Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые сладкие « Группы

5th Avenue Style Elizabeth Arden для женщин

5th Avenue Style Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden 5th Avenue Style на Ozon.ru

5th Avenue Style Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. 5th Avenue Style выпущен в 2009. Парфюмер: Yann Vasnier. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Бархатцы и Малина; ноты сердца: Персик, Пион, Белый шоколад, Слива и Яблоневый цвет; ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Ваниль.

Бергамот Розовый перец Бархатцы Малина

Персик Пион Белый шоколад Слива Яблоневый цвет

Мускус Дубовый мох Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 5th Avenue Style by Elizabeth Arden.

5th Avenue Style Мнения об ароматах

vfhbyfl
vfhbyfl

Персики и ваниль. Шоколада тоже не чувствую. Аромат сладок, мягок, в целом приятен, но несколько монотонен. На классический "5-й авеню" не похож.

iLesya
iLesya

Тапки, летите!!))
Еще одно разочарование, после классической версии.
Объясните, с каких пор персиковый удар по носу стал.. Лимонным чизкейком? А еще покажите, нет, прямо ткните меня носом в белый шоколад! Я его не слышу совсем, даже в отголосках. Не говоря уже о малине и перце, которых нет и в помине. О стойкости, да, продержался на кожаной куртке пол вечера и отголосками на утро. Но никакого шлейфа, всё более чем скромно, и один ПЕРСИК-ПЕРСИК-ПЕРСИК + щепотка ванили, мне в утешенье.
Какой-то непутёвый клон Барберри, только искалеченный и недоделанный. Можете закидывать меня тапками конечно, но аромат-провал. Единственный достойный и необычный из всей линейки, остаётся для меня- После Пяти. Остальные, ну что ж ты делаешь, Арден...

Эльвира Ростовская
Эльвира Ростовская

Нежданно-негаданно переставила с полочки "хочу" на полочку "есть". Брала по отзывам без затеста, поскольку в крупных сетях его не продают. Еще одна башня этого бренда пополнила мою коллекцию. Но этот аромат не похож совсем на своих собратьев по 5Авеню. Мне он показался до боли знакомым. Ну как же, на Берберри Виикэнд! По мне так один в один. ( теперь не надо вновь покупать Виикэнд, что здорово экономит финансы). Стойкость весьма приличная, впрочем как и у всех "башен". Через 5 часов после нанесения никакого шоколада и ванили так и не унюхала. Лимонно-абрикосовое варенье к чаю с бергамотом. Аромат - праздник, аромат - отпуск, когда не надо рано вставать и куда-то спешить. А можно просто занятся чем-то, что приносит удовольствие. Спасибо всем за отзывы. Вы мне очень помогли!
PS: Стойкость потрясающая! Уже 13 часов на волосах и на сгибе руки. Ощутимо но не навязчиво. И шлейфит классно. Столько приятностей у весьма бюджетного парфюма. К базе Виикэнд уходит, остается кремово-персиковая лекая пудрочка. Более легкая, чем в Афте Файв и 5АвенюNYC.

beralena
beralena

Ни розового перца, ни шоколада, ни мха, а один большой леденец ;)
А вернее - много маленьких, помните, были такие в детстве в железных коробочках разного вкуса, вот и с 5th Avenue Style то же самое. Сначала леденцы лимонные, потом - яблочные, а напоследок - сливовая ваниль. :)

Какой красиво-уютно-фруктовый, леденец, да, но он вместе как с шампанским и каплей печенья, вылитый Fancy love

Marina
Marina

5th Avenue Style у меня уже года три. Огромная башня объёмом 125мл. Достаю я её регулярно, а если быть совсем честной, то это самый используемый парфюм в моей коллекции. Знаете чем он пахнет? Он пахнет самым вкусным кунжутным маслом на свете! Вокруг пиалы с маслом лежат бархатцы, горсть черного чая и белый шоколад.
Аромат октябрьских выходных. Приехали закрывать дачу на зиму, на дорожку решили выпить чаю. Быстро собрали на стол на веранде, и уже не важно, что на стол, при порывах ветра, падают желтые листья. Завернувшись в палантин, сидишь пьёшь пустой чай, рядом лежит шоколадка, но не хочется. Смотришь на верхушки деревьев, на серое небо. Надо срезать оставшиеся цветы. А кустики бархатцев останутся одни.

nadin04
nadin04

Уж как я люблю классические Авеню - безоговорочно! Но эти...Из флакона- да весёленько, цитрусово. Но на теле и одежде - такая дешевая ваниль и химозность, ну просто кошмар. Пыталась носить и в мороз, и весной , и т.д. Нет ,нет и еще раз нет. Использую , извините, как освежитель. Увы...

JazzzSummerGirl
JazzzSummerGirl

Много раз заходила на страницу этого аромата, читала комментарии, рассматривала пирамидку и думала стоит ли покупать. У нас его практически не найти, так что попробовать было негде. И вот, один магазин устроил акцию на этот парфюм. Там я с ним и встретилась.

У меня сложилось впечатление, что он должен быть очень сладким. Каково было мое удивление, когда я не почувствовала никакой сладости. От блоттера повеяло в основном чем-то свежим. Распробовать его времени у меня не было, т.к. консультант ждала моего решения, относить его на кассу или нет. Цена довольно демократичная, поэтому я его взяла.

Уже дома я подумала:"Какая кисля-я-я-тина!" Почему-то в голове всплыл образ щавеля. Вначале была только кислятина, потом кислость со сливочностью, а затем сливочность с кислинкой.

И я пришла к выводу, что этот парфюм мне нравится. Он необычный и ничего из того, что я пробовала или уже у меня есть, мне не напоминает. Особенно мне нравится третья часть "звучания" (сливочность с кислинкой). Шлейф от него тоже приятный, легкий, не удушающий, свежий. Хочется принюхиваться.

В нем есть та "звонкость", которой мне не хватает в классической 5th avenue.

Я думаю, его лучше всего носить в конце весны, летом, теплой и сухой осенью.

september1984
september1984

Заказывала вслепую, опираясь на отзывы о похожести на DKNY Sweet Delicious Creamy Meringue.
DKNY я тестила в магазине и мне он показался приятным, но простоватым. Милый кремовый десертик. Подумала, что 5th Avenue Style будет поблагороднее. И попала в точку. Он именно такой, каким я его представляла. Ароматы очень похожи, но если DKNY скорее десерт, чем парфюм, то 5th Avenue Style все же больше парфюм, чем десерт.
Сочетание бергамота и белого шоколада действительно напоминает лимонный чизкейк. Поэтому сначала я отнесла для себя этот аромат к категории "осенне-зимних" (я все десертные ароматы туда отношу). Но на холоде 5th Avenue Style быстро исчезает. На моей коже держится максимум часа полтора. Зато в жару – часов 6-7. Поэтому буду носить его летом.

kiss80
kiss80

sedodnja pshiknulasj radi interesa..kakovo bilo mojo izumlenie,kogda on na mne raskrilsja moej kogd-to gorjcho ljubimoj Gloriej Cacharel,davno snjatoj s proizvodstva...Odin v odin..Nakonc to nashlasj zamena.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Прародителя не знаю, но глядя на флакон ждала услышать что-то наподобие адаптированной классики. А оказалось, что за прямоугольной строгостью внешнего оформления скрывается игривый аромат с многоликим началом. Вот это самое начало мне нравится больше всего, так как в нём поровну смешались невесомая ваниль, летние фрукты (спелые абрикосы, сливы и чуть малинки) и пышный цвет яблони и пионы. И всё это буяет переливчатой сладостью, удачно разбавленной кисло-свежим бергамотом.
Жадно ловлю играющий в прятки яблочный цвет. Люблю эту ноту, в особенности, если она вот так мимолётом.
В базе аромат решает быть исключительно фруктовым, являя миру яркие персики из Burberry Women. И хотя это уже мне в нём нравится меньше, общие впечатление осталось очень приятным :)

Нравится в нем сочетание сладости и кислоты. Угадываются маслянистые нотки белого шоколада, персик, бергамот, ванильно-древесные ноты, перчик, капля малинки и клумба бархатцев. Ничего не выбивается из общей композиции.

Аромат действиельно хорош и после пшика чувствуется почерк сходный с 5th Avenue классической но чем далее аромат расходится на коже, тем слаще и легче он становится. Действительно схожесть с DKNY Creamy Meringue начинает прослеживаться. Слива, белый шоколад, даже я бы сказала нота крем-брюле, приятная кислинка, но при этом не сиропно и не навязчиво. Хороший аромат для отпуска, прогулок, дома, когда не нужен официоз, подчёркнутая сдержанность и прочие строгие рамки.
Приятно носить)

наивная
наивная

Аромат конечно не столь элегантен,как классический 5 Авеню,но все же есть в нем какая-то симпатичность.Аромат сливочно-персикового-белошоколадного лакомства,но в приторность не скатывается,что радует.Приятен,нежен,вполне себе носибелен,пахнет и правда лимонным пирогом,как было замечено в одном из отзывов.За демократичную цену очень даже неплох!

королева-мать
королева-мать

Очень разделяю мнение zannetik-именно лимонное мороженое.Такое сладко-кисленькое,с легким бело-шоколадным оттенком.Слива придает чуток приятной терпкости.Аромат в меру сладок,нелипкий,думаю,что носить его будет приятно,весной например или теплой осенью.

neurotoxxic
neurotoxxic

На мне раскрылся ароматом зеленого чая с долькой лимона и свежей малинкой. Белый шоколад придает округлость, сливочность. Остальных нот не ощущаю. Достаточно приятный, неназойливый аромат, особенно хорош весной и осенью. Зимой "скукоживается", летом "липнет".

zannetik
zannetik

Аромат очень стойкий . На моей горячей коже от начало и до конца пахнет лимонным мороженным .Держится приблизительно от 6 до 8 часов.

bantik1987
bantik1987

Люблю такие ароматы, но он очень уж тихий и ненавязчивый, действительно можно поливаться. Стоит копейки, заказала сразу 125 мл без затеста и осталась очень довольна. Да, кремовый, кондитерский и напоминает DKNY Be delicious Creamy meringue и Celine Dion Belong. Последний очень мной любим, но снят с производства, вот так приятно и неожиданно нашла ему замену. Ароматы конечно не одинаковые, но очень похожие. При первом брызге действительно пахнет лимоном, немного одеколонности есть, но чуть позже слышу бархатцы и немного мыльной чистоты, ещё позже остается сладкий ванильный бисквит. Как будто кушаешь чизкейк и пьёшь чай с бергамотом в кафе под открытым небом, а вокруг летают мыльные пузырики. Мне нравится! Хочу взять ещё и 5th Avenue Nights.

littlle_one
littlle_one

Style для меня такое приятное бюджетное открытие. Прелесть! Признаюсь честно, купила из-за невысокой цены и одного единственного коммента про Чизкейк ( мой парфюмерный шопоголизм мы сейчас не обсуждаем). И да! Тот самый Чизкейк - попадание в 10! Вкусно, не приторно, не напряжно. Все таки кондитерский аромат, нежели чем цветочный. Стойкость тоже порадовала.
Резюме: идеальный каждодневный вариант для сладкоежек. Когда не знаешь чего хочется.

Дина83
Дина83

Для меня это родной брат Burberry Woman! К слову, купила именно из-за этого сходства, ибо хотелось чего-то знакомого, но не того, что уже было. Ожидания превзошел! Он нежнее BW, легче, без терпкости. Аромат очень стойкий, не слишком сладкий, ваниль и белый шоколад отчетливо слышны, но приправлены перчиком и бергамотом, а вот персика я не слышу. Мне он понравился с первого нюха, более того, моя свекровь, которая сладких запахов не переносит, и годами не вылезает из In Red Armand Basi, тут внезапно пожелала попробовать Style)) Это показатель!

Pasaka
Pasaka

у меня тоже нет гравировки, но пульверизатор золотистый. Возможно подделка, а может просто выпущен в другой стране. У меня ,например, написанно из USA.

Сам запах очень сладкий и немного пыльный. Пахнет чистящим средством средством для мытья полов или посуды. Очень разочарована в покупке :(( ожидала услышать в аромате нотки шоколада и перца, но на них даже нет и намека

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

wishmistress - Да, гравировки нет на крышке и пульверизатор белый пластмассовый)

аромат яблоневого цвета, свежих кисловатых персиков, подслащенных уже к базе чуть чуть белым шоколадом. Легкий достаточно, мягкий , и больше к классике.
Простоватый.
Ну, а к базе и правда становится очень похожим на Weekend for Women Burberry ...

Lemniskata
Lemniskata

Найтс и Cтайл совсем разные. Найтс - неразличимые цветы, утопленные в сладости, белый шоколад отчётливо слышен в базе, а Cтайл ванильно-лимонный, утомительно кондитерский, слишком поверхностный. Первый люблю-люблю, второй никак не получается приручить, подожду лета.

Beautiful
Beautiful

На 100% согласна с последним комментарием, вот прям планировала так и написать: "Похож на Fancy love by Jessica Simpson который в свою очередь является бюджетным клоном Burberry women". Ну все в нем хорошо: и цветочки, и горчинка, и сластинка, но вот в конце вылезает на мне мужская нотка, точь в точь как с Fancy love. Там это пачули так себя ведут, а здесь дубовый мох по видимому. Обидно, аромат и вправду стильный, не такой сладкий, как выше указанные парфюмы, и довольно стойкий. Слива, пион и ваниль. Вкусно:)

June18
June18

ни на что он не похож!
пахнет лимонным пирогом! (точнее cheescake) вкусный, но какой-то свежий что ли...
никогда бы не подумала, что хорош летом при экстримальной влажности...
стойкость часа на два, (потом только от кожи панет белым шоколадом - сливочный такой запах м-мм...) но в это как раз даже неплохо - можно сменить на что-то другое, когда уморившись от жары попадешь в кондиционированную прохладу...
надо признать, в моём отношении к американским духам присутствовал определенный снобизм, совсем недавно решилась пробовать - много ошибок, но этот пойдет в категорию "люблю"

sefakipo
sefakipo

Между After five и Style от Elisabeth Arden нет никакой схожести. After five более нежный, вуальный, мягкий.
Style действительно похож на Burberry Women. Но так же отнесу к приятным и интересным для меня ароматам. Слива, малина, персик, приятно смешанные с бархотками. Бархотки здесь, как пряность в блюде, придают персику некоторую пикантность. Достаточно стойкий, приятно вплетается в волосы.

ruya170807
ruya170807

Интересно, а если сравнивать с 5й авеню After Five - есть ли схожесть? Мне последние нравятся очень!

анюшатик
анюшатик

В начале ощущаю теплую терпкость бархоток, смешанную со свежестью бергамота. Сладость, которую я, честно говоря, в духах побаиваюсь, проявляется попозже.

Я не переношу приторный запах личи, а почти все "вкусные" ароматы его включают. А к весне захотелось именно чего-то гурманского! Так вот, в Стиле сладость совсем не ядреная. Такие переспелые, сочные, посыпанные сахаром сливы!

ПВ стойкая, но не назойливая.
Похоже, становлюсь поклонницей Элизабет Арден )))

PS С Поэмой рядом не стояли...

Lace
Lace

смешной аромат. фруктовенько-сладенький. на Burberry на мой нос не похож и уж далек от Поэмы. все сравнения индивидуальны :))

бадья в 125 мл огромна. но он такой нежный, что им можно поливаться.

девичий он. а я тетенька в возрасте :))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden 5th Avenue Style. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden 5th Avenue Style, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 5th Avenue Style от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 5th Avenue Style от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Givenchy Organza Chopard Wish Elizabeth Arden 5th Avenue Gucci Gucci Eau de Parfum II Dolce&Gabbana The One Christian Dior Dune Vivienne Westwood Boudoir Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Christian Dior Pure Poison Jean Paul Gaultier Classique Salvador Dali Salvador Dali Givenchy Amarige Yves Rocher Yria Aquolina Pink Sugar Britney Spears Fantasy Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Innocent Guerlain Terracotta Le Parfum