Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Mediterran Breeze Elizabeth Arden для женщин

Mediterran Breeze Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Mediterranean Breeze на Ozon.ru

Mediterran Breeze Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mediterran Breeze выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Амбра, Цветок миндаля, Розовый грейпфрут и Нектарин.

Сандал  Амбра Цветок миндаля Розовый грейпфрут Нектарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mediterran Breeze by Elizabeth Arden.

Mediterran Breeze Мнения об ароматах

Laisa
Laisa

получила от подруги посылочку из Израиля. Прислала мне этот медиттеранен бриз. Пока ждала, обыскала весь интернет, прочитала, что 40 месяцев их уже нет в магазинах. Вот в Израиле нашлись. Читала отзывы-только положительные. Мне понравились. Сладко-свежие, больше цветы, чем фрукты.Очень приятный флакон.Стойкость приличная, часа 4 на коже, не надоедают и не душат, мне кажется, на весну будут к месту. Теплые, в конце запах пудры.Есть общие ноты с "Зеленым чаем" и чувствуется почерк Арден))
P.S. Ношу неделю, то ли парфюм отстоялся после перелета, то ли я по другому его ощущаю, сейчас на первом месте настоящий нектарин, именно он, а не персик, красотища, потом уже цветочки, пудровые причем. в общем, весна и еще раз весна его время.

Squirrel_81
Squirrel_81

Это единств парфум класса "цветы-фрукты", который я обожаю (нравятся более пряные ароматы)!!!!Жаль, что его проблематично достать((((.

Juljok
Juljok

Очень нравится.
Летний, сладкий, но не приторный.
Яркими нотами выбиваются персик и миндаль, в послевкусии остается амбра, но еле слышная.
Стойкость средняя.

Njutik
Njutik

Пахнет отпуском!! Морем, цветами, солнцем! Согласна , что компотик, совсем не стойкий. Один раз был, больше не хочеться!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Mediterran Breeze. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Mediterran Breeze, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mediterran Breeze от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mediterran Breeze от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Chance Eau Tendre Giorgio Armani Acqua di Gioia Lanvin Jeanne Lanvin Christian Dior Dior Addict 2 Escada Into the Blue Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Versace Versense Gucci Envy Me Bvlgari Omnia Coral Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Yves Saint Laurent Elle Versace Versace Woman Bvlgari Omnia Crystalline Serge Lutens Rahat Loukoum Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Antonio Banderas Blue Seduction Chanel Chance Eau Fraiche