Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Forever Elizabeth Elizabeth Taylor для женщин

Forever Elizabeth Elizabeth Taylor для женщин

Купить Elizabeth Taylor Forever на Ozon.ru

Forever Elizabeth Elizabeth Taylor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Forever Elizabeth выпущен в 2002. Верхние ноты: Ежевика, Яблоко, Итальянский мандарин и Зеленые ноты; ноты сердца: Тиаре, Фиалка, Орхидея, Роза и Египетский жасмин; ноты базы: Гвоздика, Сандал, Амбра, Древесные ноты и Белый мускус.

Ежевика Яблоко Итальянский мандарин Зеленые ноты

Тиаре Фиалка Орхидея Роза Египетский жасмин

Гвоздика Сандал  Амбра Древесные ноты Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forever Elizabeth by Elizabeth Taylor.

Forever Elizabeth Мнения об ароматах

divaila
divaila

Более мягкая и сбалансированная версия Elizabeth Arden 5th Avenue. Очень женственный, не кричит, не утомляет...удачен в жаркую погоду. Стойкость средняя, но вполне устраивает летом!

SelenaSerena
SelenaSerena

Пионовый и сиреневый коктейль с приятной сладостью нагретых солнцем цветов. Звучит приятно от начала до конца - никаких дешевых баз, как в том же Red Door Revealed другой Элизабет.
UPDATE: Друзья, этот аромат оказался настоящим сокровищем среди всего современного вала. Это такие потрясающие цветы с хрустким зеленым яблочком, с шелковым шлейфом, с приятным во всех отношениях характером и отменной стойкостью.

МаришаК

получила его в пробничке как подарок от орга распива.
не очень люблю набор ингридиентов,что заявлен. но попробовав его..... уже два флакона проглотила.
они просто очень приятные и достойные. и на мне очень-очень стойкие и шлейфовые.
ну а цена....
не всегда высокая цена означает качество,сами знаете.

sleepyhead
sleepyhead

пока, увы, разочарование, может, зима не его время, но все равно расстроил, соответствует своей ценовой категории - качественных нот рассмотреть не могу, и остается какая-то одеколонистость уже через полчаса. только флакончик милый с перламутровым напылением)

EVKa
EVKa

Категорическое "нет" покупкам вслепую, на авось. Авось нынче не получился.
Я не слышу в аромате эту великолепную пирамидку, нет ее здесь...Даже слабого намека. А есть воспоминание из детства, когда мне мама отдала почти пустой флакон духов Лель. Там на дне еще оставалось несколько капель, а я решила, что этого ну совсем мало, надо больше и налила воды. Первый ужас от содеянного - то, что теперь бултыхалось во флаконе, было мутным, белесым и совершенно не похожим на духи. Собрав все свое мелкое мужество, несмотря ни на что, решила все равно им "подушиться". Тот ольфакторный шок и сейчас живее всех живых. Нечто горько-водянисто-одеколонное. Резкое и несмываемое. То, что сегодня слышится мне из флакона Forever Elizabeth.
Абсолютно невразумительный, надоедливый, горьковато-одеколонный. И вот именно в этом случае цена и качество абсолютно конгруэнтны.
Это мое мнение об аромате. Просто иногда одних положительных отзывов "маловато будет"(с).

Лапуша
Лапуша

Впервые с ним познакомилась в начале 2000-ых, его купила моя подруга. А я просто его запомнила безмятежным и благородным. И вот прошли годы, я купила его для нее. Приятно отметить, что за время разлуки он совсем не изменился. У меня какое-то свое ощущение и проживание его, и оно никак не связано с пирамидкой. Общее впечатление - несладкий, свежий лесной, травяной и даже хвойный. И ландыш. Хотя, его нет и в помине, но есть радостное чувство, будто стоишь на лесной поляне, залитой солнцем в разгаре мая. Ягодные ноты проскакивают мельком. Этот аромат можно носить круглогодично. В холода он уютен, а в жару не утомляет и не душит. Нет желания какие-то ноты сделать потише, а какие-то вовсе выключить.Стойкость - его можно явно не слышать, но он присутствует фоном. Действительно, на волосах, на одежде не выводится. По возрасту подойдет всем и девушкам и зрелым дамам. В условном сегменте "недорогой на каждый день" он явный лидер. Качественно и универсально.

job
job

Очень даже не плохой аромат. Пахнет и цветами и ягодами не много. Нежный-не кричащий и я думаю многим понравится.

vesna_svetlana
vesna_svetlana

Очень красивый, мягкий, утонченный и женственный парфюм! Мне напомнил M. Micallef Ananda Pear и Guerlain / Champs-Elyseesl. Легкий, воздушный, невесомый! Начало фруктово-цветочно-пудровое, но самое красивое в нем раскрытие - амбра с очень деликатным мускусом и практически неуловимыми сандалом. Как то так все хорошо скроено, что никогда бы не подумала о такой невысокой цене, Ananda для примера стоит в 10 раз дороже!!!, за те же 100мл. Ощущаю его на себе постоянно, на волосах и теле держится пока не смоешь, на одежде до стирки, мега стойкий, с претензией на люкс.

Est

Один из самых любимых. Цена для такого чуда просто смешная. Очень стойкий, но не кричащий, шлейф не длинный, но на протяжении часов пяти звучит. Аристократичные, тихие и элегантные. Они шепчут, но как же красиво! Третий флакон.

МаришаК

насколько просто обрамление аромата и насколько он красив,достоен и за такие деньги.
я его взяла на пробу 10 мл и просто влюбилась. совершенно не мой аромат,но понимаю что Люблю его и буду любить.
как здесь уже писали с претензией на классику.
шлейф,стойкость и комплименты,комплименты

Natusechka
Natusechka

Аромат с претензией на люкс. Мне никто из знакомых не верил, когда узнавали цену его приобретения. Немного цветочный, немного фруктовый, немного пудровый - всего в нём в меру. Спокойный аромат, охарактеризует свою хозяйку, как человека со вкусом. Хорош в любое время года.

Natallie
Natallie

Очень долго и с большим нетерпением ждала приезда этого парфюма. Почему? --- Столько отзывов! Такая цена! В левой колонке странички, где указано, что любят женщины, которые его носят - полное совпадение.
Пока ждала его, ко мне из Америки приехал парфюмерный гид Турина в оригинале и я стала зачитываться этим искромётным произведением. И вот открываю страничку с описанием Фореве, читаю.. Упс..неожиданность..даже неприятно стало.
Но поскольку мои личные вкусы не всегда совпадают с оными маэстро, я отгоняла плохие мысли и настрой - ведь ещё даже не испробовала аромат.
Приехал! Открываю, распыляю.. Хм..Елисейские Поля слышу (сирень, которой нет в пирамидке!), затем начал запудриваться, деревяшечки появились. Даже ежевику услышала (напомнил этим Rose Essentielle Bvlgari)
В общем, поскольку люблю Поля очень, аромат понравился. Но он не такой яркий, он тише и сидит близко к коже, в отличие от своего собрата по направлению.
На каждый день очень даже хорош.

Милый аромат в котором чувствую композицию сирени (не заявлена но чувствуется), фиалки и цветка Тиаре как в Salvador Dali Purplelight.
Жасмин и мускус это тоже те ноты которые объединяют эти два творения. Хотя мускуса в Forever Elizabeth конечно же куда больше.
В раскрытии аромат всё-таки на горячей коже мылит что уже не так сильно обрадовало.
Но в целом впечатление от аромата в целом приятное сложилось, не придушит и не убьёт а потому хорош даже для офиса но при этом куда интереснее хитов вроде D&G Light Blue, L'Imperatrice, Lanvin Eclat.
Брать флакон не буду так ка обладаю тем самым Purplelight от Дали, но знакомству с Forever Elizabeth без тени сомнения очень рада.
Сравнения с Нежным Ядом Диора как то даже немного настрожило уж очень они разные. Единственное предположение которое остаётся, что возможно очень по разному раскрывается композиция на разных типах кожи.

magenta.by
magenta.by

Женственный, мягкий, округлый, легкий, сладкий,.
Особенно слышны фиалка, древесные ноты и орхидея.
Его нельзя назвать нейтральным и безликим. По его шлейфу будут узнавать.
*****
Мега фиалка и мега орхидея. Сладко-сливочный аромат. Понравится поклонницам Диора, Лауры Бьяджотти

anne27
anne27

С первого вдоха повеяло чем-то знакомым и любимым из юности, просто наяву чувствую похожие нотки , как у моей любимой "Кристины" от "Дзинтарс"ещё той, из 80десятых...Яблочко в цветах так воздушно!Даже флакоша яблочко в разрезе напоминает.Смело ношу на работу- делаю весну себе и окружающим.

koshka_ku
koshka_ku

Тот не частый случай, когда духи, купленные без затеста по интернету, оправдали ожидания. Красивый, благородный, скажу даже породистый цветочный аромат. Все что указано в пирамиде во флаконе нашлось – и вкусная ежевика, и кислинка яблочка. Минут через 20 начинает мягко солировать жасмин с фиалкой на подпевке. А ближе к базе аромат приобретает даже шипровые ноты. На мой взгляд, Forever Elizabeth не имеет ярко выраженного своего лица, все время кажется, что запах что-то напоминает. Наверное, это следует назвать традиционностью и классичностью. Очень красивая, изящная и элегантная классика. Такими духами, наверное, можно пользоваться всю жизнь. На картинке не видно, а флакон очень красивый перламутровый, и упакован в эффектную пурпурную переливающуюся коробку. Стоила вся эта радость мне 1000 р. за 100 мл EDP! Так что если вам попадутся на глаза эти в высшей степени достойные и редкие духи – не проходите мимо, порадуйте себя.

Я, наверное, являюсь самой-самой преданной ценительницей этого великолепнейшего аромата с 2003 года. Нежная амбра, деликатная гвоздика, моя любимка-деревяшка, цветочки... ммм... Обожаю эту вкуснятину! Дизайн флакона очень лаконичен, приятен и никак не заподозришь, что такая прелесть в нём сокрыта.
Современные клоны-компоты я даже не запоминаю, не интересно, а вот такие замечательные и проверенные временем ароматы - это классика в мире парфюма. Достойнейший, очень тонкий и деликатный аромат... Стойкость - феноменальная! Вещи после стирки и долгой зимы в шкафу ещё имеют нежный запах.
Шлейф тоже есть, но я его не слышу, естественно.
И ещё я очень рада тому, что аромат не "заезжен" и НЕпопопулярен. Это значит, что не каждому он раскрывается и открывается во всей своей красе.
Прикупила "в заначку" три флакона по 100 мл. (после выпитых трёх по 30 мл.) и торжественно, как пионЭр, клянусь любить его вечно!!!

kisjaelena
kisjaelena

Нежный аромат.Что-то притягивает к нему.По мне он перекликается с Лакосте и Гуччи Раш-2. Но сказать чтобы ШИК-нет! Хорош на каждый день.

artnina 11
artnina 11

omletik,
в любом случае лучше протестировать перед покупкой.
Получила его в подарок много лет назад. На мой вкус совершенно неудачный аромат, на слабую троечку.

Omletik
Omletik

Хороши, крсивые и в базе слышу амбру, снадал, гвоздику и дерево, не вызывающие и не громкие, очень элегантные и современные, в начале свежие, потом теплеют. Шлейфа почти нет.
Скорей всего, такие духи никогда не надоедят и не будут сверлить мозг, т.к. сильно убойно шлейфовые духи утомляют обоняние уже на вторые сутки.
Себе не куплю, т.к. люблю другие ароматы.

Nola1
Nola1

Вкусный, свежий, летний! Моя любимка на это лето, чаще всего к нему рука тянется.

dodo
dodo

Он многогранный, в зависимости от погоды и температуры воздуха шлейф разный,но он ЕСТЬ, как-то раз мне сказали что от меня в хорошем смысле пахнет деньгами, т.е создается впечатление респектабельности. Первый раз он у меня появился где-то в 2003 году, был очень стоек с длинющим шлейфом, второй раз , и это уже было в году 2010 шлейф был более разбавленный, вроде все на месте, но разбавлено.

анкулена
анкулена

Как я благодарна девочкам, которые пишут здесь отзывы о ароматах. Выписываю многое без затеста, так как "пробовать" в нашем городе интересные парфюмы негде. Forever Elizabeth не исключение, когда увидела его в продаже по привлекательной цене обратилась сюда за отзывами, купила - аромат великолепный, лёгкий, весенний, жизнерадостый и яркий. На мой взгля уместен в любую погоду, не душен. Флакон да, простоват, но какая в нём сущность...а если учесть и стоимость, то это просто находка. Очень довольна.

Лена Летняя
Лена Летняя

Крайне женственный парфюм. Такой светлый яркий нежный цветочный. Подайдёт истинной леди, под платье...весенним теплым днём и летом. Аристократичен, ненавязчив.

sofiysmironova
sofiysmironova

Был давно у меня такой.. Очень тогда нравился... Что то в нем есть такое, что очень хочется на себе ощущать..Я его услышала у знакомой и во что бы то ни стало, начала его искать.. Купила, полюбила.. Теперь нет нигде.. :( Возможно купила бы опять..

Est

Не смотря на цену и оформление, аромат дорогой, красивый и шлейфовый, хотя и монотонный.
Не теплый, скорее звонкий, аристократичный.
Очень удивилась, узнав что это Тейлор. Уж очень деликатен для американцев.
Стойкость прекрасная.
Тот редкий вариант когда за небольшие деньги получаете качество и хорошее настроение на весь день.

lariska
lariska

Очень достойный, стойкий, шлейфит. Фиалка замечательная, прислащенный сандалом, чуть пудровый.

Dolly lilac
Dolly lilac

Обожаю ежевику! Кто носит - она там есть???

Асмера
Асмера

Запудренная роза.)))
В больших дозах прямолинеен и приторноват.)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Taylor Forever Elizabeth. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Taylor Forever Elizabeth, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forever Elizabeth от Elizabeth Taylor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forever Elizabeth от Elizabeth Taylor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Dolce Vita Nina Ricci Premier jour Guy Laroche Fidji Gucci Envy Givenchy Organza Lancome Poeme Cacharel LouLou Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Paco Rabanne Ultraviolet Hugo Boss Deep Red Chanel Allure Cacharel Noa Giorgio Armani Sensi Stella McCartney Stella in Two Peony Yves Saint Laurent Cinema Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Estée Lauder Pleasures Lolita Lempicka Lolita Lempicka Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов