Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

5th Avenue Gold Elizabeth Arden для женщин

5th Avenue Gold Elizabeth Arden для женщин

Купить Elizabeth Arden 5th Avenue Gold на Ozon.ru

5th Avenue Gold Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 5th Avenue Gold выпущен в 2010. Парфюмер: Olivier Gillotin. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Ландыш; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Роза и Гуава; базовая нота: Мускус.

Бергамот Мандарин Ландыш

Ирис Жасмин Роза Гуава

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 5th Avenue Gold by Elizabeth Arden.

5th Avenue Gold Мнения об ароматах

chinzanna
chinzanna

Аромат со шлейфом из 90-х.....на весну однозначно. Стойкая ассоциация с GUCCI ENVY. Наверно для меня ностальгирующей по ароматам из прошлого, но еще не носившей его, то что надо!!! Правда ощущаю его на себе часа 2, не больше. Может потому что это мой аромат?

ElenaKaralewna
ElenaKaralewna

Можно с полной уверенностью утверждать, что в этот аромат мастера сумели вложить ту респектабельность и роскошь, которая так характерна для прототипа - Пятой авеню в центре Манхэттена Нью-Йорка. Элегантность, глубинность, роскошь, аристократизм.

Angelina_K
Angelina_K

Аромат очень хорош!...он какой-то старомодный...может мне так показалось из-за ландыша..ассоциации с бабушкиным любимым парфюмом))) аромат точно для женщины средних лет! благородный, классический, харАктерный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elizabeth Arden 5th Avenue Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elizabeth Arden 5th Avenue Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 5th Avenue Gold от Elizabeth Arden. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 5th Avenue Gold от Elizabeth Arden представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Pure Poison Christian Dior Dune Estée Lauder Intuition Kenzo Kenzo Amour Indian Holi Laura Biagiotti Roma Estée Lauder Estee Givenchy Amarige Gucci Gucci Eau de Parfum Chanel Allure Sensuelle Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chanel Allure eau de parfum Salvador Dali Laguna Cacharel Gloria Burberry Weekend for Women Moschino Cheap & Chic Chanel Allure Tom Ford Noir de Noir Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Midnight Poison