Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Violet Eyes Elizabeth Taylor для женщин

Violet Eyes Elizabeth Taylor для женщин

Купить Elizabeth Taylor Violet Eyes на Ozon.ru

Violet Eyes Elizabeth Taylor для женщин Картинки

Violet Eyes Elizabeth Taylor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Violet Eyes выпущен в 2010. Парфюмер: Carlos Benaim. Верхняя нота: Персик; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и Пион.

Персик

Жасмин Роза

Кедр из Вирджинии  Амбра Пион

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Violet Eyes by Elizabeth Taylor.

Violet Eyes Мнения об ароматах

SelenaSerena
SelenaSerena

Тонкий, цветочный, изысканный и неутомительный. Люблю его, когда нужно быть "приятной во всех отношениях". Когда нужно что-то неуловимое, но придающие очарование, это парфюм подходит как ничто другое.

sisina
sisina

Волшебный!
Легкий, нежный, цветочный, без "сложностей" и изысков. Шлейфит.
Покупала маленький отливант на пробу, надежд не возлагала, но 100% буду покупать флакон! Очаровал!

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Очень приятный аромат по доступной цене. Мягкий, женственный, современный, девичий. Было дело, побрызгала на себя в магазине, а спустя полчаса мимо по улице проходила красивая девушка, и я прибалдела от аромата ее духов. Подумала еще: вот все ищу-ищу красивый аромат, а у кого-то уже есть! Даже обидно стало, что не узнала название... Ну и, конечно, минут через 15 приятный сюрприз для парфманьяка: я поняла, что чудесный аромат - это мой собственный шлейф этих духов.

Очень рекомендую попробовать, именно не первые ноты, а шлейф и базу.

prostokat
prostokat

На Эклат, ИМХО, не похож, ну разве что самую малость. Намного слаще и пудровей. На редкость вкусный, мягкий, женственный! Заказала наугад и очень рада:) флакон у сотки просто огромный:)

ежик
ежик

Очень приятный, нежный, женственный аромат. Действительно, есть сходство с Лакост пур фамм. Но стойкость подкачала, увы и ах...

KateKitn
KateKitn

на мой взгляд Forever elizabeth куда удачнее чем этот, тот не надоедал, какой то ладный был, а тут пудра, пионов я не чувствую, но все говорят что от меня пахнет пур фамом лакост

lergia
lergia

С эклатом похож, если только очень сильно прислушаться к аромату...Этот аромат, послаще, реально как - будто фиалками пахнет...Для работы идеально подойдет...У нас сотрудница им пользуется, очень вкусно пахнет....стойкий...кедр очень здесь кстати....красиво обыгран в шлейфе с пионом и амброй...

ikke
ikke

очень понравился! Очень признательна всем, кто оставил тут свои отзывы об этом парфюме - мне это помогло решиться его купить)
И я рада чрезвычайно!.. Дело в том, что магазин который его продает - не дает возможности тестить - или покупайте или не покупайте..
Я решилась - и какая же прелесть)))..
Весь день хожу кайфую.. сегодня было очень сыро - и вот в дождь - как будто вам провели по запястью легчайшим пером - настолько комфортно запах садится на запястье).. и потом - такая нежная нежность.. и да - пионы, причем не ядренно-летние настоянные на жаре - а какие то поэтичные, нежнейшие..
И еще приятный бонус к открытию - что флакон 50 мл стоит всего 13 евро!
завтра пойду еще три возьму. ей Богу!!!

Евгения_DOC
Евгения_DOC

Понравился, легкий, ненавязчивый, простой даже.
Фиалка есть, после нанесения почти сразу молочно-ванильное облако вокруг цветов (пиона). Очень хвалю, не ожидала! Повторю обязательно!

koshka_ku
koshka_ku

Странно конечно, что в парфюме с названием «Фиалковые глаза» нет фиалки. Сладкий пион, чуть-чуть персики и роза, и какая-то сливочная, мягкая нота (не знаю что такое; на англоязычной фрагратике аромат любим, и там большинство пользователей считают ведущей нотой кедр). На мой взгляд, несколько приторно и монотонно. Сомневаюсь, что такие духи понравились бы самой Тейлор - она принимала участие в создании Passion и White Diamonds. Почувствуйте разницу.

Елена NEW
Елена NEW

Обалденная засахаренная фиалка! прям вижу нежные фиолетовые цветы в сахарной пудре с кристалликами сахара!

Therion
Therion

Заказала без затеста,понадеявшись на отзывы.Не понравился,-вылезает база Лакост пур фамм,которую терпеть не могу.А начиналось всё так интересно-персики,фиалочка...Но база,блин-Лакост.Ни пионов,ни фиалки-малинки.Стойкость часа 2-3.

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

Violet Eyes найти не очень сложно, во многих интернет магазинах он есть и по очень адекватной цене)...Милый, женственный...Укутывает обладательницу нежной цветочно-пудровой дымкой))..Аромат белых пионов с легкой древесной нотой..Достаточно стойкий...

Mersi
Mersi

Такой чудный, такой женский, такой манящий, сразу вспоминается образ королевы красоты Элизабет Тейлор. Цветочно - притягательный, но совершенно не навязчив, стойкость средняя.

Valerijanka
Valerijanka

Ух ты! Воскликнула я, понюхав запястье...Ух ты, сказал привереда муж.
Фиалки, фиалки,фиалки)))
С персиками. А база шикарнейшая-пион с кедром!!!!

Маринэлла
Маринэлла

Затестила сегодня. Я, признаюсь честно, не очень люблю ''Тейлeровскую'' парфюмерию,поэтому подошла к ней ну совершeнно случайно. И оказалось, что эти - просто прелесть! Ну вот, если их (духи) описывать одним словом, то это - прелесть! Роза ,пион, пудра, да еще и шлейфит. Нашла в небольшом магазинчике, продаются флаконы по 30 мл. Они настолько женственны, что многим женщинам подойдут.

dance-saf
dance-saf

Нежный, прохладный, чуть горьковатый пудровый аромат. Чувствуется фиалка и пион. На коже горьковатось быстро улетучивается, остается запах персиковой пушистой кожицы))). Для меня - аромат весны. Стойкость прекрасная, на одежде пах 2 суток)))

Period kubizma
Period kubizma

Очень нежный и приятный аромат, пахнет сиренью и пионом. Жаль нестойкий, через 2 часа испарился с руки.

MarinaT

Одна я комментарии оставляю.В жаркую погоду раскрылся божественно нежной пудрой.Очень жаль что духи не выпускают.

MarinaT

Очень нравится пион в базе. Прямо не могу надышаться.

MarinaT

***Отредактировано модератором. Самостоятельно объединяйте свои комментарии.***

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Taylor Violet Eyes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Taylor Violet Eyes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Violet Eyes от Elizabeth Taylor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Violet Eyes от Elizabeth Taylor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden 5th Avenue Givenchy Organza Elizabeth Taylor White Diamonds Yves Saint Laurent Cinema Lancome Poeme Givenchy Amarige Paloma Picasso Paloma Picasso Montblanc Femme de Montblanc Lancome Miracle Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Cacharel Noa Yves Saint Laurent Elle Elizabeth Taylor Forever Elizabeth David & Victoria Beckham Intimately Beckham Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Christian Dior Poison Rochas Alchimie Lancome Magie Noire Guerlain Shalimar Laura Biagiotti Laura