Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Green Tea Lotus Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Green Tea Lotus на Ozon.ru

озоновый
Green Tea Lotus Elizabeth Arden для женщин Картинки

Green Tea Lotus Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Green Tea Lotus выпущен в 2008. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Верхние ноты: Слива, Вишневый цвет и Юзу; ноты сердца: Лилия, Лотос, Чай и Османтус; ноты базы: Мускус и Береза.

Слива Вишневый цвет Юзу

Лилия Лотос Чай Османтус

Мускус Береза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green Tea Lotus by Elizabeth Arden.

Green Tea Lotus Мнения об ароматах

Jo Zefin
Jo Zefin

Уважаю изначальную версию чая,но эта...Не слышу её вообще.....Вообще ничего нет,воздух,ноль...........Део "Фа" и то глаза режет своим ароматом.Поэтому я пользуюсь вместо део этой версией чая.Какой флакон уже покупаю)))В радость,честное слово.

P.S.:Этот парфюм мне принёс радостный сюрприз при температуре 16°.Сейчас я и лотос слышу и арденовские ноты зелёного чая.В ветренную,сырую,прохладную погоду он расскрылся настолько,что я его даже не узнаю.Не такой он и простой,как показался в жару.Сейчас я могу его однозначно назвать стойким.Прекрасный ароматец.Очень нравится.

Лягу Шонок
Лягу Шонок

Green Tea Lotus подарен мне подругой. Ношу сейчас, то есть, практически всю весну.
Сотрудницы уже узнают легкий, ненавязчивый шлейф Чайного дерева и радостную свежесть, врывающуюся вслед.
Расскажу больше, он еще и загадочно отражается к концу рабочего дня. Остается приятная сладость лотоса и лилии, которую уже приметили сотрудники-мужчины.
Именно, как уже говорили, этим и отличается от Зеленого чая без Лотоса, а слова - чем это ты так сегодня абалденно пахнешь! - не что иное, как комплимент тому, кто создал этот нежный, легкий аромат.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Действительно похож на травяной освежающий леденец. Почему-то чувствую мятную нотку в начале, потом появляется сладковатый лотос и чай..

Стойкость слабенькая, весной держится на мне около 2 часов, шлейфа естественно тоже нет, только едва уловимая сладковатая свежесть ка коже.

Но когда стоит нестерпимая жара, офис полный народу,заведения типа больницы или же просто хочется отдохнуть от сладких и тяжеловесных ароматов, он приходиться весьма кстати..

Прошлой весной сотку выпила практически за месяц... в эту весну распиваю остатки.

yuh
yuh

Рекомендую любителям лотоса - эта нота доминирует. Вот уж точно "зеленый чай с лотосом". Лотос в принципе мне кажется несколько химозным и сильно упрощает всю композицию. Стойкость умеренная. Второй флакон точно брать не буду.
Жаль, не осталось на зиму, попробовала бы как он раскрывается на морозе.

AidaFil
AidaFil

Свежий, ненавязчивый. Мне нравится на каждый день )

Северная
Северная

Отличная лимитка. Брала весной, тестила кучу чаев, этот зацепил больше всех. Не приторный, свежий, насыщенный, нежный, в ветреную погоду офигительный шлейф, как отметили раньше, в жару сидит чуть ближе к коже и начинает немного сластить, будто травяные освежающие леденцы. Стойкость хорошая, не пожалуешься даже) Несмотря на простоту люди его замечают и отмечают. Лотос доминирует. Природа, легкость, свобода, релакс. Буду тестировать и зимой. По идее, такие ароматы должны хорошо играть в морозную погоду.

Лаида
Лаида

Соглашусь с предыдущим комментарием. Green Tea Lotus очень красиво играет на холоде. И еще в ветреную погоду от него умопомрачительный шлейф. Когда потом заходишь в тепло, аромат уже не меняется, хотя перестает шлейфить. А в теплую погоду довольно плоско (и оочень близко к коже) пахнет цитрусовым свежаком. НО! если потом похолодает, он все равно начнет благоухать! Может это на мне он так странно раскрывается... И если уж раскрылся - то держится весьма неплохо.
Кстати! Взяла 100мл практически за бесценок. Он у нас как раз был по 800. а на распродаже взяла за 500 с копейками!

Nadechka
Nadechka

полностью согласна с larisa7225. Конечно определенно на лето, но вот я например, люблю именно зимой носить такие вот зеленые роматы. все надевают сильные, которые охладит мироз, а я достаю бамбук, зеленый чай и тому подобные ароматы. Они на морозе расцветают ТАК, всех приводит в шок. у меня на работе все принюхиваются, говорят :"Я кажется сошла с ума, но пахнет летом...радугой...травой" и раскладывают аромат на составляющие. Еще несомненный плюс это то, что при наших метро и переполненных маршрутках сладкие запахи перегреваются на коже, смешиваются с потом и синтетикой в итоге прогоркливают. Лотос и правда намного слаще обычного чая, у меня не было выбора, пока чесала маковку и решалась обычный чай раскупили (была акция) и мне пришлось хватать то что осталось. Я например в шоке, что пишут, что у них в распродаже он был за 800, у нас за 1300 и то я рада была до беспомятства, такая дешевизна и настоящие духи, не китайская вонь.

Axis
Axis

Приятный аромат, но я бы не сказала что это парфюм, по запаху больше похоже на спрей для тела. Очень уж простенький: лотос и чай, всё. Больше никаких нот не слышу. Но очень приятный запах, природный такой. Релаксинг :)
Как по мне, так пахнет лучше, чем одеколоны от Ив Роше, да и стойче намного.

Parfumeria_maria
Parfumeria_maria

Прибыл мой заказ с Green Tea Lotus
О, как я его ждала! Для меня это аромат лета и юности, так уж сложилось :)
Нежный аромат, освежающий. Я чувствую лотос и зеленый чай, вот действительно, как и сказала elena111, напоминает Зеленый чай с лотосом Greenfield.
Как по мне - никакой химозности в нем нет, кожа принимает идеально, но, к сожалению, с кожи он быстро "слетает"
На ткани стойкость хорошая, поэтому наношу его, брызгая в воздух и входя в "облачко" аромата.

карамелька6684
карамелька6684

увидела в Летуале этот аромат по спец.цене рублей 800 не больше,как истинная парфманьячка не смогла пройти мимо них и просто понюхать...не ожидала что так зацепит....аромат очень нежный и свежий...приобрела не задумываясь!в жару он просто идеален!

Estera
Estera

Самое то на жару. Слаще и мягче обычного "Зеленого чая". Очень мило, хотя и довольно просто. Стойкость вполне удовлетворительная.

Teng
Teng

Дамы правильно сказали: легкая летняя цветочно-чайная водичка.
Не могу сказать, что совсем-совсем не нравится, но обычный Зеленый Чай импонирует много больше, он самобытнее и интеллигентнее. А здесь цветочки какие-то не совсем натуральные, увы. Моему привередливому носу кажется, что нота лотоса выписана слабо (где нежная сладость цветка, где водянистость, где характЕрная лотосу игра холодных нот???) и звучит слишком уж примитивно. Да и стойкость со шлейфом оставляют желать лучшего. Впрочем как вариант "скромно и ненавязчиво", а тем более для жары-духоты вполне носибелен.

whiteoniks
whiteoniks

Очень нежные и стойкие. Шлейф такой вкусный , вкусный.

ruya170807
ruya170807

Отличная водичка для летней поры, когда очень жарко и хочется свежести и ощущения "после душа". Немножко травянисто и ненавязчиво. Мне понравился.

larisa7225
larisa7225

На волосах и одежде стойкость часов 7,аромат шлейфовый,звучит более женственно и изысканно,чем классический Green Tea,очень довольна приобретением.

elena111
elena111

первые несколько минут-очень резко. потом-чай с лотосом гринфилд. приятный . стойкость пару часов. мне понравился

Undamaris
Undamaris

Он более сладковатый, чем обычный Чай. Лотос выражен.

JULIA Bos
JULIA Bos

Более плотный чем обычный чай.Но всё равно освежающий.Присутствует аромат ,как стебель кувшинки.Действительно"лотус".Мне нравится,сложнее и чуть экзотичнее обычного.Стойкость нормальная как для свежей т.воды.Но такие воды приятнее брать в большом объёме,чтоб освежаться в течении жаркого дня.

ERSI, опишите, плиз поподробней
насколько отличается от Green Tea

Green Tea Lotus by Elizabeth Arden 3.37 out of 5 based on 124 ratings and 20 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Green Tea Lotus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Green Tea Lotus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green Tea Lotus от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green Tea Lotus от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden Green Tea Moschino Cheap & Chic I Love Love Elizabeth Arden 5th Avenue Kenzo L'Eau par Kenzo Cacharel Noa Britney Spears Midnight Fantasy Cerruti 1881 Chanel Chanel N°19 Moschino Moschino Funny! Versace Bright Crystal Jennifer Lopez Still Armand Basi In Red Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Hermes Jour d'Hermes Christian Dior Dune Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Trussardi Trussardi Delicate Rose Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Cinema