Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Beauty Encounter 14 items for 4.49 - 75.95 USD
NORDSTROM.com 15 items for 48.60 - 144.00 USD

медовый
Le Parfum Elie Saab для женщин Видео
Le Parfum Elie Saab для женщин Картинки Le Parfum Elie Saab для женщин Картинки Le Parfum Elie Saab для женщин Картинки Le Parfum Elie Saab для женщин Картинки Le Parfum Elie Saab для женщин Картинки Le Parfum Elie Saab для женщин Картинки Le Parfum Elie Saab для женщин Картинки Le Parfum Elie Saab для женщин Картинки

Le Parfum Elie Saab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Le Parfum выпущен в 2011. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхняя нота: Африканский апельсиновый цвет; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии, Роза и Белый мед.

Африканский апельсиновый цвет

Жасмин

Пачули Кедр из Вирджинии Роза Белый мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Parfum by Elie Saab.

Le Parfum Мнения об ароматах

julka-spulka
julka-spulka

Цветочный, немного восточный. У него богатый яркий шлейф. Коллега на работе только купила(версию самую интенсивную, но там указана мне кажется другая пирамидка, потому что явно чувствовался жасмин, поэтом пишу сюда), я зашла в кабинет и с порога услышала тонкий аромат, возможно это была роза и отзвуки меда с жасмином, такой женственный, окутывающий, теплый и нежный. Но вот вблизи от запястья аромат исходит другой, с кислинкой , апельсин, жасмин, много меда и кедр щекочет нос, делая аромат более грубоватым, честно говоря я уж стала думать что это не эта девушка все же так приятно пахла , вблизи аромат казался совершенно другим ))) Апельсин и кедр не дает уйти в бесконечную мягкость, оставляет на твердой почве. Прям бодрит. В другие дни, когда эксперименты происходили не с кожей, а с одеждой, аромата я почти не слышала. То есть ему надо чтобы заиграть находиться именно на коже. Он играет, как девушка, манит издалека, и недотрога вблизи.
Есть очень отдаленное сходство с Yves Rocher so elixir жасмин, который в свою очередь отдаленно похож на шанельку. Но здесь доминирует жасмин, апельсин и мед, все же более цветочный а не шипровый вариант.

Маришка.М
Маришка.М

Я слышу апельсиновый цвет, мёд и жасмин. Очень красиво звучит когда наносишь намазом, от спрея такого впечатления нет. Очень стойкий и шлейфовый. На родригесов не похож. У меня розовый и белый, они между собой-то разные, не говоря уж об Эли Сааб, чисто моё мнение.

Tushkanchik
Tushkanchik

На мой нюх резковатый аромат. Если чуть-чуть переборщить появляется головная боль. не смогла носить его, пары пробников хватило, чтобы понять - не мое. Да, интересен и выразителен, прекрасен и чувственен, но к концу дня хочется от него поскорее избавится, сняв одежду. Аромат, кстати, невероятно стоек. Туалетная вода по-нежнее, ее ношу с большим удовольствием

Atlas225
Atlas225

Товарищи, не могу молчать! Какой жасмин, мед? Специи?! У нас сейчас цветут апельсиновые деревья, идешь по улице и купаешься в аромате! Довольно долго искала парфюм, который бы точно передавал именно это ощущение, но все было не то. Или ноты цитрусовые или уходил в приторную сладость в базе. А сегодня НАШЛА. Это он и есть - чистейший апельсиновый цвет. Причем нашла не случайно, а именно здесь на Фрагрантике в каталоге парфюмов с апельсиновым цветом.

База особого впечатления не произвела, зеленые и древесные ноты. Легко узнаваем характерный почерк Куркдижана. Сладких нот не было ни одной. В связи с этим, вызывают удивление комментарии типа"люблю сладкие парфюмы, но этот даже для меня слишком...."

Oрит
Oрит

Вот крайне занимательная история у меня вышла с двумя ароматами - Ле Парфюм и Ле парфюм Интенс.
Интенс появился у меня намного раньше. Очаровательный, но как-то не прижился из-за того, что слишком оглушало меня в нем что-то. Тогда подумалось, что это белоцветие так сводит меня с ума. Вообщем, рассталась с ним. Несколько дней назад выбирала парфюм на весну (по инету). Как-то само собой заглянулось на страничку Сааб. Сразу выбрала "зелененький" L'Eau Couture и... почему-то захотелось вот этого классического Ле Парфюм. Сама себя не понимая, ведь в пирамиде еще то белоцветие, таки купила (ну да, что-то из разряда "женская логика - странный предмет"). Потом долго еще сидела и себя наругивала: "Ну и дура! Если уж Интенс не подошел, то здесь и вовсе откровенные белые цветы жасмина заявлены, от которых ты чуть ли не сознание теряешь! Вот на кой?!" А сегодня пришла посылочка. С нарастающим ужасом, почти трясущимися руками вскрыла коробочку, брызнула на запястие... И, о, боже, какой воздушный, медовый жасмин принял меня в свои объятия! :) Вообщем, словами не описать - чудо чудесное! Не люблю жасмин? Не верьте! Ооочень даже симпатичный цветок! И я в нем - королевишна, ага! Аромат, словно создан к тем невероятным, струящимся кружевным платьям этого дизайнера! Восторг!

AnnaSmith

Этот аромат можно сказать мое парфюмерное "Я". Уже пользуюсь им больше двух лет! На Родригесов совершенно не похож( имею в коллекции все, кроме последнего фиолетового) . Действительно потресаюше красив летом- хвойные нотки уходят, а на сцену выходят жасмин и мед- потрясающе красивое сочетание. Очень женственный и комплиментарный ! Очень шлейфовыйи и стойкий! Мороз не любит, становится колючим . Шикарен для вечернего мероприятия- красиво раскрывается в тепле, на коже разгоряченной апперетивом)) Аромат обязывющий- к джинсам- кроссовкам не подойдет) Единственное , что он мне немного напоминает- это Айвон ( today если не ошибаюсь, квадратный флакончик) , но более дорогой. Люблю его!!!

ЛанаЛанка
ЛанаЛанка

Красивый и громкий аромат, купила зимой, после нанесения уставала и болела голова... Но какого было моё удивление, когда в жару я его захотела, нанесла и все я его не слышу, а окружающие засыпали расспросами, что за аромат))) прекрасно раскрылся в жаре в сухом климате... Ура!!!Для меня оказался летним ароматом...

Еще один прекрасный аромат, который сам по себе мне очень нравится, но носить я его никогда не смогу. Изумительные белые цветы, сладкий парфюмерный мед, совсем не похожий на тот, что хранится у нас на кухне. Но... Всего этого слишком много. Аромат очень плотный и "тягучий", как смола, он мгновенно меня задушил. Искренне надеюсь, что ТВ окажется менее концентрированной и для меня более носибельной, т.к. аромат изумительно хорош.

Агатка

аромат для шикарной леди, очень шлейфовый и стойкий, я с первого пшика чувствую цветы апельсина и мёд

juliakabkova
juliakabkova

Начитавшись хвалебных отзывов и мне захотелось этот парфюм. Забрала и дома сразу попшикалась. В итоге не срослось у нас. Слишком резкая и одеколонистая. Может оттого ,что долго в дороге была и потом еще на морозике. Может отлежится, успокоится и подружимся.

Missterz
Missterz

Я любитель сладких ароматов, но этот удушил! Очень навязчиво, громко и приторно. В одном направлении с Леди миллион ПР, только Леди очень люблю, а Сааб что-то не пошел (((
ИМХО аромат для состоявшейся успешной женщины. Не девочковый.

Мила O.
Мила O.

Надо же, как играет парфюм на разной коже. На мне мёда и цветов жасмина нет совсем, но есть растёртые молодые зелёные листья жасмина. Апельсиновый цвет и кедровые ноты в прекрасной пропорции, настолько гормонично, что просто восторг. И чего совсем не понимаю, так откуда на мне появился виноград сорта "Изабелла"? Кто-нибудь ещё чувствует его?

Furia131
Furia131

Какие Родригесы? Да обычные Родригесы! Учитывая ,что половину Родригесов и Рюмьер создавал Франсис наш Куркджиян удивляться сходствам не приходится. Начинают закрадываться подозрения,что пачули+жасмин+апельсиновый цвет - его любимое сочетание))
На мне -много пачули и мёда, мало цветов, а так хотелось наоборот. Стойкость действительно на славу, шлейф тоже. Но не фаворит. Оставлю под настроение.

verka6970
verka6970

Какие Родригесы..Ле парфюм единственный в своем роде.Мегастойкий,парфюмов с похожей стойкостью среди современных почти нет.Обладаю полным тестером(рефилл)200мл,и все равно боюсь мало.

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Он действительно с первых нот очень похож на нарцисо родригеса фор хер, но дальше становится более горьким и более томным и масло растительного происхождения в нем чувствуется, в общем я влюбилась в него. Спустя несколько часов добавляю свое новое мнение так как он раскрылся до конца и стал еще более прекрасным, уже нет горькости а есть такая изящная завораживающая кислинка! Очень красивый аромат.

mia-ami
mia-ami

А никто не заметил схожести с Rumeur?
Вчера затестила Сааб и удивилась, что мимо них проходила, т.к. однажды был тест, но какой-то другой концентрации, а именно эта (Парфюм парфюм) - очень схожа с Rumeur, только тот позвончее, хрустальнее, а Сааб более округлый, даже чуть сливочная нота (минимальная) слышна, но совершенно точно одно направление и поразительная схожесть звучания! Каждый по своему хорошь, нет смысла иметь два в коллекции, но как альтернатива - имеют место быть.))
Очень красивый, чувственный аромат!

крошка зло
крошка зло

открылся химическим медом примерно как в виш шопард и я уже успела расстроиться, но вскоре накрыл меня медовой волной с апельсиновыми леденцами.которые впоследствии сменились медовыми цветами с горчинкой. ненадолго услышала сливочный мотив в верхах. звучит громко, но при этом не агрессивно,элегантно и женственно. на работе именно так их и охарактеризовали женственные и утонченные.идеально вписались на работу, с учетом строгого дресс-кода, и на свидании пришлись к месту .

katrin1983
katrin1983

На мне это нечто среднее между какой-то версией Алиена Мюглера и Нарциссо Родригез. Апельсиновый цвет (даже корки апельсинов), мед и не так уж много жасмина. Ношу его даже дома. Очень стойкий и шлейфовый, яркий, заметный, звонкий.

Ketti_Ketti
Ketti_Ketti

Любимые пачули, жасмин..Красивый аромат, пользуюсь в теплое время года, раскрывается и поет)) Женственный, звенящий..яркий - это все он. Ношу не часто, дабы оскомину не набить. Скорее вечерний.

Агатка

аромат очень женственный ,не банальный ,и не узнаваемый ,как многие , стойкость хорошая и шлейф тоже .Не под спортивный костюм точно, подойдёт романтичным натурам

perfumeworshiper
perfumeworshiper

Тут уже много написали, хочу добавить, что это - отменная дорогая классика. Такого давненько не выдавала нонче парфюмерная промышленность. Очень добротно и вкусно. Мед, специи, чуть цветов и сладости. База уникальна. Ничего подобного не пробовала в новоделах.

Babi
Babi

Ожидала, что Elie будет более жасминовым, чем пачулевым. Увы, на мне жасмина выдало совсем немного. Все накрыла волна пачули, причем в сочетании с медом и апельсином, это стало сильно, очень сильно, напоминать Miss Dior new. Он не стал для меня чисто переливчито цветочным. Аромат не лишен колкости и терпкости, он не такой нежный, как многие описывают. Возможно дело в моей горячей коже и он просто слишком быстро ушел в базу. Респектабельный, не дешевый, да и как что то в чем есть пачули, можно обозвать обратным. Но это точно не то, чего бы мне хотелось. При этом, девушкам и женщинам, ищущим достойный повседневный, не легкомысленный аромат очень советую пробовать Elie Saab.

yana.vasilenko
yana.vasilenko

Очень женственный и элегантный! Просто чудесно звучит на коже, в моем представлении это такая большая охапка белых цветов, прогретых на летнем солнце. Стойкость выше всяких похвал, отчетливый шлейф. Такой парфюм наверно больше подойдет под вечерний наряд, хотя я бы спокойно смогла носить его в офис на работу.
Очень хочу его себе, только вот не могу определиться с концентрацией.

Maory
Maory

Цветочно-медовое чудо! Запах теплый, ровный, и нежно-упоительный. Совсем не приторный. Явственно чувствуется мёд и сладкие, нежные цветы. В нём очень уютно. Он негромкий, но очень отчётливый. Это аромат, который можно нанести на себя для настроения - даже находясь дома (притом, что дома другие парфюмы могут повести себя навязчиво). На выход - безусловно, также уместны. Но настроение создают нерабочее. Их время - утро, день и ранний вечер. А время года - конечно, лето! Они сами как лето - наверное, будут хороши и осенью, и зимой - когда среди ненастья захочется лета. Очень женственные, не для совсем юных девушек. Вот схожести с Modern Muse от Estee Lauder тут совсем не нахожу. Те лёгкие, очень цитрусовые, цветочность в них совсем другая и менее ощутимая. Возможно, схожесть имеется с туалетной, а не парфюмерной Saab. EDT не пробовала… А Elie Saab le parfum чем больше пользуюсь, тем он мне больше нравится. Один из моих парфюмерных любимцев однозначно

kuzeanata
kuzeanata

Взрыв женственности,яркой экзотической красоты.Слишком интенсивные для меня,но,безусловно,прекрасные.Буду растягивать свою миньку намазом.
С такой концетрацией их мне хватит надолго.

Ричиру
Ричиру

Вот красивый женственный аромат с впечатляющим сладковатым жасмином в обрамлении нежных цветов ,в таком хорошо будет смотреться невеста в свадебном платье ,счастливая в торжественный день под звон бокалов с пенящемся шампанским.Что-то в нем есть традиционное и в то же время не выходящее из моды.Очень достойно.

inna727
inna727

Очень люблю массивные прозрачные флаконы, пробегая мимо Дюти, купила пару, не пробуя, себе и на подарок. Ну что ж, жасмин и апельсиновый цвет, не играет, не меняется, ничего оригинального и сногсшибательного. Просто легкий цветочный женственный аромат. Стойкость около 4 часов, шлейф ощутимый, но есть множество ароматов куда интереснее.

Аромат крайне женственный но при этом кристально фильтрованный жасмин здесь в дуэте с апельсиновым цветом создаёт ощущение дорогой и роскошной строгости. Это словно парфюм под классический женственный стиль который при всём прочем не будет скучно-планктонно-офисным. Вспоминаются костюмы Chanel, жемчуг, элегантные туфли.
Мёд как таковой я здесь не ощущаю, по крайней мере натурального мёда с животным сладко-вязким и шершавым оттенком нет - всё настолько фильтровано и чисто в аромате что от мёда осталась только сладинка которая добавляет многогранности этой цветочной композиции.
Современная классика без ретро звучания.

diana.reva.
diana.reva.

Аромат, от которого я буквально ОРУ! Как впервые ощутила - чисто случайно у коллеги - подсмотрела флакон и пошла в магазин...и всё. Поиски окончены. Встретила свою мечту))
Когда иду в нем по улице - и мужчины и женщины оборачиваются...

Malika888
Malika888

Бескомпромиссная женственность, абсолют насыщенной одурманивающей красоты, но без намёка на дерзость и агрессивную сексуальность) Мега манкий, мега стойкий, роскошный в расскрытии, мерещиться всё сразу и жасмин и тонкий намёк на лилии с розами на заднем фоне (!), и горчинка мёдовая, и ваниль и пачули и я в восторге пищу от радости что парфюм мне так идёт и так нравится)) Шквал оваций и комплиментов! Куркиджан- мой фаворит среди парфюмеров! Браво, Маэстро!!!

ollechka
ollechka

Открыв крышку хрустального флакона, наполненного чарующего оттенка янтарной жидкостью, я вдохнула густейший шипровый запах.
И почувствовала, как летний зной врывается в комнату, вместе с песком Сахары...
Со стола падает чаша с цветками жасмина и мягкими абрикосами...
И все пространство вокруг заливается лимонадным воздухом юга...

маржапия
маржапия

Первые часов 6 душит жасмином. Потом приятные. Но терпеть слишком долго...

valentina.yakovleva
valentina.yakovleva

Шикарен, пришел вместе с еще тремя парфюмами, после пробы первой всех, был отставлен до времени, так как был более всех "в никуда". Но через недельку когда я уделила время только ему он пошел на встречу, его нужно уважать и распробовать и тогда) ,для меня он открылся просто шикарно. Стал на полочку любимчиков.

Dame de trèfle
Dame de trèfle

Очень стойкий, очень шлейфовый. Красив, самобытен, элегантен. Но не шедевр, к сожалению, в отличии от платьев Elie Saab! Прохожу мимо)

ma.ri22
ma.ri22

Очень сложный, теплый, непохожий ни на что другое аромат, но у меня от него безумно болит голова..жаль(

Татьяна444
Татьяна444

Подходила к знакомству с трепетом и в предвкушении эйфории. При первом вдохе рецепторы просто ошпарило и разодрало, возникла ассоциация с какой-то ретро-вонючкой из бабушкиного трюмо :) неожиданный нокаут от такой "красоты". Пользуюсь духами деликатно, и обычно окружающие не страдают от моей любви к экспериментам. Но не в этом случае. У меня не было и шанса остаться незамеченной. Он словно подкрадывался даже к тем, кто меня не видит, и давал затрещину, заставляя обернуться. Я изнывала от головной боли и удушия цветочным дурманом. Это чувство было непременным итогом нескольких последующих попыток сближения. Даже с капельки на носовом платке внутреннего кармана Он сообщал о моём приближении до моего появления.
Родные просят пощады. Жаль, я только разглядела в Нем частичку себя.
Недавно поймала себя на мысли, что у меня с Ним просто роман мазохиста- знаю,что мне будет плохо, но вот сейчас, хотя бы ненадолго, я жажду его объятий.

Shinshila
Shinshila

Он не похож ни на что другое... Аромат Elie Saab - особенный, неповторимый, пьянящий, роскошный и яркий, и в то же время какой-то воздушный и нежный. Противоречивый... Не каждая женщина сможет его носить (отсюда и негативные комментарии в его адрес!).
Наиболее ощутимы для меня в этом аромате медовые ноты и жасмин. Стойкость достойна отдельной похвалы. И очень красивый флакон.
Уверена, этот аромат никогда не станет "ширпотребовским", он не будет слышен "на каждой второй" - очень уж он необычный и женственный и сильно отличается от уймы безликих унисексовых запахов, к сожалению, так распространенных сегодня. Чтобы подружиться с этим ароматом, нужен характер и стиль настоящей женщины.
Лично для меня он стал моим вторым Я. Покупала трижды и не надоедает!
P.S. Не все, думаю, согласятся с моими дифирамбами в честь этого аромата. Но мое мнение об Elie Saab именно такое. Не смогла сдержаться - слишком люблю это произведение искусства!

Cadeau
Cadeau

Если у вас есть классический Алиан, то ле парфюм уже не нужен, только если из-за первых нот и флакона. Стойкость, громкость и шлейф отличные.

Inesskin
Inesskin

Аромат действительно яркий, сочный, искрящийся, как и было тут сказано. Начало резковатое, прямо скребет нос какая-то остренькая нотка (может пачули?) Позже смягчается, теплеет, появляются белые цветочки в меду. Очень люблю его базу, когда он уже выветрился и еле уловим. Как нежные медово-цветочные волны. Ему нужен воздух, ветерок. В помещении тяжеловат. Достойный, интересный, необычный. Очень рада, что он есть в моем гардеробе.

Millionaire's Wife

С Нарциссо Родригесом никакого сходства не нахожу - у меня есть розовый, черный и белый.
Скорее похож на некоторые версии Альена.

Моя новая любовь!
Брызжущий сладкий звенящий жасмин (без всякого индола, что редкость!) под теплыми прозрачными слоями мёёёёёда... Флердоранж на мне уходит очень быстро.
Ранней весной действует как внезапная грёза о будущих майских днях, наполненных любовью и самой необоснованной, и оттого прекрасной радостью жизни.

Не вижу никакой причины для такого эйфорического парфюма быть тихим или изысканно приглушенным, или там... неоднозначным...
Это вообще аромат не о том - счастье не бывает неоднозначным, а если у кого-то бывает - хреново быть тобой (с), как говорится )))

Лучшее слово для него - Ослепительный.
Очень хорошо сделан постер - вот эти красивейшие мягкие волны шифона, которые бьют прохожих на ветру. Аромат также ощущается - смелые, яркие, но нежные жасминово-медовые прикосновения.
Никакой элегантной классикой, конечно, тут и не пахнет, простите за каламбур ))

Ksuha
Ksuha

Очень дорогой и роскошный аромат, влюбляет в себя с первого взгляда. Нет нужды многословно описывать его, потому что и так всё понятно: звонкий, изысканный, утонченный, глубокий, отлично раскрывается. Такая многогранная пьянящая цветочность, окутывающая как вуаль. Флакон - само произведение искусства, шедевр. Стойкость на пять с плюсом.

darinkamalinka
darinkamalinka

Первый мой комментарий на сайте. Ellie Saab побудил меня зарегистрироваться, у другие мои парфюмы не сподвигли меня,получается к нему остаться равнодушным невозможно.Признаю,оказалась слаба для этого аромата. Но к женщине, которая сможет им пользоваться, испытываю заочное уважение

irenaR
irenaR

Платья у месье Saab действительно -выше всяких похвал.Под стать и выпускаемые им ароматы. Считаю одними из лучших за последнее время. В этой версии много меда и апельсинового цвета,напрягает. А вот туалетная вода и Ле кутюр- само очарование. Нежные, манящие, легкие, неимоверно женственные. Одни из самых комплиментарных.

NONE
NONE

Жасминовый мед!!! Температура не определяется, нельзя сказать точно теплый он или прохладный, настолько он точно посредине. Интересен, но не шедевр, мсье Elie Saab лучше удаются платья.

Anya9
Anya9

Потрясайющий аромат!!! Тонкий, женственный,теплый, терпкий, не сладкий, Отмечу достаточно стойкий и шлейфит. Но если холодный тип кожи может не раскрыться. Дюблю Синема от лорана, но это более на зиму, сладкий, яркий. а это осень-весна. Более строгий вариант но и в то же время согревающий. Хочу попробовать еще другие "Саабки". Но этот люблю люблю люблю.

meisje
meisje

давно вила вокруг него круги,тестила,тестила, но так и не покупала..вот на НГ, решила себе подарок сделать))купила 30мл таки
ПВ шикарная,очень стойкая,шлейф красивый и густой(как и вообще сама парфюмерная вода) очень хороша на зиму
запах не душит,хотя и достаточно сладкий, кедр разбавляет горчинкой эту сладость
слышу ноты:кедр,жасмин,апельсиновый цвет,мед,пачули,роза едва угадывается на мне

vfhbyfl
vfhbyfl

Этот аромат полностью в моём вкусе. Насыщенный цветочный, а я такие люблю. Без сомнения, заглавная нота- жасмин. Учуяла его, даже не глядя на пирамиду. Белый мёд лишь дополняет запах цветов, делает его чуть сладковатым. Аромат красивый, элегантный и женственный. И сейчас в холод, прекрасно звучит, не теряется. Со стойкостью и шлейфовостью, вроде бы, всё в порядке.

tuutike
tuutike

Красивый парфюм. Попробовала, не видя пирамидку. Жасмин, нежный-нежный мёд, роза и ... сирень! Отчётливо сирень с примесью пиона почему-то. Может, апельсиновый цвет на мне так сыграл? Ни пачули, ни кедра не слышу. Стойкий, не тяжёлый. Вкуснятинка :)) Теперь хочу :( Ну куда мне ещё один жасмин?! Но вот эта непонятная "флёрдоранжевая" сирень подкупает.

svetitiho
svetitiho

А вот в меня хоть помидорами кидайте, а скажу, что, несмотря на такую прекрасную пирамиду, парфюмка эта очень тяжелой и "ёмкой" мне показалась, далеко не цветочной. Я брала пробники всех 3 "Саабов". Самая "легкая" из них - туалетка. Начиталась отзывов восторженных и, Слава Богу, что большие объемы не купила...

7Alena
7Alena

НЕ сладкий. НЕ теплый. НЕ обволакивающий. Он звонкий. Яркий и прохладный! Подвижный и шлейфовый. Кстати - эгоистичный! Но это его не портит. Цветы апельсина и большая охапка свежесрезанного жасмина в самом разгаре цветения. Красиво. Роза если и была - то проездом не задерживаясь)) Как и мед. Кедр - постольку-поскольку,
только оттеняет звучание нот жасмина.
Стойкость - аплодирую. Шлейфовость - тоже рукоплещу. Кто любит быть яркой и заметной - лучший компаньон!
И - да, еще одно существенное замечание: только гомеопатические дозы!!! Ибо один "пшик" на рукаве заглушает любые парфюмы уже вторую неделю...

Nastya_sweet3
Nastya_sweet3

В моей скромной коллекции парфюмерии есть этот аромат в ПВ и ТВ. Этот нравится больше. Очень шлейфовый. Мне никакими розами не пахнет. Больше всего здесь я чувствую апельсиновый цвет, мёд и жасмин. Причём в жару я им смело пользовалась, меня не придушил, я от себя его ощущала, и балдела =)
Достаточно стойкий. ТВ более цветочная, лёгкая. А здесь прямо медовый жасмин с цитрусом.

soboleva.oa
soboleva.oa

Заказала парфюм по отзывам, заинтересовала пирамидка. Чаще всего парфюмы, купленные вслепую, меня разочаровывали, но не в этом случае. Только нанеся на запястье капельку духов, поняла - мое! Аромат безумно дорогой, элегантный и интеллигентный. Ношу его в офис, очень комфортно чувствую себя в нем днем, но и в качестве вечернего варианта будет великолепен.
Мне кажется, лучше всего подходит для холодного времени года, очень органичен с мехом норки. Очень рада такой вот находке, думаю, что станет в ряд с моими любимыми парфюмками надолго...

PS: мне показался очень похожим на Modern Muse от Estée Lauder. Носила его ранней весной, наслаждалась, но... умудрилась разбить флакон об кафельный пол. Планировала повторить, но вот попался мне Elie Saab, и о покупке Музы больше не задумываюсь - Эли более нежный и тонкий, не такой прямолинейный.

ArtE
ArtE

покупала летом, выбирала в дютифри между Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette и Le Parfum Elie Saab. почему-то выбрала последний (ох уж эта спешка)... пыталась "подружиться" с ним но, увы, меня просто удушил жасмин. С запястья не "ушел" даже после того как тщательно помыла руки с мылом. Причем при нанесении он не так активен, как впоследствии при раскрытии . его плюс в стойкости. как мне показалось он не пудровый, но какой-то обволакивающий и теплый.по моему мнению, он все-таки не для молодой девушки и явно не для лета. с удовольствием поменяла бы на Elie Saab Eau de Toilette, поскольку есть все-таки в этой линейке что-то притягательное и благородное.

Natawa67
Natawa67

Сегодня специально делала затест этого аромата что бы с сравнить похож ли он на Papillon от Parfico. Нет, совсем не похож к сожалению((((. Мечтаю найти что нибудь похожее на любимый аромат Papillon Parfico.

Nattoly
Nattoly

May68 Это Papyllon. Я думала, мне одной кажется.

Waifelka

Мой дорогой Саабчик очень быстро перешел в ранг любимых ароматов!За месяц отодвинул все остальные парфюмы на задний план, завоевал мое сердце и покорил носы окружающих ))) его носить очень легко и приятно, без зазрения совести скажу, что на данный момент самый роскошный аромат в моем парфгардеробе! Я к нему привыкла, перестаю его чувствовать, но понимаю, что к окружающим это не относится, поэтому больше 2-х распылений не практикую, хотя соблазн огромный ))) Единственное, что меня на данный момент огорчает: моя достаточно близкая подруга так впечатлилась ароматом, что собирается его заказывать себе к Новому году... Девушки, у меня впервые такая ревность к перениманию моего парфюма, верите? Любой фаворитный аромат могла дать попробовать, даже отливант сделать, не говоря уже о передаривании желающим того, что им ближе, чем мне... а тут такая жадность патологическая проснулась, себя не узнаю, но факт есть факт. Все, я перешла в отделение клинических парфманьяков, которые в последствии скрывают название своих духов????????

rifmopletka
rifmopletka

Очень верные слова про способ ношения аромата.
Ярчайший, сладкий, с горчинкой. Активная нота апельсинового цвета. Учитывая ее ядовитость - не для всех. Мед есть, да.
Близко к лицу наносить не рекомендую, у меня вызвал приступ кашля и аллергию.
Стойкость высочайшая. И никаких землистых нот, которые часто сопровождают сладкие запахи.
Носить не смогу, но объективно вся линейка интересная, индивидуальная, довольно стильная.

Waifelka

Пару недель назад выменяла неподошедший мне Армани Код на этот парфюм . Дама сказала, что ей не по вкусу из-за наличия там активных фруктов. Мой нос фруктов не обнаружил, в пирамидке их тоже не оказалось, зато меда там огромное количество, и, скорее всего, именно он и сыграл с девушкой такую шутку. Мне аромат понравился и подошел, раскрывается красиво, томно, женственно... но он не нежный, он такой напористый, весьма и весьма активный, на грани истерии, если можно сказать. С дозировкой нужно быть аккуратной. Стойкость гораздо выше средней, для меня это больше плюс. Я его буду носить точно, но не на работу. Хотя, зима с морозами еще впереди, так что все возможно. Девушкам, которым он нравится, но не получается разносить, могу посоветовать - наносите подальше от носа, и лучше под одежду, тогда аромат проявится гораздо мягче. На себе ярче всех нот слышу пачули и цветочный мед, но мед не натуральный (знаю,о чем говорю - у родителей пасека), а такой ароматный а-ля парюмерный мед, в цветах, возможно, еще не собранный пчелами. Парфюм весьма достойный, я рада его появлению в своей маленькой коллекции.

Hermesuj
Hermesuj

Милые дамы.... КАК ЖЕ ВАМ ПОВЕЗЛО!!!!! )) Шикарный аромат. Очень нравятся женщины его носящие))) А за шлейфом иду как те крысы за дудочкой))) Согласен не для всех. Но для некоторых вторая кожа.... Очень вкусный аромат. Мужское мнение.

Calisto
Calisto

Меня они просто придушили от одного пшика,очень сахарно, медово и приторно.Я очень люблю запах жасминового куста,здесь ничего похожего нет. С ног сшибающий запах,никакой нежности. Дамам,которым нравятся мощные, насыщенные запахи с километровым шлейфом понравится,а у кого обостренное обоняние головная боль обеспечена.

AnnaSmith

Зимой,купила по ошибке аж 2 флакона!!Думала что это ТВ от которой я "сходила с ума"...
Теперь я "схожу с ума" от обоих))
ПВ сильно отличается от ТВ,ПВ более стойкая,насыщенная,немного резче чем ТВ,сладость меда с жасмином сбивается нотами хвои(кедра),которого нет в ТВ .Очень богатый,изысканный аромат,не на каждый день, и НЕ НА лето..Осень или ранняя весна-вот его время,когда он не душит,а очаровывает своим ароматом..Для зимы недостаточно "теплый"..
Шлейф и стойкость потрясающие,во всяком случае на мне))

Beriozka
Beriozka

Сразу понравился очень! Для меня этот аромат - свежий жасмин, чуть-чуть с медом, очень светлый и прозрачный, искрящийся. Но буквально один пшик на грудь сотворил со мной нечто ужасное: через полчаса я не знала, куда деваться от назойливой индольности, подобное со мной было при затесте (причём просто "занюхе" из флакона) Jesus del Poso в белом шарике, когда невозможно избавиться от запаха в носу, даже когда ты далеко от него! Видимо, с химией здесь перебор, потому что вообще жасмин люблю, но от этого разболелась голова, два дня не могла слышать без тошноты этот запах с блузки! Кстати, особого раскрытия не заметила, так в основном жасмином и сидел,на блузке остался легкий приятный запах,достаточно холодный. В общем, для меня относится к тем ароматам, которые очень приятны, но живут сами по себе, мне в них не хватает какой-то ноты, которая соединяет меня и аромат. Не знаю, может, весной что-то получится, может, каким-нибудь микронамазом, потому что мой МЧ от них с ума сходит (правда, долго их не слушал). Кстати, зелёная версия тоже очень понравилась, надо с ней попробовать, она менее ядовитая. Но все равно, в этом аромате мне не хватает какой-то опоры, цветы в воздухе без кустов. Хотя кому-то это, наоборот, самое то!

irinabrejneva
irinabrejneva

Очень интересный и самобытный парфюм!Мои ассоциации с ним:Пустыня,сухой ветер с песком и караван,груженный специями(молотым перцем).Но мне нравится!

АлексМорган
АлексМорган

Самый стойкий аромат из всех, что я когда либо тестила! Очень неожиданный! Он и сладкий, и свежий, и густой. Есть мужская нотка, которая придает ему особый шарм. Даже липкий. Но приятный. Сама носить не буду, на сладкие табу, но на других обонять готова!

Olga78
Olga78

Один из моих любимых ароматов! С безумно красивым шлейфом. Сладкий, но не душит, видимо потому что есть в нем горчинка. Стойкий и очень вкусный для меня!

Gala Dali
Gala Dali

Ну как же "группа ароматов--цветочные", когда это ярко выраженный шипр? Причем--не цветочный шипр, а в чистом виде, и я считаю, что Elie Saab Le Parfum--лучший представитель этого направления. Время его--прохладное межсезонье. Использую намазом, самый минимум. Близко к коже,стойкость часов 7-8. Моя сестра увидела в этом парфюме мое ароматное Я и привезла мне его в подарок из Лондона, за что я ей очень благодарна--почти угадала))) Ношу с удовольствием, достойно, дорого, красиво.

бабкина
бабкина

для меня в одном ряду с Гуччи бай Гуччи ( черный флакон)и Миднайт Пойзон.
купила в дьюти фри набор миниатюр, впечатлилась так, что на следующий день купила полноценный флакон ле парфюм! для меня это много значит.

futini

Christina_A, не переживайте, не будет. Достаточно яркий аромат, но специфический. Не каждой женщине пойдет. Я так и не смогла его часто носить - пачули свербят в носу, даже мед не помогает. Так, изредка, под настроение. Кстати, я у нас в городе не часто Шанс слышу, вот Си или Лайт блю - это да.

Christina_A
Christina_A

Шикарный! Роскошный аромат! Но это не та роскошь, что предстает в черном бархате и винтажных украшениях. Это аромат модельного бизнеса, сокрушительной уверенности в себе, IT-Girl,длинных ног и пиджака Балмэн. Медовая конфета в стразах! Именно это видение вспыхнуло, когда я впервые ощутила запах на блоттере. Очень стойкий! Чрезвычайно сексуальный, заявляющий о себе...Увы, боюсь, из серии Шанса Шанель: парфюм будет на каждой второй, вне зависимости от стиля.

Zeina
Zeina

Обожаю!!! Медовые ноты очень мне нравятся в парфюмах, давно искала такой, чтобы не душил, чтобы не был липким, чтобы всего в меру и цветочки и все))) Нашла!))Сначала, мне примерещилась молодая только распустившаяся черемуха, но потом, я вспомнила как пахнет цветущая розовая акация! 100 % ))
Очень женственный, и невероятно стойкий!

Отражение
Отражение

сладкий медовый жасмин...стойкий,яркий,притягательный...ооооочень нравится!!!!!сейчас,на прохладную весну,просто супер!!!шлейф очень нежный и красивый....когда вдохнула его впервые,сразу ассоциации:огромный куст жасмина,а рядом не менее огромная бочка меда)))))

Enya-evgenia
Enya-evgenia

Выбрала этот аромат на весьма пикантное свидание. Хотела быть такой - знойной, медовой, притягательной.
Аромат натуральный, на мне медовый жасмин... сладость.
А что поделаешь - холодная весна, горячие свидания, Эль Сааб....

Colibri7900
Colibri7900

Первые 10 минут - сладкий... полчаса - очень сладкий... прошел час - душит своей сладостью, чувствую себя засахаренной апельсиновой корочкой, утонувшей в меду. Через несколько часов перестает так бить в нос, утихает. По мне - слишком прямолинейный, без нюансов. Но несомненно найдет своих поклонниц. К сожалению, это не я... (а вот платья Сааба, кстати - несравнимо более изысканные!)

Fishka ALA
Fishka ALA

Понравился, но не такого "ВАУ". Приятный, добротный, дорогой аромат.Мне кажется, подойдет и зимой, и летом, но не на свыше +30. Не приторно-слащавый, сладость мягкая не карамельная-точнее, медовая, а Кедр дает чуток резкости(контраст).Отчетливо очень слышу пачули! Для меня первый аромат, где пачули такие громкие. Жасмин тоже легко угадать. слегка,где-то проблесеивают-пролетают цитрусы. Этот аромат легко получается разложить по нотам.... Мое сугубо субъективное мнение, что для дам к- и за- 30. Если честно, ожидала большего.

AnaSerg
AnaSerg

Кто бы что не говорил,а я его полюбила 2 года назад,когда впервые подошла к нему, и до сих пор люблю,да и не думаю,что любовь моя к нему быстро пройдет,уж очень я люблю творения Сааба:)
Но буду по теме,жасмин вперемешку с цветами апельсина и мёд,опьяняющая цветочная сладость и красота.
Аромат для меня из разряда "сегодня я хочу быть красивой,милой,нежной девушкой",сексуальности нет,ну по крайней мере такой открытой и заявляющей,которая присутствует у Родригеса(его еще никто не переплюнул на моей полке в этом деле)и да,не нахожу их похожими,вообще.
Шлейф и стойкость радуют моё обоняние с каждым днем все больше и больше(заполняет собой комнату с одного пшика на волосы и одного на шею),НО перерыв я все же делаю,это необходимо любому парфюму и носику;)
И да,он безумно красив прохладными весенними деньками и летними вечерами,зимой он не такой,к сожалению:(

ЛяляОйляля
ЛяляОйляля

Жасмин. Так пахнет куст в моем саду, когда цветет. Мед также отчетливо слышу. Стойкость часов 7-8 на мне. Этот запах для меня - запах мамы, жены, заботливой и любимой женщины. Этот аромат отражает сущность коллекций Эли Сааба-женственность в квадрате. Идея парфюма не нова, может даже простовата, но исполнение здесь очень достойное.

elpye
elpye

Впервые услышала этот аромат в 2012,в России еще не было .Сотруднице бойфренд привез из Португалии.Я,конечно,сразу в него влюбилась,попросила мужа привезти из-за границы, позже докупила гель для душа и дезодорант,но не носила,только периодически вдыхала из крышечки и наслаждалась.Когда читала ваши комментарии,очень удивлялась,что кому-то может не нравиться такая красота.И вот сегодня в такой теплый солнечный день душе захотелось перемен и я его надела.Ну что сказать...Апельсин мы проскочили и сходу влетели в жасмин,да так,что уже четвертый час там.Через 15 минут я открыла окно в машине,через 40-пошла в Летуаль и слегка полилась Manifesto в надежде перебить этот жасмин,но он позорно бежал и мы опять остались вдвоем.Что там в базе,я скорее всего уже не узнаю-скорее в душ.Искренне завидную тем,кто находит этот аромат политкорректным и для офиса.Я не могу носить ЭТО в офис и травить сотрудников, а на выход одеть страшно (боюсь выглядеть вульгарно в моем давно бальзаковском возрасте и в жасмине).Может март не его время?Дамы,кому нравится,подскажите,в какой сезон лучше носить,может и я с ним подружусь.Заранее спасибо.

Sparkle
Sparkle

Насколько я люблю все по отдельности компоненты Elie Saab, - настолько же ненавижу их здесь, в этом аромате, собранные целиком. У меня на полках практически все ароматы сильные (слабые и свежие на мне не держатся), шлейфовые, стойкие, много белоцветочных. Но здесь просто мрак какой-то! Его стойкость мне кажется навязчивостью, его шлейфовость - удушает. Как же прекрасен жасмин на мне в ароматах Organza, Pure Poison! И как же он отвратителен здесь. БОльшей парфюмерной ошибки я не совершала за всю жизнь.

gabrelita
gabrelita

Это тот аромат для меня, который я, при затесте, сопроводила радостным визгом и через 5 минут стала его обладательницей!!!! Что-то есть в нем из детства, что-то сработало в этом аромате на мое подсознание, может у мамы было что-то похожее, не знаю, но это мое детство, мама и все самое приятное и уютное! Сегодня 8 марта и я в нем!!!

panterca
panterca

Нежелание разнашивать появляется когда бывает подделка.Вроде бы все как надо а не вызывает восторга. Это основной флаг предупреждения.

Ирина Качалина

Сразу прошу прощения у фанатов этих духов. Сейчас на дворе март, ношу их уже несколько дней и меня не покидает мысль, что когда я была маленькой, я брала у мамы использованный флакон духов, наливала воды и играла им. Назначение конечно было разное....но суть в том, что запах духов Эль Сааб на мне, напоминает эту разведенную водичку. Когда покупала, мне они нравились, но носить их не доходили руки. Так, подойду, понюхаю... а теперь поняла, что уже из них "выросла", "в носке" это другой запах. Не хочу.
P.S. не думаю, что мои духи подделка, т.к. куплены в магазине с хорошей репутацией. Это просто мое обоняние так восприняло этот аромат.

IRMASS
IRMASS

Жасминовый мед.......Аромат для фуршетов....Притягивающий к себе подвыпивших пчел в ночном кафе...

italozavrik

парфюм трудно назвать выдающимся,и даже просто интересным. назойливый жасмин в меду.

RoodGirl
RoodGirl

Мне очень нравитса етот рарфюм!!!
куплю и ЕС Интенс!Купила по вашим отзывам, спасибо!

Tatiana80
Tatiana80

Отличный медово-цветочный коктейль. На мой взгляд можно было его сделать поинтенсивней, немного теряется он. Да и, честно говоря, он не является чем-то супер новым или инновативно-оригинальным. Носила бы, если подарили. Сама на него деньги тратить не стану. Качественный аромат, приглянётся многим женщинам, так как весьма политкорректный. Аромат на каждый день.

Kat8
Kat8

При затесте с другими ароматами нужно быть аккуратным, потому что это -выразительный аромат настолько ,что другие в сравнении просто теряются. Красивый, самобытный что-ли, выделяется из толпы, смелый и очень женственный - если описывать человеческими качествами. Очень стойкий, шлейфовый, стильный и дорогой.

ирина малина
ирина малина

Есть у меня эти духи,хочется носить, но есть в них раздражающяя меня нота ,когда по идее в сердце и шлейфе должна появиться нежная пудренность,мне слышится подсолнечное масло,сигаретный дымок...мёд?...не знаю... где там мёд?Вобщем запах действительно загадачный.Стойкий.

Жасминора
Жасминора

Мне показался очень похожим на Нарцисо Родригес. Очень стойкий, шлейф сильный, но навязчивый и, думаю, мне надоел бы очень быстро.

tvr
tvr

Яркий, стойкий, шлейфовый. Белые цветы на кедровой подложке. И никакой оригинальности.

Муся7
Муся7

классный аромат, апельсины в меду, даже скорее всего цветки апельсина. Стойкий и благородный аромат.

suroc86
suroc86

Аромат-загадка...Каждый день он разный! Но как ниже правильно отметили, самый лучший месяц для него - ноябрь! Тогда он самый теплый и нежный. Очень стойкий, шикарный аромат, один пшик - и благоухать будет даже после стирки!

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko

Я так полюбила его в концентрации тв, пользуюсь туалеткой и летом и зимой и в любое время она меня радует. Так ждала парфюм, и хорошо что не хапнула большой объём, а взяла для начала миниатюрку 7,5. Как же отличается сильно, я не ожидала такого, а ведь и я не слышу тут жасмин, тут видимо действительно солирует апельсиновый цвет, да плюс яркие пачули и в итоге, для меня получилось слишком))) Хотя где-то в аромате мелькают манящие и так полюбившиеся медово-цветочно-звонкие нотки Тв, но вот так...Ну да он стойкий, весомый такой)) погляжу-ка я на него весной наверное, может ещё сложится у нас.
Увы не моё...слишком яркие пачули, личное неприятие к интенсианости данного ингредиента, а без них бы, для меня был бы полный шик, цветы в меду)

futini

Взяла его по совету одной девушки, она описала его как сладкий, медовый, с жасмином. Хотелось на зиму чего-то именно такого, так что не стала тестить, положившись на ее нюх. Аромат очень разный. С первого нюха была в полном шоке: фу, какая гадость. Потом брызнула на руку и через минут 40 стала чувствовать першение в горле. Потом рискнула брызнуть на мех, и вот ту и услышала тот самый мед, горьковатый, изысканный, но мед. Теперь наношу одним пшиком в воздух и чувствую целый день. Аромат совершенно потрясающий, но ассоциациируется у меня с женщиной лет 50, очень элегатной, ухоженной, "дорогой", а никак не с девушкой.

scorpio79
scorpio79

Тестила в Брокарде туалетку. Запах показался ярким, неординарным и затмил все запахи, которые тестила до него. Заказала Le Parfum, думала на зиму больше подойдет парфюмированная водичка.
На мне сидит иначе, чем ощущалось при затесте. Даже кажется что мне этот запах совершенно не идет. В первый день слышались медовые белые цветы и что-то вкусное и очень сладкое. К концу дня расстроилась потому что ужасно разболелась голова и я таки вспомнила что не переношу жасмин :)) Да и по незнанию нанесла его 2-3 пшиками.
На второй день нанесла всего одним распылением и сзади на волосы. Проблему с головной болью устранила, но пахнуть он мне стал почему-то пудрой и чем-то от Коко Мадемуазель, которую я не люблю :))
По итогу, так и не поняла подружились мы или нет. И аромат он меняет на мне каждый день. Одно можно сказать с уверенностью, это яркий и, в принципе, ни на что не похожий аромат. Его оригинальность это плюс. Его чрезмерная сладость для меня- минус.
Но прочитала ниже комментарий по-поводу того, что мужчины ведутся на этот запах как мухи на мед и рассмеялась, потому что сегодня как-раз такой казус со мной и приключился... в офисе м.ч, который шел на собеседование, столкнувшись со мной в коридоре, почему-то пошел за мной в другую сторону, коллеге из отдела персонала пришлось его окликать и разворачивать в нужном направлении :)) Так что наверное высказывание по-поводу мух и меда достоверное :)

savenby
savenby

Два года назад стала одной из первых обладательниц этого парфюма, так как купила его в Париже на Елисейских и во всемирную продажу должен был поступить только спустя несколько недель) Элегантный аромат, женственный, для classy women)в жару его, конечно, не оденешь, но в любое другое время года и прохладным летом - ооочень хорош.

MADELIN

.....думала, что он мне напоминает,.... вот он - Со Эликсир Ив Роше, только в разы дороже, ну и поблагороднее))))) тапки, плиз))))

Renntao
Renntao

Корочки апельсина в меду, усыпанные охапкой белых цветов. Хорош осенью: чем-то напоминает апельсиновый грог. На себе больше всего чувствую цветок апельсина, так как на мне совсем не сладкий. Моя кожа быстро его съедает, поэтому я им буквально поливаюсь.

Удивляюсь, как по-разному народ воспринимает на себе Сааба. Очень странно: я ношу его уже четвёртую неделю марта - никто от меня не шарахается, не зажимает нос, даже муж-придира никак не проезжается... На себе чувствую и флердоранж, и жасмин, но ничего не душит. Через несколько минут после нанесения, я вообще перестаю чувствовать этот аромат, хотя стойкость отменная - в подъезде какое-то время пахнет, как я выйду (проверено на том же муже-придире:)). Мне кажется, к нему нужно попривыкнуть, не брызгать некоторое время много на себя, одежду не душить - тогда будет Саабчик восприниматься иначе. Единственное - не советовала бы носить его в теплое время года: из-за медово-цветочных нот на него будут лететь приставучие насекомые с опасными жалами;)

letual
letual

Парфюм для особого случая. Безуречен по стойкости и шлейфу. Очень необычен))

jozzy

Лишь один месяц в году я пахну этим ароматом...Мой Сладкий Ноябрь...

Ирина Качалина

Сегодня приобрела. Шлейф - сказка! Пузырек моего любимого формата. У меня есть, как мне кажется их двойник - Karolina Kurkova. Но, это проблема Каролины! Оставлю обоих, хотя, не люблю пародии.

nox
nox

с этим ароматом происходит что то очень странное! то садится нежными цветочками с медиком то душат и напоминают запах лекарств. при первом затесте вышел сплошной кедр, причем химозный такой. сначала очень разочаровалась. решила попробовать еще раз и вуаля, цветочный аромат, такой теплый и нежный. мне очень напомнил родригеса (розовый), только этот по нежнее.
не поняла его еще, хочу попробовать туалетную воду, может она мне больше подойдет, потому что кедр здесь меня напрягает.

Апельсиновый цветок и жасмин, утопающие в меду, желтом и прозрачном. Слышу аромат обворожительным, элегантным и роскошным. Произвел приятное впечатление.
Только, как по мне, для обычных будней он не годится. Слишком яркий и соблазнительный. Будет уместней смотреться на осенне - зимние вечера и на выход.

Думаю, на мехе норки будет особенно хорош ;)

Djasmin
Djasmin

Люблю его. Но это не постоянный спутник, а яркий и страстный курортный роман сроком в три зимних месяца. Но он достоин того, чтобы не искать новых спутников, а любить до последнего пшика, он и согреет в зимние вечера, и приласкает, и ароматным медком щедро угостит. Что еще нужно зимними вечерами?...

Marina_bez
Marina_bez

Мне не понравился, в целом неплохой, но как раз название парфюм ему не подходит, у меня ассоциации с отдушкой, которая напоминает множество ароматов, названия которых трудно вспомнить. Он приятный безусловно, но на мне безликий, без индивидуальности. Поставила бы ему 3/10. Похожее впечатление у меня было от D&G The One.

Alissa
Alissa

Всегда радуют такие отзывы, как предыдущий (автор - ballin). Про теток-дешевок вообще супер, классика жанра! ))))))) А я вот не оценила данного аромата, тетка я дешеваяяяяяя..... Мне он все время мешал, не мое однозначно.

ЖаннаАх
ЖаннаАх

Восхитительный аромат! Настолько многогранный, что каждый раз слышу его по-новому. Никакой удушливости я не чувствую.

melissapav
melissapav

Нежный, цветочный аромат. Для меня пахнет магнолией, хотя ее и нет в букете. Показался удушливым, поэтому не беру его.

Кристиночка V

Le Parfum Elie Saab это зимний аромат. Аромат насыщенный. Основные ноты жасмин, пачули и мед.
Tassi, Le Parfum - аромат не на лето и, по мне, даже не на осень, носила его зимой, в мороз, был пробник - великолепно, еще, тогда решила , что куплю его на холодное время года.
У данного аромата есть поклонницы(ки). .... если аромат не Ваш, это не означает "провал в парфюмерии". Нужно уважать вкусы и мнения других людей.
В том то и прелесть, что мы все разные.

Tassi
Tassi

Купила вслепую, начитавшись восторженных отзывов и польстившись на интересную пирамидку (люблю жасмин и мёд). Разочарована. Аромат приторный и безликий. Причём сладость в нём не натуральная, а химическая, душащая. Похож на все люксы вместе взятые. Что-то усреднённо-сиропное, кричащее. Плоский, не раскрывается. Обидно, такие красивые платья, и такой провал в парфюмерии...Что до аромата, то если наносить намазом и сверху добавить что-то травянистое, лёгкое, типа "Жасмин" от Кейко Мечери, то ещё носить можно. Чистым - не смогла.
P.S. И да, здесь правильно писали, что жутко раздражает какая-то навязчивая удушливая нота.

_Виктория_
_Виктория_

не давно подарили,сначала я его не поняла, жасмин - много, начала привыкать и он нравится, полная противоположность моего вкуса, удивляю всех .... женственный, цветочный нежный летний, мечтательный...

Napoleone
Napoleone

Восхитительный аромат, просто восхитительный. Мягкий, утонченный, воздушный, цветочный, мечтательный !!!
Стойкость вполне хорошая, так как я случайно попал под распыление - 6 часов отчетливо слышался аромат. Ну и конечно красивый флакон в форме бриллианта. Если бы я хотел познакомится с девушкой на улице - я бы хотел, чтобы от нее пахло Elie Saab le parfum.
9 из 10

Polina_Mango
Polina_Mango

Моя главная ошибка сегодня, когда я увидела заветный аромат на полочке и протестировала его на руке - это сесть в переполненную маршрутку... Такой дорогой, изысканный, утонченный, цветочно-цветочный аромат никак не вяжется с душной атмосферой, пропитанной пылью, жаром и "духом" людей городского транспорта.
Парфюм для особого случая.
Сладко-цветочный. Шлейфовый на 10 км, наверное. Просто божественно, сочетается с длинным платьем, элегантностью, соответствующей атмосферой. Но не для повседневности, НЕТ!!!!!
Шлейф безумно красив. Первая мысль - "меня обволакивают тонны шифона".
Стойкий на ура! Даже после мытья с мылом запястья остается отзвук.
Цена порадовала, за такую вещь не жалко затребованную. Может EDT нежней, не так напористей. Но творения Elie Saab носить бездумно нельзя. Он штрих к безупречному образу!

Svetap
Svetap

Мне в этом аромате видится девушка в классическом костюме, на высоких каблуках и с собранными волосами, такие ассоциации вызывает, причем поставлю в возрастную категорию от 30 и выше.

BASSA

Vot tak devochki,eto chudo - obvenchalis mi s SAAB!!!!!Dala obed bitj jemu predannoj do sedini)))
Moi vpechatlenija,flakon-almaz,soderzhimoje - rajskij sad!Mogu dishatj i dishatj,naslazhdatsja divnim aromatom cvetov,imenno cvetov,ne himiji.
Pochemuto mno tozhe boljshe liliji i landishi chudatsja?!Hotja roza boleje dominante.
Iz togo chto mne prihodilosj testitj,eto samij letnij iz aromatov,samij iziskannij v plane kompoziciji,vsjo s umom i v meru!
Sovetuju vsem kto zhelajet letom blagouhatj i chuvstvovatj sebja dostojnoj,i v tozhe vremja nepristojnoj women!
Bravo Elie Saab!

maribova
maribova

Пользуюсь этим чудом с момента начала продаж. Запах постоянно меняется от настроения, от погоды, не бывает одинаковый и плоский...я даже не чувствую сильного шлейфа, НО женщинам часто кажется, что я каждый день меняю парфюм, мужчины входят в ступор и готовы как собаки идти на запах... говорят, что отражает меня на все 100%... причем пробуют в магазине, слышат на других женщинах,но не ТО... для меня как "индивидуальный заказ"... пыталась найти похожую замену, я люблю когда запахов много... пробовала много чего... все не то... самое ужасное, что хочется новые духи и ждешь от них такого же эффекта и все впустую.... кстати, подходит от мне даже с джинсами и майками

Amanis
Amanis

Этот парфюм просто божественн! Чувствую мед и жасмин, как же красиво они звучат! Хочется постоянно ощущать этот парфюм на себе. Но к несчастью, парфюм слышу около получаса, затем он затихает. На долго его мне точно не хватит:( а жаль, будь он более стоек, как яд диоровский, цены бы не было. Кончится, куплю снова.

BASSA

Oi devočki!Segodja testila,kakja jarkaja i nasichennaja krasota!!!
Pervij moment podumala chto podruzhimsja,vo vtoroj moment uzhe chto to zajokalo.....blizhe k vecheru love forever!
Bistrenko kupitj i obvenchatsja!))))))))
p.s neponimaju teh,kto otvorachivajut svoj nosiki ot takogo chuda!?

elokxa
elokxa

Классный. Химозности не чувствую. Закончились два отливанта. Буду брать большой флакончик - 90 мл. Женственный, изящный и чудесный цветочный аромат. Сейчас в жару очень хорош, но думаю и осенью будет неплох. Стойкость приличная, нужно дозировать.

NeNaKo
NeNaKo

Первые несколько часов это чистый Родригез.. Но на следующий день послышался совсем другой аромат.. Такой благородный, сильный, богатый... Одним словом роскошный.

NataliaZimina
NataliaZimina

Аромат куплен в Рив Гош. Полностью оправдал положительные ожидания по тесту. Дорогой и качественный, как в детстве в 80-х - когда хороший парфюм был действительно качественным, а не синтетическим компотом с дешевой отдушкой через 15 минут.
Кюркджан - один из самых талантливых парфюмеров, понимающих, что есть "волшебный запах", а не неудачный эксперимент.
Удивительно - такой в принципе достаточно яркий и тяжелый запах уместен в любое время года, в жару и в холод.
При этом - абсолютно не "дамский", а просто - роскошный.
Но юным светловолосым девушкам в джинсах все-таки не стоит его носить.

Виктория Remarque
Виктория Remarque

Когда первые ноты уходят, превращается в Rodriguez for her...

suola
suola

стоит 30 мл практически нетронуты, душит меня,пыталась пристроить в добрые руки не взяли :-(.

Lia88
Lia88

Купила Али Сааб, из за того, что это арабский дизайнер и вообще было интересно, что за ароматы он создает. Когда затестила мне что-то очень напомнило из того, что я уже носила. Я не придала этому значения. Вернувшись в дубай, обнаружила на полке забытый Опиум тойлет легере OPIUM EAU DE TOILETTE LEGERE (насколько я поняла это тот же Opium Vapeurs de Parfum Yves Saint Laurent для женщин) брызнув на запястье я сразу признала в нем али сааба. Навсякий случай я другую руку нанесла али сааб, и о точно, раскрытие одно и тоже, только после 4 часов али уходит в себя, а опиум все еще на высоте. Конечно али в данном случае более нежен, но факт остается фактом - 150$ али против 69$ за опиум поселяет в душе сомнение при следующем выборе. Да, это был просто красивый роман с арабской сказкой... который как и всегда закончился не в пользу арабского ковалера.. ))

MADELIN

Ravenielle))) не спешите расставаться хотя-бы до осени, когда станет по-прохладнее, может случится - заиграет с новым шиком!!!
У меня такая история с Шалимар Инитиаль Лье, вроде должен быть облегченным вариантом Инитиаля к летней погоде, ан нет....убрала до поздней осени, чет-такое вредное высовывается, что тошненько становится..., а зимой носила... сама от себя фанатела))))
Причин может быть много... от смены погоды, до Ваших личных "метаморфоз"в организме))))
Чтоб не пожалеть потом, парфюмчик действительно весьма достойный, тем более как вы говорите, что новичок в парфюмерии (мы тут большая часть таких новичков,.... нет предела совершенству).... все конечно субъективно, но я бы не торопилась избавляться, ...пристроить всегда успеете...ИМХО

Ravenielle
Ravenielle

этот аромат мне до безумия понравился зимой в журнале был пробник, нюхала-нюхала, и побежала срочно покупать. пару раз попользовалась и не смогла больше, вылазит какая-то нота на первый план и просто влезает мне в нос и свербит там((((((( очень обидно прямо не знаю что такое противное стало вылазить...еще сам запах стал ужасно раздражать и не приятно пахнуть (резко очень вначале, потом вроде нормально, но это тот же случай что и с леди миллион к сожалению).
ПЫ СЫ. сейчас пользуюсь им редко и только входя в облако, иначе мне кранты))) наверно уберу до лучших времен - аромат будоражит меня, но вместе с тем жутко какая-то нота раздражает, так что пока носить не могу(
Madelin, спасибо большое за совет)) да, я так и решила все-таки я его зимой покупала, и может правда он на холоде по новому откроется (а то понять не могу то ли я его люблю то ли ненавижу))) в любом случае чем-то он меня цепляет (хотя не пойму чем при такой вроде простой и короткой пирамидке) а значит пусть стоит, пока что-то во мне снова не придет с ним к согласию))
ап
все же опытным путем я выяснила что доминирующий апельсиновый цвет-не моя тема, особенно перемазанный медом. очень люблю жасмин, но для меня там его забивает навязчивый сладко-липкий от цветочного меда апельсиновый цвет.. после этого аромата стала куда осмотрительнее относится к ароматам где в доминантах эти ноты.

паола

Начальные ноты действительно похожи чем-то на Пуазон,но потом пробивается резкая нота арабских парфюмов,мне кажется есть все-таки сандал,хоть он и не заявлен.Вот этим он меня оттолкнул,какой-то резкий запах пота возникает в раскрытии,а цветы все уходят и от них не остается и следа.Это касается раскрытия на коже.А на платке и блоггере запах не раскыравется,остается приятным без резкой ноты.

паола

Парфюм отличается в корне од туалетки.Туалетка мне совсем не понравилась,совсем другой аромат. А парфюм выдает именно белые цветы и не чувствуется сладости,как в туалетке.

Еленочка

Действительно-загадка)на мой нос-ни Родригеса(даже намека!),ни тем более Жадора!Миднайт Пуазон практически в чистом виде))))Апельсиновый цвет забивает даже намеки жасмина)))Наверное каждый слышит в нем своё)))Единственно,в чем большинство солидарно-1-2пшика,очень стойкий!

sevulik
sevulik

Товарищи, убрала свой предыдущий комментарий :((((, в котором я расхваливала сей аромат :((( Со мной впервые такое- он мне нравился аж до умопомрачения,но через месяц начал выдавать какую-то горчинку; мускус показался душным, а сам аромат в общем очень монотонным... В общем он начал меня душить... жалко...
также пропала та изюминка, которая делал его похожим на родригесов...А, с блотера он по прежнему звучит прекрасно... Но не на мне

anyri
anyri

Это очень хороший парфюм, очень он мне нравится. Сначала немного сомневалась, но разносив его немного поняла что это мое. Парфюм пахнет дорого, запах обворожительный. Как будто находишься в райском саду с прекрасными птицами. Он совсем немного восточный, не навязчивый и стойкий, на данный момент он у меня в фаворитах! Парфюм полностью оправдывает свою стоимость.

Jud
Jud

Когда первый раз вдохнула, очень понравился. Потом при затесте на кожу отчетливо услышала 1 миллион от пако рабана мужской. Что-то как-то ушел весь азарт)) Но запах стойкий и ядреный.

alissa78
alissa78

Был у меня такой пробник в одном из журналов, запах держался очень долго, липки душный и очень навязчивый.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Я почему-то думала, что они такие все прям восточные, а как вдохнула эту начальную ноту(((( Один жасмин... Ну и ладно, значит не мой парфюм, переживу как-нибудь!

Котик-Мотик
Котик-Мотик

Не случайно этот аромат вызывает такие противоположные мнения. Есть в нем что-то эдакое, противоречивое. Что же получается в "сухом остатке"? Очень привередлив и избирателен, не у всех приручается. Все-таки химию кожи никто не отменял.
Да, он интенсивный и плотный, но поскольку я чаще всего пользуюсь более "тяжелой артиллерией" - он меня совсем не напрягает. Вроде пирамидка при этом не сложная, но тем не менее не плоский, а сбалансированный и объемный.
Насчет похожести с другии ароматами - на мой нос есть отголоски от Родригеса (но у них один автор, так что не плагиат - они совсем разные). Вуаль Жадор, Миднайт Пуазон и т.д. не вижу.
Конечно, он не играет оттенками и не переливается полутонами. Он достаточно однороден в своем звучании (но благородно однороден!), а через некоторое время начинает играть в прятки - то спрячется, то снова проявится. Уже думаешь - пропал, а он снова тут как тут. Так подогревает интерес к себе часов 5-6.
Я наношу всего 2 пшика и никакой приторности или навязчивости нет и в помине. В течение дня не обновляю. Нет необходимости. Ношу его днем, в том числе и на работу. Каюсь - один раз сдуру пшикнула 4 раза - и чуть не умерла, поэтому больше такой ошибки не повторю.
И еще - мне сначала казалось, что его время от 0 до +15. Думала, что в более теплую погоду может "душить". Однако, летом пробовала до +25 с легким ветерком - изумительно. А вот зимой он как-то совсем на мне не пошел. Однозначно, этот аромат не так-то прост, как кажется, и есть смысл познакомиться с ним поближе.

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Не срослось у нас с ним как-то...Такой флакон,казалось бы-и содержимое должно быть под стать.Ан нет.По мне-это удушающе-сладкая вода,от которой невозможно отмыться.Настолько сильная сухая сладость,что начинает подташнивать,очень интенсивный аромат.А на других красивый,не убивает своей мощью.Жаль.
Радует,что на каждой второй его нет.

Кристиночка V

Шикарные духи! Был пробник, красивый цветочный аромат.
Одного пшика предостаточно! Всё хорошо в меру. Радует, что не каждая вторая ими благоухает. Обязательно их куплю.... зимой :).
Хвала создателям, что не положили мускус.
Туалетная вода абсолютно другая, но по своему хороша. Хочу оба варианта.
Ни с Rodriguez, ни с Poison сходства не нахожу.

olga1978
olga1978

аромат-весна!!!чистый,свежий со сладкой,теплой ноткой!!!!отличный аромат,на каждый день!чувствуется жасмин и легкая нотка меда....аромат-солнца и хорошего настроения!!!

Lenusik Temka
Lenusik Temka

и мне напомнил в базовых нотах новый жадор вуаль

italozavrik

по мне так это жадор. такой же ядреный жасмин в начале.

superwoman777
superwoman777

Самый любимый аромат!!!Пробую новые,но всегда возвращаюсь к Эли Сааб.Лично для меня,на данный момент-это идеальный аромат.Асоциации с дорогой и ухоженной девушкой,именно девушкой,не взрослой женщиной.. Носила его и зимой и весной,он отлично подходит под любое время года,он так же хорош на свидании и на работе.Очень универсальный.Но,нужно ему соответствовать,никаких спортивных костюмов и кед,нет! Элегантность,ухоженность и молодость.ИМХО.

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

мне очень нравится этот аромат!!! на мне он сидит-то,что надо!!! чтобы он был таким уж стойким я бы не сказала...держится хорошо,часиков 5 точно,а потом я его теряю...значит мой аромат!!!!

Fortezzavolante
Fortezzavolante

Подарили. Сама такого бы никогда не купила. Без затеста не брать. Подходов пять надо сделать.
Мне сначала очень понравился. Такой плотный, заполняющий пространство, тягуче-сладкий аромат. Стойкость феноменальная.
Даже человек, который имел не осторожность обняться с вами,будет пахнуть неделю.
Потом симпатия сменилась резкой антипатией.
Он претендует на первое место. Перекрывает вас, и становится во главе. Этакий дворцовый переворот. Вк онце вы будете задушеной, невинной жертвой,этого аромата.
И даже избавившись от него, долго будете ощущать его запах, как будто и мозг пропах им.
Очень осторожно надо подходить к этому аромату.
Ах да! И еще летом не советую использовать, можно быть покусанной пчелами и другими перепончатокрылыми.

махонина
махонина

изысканный мед. как будто мед крутится как торнадо по спирали и по нему текут цветы...хочется сказать аж матом какой он обалденный!!! восторг.

Lissi
Lissi

Очень сладкий и для меня надоедливый, но на морозе терпеть можно. Есть в них интересная нота, если можно сравнить,то с какой то вкусной травяной микстурой. Я к ним не смогла привыкнуть - передала в добрые руки. стойкие очень! на ткани и через полмесяца остался аромат.

Смешной случай: на работе сотрудник поинтересовался не купила ли я свое платье в секонд хенде, так он описал аромат Le Parfum Elie Saab - глупость, конечно, но все же не приятно.

fdu4
fdu4

Приятный парфюмчик. Нежный, легкий. Ничего не выпирает, ничего не отталкивает. Хорошо собран.

Юви
Юви

Чертовски манящий аромат!

Guapaaa
Guapaaa

Ооочень резкий и мощный жасмин, флердоранж, и чуть-чуть меда. К сожалению, на мой нос, больше ничего. Да еще химозный. Задушил до головной боли, стойкость чудовищная. Имела неосторожность явиться после одного пшика на работу, услышала: от кого это пахнет краской?
Эх, говорил же мне внутренний голос: не суетись, не покупай, подумай, так нет, не послушалась. Еще один синяк от грабель:))

island
island

Так пахнет май- одуванчики.сердцевинки ромашек.липовый цвет.куст жасмина.цветущая верба.Бабочки гоняются друг за другом.шмели важно гудят.аттракционы в парке начинают работать.У кого-то скоро выпускной в школе.у кого-то первая любовь.Очень тонкий томный аромат белых цветов.мёда.кислинки совсем немного.позитивный и вдохновляющий.для меня не вечерний.качественный дневной парфюм.зимой не пробовала.

edit.borovskaj
edit.borovskaj

Влюбилась в них с первого вдоха)))Запах мой!раскрывается просто невероятно!мой мужчина в восторге))я считаю,что не каждому подойдут данные духи. Все женщины разные:характер, темперамент, вкус. Но если вы сумели подобрать духи, которые сливаются с вами...Это оценят и почувствуют все,с кем вы будете рядом!))))

Наодинцi
Наодинцi

случайно в Потсдаме при покупке своего любимого Issey Miyake мне в качестве презента сунули в подарочный пакет несколько разных пробников- в их числе Le Parfum Elie Saab.Попробовала уже дома,подумала -ужас!..спустя минуту-никакой не ужас!!Муж подтвердил-не ужас!..
дорого и богато.При том что жасмин я в общем и целом не люблю.Как по мне-ярко выраженный виноград.Долго не могла купить в своей стране-пришлось заказывать в Россию.Получила.Ощущение,что мое сокровище после долгого пути нашло меня)

Еленочка

Самая сильная нота здесь-это апельсиновый цвет!Ни с чем его не перепутаю!Очень стойкая и красивая,все жасмины и тд.уходят быстро,а она остается до последнего!Восхитительно!Любовь однозначно!

karapylka.egoist
karapylka.egoist

все чувствуют по разному,так как для меня жасмин там не ярко выражен,а многие пишут как раз о нем))) Вот после Acqua di Parma Gelsomino Nobile тут о жасмине можно и не вспоминать) Очень приятный запах,не из легких. Насыщенный,самодостаточный.

Жануля
Жануля

Пожалела о покупке, по-моему, абсолютно безликий и коммерческий. Приятный, но не более. Насыщенный? Яркий? Медовый? Ничего подобного, никакашка, один из миллиона подобных.
Спустя два года, добавлю, что мнение я свое о нем не поменяла. Да, задумка хорошая, я обожаю и жасмин, и мед, и кедр и даже в гомеопатических дозах нероли и пачули. Но здесь все плоско и крикливо, я предполагаю, что это из-за некачественного сырья и не самых дорогих ингредиентов, пожадничал спонсор )). Поэтому глубины, игры и раскрытия мой нос не заметил. Жаль.

amarelle
amarelle

Многие сравнивают с диоровским ядом, а по-моему ни капли не похоже. Яд резкий, едкий и вообще ядовитый)). Сааб - нежный, легкий и незапоминающийся. Очень приятный, утонченный парфюм, но на мой взгляд, безликий. Зато такие духи можно дарить - красиво, прилично и нейтрально.

Шахеризада Степанна
Шахеризада Степанна

У меня парфюм, 90 мл, медового цвета. Брать без затеста нельзя однозначно. Аромат великолепный, пышный, объемный. На мой нюх засахаренная кремовая роза, ладан ( он тут не заявлен, но мне пахнет)), жаркий закат. Вот именно так. Аромат густой и если переборщить, то может оказаться таким, как дым осенью от сгоревших листьев- везде он. Помните, что он чрезвычайно насыщен и стоек!

natalia.imhof
natalia.imhof

Когда аромат раскрывается, я чувствую шикарную магнолию.Которая совершенно не заявлена. Игры обоняния, но очень приятные!!!

jozzy

Рапсодия Жасмина!!!!Сладко,горько,нежно,терпко и всё это в вихре Le Parfum Elie Saab! добавляет драматизма образу, восточной неги,томности жаркой ночи-сказка,а не парфюм.Это же принцесса из "Алладина" собственной персоной!Носить обязательно,когда хочешь быть принцессой из арабской сказки,эдакой Лейлой или Ясмин..

ylang-ylang
ylang-ylang

10.02.13. Попробовала вчера на блоттере, на одежде и на запястье. Сначала не поняла, что в нем особенного, но чем-то он зацепил. Через два часа аромат распустился и заиграл. Очень яркий и волнующий. Скорее дневной. И очень стойкий. Весь следующий день шарф благоухал, но теперь уже чем-то до боли знакомым... Tendre Poison! Я сначала засомневалась и ринулась перепроверять аромат со вчерашнего блоттера, на случай если на шарфе смешались разные ароматы. Нет, блоттер пах точно также, "зеленым ядом". К сожалению на коже запах до следуюшего дня не дожил, был смыт без следа, так что стойкость и раскрытие на коже прокомментировать пока не могу. Но аромат очень понравился, буду пробовать его дальше на предмет его поведения. Если он действительно так близок к Пуазону, как мне кажется, то скорее всего не куплю, т.к. Пуазон у меня есть.

PS Сравнила пирамиду: с Пуазоном их объединяют апельсиновый цвет, мед и роза, а вовсе не мой главный подозреваемый - жасмин :)

2.03.2013. Попытка номер два: попробовала на коже, на запястье, предвкушая удовольствие на весь день. Ну что сказать... хорошо, что только на запястье, а не на одежде. Через 15 минут на сцену вышел Нарцисо Родригес, а еще в течение часа запах упростился и превратился в плоский и удушливый. Через два с половиной часа пришлось смыть, сил больше не было. На блоттере аромат тоже очень напоминал Родригеса, а на следующий день "на последнем дыхании" все тот же Tendre Poison.
В общем, думаю, что с Саабом нам не по пути, хотя Родригес мне нравится. Попробую в следующий раз затестить их вместе просто из интереса, в целях самообразования.

marytane
marytane

Потрясающий цветочно-медовый аромат. Очень густой, насыщенный.

rrr555
rrr555

А мне кажется это изумительный, необычный аромат такого гениального парфюмера:)...великолепен, ярок, медовый...не самый мой любимый, но однозначно в хотелки...и почему многие пренебрегают им типа мол было что то похожее...по мне так как раз например герлен и живанши, и еще несколько тому подобных выпускаютпоследнее время не бог весть что...осоьенно герлен, для такой марки безобразие, а сааб очень своеобразный аромат...нанесла его и не раздражает в ппотиволожность тому же инсолансу, который из серии освежитель для туалета- меня убил, ходила смывать этого герлена час...сааб молодой производитель но в 100 раз лусше герлена например, раньше да герлен это было имя...щас сплошная туфта инсолансы, шалимары непонятные новые и тому подобная пудра пудровна....здесь же все сбалансировано, не раздражает, как впрочем все у куркджана:)

Pulsar
Pulsar

Мой любимый запах нероли перебивает жасмин от которого у меня болит голова(

Ulja_123
Ulja_123

Получила отливантик этого парфюма.

Ну что сказать .. ожидала женственный, густой,сладкий аромат, а получила химозный жасминовый чай (очень сладкий - это да) резко переходящий в освежитель воздуха, никаких пачули и кедра нет даже намеком. Хорошо что не купила полноценный флакон, уж очень он мне понравился, думала аромат такой же красивый, как и платья этого дизайнера...разочарована(((

fortuna159
fortuna159

ну очень понравился аромат, но долго не могла понять что напоминает, и тут... достаю с полки Pure Poison Dior, который наношу предпочтительно осенью или ранней весной!! не братья-близнецы конечно, но очень похожи,единственное что Сааб менее резок а жасмин в обоих одинаково ослепителен и богат, так же Сааб может дать еле заметную горчинку,но она там совершенно не лишняя!!! Реклама отображает концепцию аромата- Родэо-драйв!! пригламуренный городской шик))) иного обьяснения не нахожу))) с рекламой и ароматом ассоциация почему- то именно этого района Беверли-хиллс- самая дорогая улица калифорнии усеянная дорогими бутиками,ресторанами и машинами- слегка надменный городской стиль)))))))))))

Sandrared
Sandrared

Вообще-то я зареклась тратиться на парфюмерию до февраля хотя бы....

Проходя мимо магазина думала, ну зайду, ну потестю немного.... Ага...не тут-то было. Уткнулся мой нос в блоттер с частичками распыленного пшика Элиа Сааб, а руки уже не хотели ставить флакончик на место.... Все. Я погибла. Нет, я конечно, честно сопротивлялась, отходила к другим стеллажам, бродила по другим брендам, но мой разум уже отключился. Он был поглощен воспоминаниями о Сааб, о том завораживающем аромате, который живет в-о-о-н на той полочке..... Разумеется, внутренние колебания (если таковые еще оставались) были благополучно погашены вкупе с муками совести, и я стала счастливой обладательницей красивого флакончика и бесподобного аромата.

Я в нем второй день, вернее, вторые сутки. Т.к. шлейф настолько долгий и нежный, что и ночью меня не покидает. А на работе мне сказали, что я очень хорошо выгляжу)))))

boob
boob

на любителя. Немного резковат, сладковат и терпок. Много жасмина и непонятно откуда берущейся лилии (?)((( Или мне кажется?

Тайпан

И вот он тепло искрится в моих ладонях)Густой, сладкий, тягучий аромат, который мне открылся пачули и... ладаном или сандалом, которые совершенно здесь не заявлены. Мой муж услышал резкие древесные ноты, а я только сладость и бесконечное медовое тепло. Вот только злоупотреблять не нужно, ибо можно остаться жить в своей районе вдвоем- вы и Эли Сааб)))

LJane
LJane

Если об аромате есть противоположные мнения - значит с ним все в порядке. Каждому - свое восприятие. Как основную ноту, слышу жасмин - свежий и прохладный, как он пахнет в саду. Удача, что это нота не размазывается и не "отсыревает". Общее впечатление, что носишь с собой воздушное облако, набравшее в себя цветочных оттенков. Легко, приятно и ненавязчиво.

lenysik
lenysik

Делала несколько подходов, пыталась понять его. А тут ещё на днях пробник в магазине дали. И вот тут я его раскусила. Очень похожий аромат на многие парфюмы. Нет в нём индивидуальности и изюминки. Очень часто слышу такой запах на девочках тинейджерах. Да и у самой лет в 17 было что-то похожее. Сейчас ни за что бы такой не взяла. Брызнула на одну руку Ангела а на другую Ели Сааб- ну, Ангел конечно выиграл. Хотя ни тот ни другой не люблю.

виктория167
виктория167

Мне он больше напоминает ланком поэму и чем то диор дюна похож. Да - флакон красивый, да и Сааб думала порадует. Мне бы его немножко разбавить или сделать легче. Как то в голове не укладывается - его величные шедевры в мире моды, эти изумительно-воздушные-драгоценные платья и ле парфум. Какой-то дисонанс. Парфюм зимний однозначно.

amiraira
amiraira

жасминовый и флердоранжевый мёд...мммм.Воланд просто это не ваше направление.Многие в восторге, приятный на каждый день ...но не переборшить с дозировкой не быть жасминово медовым леденцом.А в помойку но это слишком.

voland_79
voland_79

я все время ворчу и бурчу по поводу уродливых флаконов, наконец то, в кои то веки, красивый флакон, красивая коробка, красивая реклама. как тут не купить? что же скрывается за этой красотой? ой, у меня было лицо ребенка, у которого в яркой обертке было более чем пусто! как Сааб мог такое одобрить? да, действительно есть жасмин и мед, а также есть что-то такое.... не знаю даже как это описать, по-моему аромат ужасный. я конечно прошу прощения перед теми, кто аромат этот любит. я его терпеть не могу. передарил бы, да бутылку жалко. жидкость без сожаления слил бы в раковину.

Тайпан

Влюблена с первого вдоха. Только пока мы еще не живем вместе)) Женственный, нежный, романтический и в то же время уютный аромат. Он чудесный, он такой сказочно- притягательный... Словом, любовь.

Mile of cry
Mile of cry

Понюхала пробник в журнале и влюбилась. Всерьёз и надолго. Гонялась за ним месяц, нашла только в одном магазине. Шикарный, просто шикарный аромат! Такой чудесный, нежный, чувственный и тёплый! Разбавляет серые морозные будни своей теплотой, дарит ощущение радости и счастья. А какая у него стойкость! Я просто в диком восторге от него, и окружающим тоже нравится. Ещё немного, и этот аромат заставит меня забыть об остальных флаконах на полочке. Так что берите, не пожалеете :)

IouliaK
IouliaK

Удивительный случай, когда туалетка лучше EDP! Нежнее и легче. Поскольку в одном из магазинов на EDP сейчас скидка, пошла позавчера затестить. Тестер был только на воду. Набрызгалась и была без ума! Вчера купила в виде EDP и разочарована ((( Туалетка мне нравится лучше. В парфюмке какой-то запах парикмахерской времен моего детства... правильно кто-то здесь написал. Неужели всему виной пачули? Неужели они так "грубят" и удешевляют аромат? (((

enota
enota

Ношу в концентрации EDP.Они прекрасны.
Цветы, праздник, на улице зима, а рядом со мной цветущая весна. Прелесть.

amanita
amanita

Я не поклонница нежных цветочков, но этот зацепил с первого раза. Такой красивый, натуральный жасмин и флердоранж. Аромат счастья!

Кошуня
Кошуня

Ничего с собой не могу поделать. Для меня это абсолютный фейк любимого Родригеса. Да,запах то хорош, и даже очень. Вот только это РОДРИГЕС=) Хотя, странно...я всегда тонко чувствую разницу в ароматах,пусть даже они схожи между собой по композиции. Однако в этом случае для меня 100% сходство.
А так, конечно, парфюм - изыскан, тягуч и красив!

LiSa26

Сегодня купила это чудо! Я влюблена в этот аромат, это аромат счастья, именно так я себя ощущаю когда его вдыхаю, 50 мл концентрированного счастья. Я очень люблю ароматы парфюмов, и много их у меня было и есть, но этот аромат я считаю самым оригинальным и необычным, красивым из всех - всех. Запах райского сада, ощутимо слышится жасмин, но он приправлен чем то очень нежным. Когда аромат развеется, то запах стает очень очень нежным и тонким. Очень стойкий и шлейфовый. Я счастлива! Как мало нужно доля счастья)))

LiSa26

Уже две недели принюхиваюсь к нему. Первое впечатление было таково, что это что -то не такое как все, и это явно что-то восточное. Узнав, что это ливанский модный дом, ничуть не удивилась. Дважды его тестировала на руку, для этого специально ездила в брокард, и дважды убеждаюсь что это то что я искала, единственное что останавливает это то, что боюсь буду его слышать на себе. И еще, этот аромат настолько разный, то он цветочный, то с приятной свежестью, то медовый. Но этот аромат заслуживает только высших похвал. Но цена...

Диля
Диля

О Да! Не мне одной слышны ландыши!Обажаю как пахнут ландыши, и мне туда их положили, много много!!!
P.S. Наношу по пол капли за мочки ушек и вокруг меня пушистое цветочное облачко. Не представляю что будет, если пшикнуть на себя, и еще не один раз! Придавит как слон интенсивной цветочностью, пригвоздит резкой терпкостью. Пощады не будет.

Cadilla
Cadilla

Только что вынула пробничек из Космополитен... ШИКАРНО! ПРЕКРАСНО! Буду брать обязательно. Так красиво пахнуло чем-то знакомым и зажгло огоньки в глазах

Cinderella
Cinderella

Да, сейчас его время!!! Аромат, моментально повышающий настроение, от его искрящейся красоты дух захватывает... Вот в эти серо-пасмурно-холодные дни руки тянутся только к нему... Меня это даже немного расстраивает, пользуюсь пока только им, все остальные шедевры моего парфгардероба простаивают...

Jko13

Ой, у меня вызвал он ассоциации с ароматом диариссимо,только этот более насыщенный и крепкий...и почему то у меня первые ассоциации с нотами ландыша а не жасмина...

Jko13

при первом занюхе тестера я в него влюбилась. Прошла,прогулялась...в голове все всплывал этот аромат,решила вернуться и купить его! Аромат тестера показался более легким,утонченным и изящным...когда вскрыла коробочку дома и брызнула на себя немного ...моему разочарованию не было предела...это был совершенно иной аромат...очень сладкий и душащий... В надежде что через несколько минут аромат измениться и терпеливо ждала и боролась с накатывающей, простите, тошнотой (прошу никого не воспринимать на свой счет как оскорбление,это мои ощущения!),но чуда не последовало. Были у меня одни духи которые во время беременности вызывали каждый раз как попшикаю токсикоз, вот теперь у меня каждый раз такая реакция от этого аромата....Была очень расстроена, на мне этот аромат раскрылся крайне неудачно. Про стойкость соглашусь-довольно сильный устойчивый аромат,шлейф явный и квартиру заполняет быстро и надолго по мнению мужа :)

dada31
dada31

Бесподобный аромат!Красивый жасмин,томная тягучесть с легкой прохладой.Так и хочеться вдыхать....На блоттере держится очень долго.

Kissma
Kissma

мммм,жасминовый мед! Прямо принцесса Жасмин)не всем понравится.С ним так и хочется быть ласковой, жеманной. Прекрасно согревает душу в уже холодные осенние вечера. Интересное видение женщины ливанского дизайнера. Чудные платья, чудный аромат! Однозначно куплю!

Пандора_1
Пандора_1

А по мне так!Он очень натурален.Свежий,яркий,молодой жасмин.И распробовала я его тоже не сразу.Сначала.просто не поняла.Вроде ничего в нём сложного и загадочного,но зато прям настоящий жасмин,а не химическая водичка.Я Оценила аромат!Хорош.Да.

Эжени
Эжени

Прочитала восторженные комментарии, аж боязно писать.Где там загадка? Женственность? Элегантная классика? Какие-то химические цветы, слегка облагороженные пачулями. Общее впечатление - нечто сладковатое, липкое, неопределённое и безликое. Перепевы одной и той же темы. Очередной проходной ароматец. Вообще в последнее время что ни новинка - сплошное разочарование. Похоже мы присутствуем при медленном угасании парфюмерии как искусства.

чаровница
чаровница

Супер мощно - ЖАСМИН!!!! Накрыл полностью таким резким ароматом, что пришлось мыть запястье после затеста. Очень рада, что понравился свекрови. Ей напомнил что-то забытое из юности. Отдала парфюм без сожаления!

OSYA-CHE
OSYA-CHE

Этот аромат для меня - любовь с первого взгляда или , вернее, нюха..)) Долго искала такой аромат: для страстной,изысканной, волнующей женщины и в то же время недоступной и прекрасной, как яркая звезда , освещающая ночное небо своим светом. Это, конечно, мои личные впечатления и ассоциации. Цветочно-древесный, неизбитый аромат. Пьянящий и в начале немного резковатый, но потом, окутывающий гармоничным шлейфом меда и жасмина. Оговорюсь, что для юной девушки он не подойдет, но для женищны за 30, предпочитающей классический стиль во всем своем образе - то, что нужно. Плюс ко всему это аромат для женщины, успешной в карьере. Вполне уместен в офис.
Напоминает слегка Gucci Eau de Parfum. У меня такой уже 2 года,но почти им не пользуюсь. Это была моя очередная попытка найти что-то похожее, как теперь могу сказать на Elie Saab. Но, Гуччи, более пряный, тяжелый, с непроходящей резкостью аромата. сейчас бы я его не купила.

JULIA Bos
JULIA Bos

Очень женственный и очень цветочный,но с приятной горчинкой.Качественный и стойкий,праздничный и радостный.Может стать свадебным ароматом.Апельсиновые цветы,как в цветущем весеннем саду.

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

При знакомстве с Le Parfum у меня сразу возник насыщенный эмоциональный образ - где, и на ком, и когда. Сейчас я вспоминаю свою первую реакцию, и это была именно вот такая ассоциативная цепочка: "душно... - уже лучше... - цветы... - женщина... - женщина в ЦВЕТАХ! - девушка в СВЕТЛОМ... - НЕВЕСТА!". Традиционный аромат новобрачной? Не обязательно. Но аромат свадебного настроения.

Когда испаряются первые душистые аккорды, вступает в силу истинный характер парфюма, - это нежные отголоски того красивого, пьянящего жасмина, которым я наслаждаюсь в "Alien" Мюглера, как здесь уже отмечали. Жасмин Кюркджиана - это лёгкий след натуральной красоты этого цветка, жасминовый ветерок с медовым оттенком, манящий, пульсирующий, играющий мягкими цветочными гранями - то ландышем повеет, то розой, то сладкой лилией.

Если бы меня пригласили на свадьбу богатых людей где-нибудь на Кипре, я бы сознательно предпочла в этот день пахнуть Le Parfum Elie Saab. И тогда затерявшись среди 4-5 тысяч приглашённых (такое количество гостей - это социальный феномен киприотов), даже периодически упуская из виду новобрачную, украшенную цветами апельсинового дерева в волосах и жасминовым ожерельем, я бы постоянно ловила изумительные волны цветочного аромата, напоминающие мне о том, что я нахожусь не на простой коктейльной вечеринке...

Кусочек улыбающегося утра, кусочек яркого солнечного света и загадочного лунного, медовый день и жасминовая ночь - всё это заключили в тяжёлый флакон Le Parfum Elie Saab, стенки которого удерживают внутри дух настоящего праздника.

genia
genia

Тестила оба варианта-этот и ТВ.
Первый вариант показался интересней,вначале услышала туберозу с медом(глядя на пирамиду-понимаю что это была смесь апельсинового цвета с медом),сладкую,практически на грани..еще чуток и задушила бы..а потом,через часика 2,когда попала под дождь,на мне был сплошной иланг-иланг,хоть он и не заявлен,в связи с этим-последние ноты напомнили Амариж.
Покупать не буду,но аромат неплохой,и очень приятный флакон.

butersir
butersir

для меня нет ничего прекрасней апельсиновых цветков,да и против меда с жасмином ничего не имею.но тут,как будто все что я люблю раскрыто с худшей стороны.громко,горько,не женственно(

EMA
EMA

Жасмин + мед, получился жасминовый мед, да такой натуральный, что моя сестра, надев их, все время отмахивалась от насекомых, и недоумевала, почему сегодня их так много? Очень неплох, и на мой нос -это одна из самых ярких новинок (или почти новинок) за последнее время.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Медовый мед и жасмин)Стойкость на 5+)Вечерний,дамский,притягивающий)у мамы такой)ей очень нравится и мне впринципе)

lima_girl
lima_girl

У меня ольфакторный глюк или начало очень похоже на нежно любимый мной Alien? Только потом Alien становится голубой звездой северного сияния, а Elie Saab затепляется за счет цитрусов и меда. Именно эта волна тепла напомнила мне In the mood for love от Ферре - не находите?
В целом впечатление более чем положительное, несмотря на вторичность (тревожный момент, когда новый аромат сходу раскладываешь на два существующих). Более того: нравится! Покупать, конечно, не стану - у меня и так не туалетный столик, а жасминовая роща :)

BigLen

дааа! стойкости ему не занимать! :)))
Почему не совсеми моими любимыми парфюмами так? ;)

Suhofruktina
Suhofruktina

Очень стойкий и шлейфовый аромат, мед + нероли + жасмин. От подруги слышу не то что слегка, а прям шлейф трехметровый с двух пшиков и в течение 4-5 часов, потом только начинает слабеть.
При своей насыщенности не раздражает. Лично меня этот продукт парфпромышленности очень приятно удивил) Если б подруга не носила, определенна купила б себе.

BigLen

В начале дорогой, правильней сказать - богатый. Но после 20 мин., жутко попсовый, сладкий, дискотечный, пудровый. ;((((

Period kubizma
Period kubizma

Красивый, цветочный аромат. Медово-цветочный, второй день подряд надо мной кружат пчелы. Стойкость у парфюма хорошая, думаю, нужно применять дозированно, иначе задушит своей цветочностью.

Танюшенция
Танюшенция

Поставила себе в хотели еще когда весна не началась и сейчас подвернулся случай,я его прикупила (миниатюрку без затеста). НО ЭТО ЖЕ ЭЙВОН!!!! today,tomorrow вот из этого что-то. :( Ждала как новинку,а запах как говорится "где-то я это слышал" Уточню,что сам по себе аромат очень хороший,просто я обманулась собственными ожиданиями)

laurus-aurum
laurus-aurum

Очень хотелось МЁДА! Из флакона явно доносится что-то теплое, близкое к натуре. Возле моря в жару вел себя химозно и сильно давил неролькой и жасмином. Сейчас +17-20 и он мне больше нравится, но не чувствую в нем натуральности. Думаю холод - тоже не его время.
Хорошо шлейфит, можно носить практически под всё, покупать можно без затеста.

AnnSanna
AnnSanna

Безбожно красив из флакона, дает интересную отчетливую и уместную ноту ... сердцевины свежего хрустящего багета, НО! на моей коже - давит своей плотностью, оглушает фанфарами жасмина и нероли, держится долго и явно, шлейфит. Не сдаюсь, пытаюсь при разных погодах поймать на себе тот флаконный призрак умиротворяющего мякиша, жду холодов...

Зоя Ъ
Зоя Ъ

Очень понравился сначала на блоттере, затем на коже.
Это один из тех запахов, которые нравятся мне СРАЗУ, без всякой разноски, привязки к сезону и т.д.
Но ! Один большой и жирный минус : на мне оказался совсем нестойким - 2-2,5 часа, не более.
Раньше я грешила на особенности моей шкурки поедать запахи, но Сислей, Эсти, Монталь, Мансера и Эрме держатся сутками и более, а этот, к сожалению...
Но аромат достойнейший! ( обоняла в ПВ).

Rusdreamer
Rusdreamer

Свекровь себе купила, и теперь каждое утро, как она на работу соберется, побрызгает ими на себя - за ней хожу, токсикоманю))) На себе пока не пробовала)

Valkay_sh@mail.ru

Оказался хорош в жару. Один из немногих который слышу на себе, вот уже как 5 часов!
Очень явно звучит горьковатый Флердоранж.

Geisha
Geisha

Аромат- красивый, но как раз один из тех, которые подходят больше на холодное время года, так как летом, особенно в жару, увы, становится душноватым и химозным.

lika_july
lika_july

Около года назад, в одном из магазинов, мне вручили промо-открытку с этим ароматом, попутно рассказывая о нотах и оформлении, на тот момент услышала только громкий жасмин, аромат категорически не понравился. Открытка лежала в сумке, а через неделю, случайно ее обнаружив, с удивлением поймала очень красивый отголосок аромата. Недавно приобрела практически без затеста, настолько хорошее впечатление осталось с того момента. Сейчас я слышу в нем жасмин только как фон, ярче всего для меня в нем звучат флердоранж и мед, а затем остается древесная база. В хорошем смысле древесная, терпковато-смолистая с каплей пачули. Причем эта база свежая и женственная, аромат не звучит черезчур серьезно. Он очень интересный по строению, постоянно меняется, живет в течении дня. Также отметила его поразительную стойкость, но это стойкость, присущая утонченным ароматам - его может быть не слышно какое-то время вообще, но он появляется при движении, дуновении ветра, остается на вещах.
Вообще я не люблю цветочные ароматы и для меня это аромат под настроение. Также не люблю медовость, но здесь свежий и прозрачный, не приторный мед. Не знаю, как дальше сложится у меня с Эли Сааб именно в ПВ, но сейчас ношу практически постоянно.
Удивительно, но именно Сааб в ПВ для меня один из самых стойких на данный момент в коллекции вообще, причем на мне среднюю стойкость имеет и Эрмес. Если с каким-то ароматом знаю, что через три часа придется обновлять, то Elie Saab на моей коже просто железно держится до вечера и даже в дУше ловлю его с волос. Это при достаточно скромном нанесении. Сейчас, в жару, слетает чуть быстрее. По-прежнему слышу в нем флердоранж, жасмин и мед, но на солнце и жаре звучит более цветочно на мне сейчас. Достаточно часто стала встречать его на других.

Gemello
Gemello

Совершенно не душит. Мягкий, женственный, очаровательный! Жасмин и медовые нотки очень красивые - не приторно сладкие и душные, а спокойные и нежные. Я так думаю, что кедр вносит свое спокойствие и холодность. Пачули я здесь не заметила, розу тоже..

ААрина
ААрина

Если б не медовость, прошла бы мимо. Захотелось услышать аналогию Палаццо и Поэме. Конечно "ES" спокойнее и на ступени проще, но все равно приятные. Раскрылись мягкой медовой пыльцой жасминового и апельсинового цвета. Насыщенность быстро слетает. Слабоватые по стойкости.

Valkay_sh@mail.ru

Яркий, насыщенный и при этом утонченный красавчик.
Он прекрасен и уместен и вечером и днем в офисе, никого не убила и не переполошила этим ароматом.Только приятные слова слышала в его адрес.
Из всей моей коллекции самый деловой и решительный аромат. Одеваю его когда особенно нужно быть собранной и энергичной, но при этом прекрасной ;-).

васиiлина
васиiлина

мечтаю о нем.куплю, но не на лето.для лета он сильно яркий,задушит(даже намазом).Парфюм отнесу к очень цветочным.на мой взгляд будет уместен осенью или зимой.

NeznayaKsu

Громкость можно уменьшить намазом), аромат чудесен, ношу всю весну, никого не задушила, теперь я слышу его по другому, жасмин уступает место меду и пачулям, да-да, они тут красивы и их много, интересный аромат, он - живет, меняется

JuliaRose
JuliaRose

Один из моих любимых ароматов! Очень похож на Couture с красивой царской крышечкой, но Ellie Saab намного красивее в своем проявлении и более стойкие. Они мне нравятся с самого начала и на протяжении всего звучания. Богатый аромат, который достоин внимания и самой хозяйки и окружающих. Я бы не сказала, что он удушлив, а скорее наоборот такой приятно-вкусный, как конфетка, которую хочется просто всегда иметь с собой для поднятия настроения!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Сначала резкий жасмин. Бьет в нос с такой силой, что дышать тяжело, а потом тяжелеет и становится невыносимо медовым и прилипчивым, при этом не теряя своего пробивного напора.
Упаси Бог, оказаться в замкнутом помещении с ценителем данного творения.

Murrmiaym
Murrmiaym

В магазине брызнула на руку, не особо зацепило, резковат. На следующий день не могла понять откуда доносится умопомрачительный аромат, то не слышно совсем, то возникает как мираж, заставляя принюхиваться. Раскрылся на мне очень красиво. Сегодня иду покупать.

ysa111

Он действительно цветочный, медово-весенний!И совсем не громкий, по крайней мере для меня. Дневной. Не для зимы. ИМХО

ека83
ека83

Я тоже заметила вот эти резкие, слегка угловатые переходы. Сам парфюм очень хорош, не смотря на это. Стойкость нереальная. Шлейф, и правда, такой же красивый как платье девушки в рекламе. НО уж очень он громок , в повседневной жизни я его вряд-ли бы носила. На выход или в выходной на прогулку с любимым и только зимой. На работу как-то празднично. А на ком то он прост и мил..надо же как интересно..Вот кого кого, а его бы не назвала милым, да еще простеньким.Единственное, тестер был в Стокмане под самым пеклом лампы и парфюм мог слегка состарится. Попробую попробовать его еще. Может я ошибаюсь? и он скорее весенний и цветочный, а не зимний, медовый.

reizbich
reizbich

Пахнет южными ночами... ранним летом... когда цветёт жасмин и акации.. и шлейф этих ароматов струится по воздуху.. очень сладко, очень насыщенно... очень цветочно.. но цветы не лесные-полевые-садовые, а именно цветы южных деревьев.. для меня это вечерний запах, хоть и напоен лучами солнца и выдержан в постельных тонах..
сладкий, медовый.. для меня в одном ключе с линстаном герленовским и сицилией дольче габанны.. они все разные, но выдержаны в одном стиле ИМХО... флакончик духов -- шедеврален!! тяжёлый, гранёный... люблю такие.. такие же ощущения кстати вызывает и флакон линстана ) хоть я и не ярая поклонница этих ароматов, но их иметь можно хотя бы ради удовольствия лишний раз в руках подержать )

dianabuj
dianabuj

Сначала жасмин - я не любитель жасмина, даже чай с ним пить не могу, поэтому очень осторожно отношусь к жасминам в парфюме. Здесь он нежно-прозрачный поначалу, очень приятный даже. Согласна с отзывами, что он изящный. Вот самое подходящее слово! Он не сладкий, а терпковатый жасмин, горьковатый такой, переходящий в ландыши. Вот уже чую весеннюю полянку с кучей ландышей, а вот ландыши я не очень переношу. Не знаю, почему все пишут о сладости? Ландыши громкие очень, перебили жасмин запросто, свежесть появляется такая весенняя, мед примешивается, но тихонечко так, мягко вливается в общую канву. Такой звонкий аромат, и опять - бац, жасмин. И все, развития больше нет. Придушил даже. Настоящий цветочный аромат. Думала-думала, на что похож, в голове что-то крутилось, а залезла на англ. фрагрантику - Эйвон. Вот! Пара ароматов, которые рекламировала С.Хайек. Точь-в точь! Стал простоватым каким-то, вот если б первые ноты не исчезали - не было бы ему цены! Советую без затеста не покупать, он женственен, но плосковат. Хотя охотно верю, что в аромат можно влюбиться. На весну только, под плащик и летящий газовый платочек.

elenavl
elenavl

Очень красивый аромат. Очень стойкий. В нем и нежность, и сила одновременно - то, чего Saab и добивался. Однозначно не компот. Буду тестить дальше. По-моему, хочу.
To Antea13
Ничего себе неизвестная марка! Каждое платье Elie Saab - шедевр. Все ковровые дорожки мира усеяны дамами в его нарядах :-)

Cherrymary
Cherrymary

Я скажу, где было - JLo - самый первый Glow

NeznayaKsu

Сероглазка - а какого пройденного? не озвучите? По мне так именно яркий и выбивающийся из последних новинок аромат - яркий жасмин, яркий мед и яркие пачули - всё вместе и ТАК - где?

ysa111

Совсем не похож!!! Здесь же мед и нет мускуса, как в Родригезе!!!!
Обновлено: Теперь и у меня ОН есть!! Какой медовый!! Мммммммммм...Очень шлейфовый.Да, не особо переливчат, но ему это и не нужно! Он и так прекрасен от начала и до конца! Роскошный. Сексуальный.
Тут пишут: что-то где-то было и т.д. Но никто не может сказать точно ЧТО и ГДЕ)) Неповторим!!!!

сероглазка
сероглазка

Очень яркий, очень стойкий, очень шлейфовый и очень неоригинальный , лично для меня- повторение пройденного не в самом лучшем исполнении.Против ничего не имею , но и диферамбы петь нет желания.

Alvia Atiglia
Alvia Atiglia

Очень много поклонников этого парфюма, а мне он не нравится, не нра-ви-тся!!! Вначале вроде ничего, а потом выбивается запах парфюмированного геля для душа и бытовой химии! Все! Благородства и роскоши в нем не увидела! ему далеко до классических цветочных ароматов. Это всего лишь современная цветочная водичка!

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Почти что клон Palazzo 2005г. Оба имеют в пирамидке апельсиновый цвет, жасмин, пачули, розу. Сходство на мой нос - 85 процентов. Но мне Плаццо, как первоисточник, нравится гораздо больше. Пирамидка там богаче, и звучит он ярче, порой даже кричит мужскими нотами.
P.S. Похоже, Куркджиян "надул" ливанского Кутюрье)))
Хотя, не исключаю вероятность, что талантливые люди редко интересуются тем, что творят их конкуренты, отсюда и такие сходства...

irichka
irichka

Очень красивый, не похож на Ангел и Демон, в первый раз напомнил почему-то Шанелевскую Мадемуазель, думала не смогу подружиться с ним, но потом - влюбилась, и он занял достойное место в моём парф. гардеробе. Мне кажется - он не для юных девушек, а для состоявшихся и уверенных в себе женщин. Годится и на день, и шикарен будет вечером, если в приличное место. Я бы его сравнила чуть-чуть с Бежем от той же Шанель.

uolzoley
uolzoley

Легкая дымка... вуаль... нежность шифона... шелест шёлка... тонкий шлейф, изящество и бесконечная женственность...
Аромат Женщины, перед которой Мужчина склоняет голову, припав на одно колено...
Ассоциации по мере раскрытия аромата.

P.S. идеально дополняет прекрасные вечерние наряды от Elie Saab

iskrena
iskrena

шикарный.особенный.богатый.изысканный.и простой, и сложный.манящий аромат. это свидание с Ним. это жаркая ночь. это самый счастливый день.
аромат идеален. восхищаюсь тем, как великолепно он вписался в концепцию бренда и как все гармонично. шикарный флакон. звонкий. нежный беж упаковки.реклама.. все идеально!
Люблю.

Capricorn
Capricorn

Сегодня специально ездила в Самнаун (Швейцария), благо это рядом за бугром, в Дьютифри магазины нюхать новые запахи. Наткнулась на Elie Saab. Сначала показались очень нежными, потом похожими очень на Классик Жан Поля Готье, а теперь держится на запястье уже который час и даже мылом невозможно смыть.Но превратилась в какую-то удушливую противную ноту, не могу понять что это.
Кстати про Ange ou Demon от Givenchy. Были в акции дешевле на 20 %. Понравились. Наверное в следующий раз куплю.И флакон чудесный.

NeznayaKsu

Невероятно красив! Теплый, пудровый, медовый жасмин, с терпкостью пачулей... КРАСОТА во флаконе!

kapriz
kapriz

Хрустальный,прозрачный,красивый аромат...Присматривалась целый месяц,изучала...потом поняла - хочу!:) И он стал моим.Не могла им надышаться..будто плутала в зарослях сладкого жасмина и цветущих апельсинов.Да,и,конечно,мёд,очень много мёда!...Днём,в офисе,дома,был спокойным,негромким,а на вечеринке с танцами на разгоряченной коже внезапно выдал такой яркий Восток с его пряностями и благовониями,что я была удивлена безмерно.Никак не ожидала.Знакомый молодой человек подтвердил мои ощущения,преподнеся весьма необычный комплимент - "От тебя пахнет сказками Шахерезады!":).Вот так удивительно раскрылся на мне.Любовь с парфюмом продолжалась почти две недели...и закончилась как-то резко.В один момент вдруг ощутила его навязчивость....утомительность и на коже - ничего,кроме огромных кустов вялого жасмина.Появилась головная боль.Больше не смогла им пользоваться,убрала на дальнюю полку... может,ещё подружимся когда-нибудь,не знаю....Видно,тот случай,когда от любви до ненависти...

eugeenia
eugeenia

Хорош! Громкий, звонкий, сочный, прям искристый весь и переливающийся. Увидев рекламу, ожидала чего-то послабее. Однако все гармонично, причем весьма: и цвет парфюма, и флакон и упаковка, и реклама - все очень правильно отражает суть аромата - LE PARFUM - настоящие духи:))). Замечательно, одним словом!!!

DonnaNatalya
DonnaNatalya

Красивый аромат. Мне кажется свежим и звонким, но не резким, а как летний ветер. Меда не слышу, сладости в меру - только чтобы притушить горчинку. По-моему, новое яркое событие на фоне современных однодневок или неудачных реплик известных ароматов.

Airinis
Airinis

Очень нравится горчинка в нем и качество этих духов лучше многих селективов влюблена действует как приворотное зелье

Black_Snow
Black_Snow

Умопомрачительный медовый жасмин. Роскошный и нежный. Сексуальный...

Сначала немножко терпковатый, затем мягкий медовый, затем роскошный цветочный. Теплый и понятный. Завораживающий.

Даже не зная пирамиды я ее уже приблизительно представляла. Не очень люблю мед, но здесь просто заворожила меня эта нежная, с оттенком цветочной пыльцы, медовая нота. Изумительный, женственный, шикарный, - это все про него.

Per aspera et astra
Per aspera et astra

Многогранный аромат. Из тех,от которых не ждешь чего-то неординарного,а потом оп-па! На мне после буйства апельсинового цвета раскрылись иланг-илангом. Красиво,цветочно. Видимо,это такой жасмин в нем :)

Valkay_sh@mail.ru

Может аромат и не сложной, но очень красивый!
Горький жасминовый мед, гордо парящий и дарящий внутреннее спокойсвие и уверенность.

Laura-laura
Laura-laura

Очень люблю мед в парфюме, так что это мое!! Причем мед неприторный, терпкий, с горечью жасмина. Шлейфовый и дорогой. Прост? Ну не знаю... В Непристойной Органзе кажется 3 или 4 составляющих, и никто не назовет ее простой. А бывает столько всего намешано, а композиция совершенно невнятная. Дело вкуса. Согласна с тем что сильный аромат.

Elenasa

Забыла добавить, для ищущих сложные "герленовские" ароматы не подойдет. Аромат довольно прост, но мне нравится.

Elenasa

Аромат теплый, нежный, сладковатый, оч. стоийкий. Мне отчетливо слышится жасмин и мед. Жасмин нежный, изящный, не резкий. Хорош для зимы, ношу сейчас с удовольствием, не разочарована. Летом, наверное, будет душить, проверим!

Львица
Львица

Оставил двоякое впечатление после затеста. Первые пол часа просто балдела, умственно занесла в вишлист. Потом вдруг появился ландыш, а я в парфюмерии его просто ненавижу! Вечером внюхиваюсь - опять нравится, появился сладкий натуральный жасминовый куст. И как мне с ним быть? Это тот случай, когда говорят "от любви до ненависти - один шаг". Мл 10 хотела бы иметь...

koalw
koalw

нанесла на запястье - и чудо! любимое ощущение хрустальности и звонкости аромата! как будто в праздничную комнату вошла красивая молодая нарядная женщина и осветила улыбкой все вокруг! а потом - бамммм... женщина открыла рот и заговорила банальностями с местечковым акцентом, и сам аромат стал бездарным и тупо-напыщенным... сорри, никого не хочу обидеть, на мне так :)

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Вот и я так же:дали мне мини-тестер в парф. магазине,сказав,что ну очень хороший аромат,новинка. Дома нанесла на запястье.Аромат вначале очень резко расскрылся,а затем превратился во что-то невнятное.Ну,думаю,пойду почитаю отзывы,что о нем пишут. Читаю.Много восторгов!Красивая реклама! И я уже начинаю думать:" О,да!!!" Но нет, и все же нет.
Конечно же и непременно буду использовать свой мини-тестер,чтобы прийти к конечному выводу, посмотрим..
Побыв в этом аромате сегодня весь день, отмечаю: аромат неплохой;даже, могу сказать,что красив.Но очень прост.Мне не хватает характера в нем. Моно аромат меда. Он будет хорош больше для дома,чем на работе,или при "выходе в люди".Меня аромат очень расслабляет, и в нем больше хочется бездействовать,спать. Не дает мне он энергию. А в целом не плох, стойкий,но ненавязчивый и напоминает о себе его красивый медовый шлейф только при движении,ветренной погоде,а так- не слышен.Не мое. Может,если использовать его как туалетную воду, после душа на тело и на волосы, делая больше пшиков, он станет ощутимее.. Меня все-же цепляет в нем этот горчичный мед,а именно как он обыгран.

Annel75
Annel75

Прочитав здесь немалое количество восторженных отзывов, побежала его тестить в магазин. Брызнула на запястье - оооочень громкий и вызывающий. Я бы его не отнесла к цветочным ароматам, в моем понимании, цветочные все же должны быть нежнее и женственнее. ИМХО. Днем я их никогда бы не надела - слишком кричащие. Стойкость неплохая, особенно на одежде. Переливов и раскрытия аромата не почувствовала, плосковатый.

julia13
julia13

Мне лично понравился с первого нюха :)) и я в нем чую ландыши и никакой сладости , а только свежесть :))

Real woman
Real woman

Сентябрь 2011 года. Париж, Елисейские поля. Вечер. Обалденный аромат кружит голову. На след. день в Галери Лафайет поняла - это был Элиа Сааб!!! Тестер сунула в карман джинсов, так он пах спустя 2 недели!! Очччень модный! Очччень яркий!

Tristana
Tristana

Увидела рекламу на улице...заинтересовалась. Почитала состав и отзывы на fragranticа...заинтересовалась еще больше...затестила в рив гоше. Понравился сразу, что бывает крайне редко. Сладенький, но сладость приятная. Как здесь ранее писали в комментариях, как медовый жасмин. Полностью согласна. Но, как мне кажется, ни на пуазон, ни на родригеса, ни на кисас не похож.Чем то отдаленно перекликается с L`Instant de Guerlen eau de toilette (в коллекции имееется), но очень отдаленно. Аромат неповторимый. Стараюсь следить за новинками, но ни один парфюм, кроме этого так не зацепил, что не удержалась и уже выпросила в подарок и стала его обладательницой. Мне кажется, что детом он так же будет уместен, хоть и сладкий, но "душить" не будет, особенно уместен, где нибудь на море вечером :).

Майская-ночь
Майская-ночь

Сегодня была в магазине, продавец дала попробовать этот аромат. Я чуть с ума не сошла от восторга!!! И неужели я могла бы пройти мимо такой роскоши!!! Спасибо огромное той женщине!!! Хочется купить сразу самый большой флакон, смущает конечно цена, но, если предстоит свидание с мужчиной всей жизни, то можно и раскошелиться)))

елена 68
елена 68

Замечательный ароматище!!!!!Мой любимый аромат жасмина и акации(хотя она не заявлена,но я ее чувствую).Бесконечно нежный ,уютный и сексуальный запах!У меня приличная коллекция ароматов,но этот собирает наибольшее количество комплиментов.

Anastazi
Anastazi

Начитавшись отзывов взяла миниатюрку, специально не стала тестить в магазине, решила сделать себе сюрприз, и он стал ооооочень приятным!!! Вязкий красивый липкий мёд, жасмин с куста и в прохладную и ветряную погоду (в отличие от жасмин ноа от булгари, там жасмин терпкий горький, жаркий), терпкость пачули - мне этого хватило чтобы влюбиться в него. Решено, надо брать объёмчик побольше!!!

angelangel19
angelangel19

Цветочно-мускусно раскрылся на коже, очень похож на Нарцисо Ролригес в EdP (розовый флакон) и на Romance Ralph Lauren.
На блоттере звучит богаче, чем на коже.

Матроскина
Матроскина

Очень, очень сладко. И так же громко. В конце на блоттере остается смесь кашарелевского Эдена и диоровского Тендр Пуазона. С руки смывала запах несколько раз, все равно сахарная вата+мыло сидели как прибитые. Ах где ты, нежный жасмин?
А на рекламной картинке чубушник, действительно легкий и милый аромат лета, не то что во флаконе, притаившаяся женносахарная дубина. Вот такой обман.

Bahiana

На окружающих слышу этот аромат виноградом: ярким, сочным свежим виноградом.

Таtьяна
Таtьяна

Ливанский кутюрье Эли Сааб знаменит платьями для красных ковровых дорожек. Дизайнер решил сделать себе подарок на 30-летие творческой деятельности – выпустить первый аромат Elie Saab, Le Parfum.
В январе 2009 года было предложено 20 эскизов флакона, но Сааб отверг все. В итоге он отправляет из Бейрута в Париж пресс-папье в виде кристалла, стоящее на столе в его кабинете. Мол, вдохновляйтесь. Из трех новых чертежей он выбирает один, который переделывается еще порядка 20 раз. Только через четыре месяца дизайн Сильви де Франс (Sylvie de France), одной из самых известных проектировщиц флаконов, утвержден.
Еще полгода понадобилось, чтобы выбрать парфюмера. Из 45 вариантов Сааб и его жена Клодин выбирают пять. Они ищут в запахе элегантность и легкость. В финале оказываются два аромата: древесный и цветочный. Сааб выбирает последний. Его создатель Франсис Кюркджиан.
Как ни странно, уроженец Бейрута Сааб изначально был против тяжелых восточных нот ванили и древесины. Кюркджиан думал о том же: он хотел написать оду свету, сверканию золота, солнцу в зените, создать что-то легкое, как ткани в коллекциях Сааба.
Новинка пахнет прежде всего флердоранжем и жасмином (кстати, эти ноты вошли в аромат благодаря самому Саабу; эти цветы росли в саду его бабушки), в то время как пачули и древесина кедра дают аромату хорошую глубину, не делая его слишком тяжелым. «Есть противоречие между флердоранжем и древесиной, женственностью и силой. Соединить их было одновременно просто и сложно», – рассказал Кюркджиан.
Он начинается традиционным, сочным и свежим флердоранжем, который в течение нескольких минут сменяется то жасмином, то лилией, то медовой розой. И вдруг – словно кто-то чиркнул спичкой – взрываются альдегиды. Взрыв продолжается в течение получаса, прежде чем укорениться на коже туманом из мускуса. В официальной пирамиде есть пачули и кедр, но они едва различимы.

Mirabelle
Mirabelle

А на меня вот не произвело особого впечатления. Что-то приятное, сладковатое, и поллиткорректное современное. И цена, как всегда, сильно преувеличена. Ангел и Демон, простите, на порядка три интереснее и неоднозначное.

Capri

Согласна с Natii, аромат , лучше раскрывается на коже!! Что для меня , очень необычно. Все парфюмы стараюсь наносить под волосы или на одежду!! А этот играет именно на коже!!
Вот теперь еще хочу прикупить лосьен для тела!!
Очень красивый парфюм! Ношу третий день не снимая!! Красота!

Natii
Natii

Когда я его тестила, то выбирала между двумя,это Narciso Rodriguez for Her и этими,они мне оба очень нравятся, но выбрала в пользу по стойкости, и это конечно же был Le Parfum от Elie Saab. Я влюбилась в них с первого так сказать нюха, они необыкновенные, многие говорят,что они напоминают то это,то другое, но мне кажется они индивидуальные, не похожие на другие парфюмы,если уж так думать,то каждый парфюм может что-то чего-то напоминать...
Меня в них привлекла нотка древесности, я не особо люблю сладко-приторные ароматы, а этот сладенький,но при том эта древесность разбавляет эту сладость..
Стойкие, но я их по началу чувствую, а потом они буд-то сливаются с моей кожей и я их перестаю чувствовать, сначала думала,что они все же не достаточно стойкие,пока не подул ветерок и я уловила их на себе..
И еще особенность которую я заметила, раньше я любила наносить парфюм на волосы,чтобы держались дольше,а здесь же все наоборот на волосах он не раскрывается,а вот на коже играет разными красками,и держится дольше,химия и тепло кожи))))))
Цветочные,как ни странно мед я не ощущаю, жасмин и еще раз жасмин,очень красивый..
Пирамидка не большая, но как богато звучит это нечто)))
Я влюблена в них, это мой идеальный парфюм, остальные пока задвинула...

Capri

Ну вот, все таки сегодня купила!!! Такие цветы, ммммм! Жасминовый куст , и сквозь них пробивается легким дуновением, белый мед!! Ну это я так слышу!!! Совершенно не надоедливый и нежный.стойкий очень, перебил все остальные ароматы нанесенные в магазине для пробы. Но перебил так нежно, так не навязчиво, как легкое дуновение ветерка, принесенного летним вечером из сада! Теплый и обволакивающий. Красивый аромат!!

Sweetsnow
Sweetsnow

Какой парфюм!!Цветы-цветы! Букет огромный от любимого. Буду брать.

Capri

Может быть это и первый парфюм у этого бренда, но автор у аромата достаточно известный и можно сказать один из перспективных Носов. На его счету очень известные и уважаемые парфюмы. Я являюсь поклонницей Куркджияна.
Собственно про сам аромат:
Очень красиво пахнет жасмином и почему-то создается образ, такого сладкого, БЕЖЕВОГО облака!!аромат сильный и элегантный. Стойкость отличная , да и сам шлейф играет разными тонами. Цена конечно не маленькая, поэтому пока не купила. Но однозначно хочу!
Да, а что бы не душил, просто нужно найти свой способ нанесения этого парфюма!

Saler
Saler

мощный парфюм - на блоттере даже из кармана добил своей цветочной волной :) флакон такой тяжелый, солидный ...аромат, конечно, "не нечто новое в мире парфюмерии", но неплох .

Белоснежная
Белоснежная

Опьяняющий медовый жасмин. Красивый. Не особенно оригинальный, но такой приятный. Хотя со сладостью немного перебор, на мой вкус. Надо будет попробовать в носке смешивать с каким-нибудь моно жасмином (вроде A la Nuit).

setabella
setabella

Пробовала пару недель назад на блоттере, - оттолкнул совершенно. А сегодня выбирала подарок, перетестила многие, выбрала его. Попробовала на руку, стойкость потрясающая, вот через часа 2-3 вся красота и раскрывается. Жасмин и мед не смешиваются, идут абсолютно параллельно, превалирует то один, то другой, иногда отчетливо слышится кедр, думаю все же, что аромат не легкий и не дневной. Захотелось купить и себе

Васька
Васька

А мне чувствуется только мед) Летом в машину залетела оса и начала приставать только ко мне (хотя сидело еще 3 человека). Я от нее убегаю, а она за мной. Только потом поняла-не одной мне в этом парфюме чувствуется мед) Духи под настроение, иногда хочется пахнуть именно ими, настроение поднимает....

Lakunja
Lakunja

Купила сегодня-не смогла устоять.Сначала доминировал флердоранж.По прошествии нескольких часов стал напоминать один из моих любимчиков:Аква ди Парма Магнолия.Оч красивый!

Marilla
Marilla

Бродила сегодня по парфюмерным сетям в поисках интересных новинок. На этот обратила внимание из-за рекламы, и строго-дорогого флакона. Что могу сказать, он очень и очень приятный. Набрызгалась им, и в верхних нотах он напомнил хорошо забытый Клиник Хеппи, а вот потом...Очень красиво раскрылся, теплый, ласковый, обволакивающий. Вообще я очень люблю ноту апельсинового цвета и меда, Флору Нимфею от Герлен полюбила с первого затеста, но этот интереснее Флоры, серьезнее, спокойнее и дороже звучит, если так можно сказать. Очень достойная новинка. С Сан Эссенс Альен ничего общего не заметила.

Кеннеди
Кеннеди

Конечно хочеться сказать приятные слова об этой новинке.. Но их не так много собиреться, как тут уже все заметили. Они простоватые, цветочно жасмино-ландышивые...но легкости при этом нет, скорее чуть добавлено пудры. Но это субьективно на мой нос. В принципе, я могла бы их купить, для разнообразия и флакон красивый. Но чего-то все-таки не хватает... Хотя на ряду с другими...этот оставил впечатление... это уже что-то :))

А мне данный парфюм очень понравился. Есть в нём что-то. Очень шлейфит и долго держится. Чуть-чуть горьковатый. На Нарцисо похож чем-то. Скорее направлением.А также по направлению схож с "Кисас-кисас" и "Румьер" от Ланвин.
Очень шлейфовый! Хороший.компоты уже надоели до жути.

марка
марка

На Нарциско Родригес совсем не похож, а схожесть есть с Жасмином Ив Роше. Такой же сладкий и красивый жасмин.

Mania
Mania

Аромат очень похож на гель для душа Камей "Виноград", и Narciso Rodriguez for her, само собой, "в окне маячит", автор-то один - Francis Kurkdjian:).

лиса
лиса

Под этим брендом выпускаются роскошные платья для свадебных торжеств. Поэтому ассоциативно аромат именно к этой теме и привязан.
Пробовала, не понравился. Простой легкий цветочный аромат каких великое множество нынче.

imperia
imperia

не понравился. где-то я это уже слышала
и было это дешево.
стойкость отличная

Antea13
Antea13

Копия Флоры Нимфеи Герлен. Только цена завышена на неизвестную марку с одним ароматом.

ereminamf
ereminamf

Очень явная медовая нота с примесью белых цветов. Сегодня показался громким, может быть при прохладной погоде аромат будет более спокоен.

slana1
slana1

на мне нежный и таинственный
белый мед и цветы цитрусовых -это великолепно
милый спокойный, женственный
совершенно дневной

helga
helga

Тестила в Рив Гоше. Показался ужасным и орущим. Никакого изящества и элегантности. Держится долго. Бежала домой, чтобы смыть с запястья.

Dune
Dune

Одна из новинок, которая действительно понравилась за долгое время. На мой взгляд, это чудесный аромат микса черемухи и жасмина. Сладкий, терпкий и медовый. Достаточно громкий и стойкий, терпковатостью и горчинкой напомнил чем - то Фенди Палаццо. Интересно, что блоттер, положенный в карман кардигана, пропитал ароматом даже рукав, пока несколько минут подержала руку в кармане. И это на второй день (!), после затеста. Лично меня такая стойкость радует. Флакон на мой вкус тоже прекрасен. Тяжелое стекло, переливающиеся на свету хрустальные грани.

osya24
osya24

Это потрясающий аромат! Мне привезла его в подарок из Парижа сестра, с которой у меня вкусы совершенно одинаковые. Сначала я его не поняла, в первый момент отчетливо чувствуется жасмин и мед, но спустя некотое время он стал нравиться все больше и больше. Очень изысканная смесь утонченности Европы и роскоши Востока. Но вряд и подойдет молодым девушкам, по моему мнению это для женщин, взрослых, спокойных уверенных в себе.

Allina Sever
Allina Sever

Жасмина конечно многовато..., а в остальном: стойкие, шлейфовые, благородные, в меру цветочно-медовые. Мне нра...

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Аромат из серии - "что-то-где-то-было" :-)

happy heart
happy heart

На коже не пробовала,а вот на блоттере в первые секунды ну ооочень напомнил narciso rodriguez for her

Amber
Amber

Тоже "приложилась" к нему..
Милый, раскрывается четко в начале, да на "цветиках" и зависает. Люблю и флердоранж, и жасмин, но можно и поинтереснее найти. Простенько.
Флакон грубоват на мой взгляд.
И...Бог мой, что за цена?!

Anyasha
Anyasha

Нанесла на блоттер новинку, даже не обратив внимание на бренд. Почему-то сразу аромат перенес меня в Дамаск: старый район Хамидия, лавочки с парфюмерными маслами, цветущий жасмин, апельсиновые деревья (ах да, не случайно, это же Saab). Но аромат "европезированный" такой, лишь отдаленно напоминает о Востоке. Начало было многообешающим, жаль, на коже совсем не раскрылся.

Bahiana

Флакон намного симпатичнее самого аромата, ИХМО. Ничего оригинального не услышала. Очередная проходная новинка. Жаль, а реклама такая красивая.

Kiska
Kiska

Лично мне он нравится!
Тонкий, изящный, легкий.
Не отношу себя к любителям жасмина, но этот аромат покорил своим изяществом, деликатностью. Жасмин выражен спокойно, чувствую больше апельсиновый цвет.

Alyona123
Alyona123

Справедливости ради, хотела бы отметить, что на мне аромат раскрывается самым натуральным жасмином, который мне попадался. Есть с чем сравнить, так как у моей тети рос огромный куст жасмина. Аромат очень элегантный и полностью соответствует рекламной концепции и стилю дизайнера. На первый взгляд, - прост. Но это только на первый взгляд. Тестила одновременно Коко парфюм и этот. Вернулась в магазин за Elie Saab Le Parfum.
PS: Первый, и думаю, что единственный мой комментарий на сайте. Но уж не смогла сдержаться от противодействия сплошному негативу. :)

Плюшик
Плюшик

пахнет цветками апельсина, не резкий как тут писали, но и ничего интересного(( ждала намного большего...
у меня есть аромат от Виктории сикретс, который тоже пахнет цветами апельсина-но он легкий и прохладный как ветерок, а этот довольно сильный и терпкий..
короче одной хотелкой меньше. На живанши вообще не похож - от того у меня сразу головная боль и потеря сознания)))
ожидала намного большего от такого бренда(((

Le Parfum by Elie Saab 3.62 out of 5 based on 1182 ratings and 291 user reviews

Elie Saab Le Parfum Scented Body Lotion 200ml 6.7oz
Elie Saab Le Parfum Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Elie Saab Le Parfum Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Eau De Toilette 1.6oz
Le Parfum Elie Saab Perfume by Elie Saab, 1.6 oz Eau De Toilette Spray for Women
Le Parfum Elie Saab Perfume by Elie Saab, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Elie Saab Le Parfum eau de parfum tester for women 3 oz
Elie Saab Le Parfum eau de parfum for women 3 oz
Elie Saab Le Parfum eau de parfum for women 3 oz
Gift Set 7oz
Elie Saab Le Parfum Intense Gift Set I. Eau De Parfum 1,7 oz Eau De Parfum 0,33 oz
Elie Saab Le Parfum Intense eau de parfum for women 1.7 oz
Elie Saab Le Parfum Intense eau de parfum for women 1.7 oz
Le Parfum Elie Saab Perfume by Elie Saab, 3 oz Eau De Toilette Spray for Women
Le Parfum Elie Saab Perfume by Elie Saab, 3 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Le Parfum Elie Saab Perfume by Elie Saab, 1.7 oz Eau De Parfum Intense Spray for Women
Elie Saab Le Parfum by Elie Saab EDT Spray 3 oz for Women
Elie Saab Le Parfum by Elie Saab EDT Spray 3 oz for Women
Elie Saab Le Parfum Intense by Elie Saab Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Elie Saab Le Parfum Intense by Elie Saab Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Gift Set 7oz
Elie Saab Le Parfum Gift Set I. Eau De Parfum 1,7 oz Eau De Parfum 0,33 oz
Elie Saab Le Parfum Gift Set I. Eau De Parfum 1,7 oz Eau De Parfum 0,33 oz
Eau De Toilette 3oz
Elie Saab Le Parfum by Elie Saab EDT Spray 3 oz EDT Spray 0.33 oz Mini for Women
Eau De Parfum 3oz
Elie Saab Le Parfum Intense by Elie Saab Eau de Parfum Spray 3 oz Tester for Women
Elie Saab Le Parfum Intense eau de parfum tester for women 3 oz
Elie Saab Le Parfum Intense eau de parfum tester for women 3 oz
Elie Saab Le Parfum by Elie Saab Eau de Parfum Spray 3 oz Tester for Women
Elie Saab Le Parfum by Elie Saab Eau de Parfum Spray 3 oz Tester for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elie Saab Le Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elie Saab Le Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Parfum от Elie Saab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Parfum от Elie Saab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Christian Dior Pure Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lancome Poeme Christian Dior Midnight Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Tom Ford Black Orchid Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Dior Addict Lancome Miracle Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense Chanel Allure Sensuelle Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dune Givenchy Organza Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Coco Eau de Parfum