Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Untold Absolu Elizabeth Arden для женщин

Untold Absolu Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Untold Absolu на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 69.00 USD

Untold Absolu Elizabeth Arden для женщин Картинки Untold Absolu Elizabeth Arden для женщин Картинки

Оригинальный аромат Untold вышел в свет в 2013 году. Парфюм был создан как новая классика дома Elizabeth Arden, способная встать в один ряд со знаменитыми Red Door и Fifth Avenue. Композиция Untold была разработана парфюмером Clement Gavarry, так, чтобы отражать различные аспекты жизни женщины. Аромат быстро стал популярным, и вскоре за ним последовал первый фланкер, более живой и легкий Untold Eau Legere, также созданный парфюмером Clement Gavarry.

Новая версия Untold Absolu имеет более интенсивное и теплое, более фруктовое и цветочное звучание, а также более высокую парфюмерную концентрацию, чем два предыдущих издания. Композиция открывается сочными и сладкими фруктовыми нотами красной сливы и черной смородины, за которыми следует роскошное цветочное сердце и теплая, притягательная амбровая база. Аромат облачен во флакон той же формы, что и его предшественники по линии Untold, выполненный в более темной золотисто-желтой гамме.

Elizabeth Arden Untold Absolu представлен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Untold Absolu выпущен в 2014.

Слива Бергамот Имбирь Малина

Цветочные ноты Египетский жасмин Нарцисс

Таитянская ваниль Бензоин Кашмирское дерево Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Untold Absolu by Elizabeth Arden.

Untold Absolu Мнения об ароматах

Настище
Настище

Уже писала в соседней ветке к обычному Untold.
Повторюсь - Untold Absolu более ровный, аккуратный и спокойный аромат,хотя с первого "нюха" показалось как раз-таки наоборот мол Абсолю с апгрейдами и наворотами.

Asterope
Asterope

Банальный аромат, коих тысячи. Для примера: J'adore L'or, Reve de Varens.. И так до бесконечности.
В какой бы ценовой категории они не находились, они всегда пахнут практически одинаково.
Многие девушки дают подобным ароматам определение "дорогой", но на мой взгляд, это самый что ни на есть дешевый запах.
Не знаю, что именно придает им эту "дешевизну", может какой-то особенный сорт синтетической ванили. Не знаю.
Но они вызывают у меня категорическую неприязнь. И кстати, не только у меня.
Зачастую у них совершенно разные пирамиды, а пахнут все равно как близнецы. Для меня это загадка.
И я всегда восхищаюсь девушками, которые могут разобрать подобные ароматы на ноты. Либо у них сверхчувствительное обоняние, либо они просто любят фантазировать. Потому что лично я ничего кроме пресловутой ванили в них не слышу. Даже как-то обидно.
Они приторно-пыльные. Словно затхлая пыльца из прошлого. Такой аромат не хочется вдыхать. Он синтетический. Обоняние его отвергает.
Без обид, просто имхо.
Кстати, в отличие от классического Untold этот более стойкий. Если брать, то его. А если носить, то только золотой осенью. Это определенно его пора.

Баракуда
Баракуда

Тестировала в лету и сразу запала на него. Для меня он по-женски томный. Да, гаремный аромат, хоть и не восточное направление))) Стартует мощно, но быстро смягчается и держится долго. Считаю его больше амбровым, нежели ванильным. Ваниль у меня есть в чистом виде в разных составляющих, поэтому здесь она такая очень разбавленная и точно не доминирующая. Эта версия более напористая, более концентрированная чем его предшественники. А вот предыдущая Untold на мне звучит чистым мылом...
Разносив, поняла что он, несмотря на такой взрывной старт, довольно мягко сидит...

Ищу ему новую хозяйку.

Отдала дочери и поняла, здесь все дело в шлейфе. Она стоит вроде и не пахнет, а мимо пройдет так за ней такой длиннющий хвост этого парфюма. И самое интересное в шлейфе совсем иной аромат, нежели ощущаю на себе.

Тицианка
Тицианка

На картинке плоский флакон в форме стилизованного сердца, а у нас в ЛЭтуале такие флаконы широкие и слегка перекручены. Иная версия?
Аромат в магазине скорее понравился, а с блоттера слишком сладко-пряный, не моё.
Сладковатый, восточный, "гаремный" аромат.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Очень насыщенный аромат , яркий , очень сладкий , все как я люблю . Просто сладкий взрыв . Очень много ванили , сливы . Очень красивый аромат . из этой серии наверное самый классный после оригинального конечно же . Очень очень красивый , даже приторный . Вкусный , оригинальный . Хотя сейчас много сладких ароматов , но он выделяется среди них , классный . Вот он подойдет и молодой девушке и взрослой женщине . Очень понравился .

Soloway_T
Soloway_T

Любовь к нему настигла внезапно - прошлой осенью в аэропорту Дюссельдорфа, когда консультант (спасибо ей огромное) за 5 минут показала новинки, предложила попробовать Untold absolu, отметив, что аромат редкий и более насыщенный, чем его предшественник. Сразу брать побоялась, аромат очень яркий, но уже в самолете поняла, что хорош, многогранен, очень женственный, но не для всех. По приезде в Москву искала, но безрезультатно. Счастливой обладательницей этого чуда стала недельки через 2.
Ношу зимой, именно тогда он хорошо отдает свою сладость и теплоту, летом будет слишком душным. Очень стоек, ощущаю постепенное раскрытие до самого вечера (какая база! ваниль, бобы тонка - теперь ищу в новых для меня парфюмах). Также аромат может засиять с новой силой после того, как вымою голову и высушу феном (наношу на волосы).
Ах да! Совсем забыла! Нанесение аромата повышает сексуальность (мою точно) пунктов на 5 (из 10))). В них я прямо Женщина-Женщина!

МилаКР
МилаКР

На днях потестила в Брокарде этот аромат. Весьма приятный. Но на моей коже (холодной) раскрылся одной амброй, которой так и остался до конца (некий абсолют амбры). В описании аромата она присутствует «…цветочное сердце и теплая, притягательная амбровая база», хотя в пирамиде композиции ее нет. Также отмечу стойкость (на коже благоухал целый день до принятия душа). Но все же себе не приобрету.

larrissal
larrissal

Сладкие бобы тонка + горьковато-сладкие нарциссы + горьковато-сладкая кристалическая ваниль.
Аромат стоек и шлейфов.

Toundra
Toundra

Да, напоминает малиновое варенье. Очень уж сладкий. Сначала даже приятно, особенно любителям сладкого, но очень уж быстро приедается. Держится неплохо, шлейф имеется. Популярен - встречала несколько раз, и на девушках, и на солидной даме в мехах.

vfhbyfl
vfhbyfl

Сладко- сиропный аромат. Вначале насыщен, крайне сладок, в базе аромат становится мягче и нежнее, как- будто шоколадом пахнет, стойкий и конечно же, зимний.

yul206
yul206

Обожаю прародительницу - Untold. В принципе, ароматы довольно схожи...до путаницы в моем восприятии, разницу начинаю улавливать когда оба нанесены на разные запястья. Absolu насыщеннее в начале и более сладок в раскрытии. Через 4 часа в сравнении с Untold новый Absolu не такой прозрачный, чувствуется схожая база, но изначально в Untold присутствует пачули, придающие аромату большую прохладу, что-ли...в Absolu же легким фоном идут ваниль и бобы тонка, которые и дают новичку его не кричащую сладость. Я бы назвала аромат зимним и теплым, чувственным и сексуальным. Через 12 часов аромат еще в строю...Для меня дурманящее очарование, составленное из качественных компонентов, очень достойного уровня.

MoiOlga
MoiOlga

Очень сахарно-сладкий. Впрочем,для любителей такого направления вполне не плох. Похож и очень даже сильно на новый Oriental Lace Oscar de la Renta, а заодно, вместе с ним на Калемат от Арабиан Уд, только "посвежее" Калемата будет.

MarinaT
MarinaT

Классный! Такой класический тонкий женский пудрово-фруктовый аромат! Стойкий,но не громкий,есть шлейф.На одной руке был Поцелуй Дракона Картье,на другой Арденовский
"Недосказанный".Через пол-часа "Дракончик" испарился,а Untold постоянно заставлял ловить носом аромат.Прелесть! Сразу скажу что первый Untold я не знаю.Но этот сразу захотелось.Этот парфюм создает настроение,держит его целый день,в нем нельзя быть агрессивной,он очень нежный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Untold Absolu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Untold Absolu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Untold Absolu от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Untold Absolu от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden Untold Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Guerlain L'Instant de Guerlain Lalique Lalique Le Parfum Chopard Wish Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Insolence Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Cinema Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Guerlain Shalimar Guerlain Shalimar Parfum Initial Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Valentino Valentina Assoluto Guerlain My Insolence Lalique Amethyst Juicy Couture Juicy Couture Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yves Saint Laurent Black Opium Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez L'Eau For Her