Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Red Door Aura Elizabeth Arden для женщин

Red Door Aura Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Red Door Aura на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 49.00 - 68.00 USD

Red Door Aura Elizabeth Arden для женщин Картинки Red Door Aura Elizabeth Arden для женщин Картинки Red Door Aura Elizabeth Arden для женщин Картинки

Red Door Aura Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Red Door Aura выпущен в 2012. Парфюмер: Carlos Benaim. Верхние ноты: Бергамот, Малина и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус и Амбра.

Бергамот Малина Апельсиновый цвет

Жасмин Роза

Сандал Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Red Door Aura by Elizabeth Arden.

Red Door Aura Мнения об ароматах

bublegumka
bublegumka

Согласна с теми, для кого здесь переложили мёда. Буквально через несколько минут - мёд, мёд, мёд.... бесконечный мёд. Не смогла добраться до обещанного в пирамиде из-за медовой настойчивости.
Возможно, дело в тестере, в его хранении...

Moncherie
Moncherie

Милота, а не аромат! Малиновый яркий старт, затем нежное сливочно-кремовое сердце и очень женственная база.
И да, на мне (горячая кожа) сидит как прибитый - и это в жару и влажность.
Однозначно - ДА этому аромату. И летом, и, думаю, зимой.

mia-ami
mia-ami

Странно, а мне там малины не слышно, для меня при затесте это был очень медовый аромат. Там супер много мёда но, к сожалению, именно того сорта, который я не люблю, я люблю липовый, а здесь другой..., гречишный(?). Кстати, такая отдушка у многих гелей и кремов "с медом". Зато стойкость на высоте - после душа еще ощущала на запястье.

Francesca
Francesca

Красивый роскошный аромат, сладкий, но не приторный, очень элегантный и женственный, немного ретро. В базе очень похож на Кавалли О де Парфюм - ванильно-цитрусовый, с перчинкой. В верхних нотах - фруктовая сладость, но не компотная, а сдержанно-элегантная. Хорош на осень и зиму, но, к великому сожалению, нестойкий - с запястья исчез буквально за час.

marina116
marina116

Странно, что раньше не пробовала этот парфюм. Очень красиво и благородно, терпко-сладко и гастрономично-приятно. Очень понравился. Другие "двери" не впечатляли. Мало того, расскажу, что понравился детям (девочкам) моим очень! Это о многом говорит - мама должна вкусно и приятно пахнуть))). Сама долго искала в своей квартире откуда идет такой приятный аромат, оказалось из пакета, где лежал блотер. Очень понравился! Простой и, безусловно, экономичный вариант, но из комплиментарных по отношению к владелице и от окружающих.
Для меня парфюмер, создавший столько прекрасных композиций, в т.ч. белый пуазон, вне критики и конкуренции.
Действительно, не рекомендовала бы его молодым девушкам, и летом не надо. А женщинам с 30 до 50 в прохладный период очень рекомендую!

Это второй аромат от Арден который действительно ношу и который нравится.
Не скажу что произведение искусства, но зато вполне позволяет "разгрузить мозги".
Кстати раскрывается по разному на горячей коже и не смогла пока выявить закономерность чтобы предугадывать когда он будет звучать по какому варианту.
1 вариант - сладковато-кисловато-химично-мыльновато
2 вариант более красивый: сладко-сливочно-нежный аромат напоминающий ноту орхидеи в парфюмерии

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Очень красивый, материнский, праздничный.
Сначала-малина, как я люблю, потом-что-то очень близкое к коже, тёплое и ласковое, а за ним-праздничное,дорогое и редко встречающееся. Давно такого сочетания не встречала - это что-то из детства, мамины духи.
Очень вкусные вначале. Переливчатые и интересные - за два часа уже совершили три метаморфозы на моей коже, и думаю, это не предел.
Правда, для меня пока немного тяжеловат. Жалею, что мне не сорок.Очень надеюсь, что они меня дождутся.
Красота необыкновенная.

allaphotography
allaphotography

Единственная "Дверь", которая мне нравится. :)
В этой версии нет ничего ретро, явно чувствуется малина и деревяшки, и база просто замечательная.
Аромат со своим лицом, не похожий на череду современных селебрити-парфюмов, но при этом совершенно не тяжелый и не возрастной.
Это один из немногих ароматов, который достался мне в виде маленького пробника в бьюти-боксе, и который я после этого купила в большом объеме.
Что интересно, ни одна другая версия Дверей, включая оригинал и множество фланкеров, мне совершенно не нравится.

avromanova
avromanova

Простецкий такой парфюмчик. Типично розовенький, хотя флакон красный. Кисленько-сладкий. Не впечатлил.

gashenkosa
gashenkosa

Приторный сладкий удушливый запах. Аромат очень дешового на современный лад парфюма. Тошнотворная сладость, может только понравится тем молоденьким девушкам, что любят "компотно-конфетные" запахи.

Teng
Teng

Укуси меня пчела, но я с блотера чую ... туберозу. Ну и разбавленные напевы шедевральной Красной Двери.
На себя наносить не захотелось, т.к. туберозу не особо жалую.
А! Вот еще Инсоленс от Герлен напоминает, но последний будет посолиднее да посложнее.

raspberrymalina
raspberrymalina

Начну с того, что аромат приобрела еще в феврале, послушав с блоттера. Звучала приятная малинка с сандалом, сладость с кислинкой. Ни зимой, ни весной носить так и не пришлось, были другие ароматы, которые увлекли меня на тот момент больше.
На днях разбирая "не ношенное" наткнулась на него. Уткнулась носом и поняла, что испытываю дежавю, которое было у меня, собственно, и при покупке аромата. Что-то он мне очень напоминал с блоттера. И тут щелкнуло - Avon Little Red Dress, к слову, последний очень люблю. Залезла сравнить пирамиды - и смех, и слезы, совпадение практически 100%. Ну, думаю, балбесина я (не люблю, когда в коллекции почти идентичные парфюмы).
Решила потестить на запястье, и меня словно водой холодной окатило: ноты с эйвоновским платьем идентичные, но Арден с моей кожи выдала совершенно необъяснимый финт. Малина слетела за минуту, вместо теплого бархатистого ванильного сердца и шлейфа, как в красном платье, вышло терпко-ягодное великолепие, словно в базе кедр.. Думаю, зимой раскроется слаще, ведь брала я его в феврале в совершенно ином обличье.
В общем, не спешите с негативными выводами, попробуйте его поразнашивать, возможно, и вам он покажет какой-нибудь интересный "финт" )

Omletik
Omletik

Нее, не понравился. Сделан как Avon или Oriflame. Была миниатюрка Red Door у меня в наборе французких духов, вот тот достойный аромат. Теперь E.A.это бюджетные духи с дешевыми компонентами.

Anita
Anita

Понравился. ощутила мед, такой терпкий, наверное, из-за розы, сандал тоже, может быть и малину, и цветоччки, но ощутимее всего этого был шлейф Красной Двери (которую не ношу, а просто люблю обонять). Этакая цитата с комментариями. По мне Аура вовсе не на лето, есть в ней некоторая (приятная) душноватость, как у предшественников, что исключает жару. Вероятно, задумали создать "носибельный" Red Door. Но кто Такое носит, и так будет, без всяких облегчений ноши ))

мироника
мироника

Аромат богатый, достойный, думаю, что шлейфовый. Но лично я почему-то чувствую в нем нотку парфюмов 80-ых. Есть в нем некий акцент ретро. Думаю, что подойдет даме за 50...

натали 2105
натали 2105

Абсолютно не понравился аромат. Очень,очень сладкий и приторный для меня.Аромат стойкий. Открывая шкаф с вещами,запах достаточно ощутим.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Яркий аромат малины и сандаловых деревяшек. Раскрывается белыми цветами и кислинкой. Стойкий, шлейфовый. Аромат повседневный, теплый. Не навязчивый, но запоминающийся. Имеет свой стиль, индивидуальную оригинальность. Твердая пятерка аромату.

Jujul
Jujul

Стойкость хорошая довольно. Сам..Хм..вот нанесла..сначала не впечатлил, но и не отпугнул.. Уловила ощущение, что похож и часто похожее слышу.. не оригинален.. Это какое-то первое ощущение...Потом подсогрелся, слетело впечатление...Приятен...Для работы, офиса ..такой неплохой вариант..не бросается но и ощутим, не сладок но и не строг...такая мера во всем.. Не думаю, что хорош для очень юного возраста.. Захотела его еще как-нибудь послушать повнимательней. Но сейчас есть и поинтересней желания.

kurcha
kurcha

Как-то раньше совсем не обращала внимания на парфюмы Elizabeth Arden, и взяв понюхать этот аромат, почему-то даже не подумала, что он новинка этого года. Так вот, лично мое мнение, среди всех новинок, это самая достойная! Хоть и с фруктовыми нотами, но малина здесь не приторная, не химозная, а очень даже элегантная..Отдаленно напомнили мне Versace Woman и Givenchy Hot Couture...такая же малинка, такая же древесная база. Мне однозначно понравился! Советую тестить обязательно всем любительницам фруктово-цветочно-древесных ароматов. Кстати, стойкость тоже отличная, уже целый день его на себе слышу и балдею :)

Olga_v_kvadrate
Olga_v_kvadrate

Второй день прислушиваюсь к аромату и ... мне его не слышно...Хотя в начале я ощущаю бергамот, но он не навязчив. А потом -- тишина. Но иногда невзначай повернешь голову или рукой двинешь -- и доносится приятное эхо чего-то: то ли пудры, то ли цветов... Разглядеть бы его "лицо", да не получается. Почему-то иногда мерещится фрезия (?) ...с дымком. Какая- то уж совсем неосязаемая аура, почти парфюмерный лепет. А ведь оригинальная Красная дверь звучит ого-го как...

Red Door Aura by Elizabeth Arden 3.28 out of 5 based on 126 ratings and 20 user reviews

Beautyspin.com
Elizabeth Arden Red Door Aura eau de toilette for women 3.3 oz
Red Door Aura by Elizabeth Arden EDT Spray 3.3 oz Tester for Women
Red Door Aura by Elizabeth Arden EDT Spray 3.3 oz Tester for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Red Door Aura by Elizabeth Arden EDT Spray 1.7 oz Body Lotion 3.3 oz EDT .16 oz Mini for Women
Red Door Aura by Elizabeth Arden EDT Spray 3.3 oz for Women
Elizabeth Arden Red Door Aura Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Macys.com
Elizabeth Arden Red Door Aura Eau de Toilette Spray, 3.3 oz
Elizabeth Arden Red Door Aura Eau de Toilette Spray, 3.3 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Red Door Aura. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Red Door Aura, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Red Door Aura от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Red Door Aura от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Poeme Givenchy Organza Estée Lauder Intuition Cerruti 1881 Lancome Magie Noire Narciso Rodriguez Narciso Giorgio Armani Armani Mania Cacharel Noa Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Poison Elie Saab Le Parfum Giorgio Armani Si Christian Dior Pure Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Juliette Has A Gun Citizen Queen Elizabeth Arden Untold