Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Купить Elizabeth Arden Green Tea Lavender на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 39.50 USD

травный
Green Tea Lavender Elizabeth Arden для женщин Картинки

Green Tea Lavender Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Green Tea Lavender выпущен в 2010. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Мандарин, Ромашка и Мята; ноты сердца: Лаванда, Чай и Магнолия; ноты базы: Мускус, Амбретта и Береза.

Амальфитанский лимон Мандарин Ромашка Мята

Лаванда Чай Магнолия

Мускус Амбретта Береза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green Tea Lavender by Elizabeth Arden.

Green Tea Lavender Мнения об ароматах

Void
Void

Понравился. Такой простой, наверное первый простой, который у меня появился за последние годы. Очень захотелось лаванды, но совсем лёгкой и не затратной. Зеленого чая и правда больше, но всё же тем, кто оказался в моей ситуации рекомендую попробовать именно его. Свежо, дёшево, не сердито.)

Lesya_666
Lesya_666

Классический "Зеленый чай"+лаванда. Лаванды бы побольше. Охлаждающе-освежающий как и его старший брат, на летнюю пору. Еще лучше - летом на природу) Оказался по наивному приятным после всей этой гурманики, востоков... Как любитель лаванды, чувствую, летом затаскаю)

yuh
yuh

Один из моих любимцев в зеленочайной серии.
Не моноаромат, приятная композиция, ощущается лаванда, мята, ромашка, цитрус. Никаких приторных фруктов или удушающих лилий.. Красота! Интересно, со вкусом и ни капли не вульгарно. Не дешевка, однозначно.
Легкий шлейф, парфюм довольно стойкий (сравниваю с другими представителями этой серии). Подойдет как унисекс, ведь у травяного поля нет понятия пола )
Использовала 100 мл и не исключаю, что когда-нибудь куплю повторно..

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

В сравнении с моноароматом лаванды этот довольно кислый. Я была бы счастлива, если бы в нем была лаванда и ромашка, но тут лаванда и лимон. Флакон тв добросовестно отслужил мне хорошую службу, когда был нужен нейтральный, спокойный, "рабочий" аромат. Но с кислой лавандой на работе можно и затосковать.
В то же время хорошо, что такой аромат есть - как домик в деревне, в который можно надежно вернуться после долгих парфюмерных поисков, разочарований и встреч.

AnasBru
AnasBru

Легкая, не затейливая водичка. Только иногда отдает сильно перчиком. Купила за копейки по акции в Летуаль, и таскаю с собой в сумочке летом, очень удобный флакончик. Вообщем - хороший, свежий аромат!

Nienor83
Nienor83

Я чувствую в этом аромате в основном лаванду. Ну, есть нотки чая, но лаванда для меня перебивает все остальные.
Слишком однокомпонентный аромат, на мой взгляд больше подходит в качестве освежителя летом, но не полноценная туалетная вода.

Lillit
Lillit

Он прост, но лаванда и не бывает сложной. Летний, легкий, хотя на мне и более стойкий, чем остальные "чаи".
Долгие мои поиски идеальной лаванды закончились именно этим ароматом. Определенно рекомендую!

Nevis
Nevis

Аромат можно отнести скорее к унисекс. Запросто может использовать мужчина. Здесь прям очень много мяты и ромашки. Чая тут к сожалению не чувствую. Простой травяной аромат.

MargaritaRegina
MargaritaRegina

А по мне это не аромат, а оберег от моли. Это всего лишь мое мнение - носы и вегетативная нервная система у всех разная. В авангарде - приторная лаванда с ромашкой в незамысловатом, но тяжелом сочетании. Зеленый чай еще больше все усложняет. Ощущаешь себя бальзамированной мумией, запрятанной в стог сушеных трав. Слегка тошнотворная композиция. Я не знала, что ТАК не люблю лаванду. Приобрела без затеста - врагу отдала без протеста. Подруга не взяла, к великой моей радости, отдала нелюбимой сослуживице, после чего любить ее стала еще меньше, а избегать чаще.

Таисия Весна
Таисия Весна

Мне лаванды совсем не положили:( практически клон простого зеленого чая.

Svetlana A.
Svetlana A.

Этот аромат - моё огромное увы :(. Казалось бы, в нём всё, что я так люблю - лаванда и зелёный чай, беспроигрышный вариант, можно даже не пробовать.
Была в нём уверена на 200%, заказала не то что без затеста - даже на блоттер не побрызгав.
И не смогла носить совсем. Никак. Нисколько. Он меня просто задушил :(. Не знаю, чем именно.
Пришлось отдать.
А обычный "зелёный чай" этого же производителя нюхала тыщу раз, с удовольствием. Вот и поди пойми, чего моему носу не понравилось :(

Мурзюша
Мурзюша

Абсолютно согласна c Жиневрой. Лаванда и вытяжка из ромашки. И самое главное "зеленого чая"(на самом деле,то что считают запахом зеленого чая один в один ИМХО щавелевая кислота)почти нет в этом парфюме,ну может быть легкий намек.Очень ненапряжный фужерный,деликатный,такой "нейче-" аромат.
Стойкость 4 часа минимум.И еще чувствую кору березы. Я вот как то люблю березу в парфюмах. Был бы унисексом,но явный оттенок ромашки именно той,что присутствует в женской косметике.Мои конечно ощущения.

Дарсу
Дарсу

Очень приятный травяной запах. Тот же "зеленый чай", только с ромашкой, мятой и лавандой. Подарила подруге -она очень довольна подарком.

aldanare
aldanare

Все верно, терпковатый чай с ромашкой, в который зачем-то еще сыпанули сушеной крымской лаванды. Только мне он почему-то кажется горячим, а не холодным, и слишком крепко заваренным: скорее унисекс с уклоном в мужской фужер. Увы, не смогла толком носить ни летом, ни зимой, в итоге обменяла.

dolimar
dolimar

пожалела что купила. Вообще не стойкий. Через полчаса ни следа :(

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Действительно пахнет ромашкой. Лаванда, если и есть, то в таком удачном минимуме, ибо аромат этого цветка в избытке может снести башку. А так миленький. На себе носить не стала бы, а для ароматизации помещения взяла бы.

L911
L911

Не обращала особо на него внимания со времен моей молодости вчера затестила в магазине главной ассоциацией были прокладки натурела с запахом ромашки, уж извините за сравнение

Hellena Confessor
Hellena Confessor

Много раз проходила мимо него.Но почему-то не доходили руки.Как только видела Arden, сразу тестила Green Tea.По мне Green Tea горьковат и без изюминки, и поэтому я сразу отходила от стенда и не пыталась пробовать Lavander.И как-то раз попробовала брызнуть на себя Lavander. Как ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ)))).Но запах мне показался мужским.Долго ходила по магазинам, балдела от него.И всё же купила,не удержалась.Какой же этот аромат изумительный.НЕ сладкий, а свежий цитрусик).После тго. как купила и брызнула на себя-сразу почувствовала мяту).Это находка для меня.Не очень стойкий,но свежий и бодрящий.

N.Charm
N.Charm

Ой какой он классный!!! Обязательно на лето возьму себе. Такой легенький, по-интересней будет чем обычный зеленый чай, есть в нем что то..На лето вариант чудеснейший, просто ходи и балдей от свежести))

MaLa1708
MaLa1708

Сразу скажу-что очень люблю лаванду, сдесб она горькая, но не менее любимая. Итак сам аромат это легкоузнаваемый Арденовский "Зелёный чай" + лаванда, ромашка + мята+ цитрус, такой ... с холодной горчинкой. Ароматец затейливый - для деревенских деньков, беззаботных,солнечных. Или под закат солнца, когда "утихомиривается" всё вокруг и на небо выходит молодой месяц....спокойствие и умиротворение.Не оденешь же в деревне Шанель или Диор под сарафчик или шортики? А этот аромат-самое то!

RM-U
RM-U

Чудный аромат. ПРОСТО ЧУДНЫЙ. Он кажется очень простым. Легким. Я бы сказала безобидным. Мой мужчина на него попался, как мальчик. Он его поманил прозрачностью, а потом взял и утопил в себе) Не без моей помощи, конечно ))) Хитрый аромат. Волнующий. Есть в нем какая-то тайна. Он сдержанный, холодно-мыльный. В нем есть мужские нотки, поэтому мужики и реагируют на него, как на что-то знакомое, понятное. Но потом... начинается интим. Переходящий в чистый секс. Я бы сказала на весну, когда +10 +15. Теплая кожа, прохладный воздух. Я обожаю этот аромат.

Гульназира
Гульназира

Ромашку, цитрусы и мяту не чувствую вообще, только горечь лаванды оттеняется свежестью зеленого чая. Около часа аромат на себе слышу, потом нет. Но окружающие аромат слышат, интересуются. Аромат свежий и даже горьковато - холодный, в жару самое то. Звучал и осенью, и весной, правда хочется уже чего-то послаще.

nepcuk
nepcuk

Я лавандоманка, хапнула 100 мл даже без затеста. Думала: если что, буду шкаф поливать.
Знаете, не разочаровалась. Пахнет как летом в деревне, на лужайке, когда травки собирают. Возможно пирамида не гениальна, но это очень атмосферный аромат, мне в нём безумно уютно и хорошо.

Stacia
Stacia

По мне так это мягкий, но абсолютно мужской фужер. Оказался неносибельным((( папенька был в восторге...

HikariFox
HikariFox

Девочки! Чай, лаванда, мята, ромашка - все это очень хорошо, конечно, но неужели никто не услышал эту странную, с позволения сказать, ноту? Она заставляет меня смущенно улыбаться. Должно быть это амбретта и пахнет, простите, как на душистую отглаженную пеленку только что помочилась лялька + детский крем "ромашка". А со временем все это превращается в порошок "Лотос" через который поглядывают женские трусики, отправленные на стирку в конце дня. Мужчинам может это и покажется пикантным, но меня как-то смущает. Запах этот, конечно, не резкий, сильно завуалированный под цветуечками, но он есть .

evalusha
evalusha

Очень хочу лаванду в духах, и вот затестила сегодня новый чай. Пройдусь по пирамидке.
Лимон есть, ромашка есть (проявляется не сразу, но ярко), мандарин присутствует, а вот мяту так и не учуяла.
Сердце: чай слышен, лаванда тоже чувствуется с первого вздоха, но - жаль - быстро улетучивается.

Итог: для меня аромат - не лавандовый, а аптечно-ромашковый, свежий, чуть терпкий, хоть и несложный, но весьма приятный, со своим "лицом".

Ginevra
Ginevra

Приятный свежий аромат - лаванда и бисаболол, зелёный чай практически не ощущается. Хорош для жаркого лета. Видимо, так показалось не только мне, ибо раскупили эту лимитку ещё до конца сезона и в магазинах, и в интернете. Боюсь, разыскать его сейчас довольно проблематично. Лимитки предыдущих лет попадаются, а этой - нет.

Donnia
Donnia

Исключительно приятный и легкий ароматец. Приятно сразу после душа брызнуться погожим летним днем. Он не очень стойкий, дольше всего держится на локтевых сгибах. Лаванда, ромашка и мята для меня вполне ощутимы.

МариЯ
МариЯ

Лаванды тут совсем мало, база обычная, привычная как у первого Зеленого чая. Жаль, надежды были на лаванду, но увы и ах ( Никакой горечи и душистости лавандовой по мне нет и в помине. Впрочем, сам аромат неплох, бюджетен, как и все из этой серии, только не ждите лаванды ))

Пуся
Пуся

две недели назад забежала посмотреть на эту Лаванду,хоть далеко и не спец,но расскажу что унюхала :)
цитрусы,- и заваренный в стакашке ромашковый чай,лаванды если и есть то на мне совсем мало,-всё вместе,бодро и свежо.Приятный,нормальный простой и летний ароматец,облом мне с аптекой,горечью и строгостью :) Очередной МИЛЫЙ чайный бодречек :)

Lola
Lola

Ой... Ромашка, мята, лаванда... Любимые запахи детства, бабушкиной дачи... Кто затестит- опишите пожалуйста, как оно?) Любопытство мучает))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Green Tea Lavender. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Green Tea Lavender, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green Tea Lavender от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green Tea Lavender от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden Green Tea Kenzo L'Eau par Kenzo Guerlain Shalimar Parfum Initial Serge Lutens Datura Noir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Hermes Jour d'Hermes Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Cacharel Noa Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Yves Rocher Neonatura Cocoon Christian Dior Pure Poison Thierry Mugler Angel Gloria Vanderbilt Vanderbilt Guerlain Insolence Nina Ricci Premier jour Bvlgari Omnia Crystalline Armand Basi In Red Christian Dior Midnight Poison Balenciaga Florabotanica Thierry Mugler Alien