Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Untold Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Untold на Ozon.ru

Macys.com 3 items for 52.00 - 82.00 USD

мягкий пряный
Untold Elizabeth Arden для женщин Картинки Untold Elizabeth Arden для женщин Картинки Untold Elizabeth Arden для женщин Картинки

Дом Elizabeth Arden, в чьей парфюмерной коллекции значатся такие классические ароматы как Red Door и Fifth Avenue, анонсировал новое издание. Новинка, носящая имя Untold, выходит на рынок в сентябре 2013 года. Президент и главный исполнительный директор Elizabeth Arden, E. Scott Beattie, пояснил, что новый аромат является современным, но достаточно сильным, и создан, чтобы стать современной интерпретацией парфюмерного стиля дома Elizabeth Arden для более молодых клиенток. Над композицией Untold работал известный парфюмер Clement Gavarry, который старался отразить в ней различные аспекты женственности: яркость, непредсказуемость, элегантность, загадочность и чувственность. За Яркость в композиции отвечают ноты розового перца и бергамота. Непредсказуемость подчеркивается аккордами груши и черной смородины. Лепестки гардении и египетский жасмин воплощают изысканную Элегантность. Нюансы пачули и сандала придают аромату Загадочность. Наконец, теплые оттенки амбры и мускуса добавляют Чувственности.

Untold будет представлен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл (по цене $49, $59 и $79, соответственно.)

Розовый перец Бергамот Груша Лист черной смородины

Египетский жасмин Гардения

Пачули  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Untold by Elizabeth Arden.

Untold Мнения об ароматах

Buyanka
Buyanka

Отлично ведет себя в жару, сидит таким пышным облачком, слышу свежую сочную грушу, белые цветы и пачули.
В целом, представляет собой историю о том, как не переплатить и получить красивый аромат на повседневное ношение в теплое время года. Не согласна со схожестью Untold и безликой массы творений Avon последних лет - вроде бы об одном же эти парфюмы, "приятный женский аромат", но Untold по праву может смотреть на них свысока - в нем нет химичности, занудной эйвоновской базы, зато есть воздушность и красивый шлейф.
Не рекомендую его на переходное время года - прохладной весной мне показался грубее и более плоским.

Lori M
Lori M

После нанесения, на руке база развалилась и получилось что-то невнятное! Вначале был ярок, но таких ароматов миллион, включая у Avon, Фаберлик, и т.п. и т.д. Массовый такой.
Вода также попала на часы, но там держится уже который день. И такой вполне можно носить. Видимо, не вся кожа человеческая ему подходит :)

Java Racke
Java Racke

Наверное это и делает его повседневным и везде уместным ароматом - невыразительность. Да, приятный! Да, некрикливый, теплый и покладистый. Но совершенно ничего особенного, ничем не зацепил и не запомнился! Хотя, конечно, для парфюмерии от этой марки это безусловно прорыв. Любителям ароматов с характером не подойдет.

Pencil Box
Pencil Box

Аромат из серии "женская классика", к таким отношу еще, например, Lacoste Pour Femme - хотя их и не стоит сравнивать непосредственно, просто для меня это типичные представители жанра, ложатся органично, ощущаются целостно, крайне универсальны!
Хотя я не большой специалист по вычленению нот, сразу всплыла характеристика "фруктовый", и черную смородину сходу опознала, хотя тут лист, а не ягоды, но со мной работает так же безотказно. Немного кисленько звучит, но мне комфортно (говорю как фанат сладких и сахарных ароматов), очень рассчитываю на эту обновку весной и летом.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Очень красивая реклама у данного запаха . Именно из-за нее решила обратить. Внимание на данный аромат . Просто самая лучшая реклама . Платье красивое у девушки из рекламы . Именно с этой девушкой теперь ассоциируется данный парфюм . Очень нежный , женственный , красивый , мягкий , сладкий . Шикарный . Не много фруктовый , самая явная нота - груша . Очень красивый аромат . Вкусный , яркий . Интересный запах . Не похож на простый сладкие ароматы , которые сейчас в моде . Это что то новое , интересное , мне понравился . Очень классный . Стойкий . Понравился с первого затеста .

aromatnaia
aromatnaia

Неприторная цветочно-фруктово-древесная мягкая, женственная сладость перетекает в базу, напоминающую мне не столько Дольче Виту (с ней Untold схож, скорее, по настроению, а не по нотам), сколько Tocade Rochas. Вот слышу я в Untold герань в сладких деревяшках, как в Tocade! Только помягче засчёт гардениевой молочности. Но стойкость и шлейфовость никакие, увы.

Willow
Willow

Утонченный и искрящийся, словно пузырьки в шампанском, аромат. Как только получила, сразу же влюбилась. Прекрасный вариант на вечер.

Furia131
Furia131

Аромат красивый,звучит дорого и шлейф от него метра на 3 точно. Стойкость тоже очень неплоха, через 6 часов он на месте. Заказала наобум, опираясь на отзывы про "спелую, сочную грушу". На мне это скорее груша с зеленцой в огромном облаке жасмина и оттененная смородиновым листом. Для меня он шикарно-холодный, аромат только начинающих созревать фруктов и распускающихся цветов. Красивый, но не моё,люблю ароматы с более тёплыми нотами.

Lorianne
Lorianne

Очень своеобразный парфюм. Безусловно, каждый описывает впечатления исходя из собственной химии кожи. Начитавшись отзывов, я ожидала совершенно другого... Итак, из плюсов - это в полном смысле ДОРОГОЙ аромат. Насыщенность, стойкость и шлейфовость отменная, а так же то неуловимое ощущение дорогих "камушков", из которых сложена эта ароматная мозаика. Сам же парфюм - увы, мне не подошел. Это очень пудровый, какой-то горьковато-"дымный", будуарный запах, в конце стал отдавать приторностью и чуть ли не затхлостью. Пикантность в нем есть - но это пикантность 50-летней Мадам де Помпадур, изо всех сил пытающейся скрыть увядание и еще громко посоревноваться с юными девицами за сердце неверного Луи. Ни энергии, ни шарма я там не услышала. Да, он стоит свою цену, но увы, оказался совсем не моим... Обменялась им с подругой.

pollet
pollet

Не срослось. Купила флакон 50мл. Очень впечатлил аромат. Две недели полного восторга. Очень сильный шлейф и стойкость. Но потом как подменили, от одного только пшика начинала сильно болеть голова. Через пол года решила попробовать - результат тот же. Даже на дочке, проходящей мимо - вызывает головную боль и желание сейчас же проветрить помещение. Видимо личная непереносимость. Отдала любимой невестке, она в восторге ей очень нравится, носит.

Как Ellen tracy Ellen tracy, только с еще большей молочностью и нежностью, слышу фруктовость, грушу, сливу, цветы нежные, капля сигареты, еще в магазине услышала молоко от бутылочки когда поднесла понять наносить этот аромат на блоттер или нет.Очень нравится или любовь.Еще похож на Dupont ocean pour femme

Jannah
Jannah

Я влюбилась! Какое нежное и вкусное начало! Но, увы, аромат приглушается и становится совсем непохожим на начало: травянисто свежий как луг, слегка слышатся цветы и, почти неуловимая, сладость. Печально..

palaga
palaga

по мне так бюджетная версия этого романтичного аромата- Luck ot Avon. сладкий, игривый, девичий

butersir
butersir

Очень красивый флакончик! Груша здесь для меня один в один как в Ананде

edinart
edinart

Неожиданно приятное открытие для меня от Элизабет ! Славный,нежный,утонченный. Записала себе в хотелки!

MoiOlga
MoiOlga

Затест только на блоттере. Концентрация EDP. Аромат цветочно-фруктовый. Не пойму чего больше: цветочности или фруктовости, пожалуй, фруктовости. Сладкий, но не приторный, сладко - свежий, если можно так сказать, пудрово-сливочный. Очень интересный,звучит не дешево, раскрывается красиво. Неожиданный в линейке Элизабет Арден для последнего времени. Правда, до базы я еще не дошла. :-)
Мне понравился значительно больше, чем Untold Absolu, который очень сахарно-сладкий.

PS На блоттере продержался почти 2 недели постепенно затихая и не перешел в... не помню уже что я тут неприглядное прочла о базе. :-) В леденец Дюшес тоже не перешел. остался очаровательным, достаточно легким (для меня) и элегантным современным ароматом. Я не назову его компотом. Вполне достойное творение от Элизабет Арден.
Опять же, затест был только на блоттере, но мне кажется, что и на коже он будет звучать также.

allaphotography
allaphotography

Шикарный!

Первые ноты - фруктовые брызги, радостные и чуть легкомысленные, сладкая груша и ароматная смородина, чуть-чуть разбавленные свежестью бергамота.
Потом аромат успокаивается, и начинают править жасмин и перчик - тонко, интригующе и очень сексуально. В базе остается теплая, томная сладость.

Первыми нотами напомнил Nicky Minaj (грушевой игривостью), а потом становится похожим по настроению на YSL Manifesto.

Женственный, мягкий, чарующий аромат. Отличная стойкость и длиннющий шлейф.

Это творение марки Elizabeth Arden вполне обрадовало так как в нём я услышала то же практически начало что и у аромата Mediterranean Elizabeth Arden, только от начала и до конца в Untold не появляется мускуса совершенно, а именно мускус зарубил на корню всё удовольствие от Средиземноморья в чудесном лазурном флаконе.
Untold это так же мягкий и сладковатый фруктово-цветочый аромат со слаженной композицией, плохо разбирающейся на ноты. Он не давит, не душит и хорош для лета, а особенно для отпуска.
В базе всё превращается в пушисто-сливочный аромат без всякой резкозти вроде пачули, перца или смородинового листа - мило и округло.
Целый флакон брать не стану так как в общем то не вынесла из этой композиции для себя ничего кардинально нового, но для любительницы сладости и женственности может оказаться хорошим дополнением к образу.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

А мне везде мерещится Макс Мара Макс Мара. Предпоследний раз был на него похож Гуччи Гилти черный.

Антолд тоже показался похож, или мне очень этого хотелось? Может еще кому покажется похожим - тогда прошу, отпишитесь!

Сначала это был именно сахар с горчинкой, как Макс Мара. Потом стал нежнее и цветочнее, потом чуть-чуть запудрился. А потом моя кожа его съела, все, нету. 2-3 часа.

Но уже за то, что около часа он похож на Макс Мара я готова его купить.

wishmistress
wishmistress

Удивлена Элизабет Арден! После последних "творений"
думала, что марка безвозвратно скатилась в уровень эйвона... Но когда попробовала- восторгу не было предела, от запястья не оторваться!
Яркая, сочная, спелая груша! Сладкая-сладкая, в ванильном сиропе. В сердце какая-то "горячая" чуть смолянистая нотка проносится, наверное гардения или перец...
На мне стойкость полдня точно! Потом на волосах остается приятный аромат конфеток дюшес:)
Однозначно первое место в хотелках! Магическое зелье!

AnnaSmith
AnnaSmith

Это невероятно сексуальный аромат...я в нем растворяюсь..не могу надышаться...до головокружения..Он действует на меня одурманивающее..
Опасный аромат...мужчины просто не проходят мимо..
Он очень мягкий,в меру сладкий,стойкий с хорошим шлейфом...сладкие фрукты смягчает жасмин и гардения ...смородины не чувствую совсем..Боже,как я его люблю,хочу...

ps покупала как и большинство парфюмов в спешке в Д-Фри,искала что-то новое,что у нас не в массах..и не ошиблась!!
Он стал моим фаворитом,яркий,изысканный,чарующий...Совершенно не похожий на стиль Арден(типа Грин теа и тп),да и лично мне он не напомнил ничего ,из уже существующего. Он новый шедевр,как наверное в свое время был 5Th Avenue ...
Всесезонен,но чувствую,что до зимы у меня не доживет))

зы только сейчас увидела рекламный ролик...он очень точно передает запах...(ИМХО) и типаж модели как у меня(цвет глаз,волос,телосложение...)

PS на днях увидела в Летуале...решила затестить- мой аромат из зарубежного ДФ пахнет по другому!!!! Может в Лету была туалетка??Но запах не производящий впечатление((Почему так??Ведь вроде новинка...

Тау
Тау

Поначалу аромат показался вкусным, летним. При ближайшем рассмотрении вылезает неприлично большая груша, спелая, сочная, почти перезрелая, с южного базара. Разбавлена белыми цветами и слегка пришибленная зеленью. Потом чудный цветочный букет исчезает, и остается сплошной сладкий дюшес. К счастью, не слишком стойкий.

Олле Лукойе
Олле Лукойе

А у меня с ним расстрйство(((( тестила в Летуали на блоттере, понравился грушевой сочностью, но не потестила на коже.
Купила в небольшом отдельчике значительно дешевле, и вот с утра пшикнула на запястья.
Убил. На подделку не грешу. Стало душно до головной боли, химический леденец - вот что я услышала.
Придется расстаться.

Amely16
Amely16

Один из самых сексуальных запахов,которые мне доводилось слышать.В самом начале не впечатляет,но потом раскрывается прекрасной нежной грушей и манящими нотами.В конце оставляет шлейф сандала и пачули.Думаю,мужчины будут таять от девушки с таким ароматом.Самая настоящая недосказанность....как-будто в девушке осталась одна маленькая тайна...которую нужно еще и разгадать.

AnaSerg
AnaSerg

Мое неожиданное открытие у Elizabeth Arden, до этого ко всему, что было выпущено под данным именем, я относилась мягко говоря нейтрально, а то и вовсе была в шоке от некоторых "чудес".

Но здесь же, здесь попали в самое яблочко, даже не так, в самую грушку!

Волшебно, просто волшебно, так и хотелось закричать после затеста, но знаю, научена горьким опытом, надо тестировать на коже и не раз, ну я так и сделала и поняла, нос мой меня не подвел еще в первый раз, действительно есть здесь что то такое волшебное, "несказанное", но прочувствованное каждой клеточкой тела, каждым обонятельным рецептором.

Это как чистейший эликсир женственности, назовем его так, здесь вам и легкая фруктовая нотка, скажем спасибо груше, и нежные нотки самых что ни есть женственных цветов, гардении и жасмина, и дерзкий перчик, не стоит забывать, у любой девушки характер с перчиком , ну и конечно же то, без чего композиция не имела бы той самой интимной сексуальности, амбра и мускус, ну вот все идеально. А плюс еще ко всему этому мы имеем хорошую стойкость и умопомрачительный шлейф!

AnnForever
AnnForever

В начале марта выбирала себе новые духи. Среди остальных запахов при выборе выделила именно Elizabeth Arden Untold. Вернее, сначала думала купить другой, но уже перед кассой почему-то вернулась к загадочному Untold.

Очень достойный чарующий аромат. Сладкий, но ненавязчивый. Это приятная сладость, которая не граничит с удушливостью. Первые нотки распыляют жизнерадостность. Есть в нём что-то притягательное. Вкусно звучит на одежде. Теплый, нежный с мягким шлейфом и неплохой стойкостью. Мне трудно выделить какую-то одну ноту, которую я слышу. Впечатление, что аромат многогранный, как и его флакон). Легкий дневной аромат, который так же привлёк меня своей новизной...

amanita
amanita

Весьма достойный! Даже не ожидала, так как последние творения Арден не особо радовали, но это несомненно очень добротный, благородный, красивый дневной аромат. Без особых претензий, но стильный и со вкусом.

sevulik
sevulik

Какой аромат!!!!!!! Первый раз я так балдею от груши в аромате!!!!! Но, в то же время это не простенький дюшес. Очень яркий, манкий, нежный, но взрывной аромат!!!! Несколько месяцев обходила его стороной, флакон не предвещал ничего хорошего. Подошда к нему от нечего делать. И......... Я в нирване.....
Кстати, очеь стойкие и шлейфовые...

Elena1988
Elena1988

Да! Да! Да! Он шикарный, шлейфовый, манящий. С первого нанесения он напомнил мне Guilty Gucci, а потом он раскрілся и напомнил мне Dior J'adore, только нежнее и вкуснее. Я не ожидала такого. !!!!!! Теперь он будет стоят в одном ряду с моими любимчиками!!!!

Jylia
Jylia

Это какое-то волшебство!
Согласна с Verraniks, первые ноты клубника только что сорванная с листиком, плотная и очень ароматная, с легкой кислинкой.Она постепенно затихает(но до конца не уходит) и появляется гардения, слегка присыпанная сахарной пудрой.Дальше мне чудится нежная ваниль, хотя ее там не заявлено, это, скорее всего, амбра с мускусом выдают такого призрака.Жасмин не услышала.
Стойкость на мне средняя.

Подбирала по описанию аромат для сестры мужа, она любит подобные.Но протестировав и убедившисть, что ей подойдет, захотела и себе)))Кто бы мог подумать?! :о))

Verraniks
Verraniks

Мой нос сыграл со мной странную штуку - первые ноты, ну прям свежая клубника/земляника, вот так пахнет из корзинки зеленью с ягодами. Потом открылась сладость. Запах интересный и нарядный, но..не знаю что там у Арден в парфюмах, но их база меня всегда "душит" нещадно, даже в легких ароматах вроде Зеленого Чая. И это не стал исключением. Хотя понравился очень.

ksusa
ksusa

посмотрела-почитала и прямо ОЧЕНЬ захотела себе!!! хорошо, что предварительно все ж затестила.......он не пахнет на мне вообще! через час какой-то фрукточек появился и это все....жаль((

ernesta
ernesta

Затестила сегодня....вкуснотищаааа...и не смогла удержаться от покупки!Купила!Аромат очень шлейфовый,благородный и чистый!Очень вкусный вкусный!!!Мужу очень понравился на мне!

Samira139
Samira139

Воздушное пироженое, мне напомнил аромат чизкейка с грушей или сливочного десерта. стойкость часа на 4, база тоже воздушная легкая.

nessi1995V
nessi1995V

Купила без затеста, прочитав здесь отзывы. Мне понравился, вначале сладкий, на запястье быстро выветрился, но от себя аромат ощущала приличное время. Мне напомнил Венецию Лауры Биарджоти, только он полегче и по-воздушней Венеции.

Недавно, специально нанесла два аромата на запястье для сравнения, не похожи, но все равно, прошло пол года после приобретения, об аромате мое мнение не изменилось, все также какая-то воздушная сладость, не путать с приторностью, мне нравится.

inny-net
inny-net

Действительно: этакая воздушная, практически невесомая сладость! Вкусное белое облачко-барашек в небе! Хорошенький-хорошенький!.. ;о)

Marina
Marina

Мягкий, кашемировый пух. Ванильная груша, а в начале смородиновый листочек с грушей и мускусом. А база мягкость ванили и груша. Но аромат не гурманский, а мягкий восточный. По настроению схож с Трейси от Элен Трейси.

королева-мать
королева-мать

Абсолютно разделяю мнения о том,что аромат как-то не особо характерен для Арден.В нем я нашла в большей степени фруктовость,нежели цветочность.Сладкая груша,мне даже почудилось что-то земляничное,но есть бергамот и поэтому нет приторности и липкости.Гардения хороша,а перец придает пикантность.На счет стойкости и шлейфа не скажу-на себя не наносила.Хороший,достойный,аромат радости.

tati1175
tati1175

Очень приятный аромат! Пользуюсь полтора месяца.В одном из последних комметов читала, что в нем нет изюминки - НЕ СОГЛАСНА!!! В Untold присутсвуют сексуальность, элегантность и яркость - одновременно! Нравится мужчинам!!! Спрашивали меня двое мужчин уже. Что за обалденным ароматом я пользуюсь!!!
И еще несколько слов насчет стойкости.Я считаю, что аромат должен расцениваться на стойкость и шлейфичность не только в условиях офиса или каких либо других помещений,но и в условиях улицы. Сегодня проводила с Untold так называемый "тест- драйв". Пшикнулась и пошла кататься на лыжах.Так вот, нежный запах не выветрелся в условиях плотного ветра и сильной метели в течении 1,5 часов и пройденного 10 км расстояния по лыжне.И даже придя домой продолжаю благоухать)))!!!( такой "тест- драйв" проводила со всеми моими парфюмчиками и скажу, не все выдерживают))))
Одним словом - достойнейший аромат!

Marina_bez
Marina_bez

Аромат вкусный, стойкий и действительно отличается от парфюмерии Arden. Мне показалось, что он на что-то похож, но так и не вспомнила на что. Но ни Si, ни тем более Dolce Vitа он мне не напоминает. Спросила мнения брата он сказал, что аромат приятный, но...мужской. Тут я с ним соглашусь, есть в нем что-то от мужского парфюма. Советую попробовать! Аромат заслуживает внимания.

Nyucenka
Nyucenka

О, он волшебный! На мне действительно белый и пушистый! Верхние ноты, груша, приправленная какой то сладостью, то ли ваниль (хотя в пирамидке не заявлены), то ли сахарная вата, с искринками чего то звенящего, видимо смородиновый лист. А в последствии раскрывается мягким облаком, может чуть приторным, но мне в нем комфортно. Такой уютный перчик в конце... думаю больше зимний аромат :) Как то он выделяется из ароматов Elizabeth Arden.

Miss-Isterika
Miss-Isterika

Сегодня в Лету потестила данный аромат на коже. Консультант охарактеризовала его как "белый и пушистый и в пир и в мир ". Я не согласна абсолютно. В начале после нанесения показался таковым, хорошо, что не взяла!!!!! Походив по магазину еще час и пробуя другие духи, этот запах раскрылся и стал густым, плотным, томным, тяжелым для меня. Ооооочень похож на мне на Армани Си, практически точь в точь. Сладкий достаточно смородины, много амбры и пачули, которые уже достали меня, их во все новые духи пихают, нигде не скрыться от них. В общем не порадовала новинка. ИМХО

ЮлияМохова
ЮлияМохова

Приятный,нежный,сладковатый аромат-явно ощущается груша и цветы. Интересный. Но особого восторга не вызвал,потому что люблю несколько иные ароматы.

Мне, напротив, база показалась интересней и достойней начала. Начало - типичный свеже-сладкий аромат, без изюминки. А вот база сладко-пряная и очень теплая. Восточно - цветочная.
А на блоттере база так вообще почти копия Gucci Guilty! И еще, (только тапочками не кидать!) отдаленно напоминает Dolce Vita Dior первых выпусков.
Все ИМХО, конечно.

olga-jolly
olga-jolly

Запах айвы, подслащенный и выхолощенный. Безликий, похож на многие, по пирамидке ожидала большего. Впрочем, неплох. Нежный политкорректный для молодой женщины. Изюминки никакой, как в бежевых платьях-футлярах для офиса из сетевых магазинов.

Natima
Natima

начало обалденное.Вкусное, звонкое, немного детское, но без инфальтильности. А в базе что-то невразумительно цветочное,мускусно-пачульное, причем чего-то явно переложили, На мне каким-то кремом для рук из советских времен сидит. Жаль, так было обещано сначала...

annanews
annanews

Начало вкусное, свеже-фруктовое, ябы не сказала, что сплошная груша, там и смородинка черная звенит. Но база- сплошной цветочный кошмар. База на мой вкус непрозрачная, тяжелая, сладко-кислая, пачулистая. Может на меня аромат не сел?
Громкий, заметный, стойкий и шлейф кажется есть.

Saint
Saint

На мне через 2,5 часа после нанесения еле шепчет, это грустно, но база..! База прекрасная, упоительная, я бы сказала! Звучит действительно современно, кто-то услышал в нем секс, мэй би, но без "фатальности" и "извращений", для меня ключевые определения - энергия и шарм. Аромат флирта, чувственности, беззаботного настроения. Очень позитивно!

solofa
solofa

Настойчивый аромат,много цветов,жасмина и гардении,листа смородины,сладкая искорка от груши,аккорд цитрусов и перца, элегантно вливаются с цветами ,а вся композиция держится на мускусе..Стойкий,после 6часов сладости нет,а только цветы и смородина...Ждала его ,рада что оправдал надежды и ожидания.Аромат громкий,придаст обладательнице пикантность в виде взбалмошности..

Nintja
Nintja

ОЧЕНЬ выделяющаяся из всех новинка. Аромат, в первую очередь, стильный. Сочетает в себе модные звуки чёрных ягод и белых цветов, но при этом звучит очень харАктерно.
По стилю напомнил Босс Вуман.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Untold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Untold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Untold от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Untold от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lalique Amethyst Trussardi My Name Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Thierry Mugler Alien Lanvin Rumeur 2 Rose Yves Saint Laurent Cinema Guerlain L'Instant Magic Burberry Burberry Women Yves Saint Laurent Belle d`Opium Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Dior Addict Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Yves Saint Laurent Black Opium Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Dior Addict Eau Delice Giorgio Armani Si Lalique Lalique Le Parfum