Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

5th Avenue NYC Limited Editon Elizabeth Arden для женщин

5th Avenue NYC Limited Editon Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Limited Editon на Ozon.ru

5th Avenue NYC Limited Editon Elizabeth Arden для женщин Картинки

Лимитированное издание от Elizabeth Arden - новая версия знаменитого аромата 5th Avenue - названо 5th Avenue NYC Limited Editon и посвящено современной, динамичной и элегантной женщине, а также энергии и ритму большого города.

Начальные ноты бергамота, персика и золотистого яблока прекрасно передают энергию Нью-Йорка. Чувственное сердце композиции состоит из сочной черной смородины и изысканных цветочных аккордов ночного жасмина, цветов сливы и пиона. В теплой, комфортной и притягательной базе смешиваются оттенки ванили, бобов тонка, мускуса, сандала и янтарных смол.

Аромат является лимитированным изданием 2013 года и доступен во флаконах 75 и 125 мл как EDP.

Бергамот Персик Яблоко

Черная смородина Жасмин Пион Сливовый цвет

Амбра Ваниль Бобы тонка Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 5th Avenue NYC Limited Editon by Elizabeth Arden.

5th Avenue NYC Limited Editon Мнения об ароматах

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Свежее зеленое яблоко, которое заливают растительным маслом. И через десять минут ничего, кроме подсолнечного масла не остаётся. Увы. (тестила в дьютике на коже)

katrkg
katrkg

Домашний вечерний аромат ни к чему не обязывающий, уютный мускусный, расслабляющий. Пятничный. Семья накормлена, кухня прибрана, в доме тихо. Закончилась напряженная трудовая неделя. Коты умиротворенно дремлют на чистом полу, мурлыча "вырабатывая уют". Теперь можно пойти принять душ с ванильным гелем и лосьоном после, а потом уж "угоститься" арденовским NYC и немного освежить им же в доме ( большой флакон по смешной цене). Выйти на патио в банном халате (благо темно и наступила наконец весна в Канаде) с чашкой чая. Посидеть в кресле, послушать затихающие звуки. Какое счастье, впереди выходные!!!

Orange_soul
Orange_soul

Купила по акции в дьюти фри зимой сразу два флакона и не жалею. Аромат сладкий, но не душащий, с явственной травяной нотой. Могу носить каждый день. Женственный. Передает настроение "лето в городе". Хорошо слышатся ноты яблока, сливы и умеренно сладких цветов.

mia-ami
mia-ami

Вчера бегло затестила - показались одновременно горько-сладко пудровыми. Мне послышались миндаль и ваниль, но аромат скорее горький, чем сладкий. Напомнил Naomagic почему-то.
Шлейфа, по-моему, не будет и стойкости мало.
Надо затестить вдумчиво будет....

svetlana chipa
svetlana chipa

Такая красивая пирамидка, и такой химозный аромат. Класческие 5 Авеню люблю-люблю, на них не похож не капли. Больше напомнил 5th Avenue Style, то же лимонное мороженое, только здесь чуть послаще.

Freken
Freken

У меня с ним не сложилось. Плотный, сладкий, удушливый. Ни горичи, ни кислинки мне не положили. На мой взгляд в офис тяжел.
Стойкие

aldanare
aldanare

Пион в мускусе, с легкой ягодной кислинкой, на сладковатой (но не приторной) ванильной базе. Увы, похож на сотню других пионов в мускусе. Классический аромат, нейтральный, без сюрпризов и выкрутасов. Что-то вроде белой рубашки, которую никто не старается сделать оригинальной, потому что она и так в любом гардеробе есть. И как белая рубашка, подойдет в офис под деловой костюм.

Nnatka
Nnatka

Если классическая 5я авеню - это белая накрахмаленная блуза, юрюки со стрелками и волосы собранные в пучок, строгий офисный вариант, то эта лимитированная 5я Авеню Нью-Йорк - это блузка с рюшами, юбка с кружевом и нежные кучеряшки вокруг лица, растрепанные ветром.

Очень женственный, милый, беззаботный аромат, не хочется раскладывать его по нотам, крайне гармоничный, интеллигентный и корректный. Нравится очень!

Gulmirochka
Gulmirochka

Модераторы!!! Я не guest, а Gulmirochka!!! Пожалуйста, удалите предыдущее недоразумение.
Купила в дьюти фри по привлекательной цене. Пахнет Нью Йорком (хотя я там не была), в общем, городской, стильный, повседневный аромат. Супер. Подарила сестре, она младше меня, потому что у меня достаточное количество духов, боюсь, начатые духи испортятся. Ну и потому что мне нравится особый дорогой запах французских духов, особая нота, надеюсь вы меня поняли и наверно этому есть название. Но такие духи, как 5 авеню NYC должны быть у каждой женщины, ни к чему не обязывающие, с шармом.

Не похож на 5 авеню абсолютно. Это кардинально другой аромат, я бы даже сказала, очень не похожий на ароматы Арден.

Он очень вечерний, кремово-маслянистый, сладкие ноты ванили и тонка перекликаются с нежным персиком и пионом. Если 5 авеню - это солнечный весенний день, то NYC Limited - загадочная летняя ночь в городе. Вот ощущение именно ночи в мегаполисе не покидает, не зря, видимо, аромат связан с Нью-Йорком))

Амора
Амора

да, да отличный парфюм! недавно сделала заказ в бьютидепот на 4 флакона арден, еще сомневалась - заказывать этот или нет.. не заказала, к сожалению. сегодня в лету увидела его, только ради любопытства затестила. оочень понравился! именно сухой, табачный такой.

Lenteja
Lenteja

Не сразу я поняла и приняла этот парфюм. Купила его пару месяцев назад в дьюти фри, протестировав на блоттере. С бумажки он мне показался сладеньким и ненавязчивым. Купила, потому что не хотелось уходить с пустыми руками. Позже, нанеся аромат на себя, я вообще его не почувствовала! Еще позже учуяла в нем не особо приятные мне горечь и табак. Думала еще, фу, ну как я могла его купить! И только сейчас, по прошествии месяца, разносила его в сухую прохладную погоду - аромат шикарный. Шикарен своей свежестью с горчинкой и легким сладким оттенком, неизбитостью, деликатностью, стойкостью. Мне кажется, идеален в офис, хотя, он везде будет уместен. Шлейф небольшой. Просто супер на каждый день, и когда устаешь от интенсивных ароматов. Интересно, как зазвучит летом.
Табачный грейпфрут. Сладости вообще почти нет никакой. По прежнему нравится как вариант на каждый день.

Lotta
Lotta

Этот фланкер, пожалуй, даже ярче и богаче своего старшего собрата.
Не купила вчера лишь потому, что в наличии был только 75мл-овый объём.
Это много для меня.
А сам аромат неизбит и незаношен. В лучшую сторону выделяется среди приторных новинок этого сезон.

nat14
nat14

Аромат очень даже не плохой, интересный и отличается от многих новинок, тем , что он не сладкий, в нем даже присудствует какая то нотка из мужского парфюма! Стойкость тоже хорошая!

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

На мне раскрылись голимым мускусом. Не скажу, что плохо, нет, наоборот, нежненько так, но монотонно. Нет переливчатости у аромата. Минут 20 после нанесения хорошо слышна вся заявленная пирамидка, но потом остается только мускус. Хорошо, хоть не приторно-навязчиво звучит! Вполне так, мило и женственно. Стойкость хорошая.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Я смотрю, этот аромат многим что-то напоминает )). И мне в том числе. Да не обидятся на меня остальные за такое сравнение, но лично мне кажется, что он очень похож на Puma Flowing (знаю последний не понаслышке, активно его носила в юности). Прямо один в один, но этот аромат, безусловно, более стойкий. Так что если кто-то надумает, но не успеет приобрести эту лимитку, или захочет сэкономить, то замена есть.

Sestritsa
Sestritsa

Получила неожиданно в подарок, покупку не планировала. С первых же аккордов было что-то неуловимо знакомое. Потом знакомое проявилось - бобы тонка, так громко и ясно звучащие в So Elixir YVES ROCHER (который не смогла носить и пристроила). В NYC всё гораздо тоньше и приятней. Запросто ношу с утра, недоумения не вызывает. Стойкость отличная, как писали выше. Сладкий, медовый аромат, но не густой и засахарившийся, а первого жидкого меда, прозрачного, как сироп.
Резюме: в арсенале быть! Но без фанатизма и запасов на века. Про возраст не согласна совершенно. Он вне возрастных рамок. Прекрасно будет сидеть и на юной прелестнице и на гранд-даме.

СветЛена
СветЛена

Попробовала,очень приятные,женственные,яркие,но показались возрастные,или под костюм,для прохладного вечера.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

давече протестировала его в Лэтуаль..
Химия на химии и химией погоняет, простите мой хранцузский))
к тому же композиция плоская, дешевенькая и явно "родом из 90хх".

Lemniskata
Lemniskata

Из всех Авенюшек по настроению ближе всего к Найтс, та же сладость, только здесь солирует настойчивая цветочно-фруктовая нота, очевидно слива - для меня она не очень вкусная, но поживём-поносим-увидим )

elena MALANUKHINA
elena MALANUKHINA

очень стойкие,сладковато-нежные, но не приторные.Более вечерние с прекрасным шлейфом и отнюдь не девчачий,а для солидных и зрелых дам. Подарила маме и с восторгом реагирую на ее шлейф.По наполненности и раскрытию превосходит классический вариант-не душит.Достойная версия,но лимитка.

Beautiful
Beautiful

Чуть не купила через интернет. Хорошо, что удержалась, так как абсолютный клон этого аромата у меня уже есть- Luscious Pink by Mariah Carey. Ну просто один в один! Флакончик очень красивенный, взяла бы для украшения столика, если бы были лишние деньги)) да, и еще они невероятно стойкие, с тестера благоухают на всю комнату второй день. Классические авеню уступают им в стойкости по крайней мере в два раза.неплохой запах, девчачий, но ничего особенного. Я ожидала большего.

Lizuka
Lizuka

Я уже слышала нечто подобное в начале 2000-х, но на что похоже - не могу вспомнить. С другими авенюшами, кроме классической версии, не знакома. Шлейф легкий, стойкие (12 часов, еще и утром ощутим аромат на коже). Сладкие, но не приторные. Не душат. Приятно раскрываются, без "резких движений и сюрпризов". Зеленых цитрусовых нет. Ощутимы цветы и нежная сливочно-сандаловая сладость, погружающие в негу. В базе похож на классику с древесной ноткой. Аромат кажется сдержанным, не скромным, а как бы отстраненно-фантазийным. Я так же воспринимаю классический Avenue - "аромат скрытных натур, имеющих свой "параллельный мир". А новая версия - это 5 Avenue в восточном антураже. Рекомендую.
PS Добавлю по прошествии нескольких месяцев: мои близкие и многие знакомые, кто ловил всё это время мой шлейф, как ни странно, единогласно утверждали, что аромат будет поинтересней и приятней, чем классический Авеню. Как-то так.

5th Avenue NYC Limited Editon by Elizabeth Arden 3.43 out of 5 based on 116 ratings and 23 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Limited Editon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Limited Editon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 5th Avenue NYC Limited Editon от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 5th Avenue NYC Limited Editon от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden 5th Avenue Givenchy Organza Dolce&Gabbana The One Versace Crystal Noir Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle John Galliano John Galliano Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dune Christian Dior Dior Addict Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Allure Sensuelle Elizabeth Arden Green Tea Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Saint Laurent Cinema Lancome Poeme Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Black Opium Lancome Hypnose Lancome Tresor