Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Elizabeth Taylor White Diamonds Night на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 68.00 USD

Есть: 1 Хочу: 16

White Diamonds Night Elizabeth Taylor для женщин Картинки

White Diamonds Night Elizabeth Taylor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, White Diamonds Night выпущен в 2016. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Абрикос; ноты сердца: Ночной жасмин и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Мускус, Пачули и cмолы.

Бергамот Мандарин Абрикос

Ночной жасмин Белая фрезия

Сандал Мускус Пачули Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Diamonds Night by Elizabeth Taylor.

White Diamonds Night Мнения об ароматах

MarinaT
MarinaT

Для меня нет там ничего от Мюглера. Парфюм отличный, очень современный, начало свежее, слышу мои любимые бергамот и фрезию, потом уходит в сладость. Что мне очень нравится, все ноты в балансе. Я от души нанесла на свой кашмировый шарфик, "слышу" целую неделю, очень нравится.знаю точно что по случаю куплю.

Mrs.Lee
Mrs.Lee

Кому Мюглеровского Ангела хочется, но колется из-за страшных начальных нот то для вас выпустили этот парфюм. Начало явно Ангеловское, но очень тихое, шепотом, без умертвляющих все живое визжащих остро-холодных пачулиево-еловых нот. Есть мускус, есть пачули, есть чуть белых кремовых цветов и подсохшей персиковой шкурки. Это первые ноты, которые плавно уходят за минут 20 в нежнейшее звучание из сандала, смол, мягкой фрезии и чуть переспевших персиков. Бергамота и мандаринов нет и неизвестно. Мне точно не положили. Красивый, дорогой, объемный, немного терпкий, очень чувственный, у меня он четко ассоциируется с невероятной красоты фиалковыми глазами Элизабет Тейлор. Сидит на коже и одежде очень долго, не химозит совершенно и время от времени из него изящной ювелирной змейкой с брилиантовыми глазами "выползают" пачулиево-мускусные нотки - ох и красиво получается. Не могу от него оторваться уже неделю, давно такой красоты не попадало мне в руки. Но он не из тех, кто в морозы греть будет (мне кажется, что в очень холодною погоду будет пищать комариным облаком и плеваться мускусом). Из всей брилиантовой линейки самый удачный и ладно скроенный, имхо.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Taylor White Diamonds Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Taylor White Diamonds Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Diamonds Night от Elizabeth Taylor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Diamonds Night от Elizabeth Taylor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Monotheme Fine Fragrances Venezia Te Blanco & Riso Lacoste Touch of Spring Nicolai Parfumeur Createur Rose Intense Lorenzo Villoresi Musk Avon Spotlight The Body Shop White Musk Midnight Iris Iris de Minuit Fiorucci Amore 14 White Boadicea the Victorious Powerful Crazylibellule and the Poppies Les Divines Alcoves Tout Oublier Letting Go Yves Rocher Cantate Tom Ford Azure Lime Bond No 9 Washington Square