Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Gardenia Elizabeth Taylor для женщин

Gardenia Elizabeth Taylor для женщин

Купить Elizabeth Taylor Gardenia на Ozon.ru

Gardenia Elizabeth Taylor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Gardenia выпущен в 2003. Верхние ноты: Ландыш и Зеленые ноты; ноты сердца: Гардения, Пион и Орхидея; ноты базы: Мускус и Гвоздика.

Ландыш Зеленые ноты

Гардения Пион Орхидея

Мускус Гвоздика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gardenia by Elizabeth Taylor.

Gardenia Мнения об ароматах

Natalinka80
Natalinka80

А мне аромат понравился.Да, незамысловатый, да, далёк от ниши и роскошного люкса, но в этом и его прелесть.Чем- то отдалённо похож на Truth or Dare Madonna. Не сложный, но насыщенный и довольно реалистичный аромат гардении, на весну- лето- то, что нужно.Мягкая, чуть сладковатая гардения в саду после дождя... Держится прилично и шлейф есть, а что ещё нужно, чтобы отдохнуть от тяжёлых и сложных ароматов ,и насладиться красотой цветов).Никакой пластмассы, грибов и геля для душа для меня в аромате совершенно нет).

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

После того как нюхнула Белый Бриллианты, интерес к марке пропал на 5 лет. А тут недавно попался пробник. Вау! Отличный цветочный аромат за копейки ( В США по 10 баксов в скидочных можно найти) Пахнет прилично, не дешевкой. Я сильно и приятно удивлена. С Гардений Шанель имхо общего процентов 10. Этот аромат легче и незатейливее.

La_petite_Ira
La_petite_Ira

Замечательнейший гель для душа ароматизированный гарденией, налитый во флакон и названный парфюмом! Один только минус, знаете какой?.. Флакончики перепутали! Надо было разливать не по флаконам, а по тюбикам и называть это честно - мыло, шампунь или гель для душа.

Не понравилась! С живыми цветами не имеет ничего общего. Пахнет именно отдушкой, то, какой гардению делают в моющих средствах и уходовой косметике. Живые бутоны пахнут по-другому. И да, есть гораздо-гораздо более удачные парфюмерные интерпретации на тему гардений.

Fortezzavolante
Fortezzavolante

Сливочный, плотный, сладковатый кокон. Ухожу от серого однообразия ранней весны в тропической Гардении от Лиз Тэйлор.
Знаю множество гардений - но люблю эту гардению и Леди Дэй от Марии Кандиды Жентиле. Они похожи по своей фактуре. Лиз не проигрывает по звучанию своей более "богатой" сопернице. Отнюдь!
Дешево или плоско не пахнет, пластмассой тоже...Чистая, роскошно цветущая гардения.

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Жутко пластмассовая и пыльная гардения.

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Цветок гардению к сожалению не знаю, а вот аромат от ЭТ прям сказка и для меня он совсем не летний, а нужен и красив именно в холодное время,сегодня купила его, но перед этим пшикнула его на шею, так вначале подумала что это за ужас тяжёлый такой и непонятный впрочем как большинство от ЭТ и поставила его на полку пошла смотреть что то другое и вот проходит 15 минут и я в полнейшем шоке от красоты аромата, даже в голове стала вспоминать может что то ещё пшикнула на себя, но нет это единственный был, ну думаю не может та "гадость" так пахнуть, вернулась к полке и пшикнула на запястье и уже не расставаясь пошла по залу магазина и вот опять запястье засияло такой красотой. После уже купив и выйдя в прохладу на улицу ещё раз убедилась, что аромат нереально красивый и необычный для меня.

job
job

Согласна, что аромат простоват, но все равно очень неплохой цветочный.

масята
масята

А на мне так очень сладкий запах,зелени совершенно нет.Слышно первые часа два орхидею,а потом очень тихо близко к коже гардению,тут уже аромат становится нежный.А вообще простенько-простенько...

znakomiy
znakomiy

ну очень спорная гардения... слишком туберозная и зеленая. сладких клубничных нот цветка гардении, как в шанельской, нет совсем. меня разочаровала. атеистов сладких нот сильно обрадовала...это скорее сеновал, а хотелось плоти и сока

Marina
Marina

Спасибо форумчанке, подсказавшей где купить этот редкий в России аромат!
От Тейлоровской Гардении я ожидала Гардению Шенелевскую, честно и откровенно говоря. А получила лайт-версию Изумрудов от Тейлор же.
Начальные ноты это зелень. Хорошие, сочные листья из-под которых торчит лохматая головка пиона. Но, чуть погодя, пион исчезает и появляется гардения! Зелень и гардения. Всё, здесь я хотела остановить развитие аромата. Пускай будет так, пускай пастораль! Но я не ошиблась, горячее дыхание туберозы всё нарастало. И вот могу постановить - тубероза будет главенствовать везде, если аромат про гардению, не зовите на подпевки туберозу, и Гардения Тейлор не стала исключением. Это аромат туберозы.

ирина малина
ирина малина

первичная зеленая нота просто убила....зато потоом - королева гардэния в чистом виде,кстати любимый цветок Элизабэт Тэйлор.Весной очень хорош.

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

Три дня назад получила набор из 6 ароматов этой марки ,Гардения оказался в любимчиках.Пшикнула и не поняла ,что же мне напоминает этот аромат .это как сон ,который вот вот забудешь.вспоминала-вспоминала и ...о,чудо оказалась в отрочестве .лет в 12-13 мама мне подарила набор большой такой с тенями ,губнушками ,румянами (это было в начале 90-х)и вот так пахла помада,которую надо было наносить кисточкой ,Вот и вернулась я в то время ,в тот отрезок Жизни,можно сказать ,в ту Эпоху .Аромат простой ,но очень волнующий .какой то близкий и родной .

voland_79
voland_79

в свое время заказывал этот аромат на сайте amazon, хотел подарить матери на день рождения, потому что она у меня человек к парфюмерии равнодушный, это еще мягко сказано, почему выбор пал на гардению, наверное потому, что она постоянно покупает горшки с гардениями в цветочных магазинах и пытается устроить в нашей отдельно взятой квартире "город-сад", гардении упрямо мрут, так думал пусть хоть в стекле ее радуют. Скажу вам ей аромат не понравился. Да и мне собственно тоже, он какой-то очень простой и невыразительный. Он стойкий, да, сильный, это действительно, но он не нежный, не такой как сами цветы гардении. Довольно сильно кричит "химозная" нотка. Хотя в принципе да, он стоит копейки, что же я хотел...

Марина Иванова
Марина Иванова

Получила сегодня. Наслаждаюсь свежестью аромата. Соглашусь с предыдущими отзывами: гардения в обрамлении зеленых нот. Плюс немножко ландыша и самую малость пудрочки. Все простенько и со вкусом.

Багирка
Багирка

Ах, какая же красотка, эта Гардения!!! Ничего общего с гарденией Шанель, та уж очень зеленая, а я искала именно белую такую, сладкую, пудровую. Самая любимая моя гардения -Исабей, так вот эта гардения, как ни странно напоминает мне именно ее, только эта чуть свежее, а сладость и глубина от той, я чувствую ее.
Очень красивая,очень понравилась, яркая такая,как я люблю!!!
Других цветв не чувствую, солирует именно белая шикарная гардения.

LL
LL

Согласна со многими предыдущими комментариями: ощущение от аромата - именно СВЕЖАЯ гардения. Аромат очень понравился, из заявленных в пирамидке нот слышу лишь гардению в обрамлении зелени... Нежный элегантный довольно насыщенный цветочный аромат. Только вот перестаю его на себе ощущать уже где-то через 2 часа после нанесения. Появилось настойчивое желание запастись ещё одним флаконом.

anijet
anijet

Очень насыщенная,сладкая и душная

dianabuj
dianabuj

Свежая такая гардения, летний вечер, стрекот кузнечиков, зной сменяется вечерней прохладой. И гардения отдает свой упоительный аромат.

Никиус
Никиус

Хороший аромат, все завидуют моей подруге, покупайте, всем нравится, и запах, похожий на ГРЕС КАБОТИН и флакон, не пролежит!

Suzie
Suzie

ах, еще одно мое разочарование в поисках той самой гардении, не плохо, но как то не натурально, нравится больше всего к концу дня, когда она жмется к коже и пропадают орхидея и пион

nz120167
nz120167

Очень красивый, женственый аромат (не унисекс, не двуполый). Аристократичный, тонкий. Не старомодный и не современный (вне времени). Летний вечер, цикады, аромат белых цветов с легким медовым ароматом...

Nora
Nora

Очень красивый, нежнейший аромат! Несмотря на простоту дизайна и пирамиды - очень достойный, насыщенный и стойкий! Да, в основе,белая гардения, даже легчайшая зеленая горчинка есть, еще проглядывают другие нежные цветочки, немного сладости - просто ПРЕЛЕСТЬ!Как говориться - "просто, но со вкусом"!
При всем при этом - достаточно всего пшика для нанесения!

Nadezhka
Nadezhka

Покупала вслепую, ориентируясь на комментарии. Запаха гардении никогда не нюхала. Полюбила с первого раза, запах оказался цветочно-медовым. А как пахнут гардении на самом деле? Люблю мед в парфюмах, теперь эта Гардения у меня в любимках. И радует, что в нашем городе я еще ни от кого её не слышала.

Milka
Milka

Имею 3 Гардении: от Микалеф,Эсти Лаудер и Лиз Тейлор.
Самая любимая, пахучая,вкусная,шлейфовая у ЭЛ. У Микалеф Гардения сладкая, стойкая,но там присутствует целый букет белых цветов и сам аромат гардении не солирует, а переливается в хороводе др. цветов.
Гардения от Лиз Т. жасминовая, свежая и лёгкая. Люблю все 3 варианта. Хочу ещё прикупить от Ил профумо.

Людмила Пан.

Сегодня произошло маленькое чудо.
Мороз,холодно в доме решила одеть "Гардения".
И случилось. Такой красивый аромат.Цветы,но такие красивые и совсем не душит. Просто красота.
Очень рада что она показалась такой красивой в мороз.
Даже и не ожидала.

Людмила Пан.

Мне не как не подружится с этой Гардения.
Очень насыщенная и сладкая. Душная какая-то на мне.
Обидно. Ладно пусть будет для коллекции. А жаль.

Людмила Пан.

Сегодня приехала моя "Гардения".
Это целая оранжерея белых цветов и меда.
Очень стойкая и сильная парфюмка.
Сделала три пшика,а хватило бы и одного.
Зелени мне совсем нет. Только белые цветы.
Как пахнет гардения-цветок,к сожалению не знаю.
Может этот цветок так благоухает. Сила.
Буду потихоньку и помаленьку разнашивать.
Думаю что мы полюбим друг друга.

Irinka
Irinka

Нравится своей незатейливостью (не всегда же пахнуть сложносоставными пирамидальными ароматами), приятная такая зеленая еще нераспустившаяся гардения в легком цветочно-зеленом хороводе. Можно сказать что чуток химозит, чуток плосковата композиция, но, американские ароматы почти все такого порядка. Под настроение одеваю иногда, особенно весной или летним утром под невесомое платьице)) Стойкость нормальная, особенно учитывая ее стоимость копеешную.

Sabi
Sabi

На других сайтах проводят параллель с Гарденией Шанель- для меня в теплое время приятная зелень.

Gardenia by Elizabeth Taylor 3.38 out of 5 based on 97 ratings and 29 user reviews

Eau De Toilette 1.7oz
Diamonds Emeralds Perfume by Elizabeth Taylor, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Diamonds Emeralds by Elizabeth Taylor EDT Spray 1.7 oz Parfum .12 Mini for Women
Diamonds Emeralds by Elizabeth Taylor EDT Spray 1.7 oz for Women
Diamonds Emeralds by Elizabeth Taylor EDT Spray 1.7 oz for Women
Beautyspin.com
Eau De Parfum 3.3oz
Elizabeth Taylor Gardenia eau de parfum for women 3.3 oz
Elizabeth Taylor Gardenia eau de parfum for women 3.3 oz
Eau De Toilette 3.3oz
Diamonds Emeralds Perfume by Elizabeth Taylor, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Women
Diamonds Emeralds by Elizabeth Taylor EDT Spray 3.3 oz for Women
Diamonds Emeralds by Elizabeth Taylor EDT Spray 3.3 oz for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Gardenia Elizabeth Taylor Perfume by Elizabeth Taylor, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Gardenia Elizabeth Taylor by Elizabeth Taylor Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Gift Set 3.3oz
Diamonds Emeralds Gift Set by Elizabeth Taylor Gift Set for Women Includes 3.3 oz Eau De Toilette Spray 3.3 oz Body Lotion
Eau De Toilette 3.3oz
Diamonds Emeralds by Elizabeth Taylor EDT Spray 3.3 oz Body Lotion 3.3 oz for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Taylor Gardenia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Taylor Gardenia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gardenia от Elizabeth Taylor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gardenia от Elizabeth Taylor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Gres Cabotine Lancome Poeme Estée Lauder Pleasures Intense Guerlain Shalimar Christian Dior Poison Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Miracle Chanel Chanel N°5 Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain Mahora Guerlain Chamade Christian Dior Dior Addict Cacharel Anais Anais Christian Dior Diorissimo Byredo La Tulipe Christian Dior Pure Poison Chanel Gardenia Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Vol de Nuit