Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Купить Elie Saab Le Parfum Eau de Intense на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 104.00 - 132.00 USD

медовый
желтые цветы
Le Parfum Eau de Parfum Intense Elie Saab для женщин Картинки Le Parfum Eau de Parfum Intense Elie Saab для женщин Картинки Le Parfum Eau de Parfum Intense Elie Saab для женщин Картинки

Ноты флердоранжа и розового меда - фирменные черты линии ароматов Elie Saab. Парфюмер Francis Kurkdjian создал эту коллекцию так, что каждый аромат (точнее каждая версия) отражает красоту солнечного света в определенный период дня. Дебютный Elie Saab Le Parfum 2011 года представляет яркий искрящийся полуденный свет, а издание Eau de Toilette 2012 года - мягкий свет раннего утра. Этой осенью Elie Saab представляет новый аромат, Le Parfum Eau de Parfum Intense, посвященный волшебному моменту сумерек.

Le Parfum Eau de Parfum Intense анонсируется как ультраженственный и очень чувственный аромат. Его флориентальная композиция открывается светлым и ярким аккордом флердоранжа. Сердце включает опьяняющий и роскошный иланг в сочетании с медово-розовыми оттенками. Наконец, база состоит из нот пачули и амбры.

Верхние ноты: флердоранж. Сердце: иланг-иланг, розовый мед. База: пачули, амбра.

Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл как EDP. Le Parfum Eau de Parfum Intense выпущен в 2013.

Апельсиновый цвет

Иланг-иланг Роза Мед

Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Parfum Eau de Parfum Intense by Elie Saab.

Le Parfum Eau de Parfum Intense Мнения об ароматах

AnnaSmith
AnnaSmith

Он невероятный!! Цветочно- медовый! Шикарный, вначале немного резковат( по сравнению с другими Саабами,думаю пачули немного отдают аптекарскими травками ) ,но потом- это просто чудо! Породистый, стойкий,шлейфовый, идеален на летний вечер! Обязывает к мэйкапу и одежде, джинсам не подойдет. Похож на le parfum, но более концентрированный,насыщенный! Нравится безумно!

Lirein
Lirein

Насыщенный, бархатный, обволакивающий медово-янтарный аромат, лучше всего подходит под шерстяные вещи и мех. Идеален зимой и поздней осенью, когда хочется согреться в общей слякоти.

Единственный минус - хотелось более интересного и богатого раскрытия, плосковат и давит в основном только медом. И очень осторожно с дозировкой - лишний пшик удушит на весь день.
7 из 10.

Только Kurkdjian смог такое..из таких тяжелых для меня нот..роза, мед, апельсиновый цвет, создать аромат, который бы влюбил в себя..апельсиновый цвет всегда табу для меня..но не здесь.пачули и амбра такие уютные, уже представляю его зимой или осенью

candyI
candyI

Хочется объять необъятное.Дымка,мед,иланг. Очень красивый аромат,в послевкусии слышу очень приятные сливки-откуда они появляются понятия не имею.Ношу весной и с большим удовольствие получаю комплименты.

giant
giant

Как-то давненько я не получала столь яркого и истинного наслаждения от обоняния современного люкса. Урааааа! наконец-то удалось "услышать" парфюм не на двух-трех модно-популярных ныне нотах, а что-то столь характерное, запоминающееся и с конкретным посылом совершенно определенной целевой аудитории. Вечерний, это факт- в офис и на прогулку- будет неуместен- слишком ярок и вызывающ-на мне открывается взврывными нотами меда и пачули-этакая смесь Ланстана Герлена и Часов от Микалеф, потом стихает не сильно, сидит довольно близко к коже, но более суток! и очень, ну очень приличная база в конце, что тоже большая редкость по нынешним временам. Очень "честный" парфюм-все, как в пирамидке- все ноты слышны, все раскрываются, как положено классическому парфюму-что написано-то и получите, но это то и радует.Думаю, поклонники классики годов 90 точно оценят-он все-таки более по тепераменту и нотам к тому времени ближе, но и сейчас-не останется без внимания окружающих-уверена. Главное-не переборщить и "одевать" с соответствующим нарядом- в кэжуале и романтике- будет явно не уместен.

Marina 05

Выбрала его сегодня в качестве праздничного аромата !) Дамский угодник, красив и породист чертяка!)

Oxanna79
Oxanna79

Я никогда не подходила к полке Saab, т.к. давняя поклонница Диор и Герлен, редко отклоняюсь от привычной классики. Сегодня решила поэкпериментировать и пройтись по новым для меня парфюмам. Дошла до Intense - и пропала. Мягкий, медовый, вкуснююющий. Купила сразу. Дома муж заценил высоко))). Теперь прописан на полке, очень достойный дорогой аромат. Пожалела, что взяла лишь 30-ку...Но судя по его стойкости, поливаться не придется и должно хватить надолго.

miroslava.cello
miroslava.cello

Обожаю все версии, но здесь мне слишком много меда. Спустя пол часа остается один мед. Тут уже и я чувствую, что мне не по возрасту. Хотя у меня "не по возрасту и внешности" много ароматов. Тут главное нравишься себе в нем или нет и твое состояние души. Отдала знакомой.

Java Racke
Java Racke

У меня есть туалетка и я ее обожаю. Но носить ее в зимнее время - напрасная трата парфюма. В холоде он как-то весь замирает, раскрывает себя во всей красе только когда тепло. Парфюмированная вода мне не пошла, мешает хвойная нота, на мой вкус она придает аромату некоторую грубость. По этой причине долгое время боялась подходить к Интенсу, ожидая, что будет парф вода только еще гуще. А он оказался похож на более концентрированную туалетную воду. И я его купила, конечно, только в миниатюре, т.к. стойкость у него бесконечная и этих 7,5 миликов мне хватит на годы. И, конечно, опять та же песня - ему нужно тепло. Лэтом, дарагой, лэтом... (с)

kaimite
kaimite

элегантный
божественный
слов больше нет
обожаю и люблю

vividkate
vividkate

Как мне понравился этот аромат...не могу описать!
Пришла за Нарциссо Амбер Муск, купила его. И просто пшикнула на запясть Сааб Интенс. Немного попал и перчатку. Я весь вечер сидела и нюхала, нюхала его. Нюхала и запястье и перчатку. Не могла оторваться. Неделю ходила и сегодня купила.
Это настолько звонкий, яркий и богатый аромат, я даже не ожидала от Сааб такого. Всегда не подходила к стенду. А тут такая любовь... Может это иланг-иланг так подействовал, но я очарована!

улитка
улитка

Очень яркий, шлейфовый аромат. Меда слышу не больше, чем в Тьери Мюглер Алиен Абсолю. Там такой же сладчайший жасмин. Жасмина больше. Аромат совсем не натуральный, а даже наоборот химический. Но не без шарма, скажу я вам.

ewa_2004
ewa_2004

Мишка очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?

Знакомилась с эти ароматом летом в магазине,в несколько подходов, тогда совершенно не впечатлил, с блотера, слышала только один жасмин... месяц назад подарили несколько фирменных семплов. И рука к ним не тянулась, а тут что-то захотелось жасмина, достала этот парфюм и прыснула на руку... и тут ВАУ!!! Очень красивый, сладкий, теплый и густой. Жасмина оказалось не так много, зато какой мед....

aromca
aromca

Шикарен. Мед такой натуральный, каким он помнится с детства. Разнотравье сибирских полей. Пирамида указана скромная, но аромат весьма взвешенный и достойный. Хочу-хочу-хочу...

bakeacake
bakeacake

Категорически запрещено носить Куркджяна когда холодно. Летом это был восхитительный аромат, медовый, ванильный. Сейчас - нет. Пахнет дихлофосом или каким-то ФОСом или ХОСом. Если кто искал ноты дихлофоса - вам сюда.

Natawa67
Natawa67

Сегодня пробовала. Хочу! нет не так, вот так - ХОЧУ!!! очень то что ищу! Очень красивый аромат. Я бы сказала он идеальный.

lergia
lergia

Когда только наносишь аромат, не понятные ощущения....Надо обязательно дождаться раскрытия этого аромата, оно божественно...Сладковатый...Игривый....Богатый аромат.

Velocetti
Velocetti

Набегом была в Иль дэ ботэ и нюхала не постесняюсь этого слова все подряд. И вдруг я услышала Elie Saab...сначала просто заинтриговало название марки которое мне было не знакомо. Аромат сразу поняла что цветочный восточный. Я не могла оторвать нос и обратно шла по бумажке. Хотела почитать его состав в интернете. Блоттер пахнет до сих пор. Сегодня пошла снова и уже послушала все ароматы Elie Saab - и поняла, что Intense и только INTENSE для меня! Наверное пачули так сводит меня с ума, но это реально наркотик! Купила и теперь убрызгалась и сижу довольная :)

ok_vo
ok_vo

Потрясающе стойкий (до 10 часов) и очень вкусный аромат!Именно его чаще всего замечают и говорят комплименты. На мне, почему-то, раскрывается виноградным соком, хотя в пирамидке его и в помине нет.

Ksju_Whiskas
Ksju_Whiskas

Для меня самый лучший это -Intense! Есть у меня классический, и туалетная вода. Но Интенс затмевает их, хоть они и идут на одной волне.
Женственность и дерзость в одном флаконе! Все лето 2015 им пользовалась, шикарный. Вот только боялась насекомых :)) Они как и мужчины интенсивно кружили во круг меня, когда я была с этим ароматом :))

Red jeans
Red jeans

Для меня это находка года! Невероятно красивый и насыщенный парфюм. Медово-цветочное лакомство! До того, как посмотрела на пирамиду здесь на сайте, мне все время чудился жасмин, была удивлена, что его нет. Аромат шлейфовый, стойкий. Моя новая любовь!

Ps Почему нельзя нажать кнопочку "люблю" несколько раз? :-) Я готова признаваться в любви к этому аромату бесконечно! Идеален для меня во всех отношениях!

Три кита данной композиции это пачули + иланг + апельсиновый цвет. Очень яркое и вечернее звучание в духе элегантной неоклассики с уклоном в восток (но не арабский ни в коем случае поскольку аромат имеет именно европейский характер). Сладость опять же не медовая а пачульно-иланговая где от мёда есть разве что лишь очень парфюмерный намёк который ничего общего не имеет с натуральным медом.
В базе фильтрованная чистая и не животная амбра с лёгкой сливочностью уравновешивает пачули что позволяет букету стать округлым, а пачули не кажутся настырными.
Не уверена что в жаркое время года днём Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense станет удобным попутчиком из-за его густого звучания, но в прохладный летний вечер вполне сможет достойно дополнить образ своей элегантной хозяйки.
С Poeme не нахожу сходства. Poeme не имеет пачульного звучания, а белые цветы там имеют совершенно другой характер.

annafan
annafan

Поначалу обрадовал сладким взрывом, потом прибил своей приторностью и монотонностью. Стойкость отличная, шлейф средний. Действительно отголосок меда poeme, но на мой нос значительно тускнее.

NaKa
NaKa

Эта версия не понравилась к сожалению. Le parfum и туалетка мне пришлись по душе, а вот интенс слишком резкий. Медово белоцветочная нота сверлящая, навязчивая, как сверло вкручивается в мозг, нос, рот.... Конечно, у него масса поклонников и масса противников, каждому своё. Но я не смогла. Я искала в нем густоты, обволакивающую такую... А нашла зубодробильню и резкий удар в нос, как от пузырьков шампанского.

sashulka76
sashulka76

Мне показался гибридом Поэмы и Берберри Уикенд. Что-то одинаково ядреное во всех трех меня раздражает, не могу на себе переносить, хотя и Поэму и Уикенд когда-то любила. Объективно- красивый медовый аромат. Субъективно- головная боль и раздражение.

Xris
Xris

Очень напомнил Poeme Lancome ! Может только через пол часика после нанесения свежее становится, а так прям идентичный медок) Я бы спутала)

Sunpearl
Sunpearl

А мне он очень нравится) нашла в нем и пудровость ланком, и цветы барберис и фрукты нины ричи, и сладость аморов от кашарель, и то, за что я считаю ароматы великолепными-многогранность...начало, основа, шлейф)на зиму мне самое то)

Lin@51

За полтора месяца отпуска, проведенных в парфюмерном раю славного острова Тенерифе, перетестила я просто море-окиян всего разного-всякого. Но в памяти остался только он, Сааб Интенс. Надо сказать, что до этого я вообще о нем ничего не знала и даже слов таких не слышала))) продавец посоветовала именно его, когда я сказала, что люблю сладкие, тяжелые восточные ароматы. За что я безмерно ей благодарна. Зацепил сразу. Мед и цветы. В жару во влажном климате был бесподобен, тягучий, томный, обволакивающий. При этом не удушающий, играл и переливался. Но не купился тогда. Были другие хотелки, было то, чего у нас днем с фонарем не найдешь. Но вот я дома, прошло уже прилично времени, многое забылось, а его помню. Сидит а мозгу этакая заноза по имени Элли Сааб и палец при очередном заказе в имаге так и норовит ткнуть в его страничку. Решила - надо брать. Взяла. Практически без затеста, ибо многое из того, что носила и нравилось на юге, в своем крайне северном климате носить не могу. А у нас этой марки нет, тестить негде. Но взяла. Да, тут он другой, не такой томный, не столь медовый. Более цветочный, мускус ярче, сладости меньше, порой проскакивает горчинка даже. Но все равно хорош. В холода не ношу, оставила на лето ну или дома, когда батареи и увлажнитель изо всех сил имитируют тропики в отдельно взятой квартире))) одного пшика хватает на день, стойкость на высоте. Шлейф длиннющий, красивый, нежный. Ближе к коже звучание аромата нравится меньше, там весь мускус сосредоточен, я с ним не очень дружу. Потому наношу подальше от носа и наслаждаюсь горьковато-цветочно-медовым шлейфом. Не могу сказать, что прям вот любовь-любовь, но аромат достойнейший и носиться будет однозначно.

Лугов@я

Купила набор мини 3х4мл, в составе т/в, п/в и Интенс. Нанесла сразу три аромата на обе руки. Все вместе выдало мне эйвоновский Тудей. На следующий день тестила каждый аромат по отдельности. Туалетка вопреки отзывам совершенно не понравилась, простовата, п/в чуть слаще, но тоже как-то мимо, стойкость у обоих средняя. А вот Интенс из всей тройки понравился больше всего своей медовой сладостью, и как мне показалось, пряничным шлейфом. Стойкость тоже получше.

Куронен Светлана
Куронен Светлана

У меня флакон как на верхнем фото, густого коньячного цвета. У нас есть намек на похолодание, - 10 где-то. Le Parfum Eau de Parfum Intense Elie Saab ваш выход! Летом и весной он может убить наповал своей роскошью, богатством звучания! Довольно тяжелая артиллерия . Флакон с топором в руках... Кто не умеет меня носить - вам не жить! И далее как в лучших ужастиках Голливуда... А вот зимой он многих "селективных" заткнет за пояс. Вообще Elie Saab современный гений, дизайнер с хорошим вкусом, отменным понимание женственности, не заходящий за грань пошлости и легкого налета дешевизны в парфюмерии. Мне нравится лаконичность флакона. Хочется отметить и хорошо скроенную пирамидку аромата. Все заявленное я слышу. Что-то сначала, что-то потом. Но ни одной ноты я не потеряла. Я люблю амбру - придает томность. Пачули дарят маленько горечи, мед - придает округлость аромату, чувственность. Ну без тонкого звучания розы- никуда. А апельсиновый цвет(флердоранж) есть и в Elie Saab Le Parfum L Eau Couture. То же кстати вещь! Но на лето и весну. В этом же аромате мне нравится "Пуазонистое" направление. Как раньше если кто знает как только Poison появился в общественных местах висели таблички - NO Poison. Сейчас кажется смешно заходишь например в банк , а там No Poison ... Дискриминация, по парфюмерной принадлежности. Здесь многие пишут что им пришлась по вкусу больше туалетная вода , но я намеренно захотела густоты , тягучести,тяжести аромата. Всем довольна, стойкость на уровне MONTALE. То есть практически вечная. Длинный шлейф, встречается пока не на каждой встречной , уравновешенность раскрытия. Что желать? Хороший богатый аромат. Elie Saab молодец, показал что даже в парфюмерии у него есть вкус!

AnnaRU
AnnaRU

Концентрация ПВ не пошла категорически, давила и душила. Я уже стала грешить на пачули, что они мне делают аромат пыльным и душным. ТВ -моя любофффф,и вот с осторожностью я попробовала Intens. Всё отлично. Для меня аромат похож с ТВ, что обрадовало. Он в общем звучании чуточку насыщенее и гуще в своей медовости и сладости, но не приторный-сиропный. ТВ же легче, прозрачнее и звонче звучит. И горчинка там погромче, а здесь в базе ее почти не слышу. А пачули красивые))) иланг-иланг не чувствую вообще, что тоже плюс для меня.

bridjit
bridjit

Я теперь знаю, как его носить! Только каплю на палец, а потом намазом на запястье. Вот тогда красота. И не нужно ждать, когда первый оглушительный залп развеется и вы сможете вздохнуть. Пожалуй, в этом аромате собраны все лучшие представители семейства цветочные-сладкие. Чуть Классик от Готье, чуть Поэмы, чуть даже Пуазона. Особенно сильно похож на Поэму именно в намазе. Ее, кстати, тоже лучше не пшикать, а наносить на кожу точечно. Тогда получается цветочно-медовое благоухание и полный восторг. Однозначно, Сааб выпустил под своим именем весьма и весьма достойный аромат.
В версии интенс слышу меньше холодного жасмина, который не давал покоя в ПВ.

МАРМУЛЕНЦИЯ
МАРМУЛЕНЦИЯ

получила пробник в подарок, утром сделала 2 пшика, аромат чувствовала часов 6, т.е. стойкость приличная, сначала мне пахло Красной Москвой, потом запах стал лично для меня похож один в один на Поэму.

wella
wella

Вчера взяла отливантик на пробу, весь вечер мучилась, что он мне напоминает? И только утром меня осенило : давно снятый с производства Extraordinary Avon, только более округлый и менее пряный.
Со стойкостью пока не поняла, пшик на руке вначале был очень яркий, но через часа 3 мало что осталось. Попробую полноценно разносить. Понравился.

деко

Прекрасно звучал в морозы - и не менее великолепен оказался в жару +32. Правда, с другими акцентами - если в холода на мне доминировали бархатные пачули+роза+амбра, то сейчас это соло медовой розы (есть ли такая в природе???))) Колючие нотки апельсинового цвета притихли, сошли на нет.Зато появился легкий ореховый привкус, что-то от "Органзы"!
Видимо, этот аромат для сезонных крайностей. Почему "крайности"? - потому что в "промежуточную" погоду для меня оказался неносибельным - так, зимой в оттепель и в весеннем умеренном тепле как-то упрощался до запаха помады и одеколона "Жасмин", никак не раскрывался.
P.S.Внимательнее перечитала аннотацию к аромату - в него входит розовый мед! Значит, не почудилось!

Zeina

Обожаю!!!Миллион раз)Женственный ....на мне-цветочки сладкие медовые, с удовольствием пользуюсь сейчас. Один пшик. В жару на мне густые ароматы становятся очень нежными и мягкими. И все-таки хочется сказать о химии кожи...я дала подруге пробничек, ей очень понравился, но, как-то встретилась с ней и не узнала его....Подумала, что пользуется Опиумом(в розовом флаконе)который тоже люблю, за его специи и воспоминания о Бали..совсем не так как на мне раскрывается, не узнала...Она вообще пользуется классическим Опиумом, Слоником Кензо. Может кожа привыкла к специевым ароматам и дала такую нотку....если на мне-мёд и цветочки, то на ней- ближе к благовониям и ладану...

Azazella
Azazella

Ну и чего я так тянула с приобретением этого аромата?! А потому что тестить негде было и боялась что будет сильно похож на пв, а зря! Они конечно, чем то перекликаются, горчинка фирменная тут есть, но и такие разные. Разные в первую очередь характером. Пв это, конечно, леди, молодая, лет 20. Пв интенс это она же, уже в 30, еще такая же молодая, но от детскости не осталось и следа, она научилась пользоваться своей женственностью, стала уточненная, изменился и аромат ее кожи став более терпким и уже несущим какой-то посыл... Мед и пачули звучат очень элегантно, но тут они сладкие, а не свежие как в пв. Сладость солнечная, янтарная, интенсивная, но как то ее в меру. Есть небольшое сходство с Ангелом, но этот аромат, конечно, намного более женственный и вечерне-презентабельный. Лично мне хотелось бы что бы начальная горчинка-шипринка задерживалась подольше, очень уж она хороша. Нашла только максимальный объем в 90мл, хотела бы 50мл, но после затестов поняла что хорошо что 90, такой красоты много не бывает. Сейчас в тепле хорош, но подозреваю что его время прохлада, тогда сладость будет звучать более контрастно и выйгрышно. На Поэму похож, но опять же, не настолько что бы отказываться от одного из них. Это более жасминовый и чуть менее сладкий и стойкий родственник Поэмы. Очень хорош, если нравится, советую брать даже если у вас есть и Поэма и вариант пв, просто слишком хорош что бы пропускать)

Znakomaya
Znakomaya

Этот запах напоминает мне о...маме, потому что 10-15 лет назад у нее были духи Poeme и Tresor от Lancome. Elie Saab такой же густой, сладкий и шлейфовый, как классические концентрированные духи из прошлого - но в отличие от них, от Сааб у меня не болит голова) Аромат полностью соответствует роскошным платьям от Elie Saab - именно такой парфюм нужно надевать на ковровую дорожку!

leska13
leska13

Восхитительный аромат... Именно так видимо, должна благоухать Золушка на балу...........ммммм... слов нет....)))))

Nikasun
Nikasun

Нашла для себя вечерний вариант парфюма, именно для тех случаев, где обязательно вечернее платье. Стойкий, шлейфовый, объемный и очень женственный аромат. В нем хочется быть леди со всеми атрибутами :)

AnaSerg
AnaSerg

Радует меня тот факт,что вся линейка прекрасна и бренд Сааб себе не изменяет,а Франсис все так же хорош,что бы он не создавал, но каждый аромат по своему замечательный ,хотя со своей,узнаваемой ниточкой.
Здесь же тот самый сладчайший мёд,который я полюбила в самой первой версии, в обрамлении амбры и иланг-иланга,это уже роскошный вечерний парфюм,здесь уже не побудешь просто милой девушкой,вам нужно надеть платье и стать настоящей леди,даже на подсознательном уровне.
Шлейф и стойкость остались прежние,то есть выше всяких похвал!

Zeina

Я влюбилась в ароматы Сааб ! Как же красиво на мне раскрываются...Интенс это на 80 % Поэм Ланком , которая была в 90-х а не теперяшняя...Та самая сказочная Поэма!Все нотки такие гармоничные, медовая нежная сладость. У меня слов нет, чтобы выразить все свои эмоции, я просто сижу в нем и наслаждаюсь)))

Marina 05

Очаровательное послевкусие! Не хочется раскладывать по полочкам- просто балдею и все!)))))

Мечта
Мечта

Убейте меня тапками, но на моей коже база схожа с Miss Dior Le Parfum Dior. Такое разное начало, но пачули и амбра в составах обоих ароматов делают их неразличимыми в конечных нотах.

scorpio79
scorpio79

Единственный из четверки Сааба, который мне не понравился. Он похож на все, что только можно. Как ни странно, но присутствует в нем миндальная какая-то нота, поэтому, судя по комментариям, некоторые женщины находят сходство даже с Синема. Хотя в пирамиде она не заявлена. Эта же нота присутствует в новом парфюме Эли Сааб ле кутюр, но там она очень нежно обыграна и раздражала мой нюх не долго, а в этом случае для меня неудобоваримо. И иланг-иланг уж очень камфорно в этом варианте звучит. Помимо этого этот парфюм похож на L'Instant Guerlain. Но последний будет погармоничней. Если б у меня стоял выбор между этим парфюмом Герлена и Сааб Интенс, я бы выбрала Герлена.
Хотя не являюсь фанатом ни того ни другого :)

Claire de Lune
Claire de Lune

Я заболела первым вариантом этого аромата, только увидев его рекламное фото, хотя Аня Рубик мне не кажется подходящей моделью для этого аромата. Но эти разлетающиеся платья ливанского дизайнера, сверкающие грани флакона (кстати, в жизни намного скромнее смотрится)... В общем, когда я шла его тестить, клиент уже созрел - я чувствовала, что мне уже почти все равно, чем он пахнет. Мне просто надо было его иметь! Le Parfum понравился, но не зацепил чисто ольфакторно. Я приостановилась с покупкой. Однако вирус Elie Saab продолжал развиваться. Выход новых версий только усугублял течение болезни. И вот появился Eau de Parfum Intense. Я положила этому конец - купила. На мой взгляд, добротный цветочный аромат с нотой жасмина (да-да, хоть жасмин и не заявлен), однако душу мою не бередит греховностью, "все чинно, благородно" (с). Мне понравился, болезнь прошла, потраченных денег не жаль.

Lisuchka
Lisuchka

Очень жалко, что на мне в базе становится мужским ароматом!

деко

Ничего не знала об этой марке, пока не получила в подарок на день рождения. Начало декабря выдалось у нас морозным - и аромат звучал отменно. Бархатные пачули с медом, горчинка апельсинового цвета и сладость амбры. В оттепель начал "жасминничать" и принимать немного помадный оттенок. Влюбилась сразу! На мне играет, переливается волнами шлейфа. Это именно телесный аромат, как уже отмечали, на одежду садится хуже (но цепкий - от платья веет даже спустя три недели!). Видимо, ему необходим "подогрев" от живой кожи. Да, он не слишком оригинален, есть общее настроение с Линсан Герлен, с Синема Ив Сен Лорана, и даже - с Золотыми пачули Новой зари (последнее легко объяснимо - автор у них один - Ф. Куркджан). Но - красив, восточной пышной и чувственной красотой.
О стойкости - держится весь день без обновления, от волос слышу и наутро.

gtypbyf
gtypbyf

Моя "заноза". Обожаю медовые ароматы. Не сразу признала Иланг-Иланг, который оказался таким сочным благодаря мёду, что сначала приняла иланг-иланг за лилию. Охапка огромных белых лилий - Восточных Экспрессов в жаркую летнюю ночь, после ливня. Когда одно случайное прикосновение к цветку заставляет остановиться и вдыхать, вдыхать.... Голова кружится, обоняние циклит, а ты на вершине блаженства. Даже забываешь куда шла! Как удержаться и не купить?

cbvf
cbvf

Просто прелесть прелестная этот Сааб. Сладко-медовый,но в то же время нежнейший,тонкий. Тестировала все три варианта,но выбрала именно этот,он самый мягкий,окутывающий,достойный и любимый.

Lady Lai
Lady Lai

Давно я не испытывала такого парфюмерного запоя!Аромат-феерия! Из всех трех,на мой взгляд,самый удачный.Хотя очень люблю EDT,как дневной вариант.Чем-то напоминает мою любимую "Поэму",но не такой интенсивный и сладкий.Исключительно вечерний аромат.Стойкость на коже-до 5 часов.
Однозначно,люблю!

Mariinchik
Mariinchik

вот как, 2 дня назад нанесла на одну руку Elie Saab EDP и на другую Intense Elie Saab, первый хвойный, второй сладкий слишком на фоне друг друга, вместе обалденно))))))) два дня держится и на коже и на вещах и все же Intense слишком сладкий до головокружения
_____________________________________________________

ну вот затестила по отдельности, выбираю Intense, действительно как наркотик

Линдушка
Линдушка

Какие мы все разные....нанесла сегодня утром на запястье всего лишь один пшик...
...запах очень насыщенный, удушающий, карамельно-медовый, слишком и еще раз слишком - громкий и сладкий...не мое. Очень стойкий аромат

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Очень напоминает характером опиум,только более нежный и спокойный по звучанию, но не менее глубокий и звучный. Для меня он - современная версия опиума. Достал до души и сердца, вот уже и до мозгов добирается, понимаю что попала в зависимость. Наркотик одним словом...

Suhofruktina
Suhofruktina

Для меня самый интересный и милый сердцу из троицы.
В eau de toilette присутствует резковатая кислая нота, которая сначала нравится, но со временем надоедает.

А тут ноты смягчены, округлы, но при этом частично сохранена легкость и свежесть туалетки.
Куплю уж и третий флакон Saab.
Не для коллекции - для души)

Бусеня
Бусеня

Что-то хорошее в нем есть... В меру сладкий, теплый, располагающий к себе, но без характерный. Простоват немного, но что-то в нем есть, что тянет к нему. Не понятное у меня отношение к нему. Для меня он слишком спокоен!

zzabavnaya.tsarevna
zzabavnaya.tsarevna

мой новый наркотик после narcisso

uolzoley
uolzoley

Понравился больше чем первый. Более чувственный, вечерний. Стойкость отменная, 2-е суток. На Classic от Готье не похож.

Katja_Katja
Katja_Katja

Прислали пробник. Аромат не мой, однозначно, но должна признать что он прекрасен. Сладкий, но не приторный ни разу. Дурманит, очаровывает.
Такой аромат можно дарить в слепую, понравиться с большой вероятностью.
Стойкость нестойкая)).

Parma
Parma

Пока что только обоняла с блотера в Летуале. Понравилось очень! Яркое, запоминающееся цветочно-медовое блаженство. Уже три дня прошло, а я его забыть не могу. Видимо придется позвать его к себе на постоянное местожительство.

annanews
annanews

Очень понравился. Мне его отдала подруга, как аромат невыносимый, от которого болит голова!

А я рада, безумно. Помню как в Иль де боте обоняла первую версию. Была ввосторге от флакона и содержимого. Но предпочла другой парфюм.
И вот дождалась. Концентрированное цветочное счастье.
Игривый, наверное из-за пачули. Слышу флердоранж, клубнику, иланг... Роскошный яркий сад, для роскошной рафинированной красавицы.
Аромат не глубокий, а летящий, мощный, как будто прекрасная оперная дива околдовывает медовым голосом.
Очень хорош. Наношу щедро, люблю ловить шлейф... Пока ушла в запой:)
Кому не понравился, могу принять в дар от Вас.

PS Отсутствие специй, яркий флердоранж, восточная сладость, прозрачность, мощность и позитив. Аромат напомнил мне мою любимую магнолию нобиле. И даже по-моему более красив... Иногда кажется, что невыносимая красота...

Аримэ
Аримэ

Шикарный аромат! Не могу нос оторвать от запястья второй день. Пришла в Иль де Боте за пудрой и на до же взгляд случайно упал на этот парфюм. Ой, делов то, понюхаю и уйду подумала я, но нет... ХОМЯК мой не дремлет!!! После затеста ХОМЯК мой задумался, вышел из магазина, погулял минут десять и заставил меня ещё раз вернуться уже в полной уверенности что придётся раскашелиться. Пока ничуть не жалею и хомяк очень доволен. Первые ассоциации были что парфюм создан для торжественных мероприятий- рестораны, театры и я такая в нём вся такая раскошная. А чем больше я его вдыхаю тем быстрее его хочется надеть. Кажется что парфюм очень сильный, попробую в офис его выгулять одним ну максимум двумя пшиками, посмотрим как народ отреагирует. Вчера весь вечер голову ломала что же так сильно он мне напоминает, неуверенна конечно, но пока решила что улавливаю нотки какого то Диоровского яда. Яды всегда нюхала с удовольствием,но только из пробочки покупать не решалась уж слишком они для меня (правда любовь случилась с Midnight Poison Dior, но пока раздумывала он исчез с прилавков очень сожалею что не купила). Ну а Elie Saab Parfum Intense- парфюм праздник, парфюм женственность, парфюм красота. Думаю соответсвовать парфюму все таки придется, даже если носить его каждый день.
------------------------------------------------------------------------
Ну вот вывела в люди, пришла в нём на работу. Пол дня я его на себе не чувствовала и все вокруг молчали как рыбы. Чуть было не расстроилась. А сейчас днем вдруг разыгрался ,зазвучал да так скажем достаточно сильно, начал проявляться такими кислинькими нотками, а если поболтаю головой то за ними и перчик потянулся и карамелька. Уххх хороши духи. В коридоре словила комплимент от нашей главбухши. Сказала что дорого звучат, спросила как называются. Ну а я на радостях прибежала быстрее дописывать комментарий.

evger
evger

Мне тоже показался похож на Поэм. Боялась ошибиться, поэтому блотер принесла домой для проверки. Аромат держится весь день.Медовые ноты солируют, в общем как и в Поэм, причем до переформулировки.

Кричстина
Кричстина

Двоякое впечатление сложилось у меня при тестировании этого парфюма!, первые его ноты слишком для меня резки и грубоваты!, к середине аромат как бы округляется и вот после самые последние его нотки, точнее будет сказать база мне безумно нравится! Нахожусь в раздумье , брать или не брать?!?, вот в чем вопрос)))))))...

pytlovana
pytlovana

Получила мини-пробничек в парфюмерии Douglas в Вене. К сожалению, не могу разделить восторженные отзывы почитателей этого творения Эли Сааб. Для меня это аромат из категории «тяжелая артиллерия». Цветочно-восточный. Пачули, мед, апельсиновый цвет, роза. Но все это очень громко, удушливо, слишком шлейфово, навязчиво. Аромат возрастной, сложно представить себе его на особе моложе 40 лет. Оригинальностью тоже не отличается: эдакое шанелевско-герленовско-шалимаровское клише. Есть множество похожих цветочных ароматов, но гораздо лучше скомпонованных, легких, элегантных, изысканных.

Marina 05

Аромат очень постепенно и красиво раскрывается. Особенно нравится послевкусие- тонкая сладость, виноградная какая- то, не напрягающая. Стойкий, думаю шлейфовый, пока только разнашиваю дома на коже . Выбирали в дьютике вместе с мужем, он настоял именно на этой версии))

Одела вечером , собираясь в гости к подруге. Она кинулась на аромат, как кошка на валерьянку)))) очень понравился, у нее ассоциация с Классик Готье, записала название, поставила мужа перед фактом))))

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

Затестила сегодня эту новинку в Рив Гош..Медовый иланг-иланг в дуэте с мягкими пачули...Очень понравился, в отличии от первого Elie Saab!...Звучит дорого и очень чувственно! Чувствуется рука Мастера!)...Однозначно записала в хотелки))

Н.Юрманова
Н.Юрманова

Купила вслепую. Сижу прислушиваюсь. Чую пачули. Сразу их услышала, потому как недолюбливаю. Понимаю, что не бесят как в некоторых других ароматах. Уже хорошо... Дальше иланг и мед... А мед с корочкой апельсиновой.
А потом уже ничего не понимаю,потому что слышу насыщенный, богатый и густой цветочный букет. Подозреваю, что шлейф будет роскошный. Аромат скорее на вечер. Общее впечатление - достойный. Хотя не уникальный.
__________________________________

Вот уже третий день мы вместе. Нравится. Стойкость отменная, шлейф имеется и довольно сильный. Коллегами оценён. Аромат игривый. Вроде пропал куда-то, как вдруг снова закружился вокруг... Единственный минус для меня - не хватает ему, что ли, какой-то глубины.... Хотя, опять же, может кожа моя его так трансформирует, потому что из флакончика вроде кажется более тяжеловесным.

tania_mimoZa
tania_mimoZa

Ходила тестила новинку в начале лета, показался сладким, тяжелым, насыщенным, не зацепил. При мне пришел мужчина покупать второй флакон, сказал, что вчера жена купила, ей так понравился этот парфюм, что она прислала его за вторым, а то вдруг разберут :-). По мне этот аромат на вечер скорее для осени и зимы. На блотере держится долго больше трёх дней, вся сумка им пропахла. Отсюда делаю вывод: стойкость очень хорошая, и шлейф будет сильный. Попробую вернуться к нему осенью.

СветаФ
СветаФ

Прогулка на отдыхе тихим летним вечером.Нарядные и очень красивые....Только затестила,поэтому о стойкости напишу позже.Заворожили с первого вдоха.Хочу!!!

жука
жука

Божественный парфюм! Сладкий, дурманит и радует. В него влюбляешься сразу. Тепло ложится на кожу, не будет дружить с вещами (раскрыватся простой сладостью). Стойкость впечатляет, шлейф манит за собой.

amiraira
amiraira

Попробовала новинку. аромат на вечер или зимнее время .Насышинность нот присутствует, напоминает 1 Сааб ,но есть отличие видно что концентрация выше.После на блоттере понежнел и запах в сумочке уже 3 дня.У меня есть 2 первые версии, с этой подумаю и отложу до осени .Для меня однозначно вечерний ,но не очеровал

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Parfum Eau de Parfum Intense от Elie Saab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Parfum Eau de Parfum Intense от Elie Saab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elie Saab Le Parfum Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Alien Christian Dior Poison Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Alien Essence Absolue Chanel Coco Noir Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Allure Sensuelle Chanel Coco Eau de Parfum Givenchy Organza Guerlain Shalimar Parfum Initial Tom Ford Black Orchid Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Lancome Poeme Christian Dior J`Adore L`Or Guerlain L'Instant de Guerlain