Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Купить Elizabeth Arden Pretty на Ozon.ru

Elizabeth Arden 3 items for 52.00 - 65.00 USD
Macys.com 2 items for 52.00 - 65.00 USD

Pretty Elizabeth Arden для женщин Видео
Pretty Elizabeth Arden для женщин Картинки Pretty Elizabeth Arden для женщин Картинки

Pretty Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pretty выпущен в 2009. Парфюмер: Claude Dir. Верхние ноты: Мандарин, Апельсиновый цвет и Персик; ноты сердца: Жасмин, Лилия, Пион и Ирис; ноты базы: Мускус, Амбра и Древесные ноты.

Мандарин Апельсиновый цвет Персик

Жасмин Лилия Пион Ирис

Мускус  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pretty by Elizabeth Arden.

Pretty Мнения об ароматах

Ma_GeR
Ma_GeR

Может он и простенький, да вот уже пара пшиков держится сутки и не надоедает, не говоря об очень приятном пионово-ирисовом шлейфе! Очень благодарна создателям за то, что выпустили такую "девственную" красоту, которая позволяет просто отдохнуть!

ylang-ylang
ylang-ylang

Незатейливые белые цветы, которые облетают через час. Очень простенький. Настолько простенький, что не очень понятно, зачем его выпустили. Такое ощущение, что аромат недоделан: взяли типичную цветочную базу, а индивидуальность и характер не добавили. Попробовав раз, не купила за очень дешево - слишком банален, чтобы за него вообще что-то платить.

Свинка ПЕпа
Свинка ПЕпа

Читаю, и думаю, хорошо, что для меня одной он показался вкусным и нежным, легким и летним, словно леденец, или замороженный лед, и он у меня! Радует стойкость и шлейф, который развивается, словно легкое платье на ветру - отличный, главное кто ты в аромате, а не что на тебе за аромат, ведь "роза пахнет розой...", дамы и господа!

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Простецкий ароматец ни о чем, поначалу даже неприятный был. Мне подарили набор миниатюр Арден аж из самой Америки, в красивой коробочке с цветочком.
Так вот Притти был своей простотой и монотонностью неприятен до тошноты. А тут вот прям сейчас что то захотелось его попробовать опять.
И, знаете, понравился!
Не то чтобы резко усложнился и весь заиграл, но действительно стал милым, скромным, ненавязчивым и приятным.
Так что сразу его не отвергайте, дайте шанс.

lindenman
lindenman

Ничем не примечательный аромат... Сладковато-цветочный. Не могу выделить какие-то особые в нем ноты. Банальный и ничем не запоминающийся.

Jannah
Jannah

Отличный запах для постельного белья. Как духи они вызывают тошноту. Какой-то мыльный аромат

Taiss
Taiss

...шлейф непонятен, не меняется, не раскрывается-пробовала во всех 4-х сезонах,не стал он моим любимым, хорошо,что объем небольшой.что интересно-мужчины принюхиваются, обращают внимание, но комплиментов не слышно,возможно, им просто не хватает воздуха из-за этого аромата:)

Яшка_Японка
Яшка_Японка

Заказала по интернету, была уверена, что подойдет т.к. люблю большинство присутствующих нот. Увы, на мне раскрылся запахом дешевого мыла и увядших цветов=(

Donna-viva
Donna-viva

У меня есть мини 5 мл парфюма. Очень довольна! Большой флакон не нужен, т.к. нравится разнообразие в парфюмах

Анкинта
Анкинта

покупая, думала, что там роза, но там пион, что для меня еще лучше. Любим. Ношу. Лучше маленькая рыбка, чем большой таракан))))

pypsik
pypsik

Для меня это дочурка Жадора. Отдала дочке (9лет) и ей и мне на ней нравится очень. Легкий, цветочный аромат .Создает какое то радостно-пионисто-летнее настроение.Рекомендую всем юным девушкам.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Аромат не выделяется из большого количества ароматов "где-то я уже это слышал"...Приятный, цветочный, не навязчивый, но без индивидуальности, таких как он много.

Дикая штучка
Дикая штучка

Приятный аромат.Как тут написали несложный.Стойкость вполне.Весенний скорей.Ну или летом не в жару можно.Скорей положительные эмоции вызывает.Его нужно растестить.Сразу ничего не поймете.

Allanor
Allanor

А мне понравился. Сегодня в Рив Гоше от нечего делать гуляла, побрызгала. Конечно, не что-то прям сверхъестественное, но мило. Название себя оправдывает :) Захотелось поскорее весну, легкую курточку, туфельки и легкий шлейф Pretty...

Схватила, толком не разнюхав, потом - показался резким, явным, а через пару дней стал самым настоящим наслаждением: в меру цветочный, чуть сладковатый, едва-едва, очень стойкий, шлейфовый и самое для меня главное: не вызывает головную боль!!! Несмотря на то, что много белых цветов, которые у меня обычно провоцируют приступы мигрени.

В общем, не банальный, сдержанный и чуть дерзковатый одновременно. Хороший аромат. Думаю, возьму еще. Из тех, что запоминаются и не надоедят. Абсолютно не напомнил лак.

Luz infinita
Luz infinita

Этот аромат похож на... Лак для волос Прелесть! Советский и узнаваемый даже спустя *дцать лет. Ужосс

sana03
sana03

слабая тень Жадора. Такие же неприятные прокисшие цветы. и огуречные ноты.

люсия
люсия

скучный и банальный...

Darya_Multan
Darya_Multan

Ничего особенного. Такое чувство что опять чай.

Пухляша
Пухляша

Долго обнюхивала его..И так и не поняла, какой то слишком тихий...дороговато для легкой девчачей водички.

Lace
Lace

брызнула на руку в duty free, прошла мимо, купила Beauty от К.Кляйн и всю дорого домой мучилась, что не купила Pretty. Очень женственный, деликатный, стойкий.

guest_Маурин
guest_Маурин

Тестила в Брокарде, приятненький ароматик, на морозе хорош, цветочно-сладковат, стойкий, для девочек.

EDP Mini 0.17oz
Pretty by Elizabeth Arden Eau de Parfum .17 oz Mini Unboxed for Women
Pretty by Elizabeth Arden Eau de Parfum .17 oz Mini Unboxed for Women
Pretty by Elizabeth Arden Eau de Parfum Refill .33 oz Unboxed for Women
Pretty by Elizabeth Arden Eau de Parfum Refill .33 oz Unboxed for Women
Eau De Parfum 0.33oz
Pretty by Elizabeth Arden Eau de Parfum Refillable Spray .33 oz Unboxed for Women
EDP Mini 0.33oz
Pretty by Elizabeth Arden Eau de Parfum Touch On .33 oz Mini for Women
Pretty by Elizabeth Arden Eau de Parfum Touch On .33 oz Mini for Women
Elizabeth Arden Pretty Eau De Parfum for women 1.7 oz
Elizabeth Arden Pretty Eau De Parfum for women 1.7 oz
Eau De Parfum 0.33oz
Pretty by Elizabeth Arden Eau de Parfum Spray Refill .33 oz Quantity Of Three And Refillable Purser Empty for Women
Pretty by Elizabeth Arden Eau de Parfum Spray 1.7 oz Unboxed for Women
Pretty by Elizabeth Arden, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Pretty by Elizabeth Arden Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Pretty by Elizabeth Arden Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
EDP Mini 1.7oz
Pretty by Elizabeth Arden Eau de Parfum Spray 1.7 oz Body Lotion 3.3 oz eau de Parfum .16 oz Mini for Women
Pretty by Elizabeth Arden Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Elizabeth Arden Pretty Eau De Parfum for women 3.4 oz
Elizabeth Arden Pretty Eau De Parfum for women 3.4 oz
Macys.com
Eau De Parfum 1.7oz
Elizabeth Arden Pretty Eau de Parfum Spray, 1.7 oz.
Elizabeth Arden Pretty Eau de Parfum Spray, 1.7 oz.
Macys.com
Eau De Parfum 3.3oz
Elizabeth Arden Pretty Eau de Parfum Spray, 3.3 oz.
Elizabeth Arden Pretty Eau de Parfum Spray, 3.3 oz.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Pretty. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Pretty, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pretty от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pretty от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden 5th Avenue Lancome Miracle Estée Lauder Pleasures Christian Dior J`adore Cerruti 1881 Christian Dior Diorissimo Lanvin Eclat d’Arpège Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Hugo Boss Femme Guy Laroche Fidji DSQUARED² She Wood Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau Tendre Chanel Coco Noir Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Saint Laurent Opium Tom Ford White Patchouli Lancome Tresor In Love Nina Ricci Love in Paris Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse