Дизайнеры » D E » фужерные фруктовые « Группы

Green Tea Tropical Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Green Tea Tropical на Ozon.ru

тропический
озоновый

Green Tea Tropical Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Green Tea Tropical выпущен в 2007. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Верхние ноты: Личи и Страстоцвет; ноты сердца: Зеленый чай, Чай и Магнолия; ноты базы: Мускус и Тропические фрукты.

Личи Страстоцвет

Зеленый чай Чай Магнолия

Мускус Тропические фрукты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green Tea Tropical by Elizabeth Arden.

Green Tea Tropical Мнения об ароматах

oDaniel
oDaniel

Лично мне напоминает освежитель для воздуха с ароматом "после дождя", какая-то неприятная сладость, в композиции со свежестью чая очень быстро начала вызывать у меня отвращение. Классический зеленый чай не надо ничем портить, на мой взгляд)
Кого интересует обмен, пишите в личку. Осталось 50 из 100 мл, покупала в летуаль

Екатерина Ситник
Екатерина Ситник

Поддержу Francesca насчет химии и тошноты, наверное, мне противна та же нота, даже со стороны убивает, она именно мультифруктовая и химическая. И, к сожалению, стойкость приличная.

Francesca
Francesca

На мой взгляд - не очень аромат удался, слишком химией отдает, аж до тошноты ( простите, девочки ). Какая-то нота, видимо те самые тропические фрукты ( похожие, кстати, на аромат сока мультифрукт с преобладанием манго ) раздражают ТАК, что хочется смыть его с себя сразу после нанесения. Но стойкий, надо отдать должное, что удивительно для брэнда Арден. Возможно, дело в химии кожи или в сезонности ношения, но аромат не подошел категорически, вплоть до физического отвращения, что бывает со мной крайне редко.

shivve
shivve

Славный летний аромат, в духе остальных Чаев. Свежий, особой сладости нет - для лета самое то, на мой взгляд...химозности или каких-либо раздражающих нот ни на блоттере, ни на запястье не обнаружилось.
Стойкость и шлейфовость соответствует обычной ТВ (у меня холодная кожа).
Цена также весьма благоприятственная :)

Особенно порадовало отсутствие дешевого мускуса, который иногда является критическим в подобных ароматах; и да - он совершенно не мылится!

В общем, прикупила в предвкушении лета:)

Песня: Bob Marley - Three little birds

3/5

Голубка
Голубка

Долго не могла выбрать между Зеленым чаем и Зеленым чаем тропическим. Брызнула на разные запястья и пошла гулять по торговому центру,сравнивая ароматы. Через час Зеленый чай классич.уже не ощущался, а тропический очень даже чувствовался. Я сделала выбор в пользу тропического стойкого. Кроме относительной стойкости, имеет вкусные освежающие фруктовые ноты. В целом аромат на все времена. Не раздражает, не душит. Дизайн флакона я бы изменила, на более оригинальный. Цена по акции составила 500 руб.за 100 мл. Хватит, чтобы пережить затяжной экономический кризис.

zlatazz
zlatazz

Получила в качестве подарка. Понравился лёгкий аромат. Летом на пляж- идеально!

yuh
yuh

Я их на себе не ощущаю, ну вообще, использовала флакон и так и не распробовала их. Думала, что подделка, но в совсем другом магазине попробовала тестер - тоже самое.
Один из моих нелюбимых представителей этой серии. Не советую.

Morri_Lia
Morri_Lia

Первые полчаса-час слышен преимущественно чай с какой-то даже табачной ноткой. Потом начинают потихоньку распускаться цветы (и то при условии разогретой кожи).
В прохладную погоду аромат отчаянно плоский, совершенно бессмысленный.

В целом - хороший, нежный и свежий аромат на весну и лето.

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Сначала показалось, что это просто моноаромат имбиря. Только спустя час на мне почувствовался зелёный чай, немного химический, но очень приятный и знакомый.
Лет в 14-может быть, а сейчас уже скучно.

Estera
Estera

Нежный, без претензий. Личи и маракуйя уравновешиваются чаем, поэтому звучат легко, не душно, не компотно, но и не нарочито свежо. Взяла на лето. У нас в Летуале стояли со скидкой он и Green Tea Lotus, выбрала этот, он интереснее.

golowina2013
golowina2013

Молодёжный аромат скорее всего,летний,взрывной,стойкость хорошая,шлейфит,ничего необычного,повседневный вариант.

SoPureAndSoBeautiful
SoPureAndSoBeautiful

Имею в коллекции и не скажу, что плох. Вполне себе хороший аромат для лета, да и не только. Свежесть есть, чай чувствуется, ничего не раздражает. Фрукты тоже ощущаю - в целом, все приятно, химозности не выдает.

Omletik
Omletik

Такой тропически-фруктовый, вкусняшка и стойкий весьма...

Vika8888
Vika8888

Купила вчера в Лету, на мой взгляд очень славный аромат на лето, я также выбирала между ними и Лотосом, почему-то тропик показался более нежныи и приятным что ли...Утром нанесла, ощущаю явно зеленый чай-а это бодрит) позитивный и легкий, плохого ничего сказать не могу)))
Кстати, если сделать не 1-3 пшика, а основательно так...раз 10) то они держатся весь день! и голова не болит, я от себя ощущаю их, хотя мама стандартно духарилась и я от нее в конце раб.дня их ощущала, шлейф здоровский)

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Тестила данный аромат на днях в Летуале. На фоне других, он показался мне невыразительным. И чай не чайный, и фрукты не фруктовые, в общем не о чем. Выразительности нет, шлейфа нет, стойкости нет, мне не понравился.

Чем то напоминает освежающий спрей для тела.

Ааннаа
Ааннаа

Очень свежий незатейливый аромат! Ожидала от него действительно тропических фруктов, но разочаровалась, их почти не слышу, разве что что-то кисло-цитрусовое. На мой нюх тропические фрукты должны быть более сладкими. А здесь одна свежесть!

Arielle
Arielle

Купила сегодня в Летуаль. Сейчас скидка на него и на Green Tea Lotus. Из них выбрала Тропикал, в тестере очень понравился, причем давно к нему присматривалась.
Удовольствие доставляет только в момент нанесения, тогда приятно пахнет. Но на коже (и на одежде тоже) превращается в нечто непонятное.
И ведь не то чтобы погналась за дешевизною, просто понравился аромат, и сейчас, в сильную жару, просто хотелось поливаться чем-то приятно-освежающим.

[email protected]@рин@
Ек@т@рин@

Поначалу очень нравится, потом надоедает... Пахнет ужасно занудно, и голова начинает болеть.
Причем, классический Green Tea очень уважаю.

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Купила сегодня в Л.; "нагорела" на тестере. У меня так было с "конфетно-клубничным" яблоком DKNY.
Тестер был чудесный, в чаe явственно чувствовала тропические фрукты. Купила с радостью и скидкой.
Но когда распаковала свой - обычный кисленький чаек. Чтобы учуять фрукты нужно напрячь фантазию, и то, эффект не гарантирован.
Нет, я не убилась от горя, чаек пригодится на лето, но это обман - когда в тестере двойная доза тропиков!
Я понимаю, что это недорогая водичка, но яблоко (тоже тестер вкуснее серийки) было не копеечным, и когда запах тестера лучше того, что стоит на полочке, это очень нечестно! :(

Nat&Rod
Nat&Rod

Shandri-LaV , mozet u vas poddelka??? Na samom dele ochen' prijatnij, da i stoijkij... ja v Amerike uze derzitsja bol'she 5 chasov...

KoronaSveta
KoronaSveta

О, все тот же чай!!! И все та же коробочка...зеленый, свежий, приятный...радует цена и качество, чего-то большего ждать от него не нужно, слетает довольно быстро, как утерянный шейный платочек.....

Burlesco
Burlesco

Приятный, прохладный зелёный час с тропическими фруктами. Очень нежный, свежий аромат.
Одно только жаль, что с меня он слетает очень-очень быстро.

Undamaris
Undamaris

Мне тоже нравится. Тот же чай, но с приятными персиковыми "обертонами" и не такой резкий, как некоторые из серии, не похож на мужской :)

Anuti
Anuti

А мне очень понравился!
Зелененький, запах свежести я по-другому представляю, тут именно свежесть травы, тропиков, где много ягоды и в жаркий день она от солнца начинает пахнуть.
Мужчинам тоже нравится кто чувствовал все говорили, что приятно пахнет! Дешевости в этом запахе нет.
НО ... к сожалению не хватает стойкости, но это не критично! т.к это в прицнипе запах повседневки, когда не хочется бросаться ароматом, привлекать внимание!
Это идеальный варнант!

Shangri-LaV
Shangri-LaV

Подарили мне это аромато - свежести нет, воняет дешевым мультифруктовым соком и дешевым синтетическим мускусом, это все разбодяжено, но свежести привычной для Арденовских чаев нет. Избавилась. Если попробуют подарить отбивайтесь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Green Tea Tropical. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Green Tea Tropical, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green Tea Tropical от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green Tea Tropical от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden Green Tea Donna Karan DKNY Be Delicious Giorgio Armani Acqua di Gioia Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Estée Lauder Pleasures Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Versace Bright Crystal Dolce&Gabbana D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Christian Dior Poison Elizabeth Arden Green Tea Lotus Christian Dior J`adore Kenzo L'Eau par Kenzo Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Yves Rocher Naturelle Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Diorissimo Cacharel Eden Lancome Tresor