Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Green Tea Nectarine Blossom Elizabeth Arden для женщин

Green Tea Nectarine Blossom Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 39.50 USD

Green Tea Nectarine Blossom Elizabeth Arden для женщин Картинки Green Tea Nectarine Blossom Elizabeth Arden для женщин Картинки Green Tea Nectarine Blossom Elizabeth Arden для женщин Картинки Green Tea Nectarine Blossom Elizabeth Arden для женщин Картинки

Green Tea Nectarine Blossom Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Green Tea Nectarine Blossom выпущен в 2016. Верхние ноты: Персик, Бергамот, Экзотические фрукты и Зеленый чай; ноты сердца: Зеленый чай, Нектарин и Нектариновый цвет; базовая нота: Мускус.

Персик Бергамот Экзотические фрукты Зеленый чай

Зеленый чай Нектарин Нектариновый цвет

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green Tea Nectarine Blossom by Elizabeth Arden.

Green Tea Nectarine Blossom Мнения об ароматах

Claire
Claire

Очередной чайный освежитель воздуха. Из этой серии не вызывает раздражения только оригинал.

Eizehore
Eizehore

Жутко химозный на мне и посему неприятный. Так пахнет чай Nestea, так пахнут освежители для дома.
Лишний раз убеждаюсь, что тестировать аромат на блоттере не стОит. Только кожа, кожа, кожа... Я не любитель наносить аромат на одежду, так что мимо. И совсем нет близкого с искомым старым выпуском Sun, там был сочный фруктовый аромат, безумно приятный. А этот... Не "взлетело" у нас)

annanews
annanews

Исчез через десять минут. Жевачка персиковая ито дольше пахнет.

VitaAster
VitaAster

Весьма неоднозначный запах. Очень ждала эту новинку, так как люблю чайную серию от Арден и была уверена, что куплю себе Нектариновый взрыв.
При первом затесте (на блоттер) я осталась в восторге. Такой в меру сладенький, сочный, но тем не менее спокойный и чайный.
Но вот спустя неделю я осуществила затест на руку (перед тем как купить) и ужаснулась...
Химия! На теле он раскрылся совершенно по другому и кроме желания "смыть" ничего больше не вызвал. Стойкость подкачала (через час выветрился), ноты из легких и сочных стали мерзкими и химиозными.
В общем я рада, что сделала еще один затест и сэкономила пару тысяч рублей.
НО!
Если бы эти же 100 мл стоили не больше 500 рублей, купила бы для того, чтобы поливаться перед небольшим выходом в город (например в магазин)..
А так! НЕТ!
Не стоит он своих денег совершенно!
Убираю с полки "Хочу" со спокойной душой

Miss Christmas
Miss Christmas

Аромат на весну-лето замечательный, я влюблена в него. Ассоциация с теплыми летними вечерами.
Вначале слышу немного горечи, похожей на грейпфрут, видимо это бергамот с фруктами. Затем аромат становится мягче и более сладкий, но не приторный. Становится слышен нектарин с персиком и чаем - очень по-летнему. База нежнейшая - теплая, вкусная и мягкая, персиково-цветочная такая.
Отдельно стоит заметить что аромат не химозен, а очень даже натурально звучит.
Минус всего один - нестоек и шлейфа почти нет. Подойдет скорее как спрей для тела, хотя для лета это может не так уж и плохо.
Очень бы хотелось найти что то подобное, но с большей стойкостью.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green Tea Nectarine Blossom от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green Tea Nectarine Blossom от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Guerlain Shalimar Parfum Initial Masaki Matsushima Fluo Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Hermes Le Jardin de Monsieur Li Burberry Burberry Women Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Lancome Tresor Midnight Rose Yves Rocher Voile d'Ambre Chloe Love Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles Avon Femme Avon Wink Yves Rocher Poire Caramel Kenzo Ca Sent Beau Yves Rocher Pur Desir de Pivoine ID Parfums Ame Toscane Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Oriflame Freya Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon