Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

5th Avenue NYC Premiere Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Premiere на Ozon.ru

Elizabeth Arden 1 product for 48.00 USD

5th Avenue NYC Premiere Elizabeth Arden для женщин Картинки

5th Avenue NYC Premiere Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, 5th Avenue NYC Premiere выпущен в 2015. Верхние ноты: Мандарин, Черный перец и Ландыш; ноты сердца: Жасмин, Дикая орхидея и Гиацинт; ноты базы: Бобы тонка, Бензоин, Амбра, Мускус, Сандал и Пачули.

Мандарин Черный перец Ландыш

Жасмин Дикая орхидея Гиацинт

Бобы тонка Бензоин  Амбра Мускус Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 5th Avenue NYC Premiere by Elizabeth Arden.

5th Avenue NYC Premiere Мнения об ароматах

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Да, не восточный, а цветочный. Жасмина не ощущаю, а вот гиацинт явный + еще мне лично видна яркая сакура. Не душит, шлейфит, но быстро выветривается, дольше держится на волосах. Купила спонтанно в дьютике на весну-лето.

Корица1970
Корица1970

Ну, вот не скажу, что он восточный. И жасмина, привычного моему парфюмерному носу, тоже не чувствую. Да, это цветочный букет, но с фруктами. Аромат очень солнечный, цветущий, если так можно сказать. Напомнил мне сразу два аромата - See by Chloe (там больше яблоневого цвета) и Dior Addict Fraiche (самый первый, которого уже нет в продаже вроде бы). На англоязычном сайте сравнивают с обычным Аддиктом и Jil Sander №4.У меня есть оба, сходства не нашла. А вот с Фрешем очень много общего. Отличная ему замена! В общем, аромат чудесный, стойкость отличная, вкусный, манкий, заметный и явно обладает ароматерапевтическим эффектом)))

ИринаЛ
ИринаЛ

Это Цветочный аромат скорее, чем Восточный. Для любительниц жасмина, изысканного, яркого и потрясающе звучащего на открытом воздухе, переплетенного со сладким мандарином. Они ярко ощущаются, как и заявлено. Аромат на каждый день, стойкий, на себе слышишь хорошо, и я согласна с Sass73 - для холодного времени года очень приятный :)

Sass73
Sass73

Приятный женственный аромат,для холодного времени года.Только получила,дам отдохнуть и в зимние дни буду себя радовать....!!!!

5th Avenue NYC Premiere by Elizabeth Arden 3.78 out of 5 based on 9 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Premiere. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Premiere, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 5th Avenue NYC Premiere от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 5th Avenue NYC Premiere от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Chanel Bleu de Chanel Jil Sander Jil Sander No 4 Christian Dior Dior Homme Christian Dior Poison Christian Dior Dior Addict Eau Delice Chopard Wish Boucheron Place Vendome Gianfranco Ferre Essence d’eau Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Estée Lauder Knowing Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Manifesto Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Belle d`Opium