Дизайнеры » D E » фужерные зеленые « Группы

Green Tea Intense Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Green Tea Intense на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 39.50 USD

озоновый

Green Tea Intense Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Green Tea Intense выпущен в 2006. Верхние ноты: Тмин, Ревень, Лимон, Апельсин и Бергамот; ноты сердца: Мята, Зеленый чай, Жасмин, Гвоздика, Фенхель и Семена сельдерея; ноты базы: Дубовый мох, Мускус и Амбра.

Тмин Ревень Лимон Апельсин Бергамот

Мята Зеленый чай Жасмин Гвоздика Фенхель Семена сельдерея

Дубовый мох Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green Tea Intense by Elizabeth Arden.

Green Tea Intense Мнения об ароматах

Calorie
Calorie

Зелененький чаёк. Гармоничный, свежий, чуть терпкий, чуть цитрусовый, не плоский... И, как писали, что-то мужское слегка есть.
Очень удачное сочетание компонентов. Уважаю, пользуюсь часто, НО! это не парфюм, ни в коем случае, скорее водичка, дезодорант, свежесть "с собой в кармашек", на пару часиков. Очень приятственная свежесть, надо сказать. Не цепляет, не волнует, не обнимает, не обволакивает - освежает. Не больше. Имхо.

xbyxfr
xbyxfr

Летний, освежающий, правда, очень актуален в жару...
но ведь горьковато-грубоватый какой-то на фоне остальных зеленовато-травянистых чаёв (как будто в нем цедры цитрусовой больше) и мне он мужиковатым поэтому кажется (простите, дамы).
...вощим... еще один зелененький мимо меня пошел...

Lessenka
Lessenka

Простой и летний аромат. На жару- самое то! Не душит, не раздражает. По началу сильно ощущается жасмин, гвоздика и дубовый мох, а дальше... куда-то все улетучивается. На мой взгляд - совершенно не стойкий. Не хочу обидеть поклонниц данного аромата, но он у меня для скорых походов "в магазин за хлебом" или "прогулка с коляской во дворе" ))

abrashka81
abrashka81

У нас настала жуткая жара ( Москва). Я бросилась к шкафу со своими сокровищами и поняла: НЕЧЕГО НАДЕТЬ! ну то есть нет соответствующего парфюма, чтобы освежа л и не раздражал. Вспомнила о Зеленом чае, которым активно пользовалась в институте в силу безденежья. Думала никогда к нему не вернусь, так как могу и поприличнее что-то позволить. Но все-таки пошла и купила Чай, только Интенс. В начале он и правда бьет по голове лимонами и даже каким-то перцем, а затем все становится на свои места. Зеленый чай просто незаменим летом в городе. На море, курорты и так далее надо брать конечно более женственные и томные парфюмы (пригодятся)

данута
данута

Я чего-то не поняла..купила не зная аромата(по вашим отзывам),ждала нежный зел.чай с лимоном,а на мне сухой мох мохович и все..жуть.

nikka13
nikka13

Аромат, который всегда хочется держать под рукой, налюбое время года.

nunusawi
nunusawi

Зеленый Чай, немного лимона, зелень чуть чуть издалека... На лето днем то, что надо; ненавязчивый, нравится почти всем. Ничем не отличается от Грин Тии Арден Туалетная вода...

Кошачья лапка
Кошачья лапка

один из самых самых моих любимых. Пользуюсь уже несколько лет и ненадоедает. Очень приятный, уютный, теплый запах зеленого чая с лимоном. Самый подходящий вриант для офисных работников, так как не вызывает раздражения у окружающих.

coco_mademoiselle
coco_mademoiselle

у меня был,я б не сказала, что он стойкий!!но запах приятный!

Natalie01
Natalie01

Вначале он звучит как настоящий зеленый чай, в который напичкали не знай сколько лимонов. Резковатый даже. Но потом становится приятным, в меру свежим, немного охлаждающим - для лета самое оно. Но думаю, все же, не моя это история - не вызывает у меня бурю эмоций, средненький:(

Tronuta ja
Tronuta ja

Хочу пропеть оду уважения этим духам! На мой взгяд это запах сдержанности и безупречного стиля. Запах уважающей себя и других интиллигентной женщины. Он очень спокойный, самодостаточный, никого не раздражающий, очень земной, но имеет яркую индивидуальность. Его ни с чем не спутаешь. Я уже много лет покупаю и дарю эти духи своей подруге (учительнице физики и астрономии). Она - самый лучший человек, который только встречался мне на жизненном пути, скромная, добрая и умная. Кроме того - она - верующая, так вот, она их даже в церковь носит, а может ли быть лучший комплимент для духов!? Так что эти духи - запах достойнейших! И на месте производителей, я бы продавала их гораздо дороже Да... Всегда покупаю вот этот вариант - интенс, запах одинаковый а стойкость в разы выше.

Undamaris
Undamaris

Он какой-то более резкий и специевый, что ли. Будто перца положили.

elena111
elena111

особых отличий от обычного аромата не обнаружила

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Green Tea Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Green Tea Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green Tea Intense от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green Tea Intense от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden Green Tea Chanel Allure eau de parfum Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Yves Saint Laurent Belle d`Opium Van Cleef & Arpels First Christian Dior Miss Dior Cherie Chanel Allure Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Chanel Chance Eau de Toilette Prada Infusion d'Iris Calvin Klein CK One Christian Dior Diorissimo Giorgio Armani Acqua di Gio Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Britney Spears Midnight Fantasy Elizabeth Arden Sunflowers Yves Rocher Voile d'Ambre