Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Red Door Revealed Elizabeth Arden для женщин

Red Door Revealed Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Red Door Revealed на Ozon.ru

Red Door Revealed Elizabeth Arden для женщин Картинки

Red Door Revealed Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Red Door Revealed выпущен в 2003. Парфюмер: Laurent Bruyere. Верхние ноты: Груша, Розовый пион и Зеленая орхидея; ноты сердца: Желтая чампака, Тиаре, Слива, Апельсиновый цвет, Болгарская роза и Лилия; ноты базы: Уд, Черная амбра, Мускус и Дубовый мох.

Груша Розовый пион Зеленая орхидея

Желтая чампака Тиаре Слива Апельсиновый цвет Болгарская роза Лилия

Уд Черная амбра Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Red Door Revealed by Elizabeth Arden.

Red Door Revealed Мнения об ароматах

SelenaSerena
SelenaSerena

Какая-то противная база у него на мне. Вроде, начало нравится, но через минут 5 начинает нарастать химозность.

Ван Евгения
Ван Евгения

Почему-то незаслуженно непопулярный.
Политкорректный, сливочный, нежный...
По нотам не умею раскладывать. Хороший дневной аромат для офиса. Никого не будет раздражать. Американец.
Вчера была аллергия. Понаблюдаю , от него вожможно

Moncherie
Moncherie

Идеальная пудра в моем восприятиии - нет ни закоса в сторону душного Цветка Кензо, ни ватной плотности Цвета Снега Виллорези. Есть спокойная, чуточку пластмассовая, пудровая розочка с пионом (привет "пластиковым" нотам Лу-Лу Кашарель!), очень нежная и, в конечном итоге, сдержанная. Обволакивает, как кокон, в нем уютно и спокойно. Один из тех ароматов, которые хочу иметь всегда.
ПС. Если совсем уже смело предположить, то характер аромата приближен к характеру Линстан Мэджик (или Притти Сван Орифлейм). Но Арденовская лимитка создана раньше этих двух ароматов! ;)

nikasik
nikasik

Он у меня уже пол года, купила по отзывам. Прекрасный аромат, свежий, не детский, пудровый, довольно стойкий,необычный, люблю!!!

Nadezhka
Nadezhka

Мне понравился, но ... не на мне. Я все-таки больше по восточно-цветочному направлению. Флакончик был с восторгом изъят моей 13-летней дочерью. Причем приходящие к ней подруги тоже с охами и ахами от души поливаются им. Ну а я? А я каждое утро, просыпаясь, фланирую по квартире в облаке этого аромата, который долго витает по квартире после того, как дочь ушла в школу. И с легким сожалением вопрошаю: где мои 13 лет?

Ольга)
Ольга)

Очень удивило, что на некоторых сайтах пишут, мол любимый аромат американских бабулек внушительной комплекции. я тоже не девочка и очень мелкой комплекции, но аромат сел на меня идеально. Нежный, полупрозрачный и очень интимный. На ноты разложить сложно, комплексно это утренние свежие цветы, которые будут уместны и в офисе и в парке.

Lana75
Lana75

Аромат чудесный, но окружающие кашляют когда я в нем....вроде бы и не душит....Такой пленительный аромат, мне хочется ощущать его на себе постоянно....Запах неповторимый и сложный, изысканный и дорогой, но такой легкий....головокружительный...

Okwabore
Okwabore

У меня сложное восприятие запахов, все на мне становится удушливо сладким - этот аромат моя радость, он мне пододит, он нежен и стоек. Так как я-новичек , кто умеет раскажите(помогите) как заказывать онлайн, тем более за границей

hhhhhhh
hhhhhhh

Да просто пленительный аромат! Очень изысканно и нежно звучит, и сладенько, и кисленько, и свеженько одновременно!! А главное - неповторимо, это уж точно! Давно его нет в продаже, и ни на что не похоже! Мужики мурлычут: пахнет от Вас обворожительно!...

Nesja
Nesja

Наверное сочетание груши и белого пиона дают аромат белых цветов.Аромат на самом деле очень нежный.Ношу в основном на работу.Больше всего на него запала беременная коллега: "гармонирует с моим нынешним состоянием".Наверное надо подарить ей =)

ratneka
ratneka

Приятный и ненавязчивый.Выделить какую-то ноту даже не могу.Аромат белых цветов в общем.Идеально на день.

Моноарома. Достаточно нежный,деликатный,приятный особых эмоций не вызывает,но и не раздражает. Шлейфа нет, переливов тоже нет. На картинке образ девушки полностью соответствует содержимому флакончика. Не кричит, не душит,просто и со вкусом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Red Door Revealed. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Red Door Revealed, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Red Door Revealed от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Red Door Revealed от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Amour Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel N°5 John Galliano John Galliano Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Miss Dior Cherie Burberry Weekend for Women Givenchy Organza DSQUARED² She Wood Elie Saab L'Eau Couture Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Guerlain My Insolence Lancome Poeme Sisley Eau du Soir Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Nina Ricci Love in Paris Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Calvin Klein Euphoria