Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Red Door Shimmer Elizabeth Arden для женщин

Red Door Shimmer Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Red Door Shimmer на Ozon.ru

Red Door Shimmer Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Red Door Shimmer выпущен в 2008. Парфюмер: Clement Gavarry. Верхние ноты: Розовый перец, Груша и Ежевика; ноты сердца: Пион, Гардения и Лилия Касабланка; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Мускус, Ветивер и Красная амбра.

Розовый перец Груша Ежевика

Пион Гардения Лилия Касабланка

Сандал Бобы тонка Мускус Ветивер Красная амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Red Door Shimmer by Elizabeth Arden.

Red Door Shimmer Мнения об ароматах

vesna_svetlana
vesna_svetlana

Сладко-древесный красивый парфюм. Легкий почти не заметный перчик с ежевикой , потом добавляется сладость груши, интересное сочетание! Нравится раскрытие, необычное такое, ко всему вышесказанному великолепию добавляются гардения, лилия и сандал, по прошествии они начинают солировать и груша из сладкой превращается немного в шероховатую .

Серьга
Серьга

Насыщенный, в хорошем смысле "тяжеленький", стойкий, с прекрасным шлейфом.
Солируют гардения, лилия и сандал. Ношу в начале весны, осенью.
P.S. Грушу в аромате не чувствую.

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Сладкий цветочно-фруктовый парфюм, понравился на коже. Звучит свежо, задорно и игриво - для лета, активного настроения и веселья (так я его вижу). Я люблю грушу в парфюмах, а здесь она хороша - свежая, спелая, сочная, сладкая. Кому не нравится запах груши, аромат не понравится. Меня же напротив очаровал. По настроению и типажу напоминает классический Happy от Клиник, но тот цветочно-цитрусовый, а этот цветочно-грушевый. Настроение у них общее - оптимизма и радости бытия, этим похожи.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Red Door Shimmer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Red Door Shimmer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Red Door Shimmer от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Red Door Shimmer от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette Yves Rocher Yria Giorgio Armani Acqua di Gio Calvin Klein Euphoria Elizabeth Arden True Love Lalique Lalique Salvador Dali Laguna Dita Von Teese Dita Von Teese Bvlgari Rose Essentielle Kenzo Kenzo Amour Indian Holi Prada Infusion d'Iris Calvin Klein Contradiction Calvin Klein Obsession Estée Lauder Intuition Guerlain Mitsouko Eau de Toilette DSQUARED² She Wood Christian Dior Dune Lalique Amethyst Elizabeth Arden 5th Avenue Gold Hugo Boss Deep Red