Дизайнеры » D E » цитрусовые фужерные « Группы

Green Tea Yuzu Elizabeth Arden для женщин

Green Tea Yuzu Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Green Tea Yuzu на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 39.50 USD

Green Tea Yuzu Elizabeth Arden для женщин Картинки Green Tea Yuzu Elizabeth Arden для женщин Картинки

Для всех поклонников популярной серии Green Tea Elizabeth Arden запускает новое издание Green Tea Yuzu, цитрусово-зеленый аромат, идеально подходящий для жарких летних дней. Парфюмер-создатель новинки, Rodrigo Flores-Roux, говорит: "Плод юзу с его освежающей красотой и изначальной чистотой способен поднять настроение, независимо от того, где он используется, при заваривании чая, в составе блюда или даже в натуральном лекарстве. Это уникальное свойство вдохновило меня на создание аромата, который бы отражал живую и беззаботную личность человека, который его носит."

Начальные аккорды Green Tea Yuzu освежают интенсивной терпкостью цедры юзу в сочетании с чистым бергамотом, сверкающим лимоном, парами зеленого чая и лимонным петитгрейном. Сердце раскрывается оптимистичными нотами мякоти юзу, тунисского нероли, дикого тимьяна, мяты, почек черной смородины и листьев зеленого чая. База аромата представлена чувственными аккордами мускуса, белой березы и семян амбретты.

Green Tea Yuzu на рынке с марта 2014. Аромат доступен как 100 мл Eau de Toilette. Флакон и внешняя упаковка издания украшены изображениями чайных листьев и нарезанного колечками юзу.

Юзу Бергамот Лимон Зеленый чай Лист лимона

Юзу Чабрец Мята Тунисский нероли Зеленый чай Смородиновые почки

Мускус Береза Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green Tea Yuzu by Elizabeth Arden.

Green Tea Yuzu Мнения об ароматах

Наталья Фай
Наталья Фай

Парфюмерный дом "Элизабет Арден" знаю и люблю ещё со школьных лет.
Традиционный "Зелёный Чай" освежал и радовал меня и в школе, и в институте, да и сейчас, порой, когда хочется знакомой чайной гармонии, я возвращаюсь к старому другу.
Поэтому я очень обрадовалась, когда нашла сочетание своего любимого зелёного чая с недавно влюбившим в себя юзу.

Приобрела на пробу 50 мл этого чудесного парфюма, вдохновившись вкусным ароматом корейского крема с экстрактом юзу (юдзу?)
Но получила аромат, более схожий с новозеландским льном (линейка The Saem Urban Eco Harakeke) и зелёным чаем Innisfree - много свежего, яркого, зелёного чая, слегка приправленного цитрусовой цедрой и чабрецово-мятными специями. Нероли здесь тоже ощутим, но он очень мягкий, уходящий в сладость.

Приятная туалетная водичка, захотелось иметь её в своём парфюмерном гардеробе на постоянной основе.

Несколько слов по поводу стойкости.

Приобретая парфюм в формате eau de toilette - туалетной воды - нужно понимать, что это всегда лёгкая композиция, малая концентрация, и слабая стойкость.
Такие ароматы созданы для нескольких часов учебно-рабочего дня, или ситуаций, когда нужно находиться в большом скоплении людей, чтобы никого не задушить и не вызвать головной боли. И чтобы вечером можно было легко сменить парфюмерный гардероб на что-то более яркое, романтическое или согревающее по желанию.

Я наношу этот парфюм на горячую кожу после душа и на одежду, по пять-семь "пшиков". Через три-четыре часа повторяю на те же точки. Получаю сочного, освежающего и радующего спутника до самого вечернего душа. А на одежде ощущаю его и на следующий день.

P.S. Специально для ищущих - приобретала в интернет-магазине "Духи.рф", это уже мой второй заказ и магазину я доверяю и смело рекомендую. Сейчас у них в наличии 50 мл и 100 мл в формате тестера. 50 мл очень удобно носить с собой в сумочке. Сама при первой же финансовой возможности куплю себе ещё и 100 мл тестер.

королева-мать
королева-мать

очень уважительно отношусь к ароматам Арден, люблю многие из них.этот чай с юзу немного разочаровал из-за стойкости...стойкость очень мала, часа два, не более. хотя чисто по восприятию для меня приятен, свеже-горьковато-цитрусовый. для жаркой погоды будет неплох. освежающий аромат, терпкость приятная имеет место.
задумка неплохая, но стойкость очень подкачала, хотя за умеренную цену можно и обновлять.

АлексаНН
АлексаНН

Очень невнятный тихий запах. Я б назвала это "чуть сладковатое непонятное месиво". Цитруса я тут не слышу вообще. Стойкость очень слабая

rasvetlana
rasvetlana

Очень легкий, нежный и деликатный аромат на жаркую погоду. Всего в меру - и чая, и цитрусов. Через полчаса чая становится меньше, а цитрусов больше. Прекрасный парфюм! Пожалуй, лучший из всех чаёв Арден. Единственная неприятность - стойкость и концентрация слабовата. Через пару часов - ничего. Покупала в дьюти-фри в Дюссельдорфе, а так бы погрешила на наше качество. Но обязательно куплю ещё флакон!

Me L’amour
Me L’amour

Свежий, беззаботный и терпкий Green Tea Yuzu теперь живет на моей полке! Ну и что, что зима на пороге, я так давно его хотела.
Юзу – японский цитрус, чей горьковатый аромат напоминает грейпфрут. Пока не прочитала в Интернете про ЮЗУ, не понимала, почему мне здесь грейпфрут мерещится.
Также чувствую сушеные семечки укропа…. Возможно тимьян дает такой эффект?

Однозначно, аромат не похож ни на классический Green Tea Elizabeth Arden, ни на The Vert Yves Rocher. (Ив Роше мне не очень понравился, слишком сладкий, а я хотела кислинку и горчинку).
Рекомендую любителям свежих цитрусовых и несладких ароматов. Отличный вариант для медитации и единения с природой.

P.S. Покупала через интернет-магазин Beautydepot, спасибо за наводку, Marina_MK!

Marina_MK
Marina_MK

Наконец-то моя "чайная коллекция" пополнилась этим красавчиком, долго его ждала! Все в нем так, как я и ожидала, все любимые летние ноты вместе зазвучали прекрасным свежим зарядом бодрости! Чай с цитрусами и мятой - что может быть лучше летом? Для меня это всегда и однозначно беспроигрышный вариант на все случаи жизни. Натуральный юзу обонять не приходилось, но заметила, что парфюмы, в состав которых входит эта нота, как правило, крепко меня "цепляют", и этот чаек - не исключение. Единственный минус - быстро слетает, такой прекрасный аромат хотелось бы слышать на себе все-таки подольше.
(Для пользователя "Мурмуркин": покупала через интернет-магазин Beautydepot)

Мурмуркин
Мурмуркин

Девочки, где купить? Ооооооочень хочуууу

Рыбка-Улыбка
Рыбка-Улыбка

Прекрасный свежий аромат,стойкий, не раздражает, не химозит.Покупкой очень довольна, на лето претендент номер 1))

Oxyapple
Oxyapple

Нахлынули воспоминания о лете, и захотелось чего-то легкого, летнего и прохладного. Этого он и есть Green Tea Yuzu Elizabeth Arden. Легкий зеленый чай с лимоном и листиком бергамота.
Незамысловатый, нестойкий, на моей коже держится максимум часа 2-3.

Sholpan
Sholpan

У меня ассоциации от этого аромата такие. Завариваешь зеленый чай. Разливаешь его в чашки. А рядом ставишь блюдце, в которое нарезаешь лимон. Удивительно терпкий, с легкой кислинкой... прекрасный запах. Из всей линейки, а я слушала Чаи впервые - этот понравился больше всех. Поэтому был куплен. Аромат летний - слегка холодит. Но за счет терпкости, которую дает чай буду носить и осенью-зимой)))

Angie
Angie

Согласна, что самый интересный из Чаев. До этого был утвержденный план взять себе Saharienne YSL, но после затеста yuzu выиграл второй)в нем нет той вылезающей горьковатой табачной нотки, что со временем появляется в YSL. Зато много летней свежести, настолько легкой и приятной. . Все то, что лично мне очень сложно отыскать в свежаках среди обилия всяких мускусных огурцов и порошковых летних цветочков.

Nu
Nu

самый интересный аромат из всей линейки Green за несколько лет
Летний,освежающий, бодрящий и очень стойкий)))Нероли даёт ему лёгкость и воздушность ,цитрусы и зелёный чай невесомое облако ,которое сопровождает вас в течение дня, а мускус шлейф

AnasBru
AnasBru

Вчера мама привезла из поездки это свежее чудо:) На лето и жару - самое оно! Освежает, не надоедает, поднимает настроение. Теперь жду лета!)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Green Tea Yuzu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Green Tea Yuzu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green Tea Yuzu от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green Tea Yuzu от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden Green Tea Christian Dior Diorissimo Oriflame Together Her Thierry Mugler Alien Guerlain Shalimar Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Saint Laurent Opium Oriflame Puressence by Ecobeauty Oriflame My Naked Truth Versace Versense Salvador Dali Laguna Balenciaga Florabotanica Cartier Baiser Vole Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Avon Treselle Thierry Mugler Angel Oriflame Mirage Lancome Tresor Yves Saint Laurent Elle Guerlain La Petite Robe Noir