Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Untold Eau Legere Elizabeth Arden для женщин

Untold Eau Legere Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Untold Eau Legere на Ozon.ru

Untold Eau Legere Elizabeth Arden для женщин Картинки Untold Eau Legere Elizabeth Arden для женщин Картинки

Elizabeth Arden запускает новую, более легкую, яркую и живую интерпретацию своего аромата Untold 2013 года. Новинка, названная Untold Eau Légère, вышла на рынок в апреле 2014. Как и оригинальное издание, новый аромат создан, чтобы воспевать различные аспекты женственности. На этот раз акцент сделан на непосредственной, живой и естественной женственности.

Разработанная парфюмером Clement Gavarry, легкая и воздушная цветочная композиция Untold Eau Légère открывается нотами грейпфрута, розового перца, почек черной смородины и зеленого яблока. Сердце дарит букет из цветов пурпурной фрезии и розового пиона. База представлена комбинацией пачули, сандала, амбры и мускуса.

Аромат доступен во флаконах 30, 50 и 100 мл как Eau de Toilette.

Розовый перец Зеленое яблоко Лист черной смородины Грейпфрут

Белая фрезия Розовый пион

Пачули Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Untold Eau Legere by Elizabeth Arden.

Untold Eau Legere Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Более легкая версия оригинального запаха . Но похожая на оригинал . И флакончик такой же красивый . очень милый . Аромат очень приятный , свеже-фруктовый , чуть сладковатый . Тоже стойкий , хотя версия туалетной воды . Но менее насыщенный аромат , чем оригинал .

Gardenia17
Gardenia17

Показалась симпатичной пирамидка, и аромат меня не разочаровал. Скажу больше, понравился! Даже очень!
И нежный, и сочный. И деликатный, и яркий. Спокойный и энергичный. Мне всё в нём мило. Он меняется, переливается, показывает то одну грань, то другую.
Фрезия изумительна в обрамлении амбры. Перчик прекрасен в сочетании с нотками чёрной смородины (листа). Тут и ненавязчивый травянистый оттенок (не свежескошенная трава, а запах, который доносит весенний ветерок с, только что возродившихся после зимы, опушек леса.
Яблоко для меня не явное. Оно не слишком кислит, а разбавляет сладковатые ноты и привносит свой неповторимый аромат. Сандал делает всю композицию более сбалансированной и нежной.
Я так рада, что смогла познакомиться и сразу же полюбить "Untold Eau Legere"! И хорошо, что купила сразу 100 мл. :))

ten'
ten'

Великолепные духи, единственные духи, которые не вызвали неприятие у родственника аллергика-привереды. Имеет место быть всегда, так как действительно приятен во всех отношениях. Не крикливый и не эксцентричный, очень приятный аромат.

elena80
elena80

Тестила три версии Антолд. Собственно, начала именно с этой, так как подумалось, что на лето подойдет лучше всего именно она. В итоге она оказалась самая не стойкая:( Начало вкусное, конфетно-фруктовое, молочно-кармельно-леденцовое и еще джем абрикосовый чудится+перец. Иногда даже многовато его для меня.А базе мускус, пачули и сладкий молочный сандал. Есть ощущение дежавю, но на что похож не могу вспомнить, возможно это компеляции из разных ароматов. Иногда Макс Мара перцем отзавется, иногда сандалово-абрикосовой молочностью Дольче и Габанна Фем 2012, иногда Элен Трейси кремовостью пробежит, а иногда даже Инкажесанс Эйвон (который был у меня в 2000-м) чудится.Для меня очень много мускуса в базе, слащавого такого мускуса.

MariaKr
MariaKr

Бывает так, что ходишь по дьюти фри и нюхаешь все подряд. Вроде бы, ничего и не надо, но чего-то все равно хочется )) Этот парфюм - такая моя спонтанная покупка. Вдохнув этот аромат, я вдруг почувствовала себя опять пятилетней девочкой, которая сидит у бабушки в огороде у грядки с клубникой и обрывает сочные ароматные ягоды. Вокруг лето, тепло, и тебя обволакивает запах фруктов и ягод. Очень приятный, "настроенческий", летний аромат. Он всегда повышает мне настроение своей жизнерадостностью, мне после него хочется съесть фруктовый салат :)

nusha-nusha
nusha-nusha

вы меня простите, но моё мнение, что этот аромат не наберёт никакую популярность... он пахнет дезозодорантом-спреем, не каким-то конкретным, а в общих чертах - деозодорантом широкого потребления или влажными салфетками, тоже не важно какими...

LolaSun
LolaSun

Тестировала несколько раз. Нравится) Очень интересный гармоничный аромат, соответствует описанию. Яркий, я бы сказала жизнерадостный, чуть сладковатый, немного и свежий, женственный. Сначала яркость, а в базе чувственность и мягкость. Стойкость отменная, остается на одежде на несколько дней, потом и кожа от одежды начинет пахнуть. Флакончик красивый, что тоже приятно) Думаю, он еще наберет популярность) Приобрету этот парфюм, когда мой нынешний закончится, не люблю всеми сразу пользоваться.

Sunny_Shiny
Sunny_Shiny

Когда покупала, удивилась, как это мимо меня прошел такой экземпляр, потому что звучит он так, словно выпущен в далекие 90-е, и по идее, я должна была бы знать этот парфюм. Кстати, мне в 1996 тетя подарила дешевые духи (уж не помню от кого) "Марианна". Вот они очень похоже звучали. Собственно, взяла Untold именно из-за того, что он напоминает мне то безумное время подростковой уверенности и безбашенности. И была крайне удивлена, увидев, что Untold выпуск этого года! Поистине, все новое - это хорошо забытое старое:)

По нотам. На себе сразу слышу яблоко, пион и лист смородины, чуть попозже к ним присоединяются пачули, лимон и сандал. Но, надо признать, что все ноты звучат одним стройным хором, иногда что-то одно выбивается, а потом снова уходит вглубь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Untold Eau Legere. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Untold Eau Legere, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Untold Eau Legere от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Untold Eau Legere от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Hugo Woman Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cacharel Amor Amor Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Cacharel Noa Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Roberto Cavalli Just Cavalli Britney Spears Midnight Fantasy Lancome La Vie Est Belle Lolita Lempicka Lolita Lempicka Elizabeth Arden Untold Chanel Coco Noir Yves Saint Laurent Black Opium Nina Ricci L`Air Balenciaga Balenciaga L`Essence Burberry Body Eau de Toilette Roberto Cavalli Serpentine Nina Ricci Nina Agent Provocateur L'Agent