Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Provocative Interlude Elizabeth Arden для женщин

Provocative Interlude Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Provocative Interlude на Ozon.ru

тропический
Provocative Interlude Elizabeth Arden для женщин Картинки Provocative Interlude Elizabeth Arden для женщин Картинки

Provocative Interlude Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Provocative Interlude выпущен в 2006. Provocative Interlude был создан Carlos Benaim и Loc Dong. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Шампанское и Гуава; ноты сердца: Роза, Орхидея и Цветок манго; ноты базы: Мускус, Махагони и Белый шоколад.

Фруктовые ноты Шампанское Гуава

Роза Орхидея Цветок манго

Мускус Махагони Белый шоколад

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Provocative Interlude by Elizabeth Arden.

Provocative Interlude Мнения об ароматах

double-v
double-v

Ну вот и я являюсь счастливым обладателем пузыря 75 мл. Купила без затеста, так и не нашла, где потестить, но ничуть не жалею! Аромат действительно гурманский и с первых нот сильно напомнил мне ескаду магнетизм, которую носила этим летом. Хотела даже повторить ее, но что то остановило, и хорошо- интерлюд вполне ее заменит! Хорошая стойкость, про шлейф пока не знаю!

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Яркая красота! И он такой всегда - в начале, в середине и к завершению. Возможно, поэтому я бы сочла более уместным (для себя) носить его все же в прохладное время года, а ещё лучше - зимой.
Настойчивая нота орхидеи очень узнаваема. Сладкие фрукты тоже сложно не заметить - их тут много, и они очень сочные. И да, всё это полито белым шоколадом.
Но..., если Вы являетесь любителем такого десерта, то он будет аперитивом к шампанскому. Оно здесь тоже есть в избытке, правда, спустя часа 2-3 после нанесения.
Древесность есть, и она тоже... изрядно подслащённая.
Радует, что на фоне всего этого изобилия мускус не выпирает, а даже несколько сглаживает приторность поданного блюда.
Вот розы, к сожалению, не уловила. Хотя уже неоднократно отмечала для себя, что в случае ее соседства с орхидеей последняя не даёт ей раскрыться, "забивает".
В целом приятная композиция и скорее более вечерняя.
Сладкое люблю, но в данном случае мне бы хотелось чуть свежее. Хотя, что ещё я ждала от гурманики?..

ekaterina_m
ekaterina_m

Мне его привезли в подарок из дьюти-фри году так в 2006. Не смогла использовать даже малую часть флакона 50 мл. Душил меня. До головной боли. Не могу даже определить, что именно так на меня влияло. Зашла сейчас посмотреть, к какой группе ароматов относится, и из каких нот состоит. Чтобы никогда не купить ничего подобного!

Oulik
Oulik

Лишь при нанесении практически клон Manifesto Yves Saint Laurent. Но на коже на передний план выходит орхидея в обрамлении фруктовых нот. При близком контакте чувствуется легкая кислинка - возможно шампанское. В раскрытии аромат становится более округлым за счет белого шоколада (совершенно не химичит). Не приторная и не гурманская сладость. Стойкость 8 часов, умеренный шлейф.

xbyxfr
xbyxfr

Аромат некричащий, но в то же время необычный, экзотичный или это сочетание шампанского с орхидеей дает такой эффект...

Отдаленно перекликается с Provocative woman, но совсем в далеке.

Лоза
Лоза

Все гармонично,очень сексуальный аромат,притягательный,и кружевной тааакооой!!!!

wishmistress
wishmistress

Кстати, в начальных нотах есть шампанское, которое очень отчетливо чувствуется, но здксь почему-то оно не заявлено...

Анно
Анно

Этот удивительный и роскошный аромат надо искать в интернет-магазинах (или если кто поедет куда-то,то заказать) Аромат не для каждой, слишком необычный, за что и любимый. Сладкое шампанское в первом "пшике" к базе очень сильно перевоплощается. Аромат абсолютно мой! лет 9 уже им пользуюсь и купила уже третий флакон.При том,что духи повторяю редко..
Получала много комплиментов и от мужчин и от женщин, очень стойкий,на мне шлейфит.
=======================
Красив от начала и до конца,но самая первая нота очень в нём привлекает, она тонко звенит, как натянутая струна..
Мне кажется, что аромат действительно играет..как музыка..
**************
добавлено 26.08.2014

На Manifesto Yves Saint Laurent совершенно НЕ ПОХОЖ! Ни при нанесении ни в базе...ни в каком виде...пожалуйста, не надо все ароматы со сладким уклоном в одну кучу мешать, сделав торопливый затест -на бегу.

alinjchka
alinjchka

Уважаемые девушки!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! помогите найти этот парфюм!!! его перестали выпускать, как мне сказали, а вы говорите, что он еще есть! очень прошу, кто-нибудь, помогите его достать, только не подделку! заранее огромное спасибо...жду ответа здесь)

Исидора
Исидора

Купила когда-то. Не потому, что очень понравился, но показался симпатичным, пристойным и неагрессивным. А я в то время пользовалась парфюмом, как зубной пастой: купила - флакон кончился - купила новый такой же. Или не такой совсем. Двух флаконов на столике одновременно быть не могло никак. А все потому, что верила книжным рекомендациям не менять ароматы, а носить всегда только один, чтобы окружающие думали, что это твой собственный запах и есть. Поэтому ароматы поневоле выбирала универсальные. Но ка-а-ак же он мне надоел!!! Есть в нем какая-то нота... То ли это цветок манго, то ли махагони... Интерлюд стал казаться не просто "никаким", а противно-никаким. Еле добила тогда бутылку. Вспоминаю с неприязнью.

travka06
travka06

когда то давно, а если быть точной в 2007 году приобрела данный парфюм после того как в одном глянцевом журанале, написали что это ловушка для мужчин))))) Ну что могу сказать, реально всем мужчинам он нравился, на работе директор постоянно делал комплименты аромату, все коллеги мужчины говорили что очень вкусные аромат, сосед по лестничной клетке все допытывался чем пахну, хотел такие же жене купить и даже таксисты не оставались равнодушными!))) Если честно сейчас даже описать не смогу как он раскрывался))) помню что была такая нежная нежная сладость, как молочная ириска!))) Сотку использовала с удовольствием, но в ловушку никто так и не попал)))

Tatty4
Tatty4

Сегодня приобрела этот аромат, очень понравилось, как раскрывается. Сначала пахнет резковато, затем более нежным цветочно-фруктовым ароматом. Но аромат спокойный, не ядерный)

Рыжь
Рыжь

Вначале сладковат...ну очень много сахара...ни цветов конкретных, ни фруктов, ни ягод не слышно...только резкая сладость
Но через час остается запах сливочной помадки какой-то на мне...не сладкой, а нежно-терпкой. И вот эта нота мне нравится...Повернешься, взмахнешь волосами и мягко обволакивает ароматом

arabika
arabika

Удивительные вещи выкидывает, порой, наша химия кожи! на мне этот аромат был тошнотворно сахарным, а с подруги пахнет так, что когда он а нем, я вздрагиваю и переспрашиваю - что это? удивительно благородно, манко, завораживающе...в то же время Манифик от Ланком - на ней блестяще, на мне - земляничным мылом...

elca
elca

Был у меня этот аромат. В то время очень нравился. Приторно-сладкий, но, на мой взгляд, есть что-то такое, что цепляет и он не надоедает.

ratneka
ratneka

Аромат напоминает какое-то засахаренное старое варенье; настолько сладкое, что даже не определить из каких фруктов.Но флакон честно весь использовала этой холодной зимой.Правда, больше не куплю ни за что.

Darlana
Darlana

конфетки-карамельки химозные, а что дальше...да, вроде как и вкусно, но...но это не аромат Женщины...леди Гага пусть подобным попахивает...ненатурально-придуманным

guest_kokosha
guest_kokosha

Аромат спорный...на мне может так раскрылся,но в начале так вкусно,через минут 10 уже приторно,а в конце ужасно...надоедает просто до тошноты,думаю архидея всему виной,уж очень удушливо...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Provocative Interlude. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Provocative Interlude, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Provocative Interlude от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Provocative Interlude от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Amour Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Calvin Klein Euphoria Christian Dior Hypnotic Poison Novaya Zarya La Belle de Russie Giorgio Armani Armani Mania Britney Spears Midnight Fantasy Salvador Dali Laguna Max Mara Max Mara Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Angel Givenchy Hot Couture Cacharel Amor Amor Giorgio Armani Armani Code for Women Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Gucci Gucci Eau de Parfum II Cacharel Anais Anais John Galliano John Galliano