Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

Green Tea Honeysuckle Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle на Ozon.ru

озоновый
Green Tea Honeysuckle Elizabeth Arden для женщин Картинки

Green Tea Honeysuckle Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Green Tea Honeysuckle выпущен в 2013. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Зеленый чай, Танжерин и Бойзенова ягода; ноты сердца: Жимолость, Жасмин самбак, Иланг-иланг, Зеленый чай и Тунисский нероли; ноты базы: Персик, Мускус, Береза и Амбретта.

Бергамот Лимон Зеленый чай Танжерин Бойзенова ягода

Жимолость Жасмин самбак Иланг-иланг Зеленый чай Тунисский нероли

Персик Мускус Береза Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green Tea Honeysuckle by Elizabeth Arden.

Green Tea Honeysuckle Мнения об ароматах

LjubaK
LjubaK

Легкий, весенний, травяной. Наверное ощущается многое из заявленного зеленого в пирамидке, белые цветочки, фрукты - ягоды и березовые листики молодые. Кислинка есть. А вот жимолость я бы хотела слышать по-другому. Чуть более маслянисто - свежо - огуречно что ли... Жимолость - она ведь немного терпкая, а аромат цветка жимолости это не совсем запах "белых цветов"? (Или я не права?) А может быть очень сложный букет и ее не слышно?.. Или я очень многого хочу за такую демократичную цену. :)
На лето вполне, но 10 ml наверное хватит.

Vika8888

Простите модераторы, не могу молчать) отобрала у мамы (она не пользуется) на текущее время года + лето идеален, погодка как раз радует, у деревьев раскрылись почки, появилась первая зелень и этот Ханисакл как никогда уместен) я готова петь ему дифирамбы, в такую погоду сливаешься воедино с этим ароматом и природой, это моя весенняя влюбленность) Да, цитрусов тут немного, чувствуется и чай и МЕД (сладость) и горечь жимолости. Еще такой флакончик няшный и коробочка картонная, вся такая естественная :) Довольно стоек для чайной серии, наношу щедрых 4 брызга и даже вечером обоняю от волос, от шеи.

Daff
Daff

Брала без затеста, где-то на форуме писали, что тем, кому не нравится чай, именно тут он понравится. Подумалось, что это для меня. Давно хожу вокруг парфюмов с зеленым чаем, но что-то не впечатляют, но почему-то так хотелось чайное в коллекцию, на лето. Не могу понять, нравится он мне или нет, то кажется прост, то слышу как раскрывается заявленными цветами. И нероли слышу(уж из Туниса-ли, не знаю), и жасмин, и наверное жимолость, но я не знаю как она пахнет. Береза кстати да, вот ее наличие тут радует, вытягивает аромат в интересность. То опять кажется простым зеленым чаем с жасмином. Выставила на продажу, кстати пишите, если не заберут, буду поливаться им сама это лето. Не скажу, что сидит совсем уж близко к коже, когда машешь рукой примерно в пол метра от носа, его слышно, но это первый час, полтора, потом только уткнувшись носом конечно.

Сама пирамида кстати хороша, мне вот интересно, как его слышат люди, которые тонко все ноты чувствуют. Я вот к примеру ежевики совсем не слышу. И цитрусы, нуу может быть, но то, что я так притянуто за уши могу назвать цитрусами, скорее сам чай в комплексе с бергамотом.

yuh
yuh

Люблю серию, но с этим экземпляром мы не подружились. После распыления очень интенсивная неприятная нота, душная и щекочущая ноc (не знаю что это, кстати она же чувствуется в любых аэрозольных дезодорантах сразу после распыления), Она остается надолго. Неужели это жимолость?
Вообще не ощущаю цитрусов, увы.
Потом чувствую цветы - жасмин, возможно сирень, зеленый чай? горчинка.
Довольно стойкие, не шлейфовые.
Точно не возьму повторно (брала без затеста).

Morri_Lia
Morri_Lia

Ношу только летом, в жаркую погоду и, желательно, на улицу. В офисе в течение дня становится приторно-жимолостевой, а вот на свежем воздухе расходится разнотравьем.
В целом аромат скорее личный, для себя - садится очень близко к коже и не расходится на точках пульса.
Хорошо иметь такой компотик в качестве одного из вариантов на теплое время года, но не могу себе представить, что ношу их постоянно.

Vika8888

Подарила маме на день рождения в июне, ей как любительнице арденовских зеленых чаев должно было понравится. Как по мне, так он очень похож на Тропикал Арден: слышится чай, цитрусы, характерная горчинка, может чуть более цветочный. Мама же сказала, что они более стойкие, чем Тропикал. Не знаю, не знаю... на лето отлично, поливайся ими и не задушишься...

Лаида
Лаида

Тестила на блоттере, очень понравился. Купила и почти не пользуюсь, потому что на мне он пахнет леденцами "Дюшес", приторно-кисло-сладко. И совсем не изменяется, просто выветривается, и довольно быстро, но тем не менее, успевает задушить.
Как-то раз подруга брызнула себе на запястье, и я была очень удивлена, т.к. на ней аромат раскрылся обалденной медовой жимолостью и свежей травой. Очень по-летнему и совсем не навязчиво. Видимо, придется задарить...

ollchen
ollchen

Очень нежно, мило, женственно и скромно, легкие цветы, нежный образ тургеневской девушки... Аромат чистоты и света!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Достойная летняя водичка. Не поклонница зеленого чая, но тут я его и не слышу. Белые цветы и жимолость. Очень нежно, очень по-весеннему. Красиво дополнит легкое и воздушное платье в цветочек, обязательно из натуральной ткани. Прекрасно впишется в любую коллекцию.

vymysly
vymysly

Свежесть и горечь растертой в руках травы мимолетна, как и сам аромат. Чуть терпкая сладость сидит вплотную к коже – через час приходится прислушиваться, чтобы ощутить хотя бы что-нибудь. Но, будучи услышанным, аромат производит очень приятное впечатление и вызывает настроение летнее, беззаботное и счастливое. Береза? Пожалуй да. Я нажимаю «нравится».

Кошка обормошка
Кошка обормошка

Сегодня затестила этот аромат. Нанесла на локтевой сгиб, сначала показался сладковатым и никаким. Сейчас сижу, слушаю его (прошло 2 часа), аромат сидит близко к коже, еле слышно и, что самое интересное, мне он сильно напоминает Версаче Брайт кристал. Специально даже сравнила их пирамидки - ничего общего, но похож. Только вот Брайт кристал-то по звучанию многогранен, а Ханисакл плоский (каким был, таким и остался). Ничего особенного в общем.
На втором локтевом сгибе классический Зеленый чай, мне он кажется все-таки лучше, но и его не куплю. Прошло его время. Раньше аромат был другим, стойким, я его от себя слышала, а сейчас - пфф. Или им надо обливаться с ног до головы, но я так ароматы не ношу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green Tea Honeysuckle от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green Tea Honeysuckle от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden Green Tea Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Cristalle Eau Verte Kenzo L'Eau par Kenzo Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Cinema Estée Lauder Pleasures Yves Rocher Naturelle Hermes Jour d'Hermes Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Dune Gloria Vanderbilt Vanderbilt DSQUARED² She Wood Lancome Miracle Montale Chocolate Greedy Givenchy Organza Guerlain L'Instant Magic Burberry Weekend for Women Versace Versense Salvador Dali Laguna