Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Green Tea Summer Elizabeth Arden для женщин

Green Tea Summer Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Green Tea Summer на Ozon.ru

Green Tea Summer Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Green Tea Summer выпущен в 2005. Green Tea Summer был создан Rodrigo Flores-Roux и Claude Dir. Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот, Танжерин и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Маракуйя, Водяная лилия, Арбуз и Роза; ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Белая амбра.

Черная смородина Бергамот Танжерин Лимон

Цикламен Маракуйя Водяная лилия Арбуз Роза

Мускус Дубовый мох Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green Tea Summer by Elizabeth Arden.

Green Tea Summer Мнения об ароматах

takosina
takosina

Аромат без претензий. Купила тринадцатилетней дочке. Одним словом - приятненький.

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Замечательный легкий летний аромат. Для меня это прохладный чай с лимоном. Запах свежий с легкой горчинкой. Я лично не люблю в жару сложные запахи, а этот легонький, простой и уместный. И недорогой) единственный минус, не очень стойкий, почти нет шлейфа.

milana.izmaylova.3
milana.izmaylova.3

Приобретаю чайки для себя, для дома, после душа, на море,а в летнюю жару- это спасение. Не раздражает, освежает и бодрит. У меня их три, зеленый чай, экзотик, и данный аромат. Summer самый любимый, нежный прохладный арбузик... Аромат приятный, но совершенно не стойкий. Не ждите восторженных комплиментов, аромат прост,тих,свеж,и ждать каких-то изысков от него не стоит, слишком прямолинейный и незамысловатый, но мною пока любим...

Alexandrity
Alexandrity

Хороший простой аромат, идеален для случаев, когда не хочется чего-нибудь "этакого", а хочется просто свежести и чистого запаха. Аромат ничуть не "химозный", раскрывается то зеленым чаем, то травой, то мускусом - словом, одни положительные стороны! На коже 5-6 часов держится стабильно.

Ольга и не одна

Он замечательный! Свежий, цитрусовый,такой яркий! Лето наступило, пора его доставать из закромов, что я сегодня и сделала! Очень летний, очень позитивный!

Карна
Карна

У меня случился ольфакторный оргазм, нет, ну честно. Стою в Лету, принюхиваюсь а в голове понеслись воспоминания о моем детстве в саду у бабушки, солнце, воздух пропитанный какими то травами.. И куст смородины, и точно она там есть. Взяла без раздумий, буду возвращаться туда, где было хорошо во времена серых и печальных будней. Лето самое подходящее ему название.

Ольга и не одна

Кто то ладан услышал...И не заявлен и нет его вовсе..Ладан заявлен в Spiced Green Tea. А Green Tea Summer отличный свежий фруктово цитрусовый. Тестила несколько дней назад.... не смогла позабыть эту свежесть.
Купила всё таки на лето. Почему не купить 100 мл за 600 рублей...скидки в Лету к 8марта.

Puzzka
Puzzka

Не услышала ни резкости, ни корок, ни мха. Свежий и интенсивный аромат, как впрочем, и вся эта линейка. Схожести с Императрицей не выявила. Достаточно стоек. Не кислый и не сладкий, что очень радует. Буду с удовольствием носить.

shivve
shivve

Приятный незамысловатый летний аромат с легкой кислинкой; чем-то на самом деле напоминает Императрицу, только та слаще и более хитро завернута; причем и там и там при затесте на запястье мне достается арбуз, а не корки)
... полностью стОит своих денег, на мой взгляд.
Ни разу не приторный и не химозный.
Стойкость как у обычной ТВ - 3-4 часа (на коже)

По-моему абсолютно универсален и подойдет любой; поэтому, не задумываясь, купила в подарок как милую и приятную мелочь)

Песня: Lana Del Rey – Summertime sadness

UPD Забыла упомянуть - еще совершенно не мылится!..
И сходство с Императрицей вообще-то комплимент;))

UPD Купила и себе флакончик по случаю акции в Лэту.. сентябрь, прохладно и влажно; случайный пшик - и прекрасный горковатый аромат завис в комнате... даже не ожидала...

4/5

Nicolette
Nicolette

И правда, лето! На фоне классического "Зеленого чая" расслышала самые настоящие летние полевые цветы. Не звучит дешево и плоско, раскрывается, переливается. Милый.

yuh
yuh

Мне понравился. Не ощутила в нем ни резкости, ни дешевизны, ни фруктово-приторной сладости. Интересный аромат, возможно, удачно сидит не на всех? тестите перед покупкой. Достаточно стойкий (как для этой серии). Удачное сочетание остаточных нот, получала комплименты от коллег. Возможно, куплю повторно.

Очень люблю линию Зеленого Чая, но с этим ранее знакома не была. Звонкий, немного травянистый, с характерной бергамотовой терпкостью. Очень вкусный в верхах, хочется бежать покупать флакон)) Но в базе вылазит нелюбимый мною мох(( Без мха он был бы прекрасен для меня.

Kristina Anatolievna
Kristina Anatolievna

Не советую брать аромат без затеста. Скорее не подойдет.
Пахнет кожурой арбуза. сока фруктов нет, одна трава...около проезжей дороги.
Кому нравится, извините.Это лично мне так попалось.

Bogemama
Bogemama

Совершенно не мой аромат. Говорю однозначное "нет", что со мной бывает не так уж часто, если учесть что обычный green tea был вполне неплох, простоват, но освежал не раздражая. А этот на мне просто ужасен- резкий,горько-сладковатый,дешевый запах.

ANILOP
ANILOP

На мне почти моноаромат: мелисса. Много свежей, растертой между пальцами или чай из мелиссы и мяты. Радует, что никаких фруктов в нос не бьют, совсем не сладко. Сейчас весной отлично носятся.

irma73
irma73

Слышу арбузную корку и немного дыньки на фоне зеленого чая

nikasik
nikasik

Свежий, цитрусовый, больше не возьму, на лето можно в офис.

Viburnum
Viburnum

Цветочно-цитрусовый, свежий, бодрящий, слегка суховат. Немного отдает ладаном, в этом даже похож с Садами Нила Эрмэ, но тот, конечно, посложнее. Иногда чувствуется оттенок кожи, аромат весьма неплох и пахнет недешево.

Undamaris
Undamaris

Пахнет мятой и ромашкой, как травяной чай...)

elena111
elena111

очень нравится, с горчинкой, и мне немного пахнет мятой

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Green Tea Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Green Tea Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green Tea Summer от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green Tea Summer от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden Green Tea Christian Dior Pure Poison Lalique Amethyst Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain Shalimar Parfum Initial Kenzo Le Monde Est Beau Hermes Un Jardin En Mediterranee Chloe Love Guerlain La Petite Robe Noir Cerruti 1881 Yves Saint Laurent Parisienne Donna Karan DKNY Be Delicious Thierry Mugler Alien Lanvin Rumeur 2 Rose Masaki Matsushima mat; Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Chanel Chanel N°19 Lancome Tresor Midnight Rose Moschino Cheap & Chic I Love Love