахнет. Шлейфит прекрасно, особенно в первые часа 4. Ну в общем просто отличный, да еще и за такие скромные деньги.

Lilit_Le_Fay
Lilit_Le_Fay

Запах свежескошеной травы. По началу понравился, но быстро надоел. Как-то очень просто.

Johnny
Johnny

на мне раскрылся слегка терпким фруктовым чаем.В жару очень освежал.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

У меня он есть, купила спонтанно, практически жалею, хотя "есть и есть".
Аромат шепчет. Фруктово-цветочный запах, больше всего мне пахнет ранетками и немного зеленью. Но он настолько робкий и тихий, что вызывает раздражение, как собеседник, который чего-то бормочет себе под нос и нужно напрягаться, чтобы понять о чем идет речь.
Летом в жару полуслучайно можно брызгнуться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ella Mikao Yujin Amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ella Mikao Yujin Amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yujin Amour от Ella Mikao. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yujin Amour от Ella Mikao представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Apres la Mousson Escada Escada Sentiment Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Ella Mikao Yujin Floa Clinique Clinique Happy To Be Van Cleef & Arpels Feerie Eau de Toilette GianMarco Venturi Girl Nina Ricci Amour d`Amandier Caron Pour Une Femme de Caron Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Givenchy Eau Torride Chanel Cristalle Eau de Toilette Thierry Mugler Womanity Salvador Dali Laguna Givenchy Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine Salvatore Ferragamo Parfum Subtil Gres Grain de Folie Iceberg The Iceberg Fragrance Clarins Par Amour Toujour