Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Beauty Encounter 4 items for 43.95 - 49.95 USD
NORDSTROM.com 3 items for 74.00 - 98.00 USD

миндальный
ореховый
L'Eau Couture Elie Saab для женщин Картинки L'Eau Couture Elie Saab для женщин Картинки L'Eau Couture Elie Saab для женщин Картинки L'Eau Couture Elie Saab для женщин Картинки L'Eau Couture Elie Saab для женщин Картинки L'Eau Couture Elie Saab для женщин Картинки L'Eau Couture Elie Saab для женщин Картинки

L`Eau Couture - это новый аромат от Elie Saab, являющийся парфюмерным продолжением коллекции Elie Saab весна-лето 2014. Используемые в этой коллекции легкие и воздушные ткани подобны лепесткам цветов. Они подчеркивают волшебную связь женщины с природой и приносят красоту весенней цветущей природы в городские джунгли.

Парфюмер L`Eau Couture, Francis Kurkdjian, воплотил в композиции новый взгляд на свежесть, сделав ее невероятно чувственной и утонченной. L`Eau Couture представляет знакомые аккорды в совершенно новом ключе.

"Идея создать ежедневный аромат в таком стиле - совершенно необычна. L`Eau Couture - это утонченная, чувственная свежесть, которая очень далека от того, что обычно понимают под ароматами на каждый день." - Francis Kurkdjian.

Здесь флердоранж раскрывается с совершенно неожиданной стороны. Это не цветок апельсина на пике своего цветения, а лишь начавший раскрываться бутон, источающий аромат, чуть напоминающий миндальный. Традиционное медово-сладкое звучание флердоранжа здесь уступает место нежному поэтическому шепоту, женственной, прозрачной и солнечной цветочной свежести. Почти хрустящий аккорд зеленого миндаля служит своего рода мостиком между свежим флердоранжем и ванильной базой. В свою очередь, легкая и светлая ваниль будто окутывает композицию своей мягкостью, создавая сияющую и женственную ауру.

Элегантный прозрачный флакон нового издания открывает взгляду свежий нежно-зеленый цвет ароматной жидкости внутри. Такое оформление призвано подчеркивать сияющий и прозрачный характер аромата. L'Eau Couture представляет свежесть как обещание новых эмоций и впечатлений. Этот аромат дарит ту юную чувственность, которая характерна для самого начала весны. Elie Saab Le Parfum L`Eau Couture выйдет в свет в конце зимы 2014 и будет доступен как EDT во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл.

Зеленый миндаль

Апельсиновый цвет

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau Couture by Elie Saab.

L'Eau Couture Мнения об ароматах

Yuliana666
Yuliana666

Ничего такой, ореховый и легкий, совсем не сладкий. Только быстро исчезает аромат,очень близок к коже.Спокойный,его мало на ком встретишь и это хорошо. Мне он симпатичен и приятен в носке, миндаль тут не кондитерский и не горький, все очень деликатно. Хоть и не прям восторг но достойный, нет такого что подошла к парфюму его тестить и понимаешь что уже на ком то и где то его встречала.

melayina
melayina

Полностью согласна с Java Racke: моя любовь и мои слезы! Готова идти за носительницей аромата и вдыхать это волшебное облако сладкого миндаля с горчинкой апельсина!!! И на мне он красив, игрив и сладостен! Но через час понимаю, что начинает болеть голова, хотя часто с удовольствием ношу и весьма тяжелые ароматы. Ах, как жаль, что приходится расставаться(( Не смогла приручить это неземное существо...

Julie 27
Julie 27

Моя новая любовь!!! Действительно переливается, играет в зависимости от температуры, погодных явлений. Волшебный аромат!!! Слышу в нем легкую фруктовость, белые цветочки и много много жасмина. Жасмин здесь нежнейший, деликатный. Для себя увидела сходство с Донной Труссарди, конечно не буквально, но что-то общее определенно есть.

Танцующая волчица
Танцующая волчица

Аромат на все сезоны. Легкий и деликатный, не навязчивый совсем. Запудривается очень красиво и таинственно....))Для всех возрастов и вкусов так как не может никого задушить или дать головную боль. И на свадьбу и деловую встречу и на первое свидание и на работу! Сладок, но не приторен, кислинка и горчинка играют весь день. Аромат не скучный и не плоский ....красивый и игривый. Хотела взять на курорт и поливаться там, но теперь жалко стало - аромат слишком хорош и богат. Стоек, на одежде и на следующий день есть запах. На коже часов 6. Тестировала 4 аромата Сааб, но этот лучше всех. Наслаждаюсь!

Лена Светлая Голова
Лена Светлая Голова

знаете как он пахнет? вот если кто то ел чешский марципан то вы не ошибетесь, он именно им и пахнет, на мой нос
очень нравится, хотя ненавижу марципаны за то что они горькие
есть у эли сааб что-то особенное в парфюмах....

friedlein
friedlein

Миндаль, облагороженный легкими цветочками, вроде бы ничего особенного, но затягивает) Могу сравнить с Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia , так вот Аква ди Парма безбожно химозит, а этот кругленький, ничего не выпирает, приятный и весьма стойкий аромат.

Natulentus
Natulentus

Не нашла сходства с ив роше, хотя искала) Нужен был подарок девочке на 17-летие, она очень хотела глам жасмин Майкл Корс, но ее маму он душит какой-то нотой. Прочитала здесь про сходство корса и Ив Роше , вот даже рядом не лежал, кроме названия) зато в этом парфюме нашлось все, что искалось - и цветы и кремовая нежность. С подарком я угодила и девочке и ее маме)

Ольга (Ольга и не одна!)
Ольга (Ольга и не одна!)

А мне очень понравился! Купила вслепую, прочитав здесь отзывы, и не жалею ни капельки! Замечательный аромат! Похож на Интенсес но более лёгкий и нежный, без тягучей медовости, на весну очень хорош, тогда как Интенсес скорее на более холодное время года. Нравятся оба, хотелось бы познакомиться с розовым))).

Lesyalisa
Lesyalisa

Смотря на пирамиду: так хотела ,так хотела... И что?? Затест на коже и ..? Это Tendre Jasmin Yves Rocher только в разы дороже((( Хм... Жасмин Ив Роше у меня есть и маленькие подарочные (по 5 мл ) и 15 мл,так стоит ли переплачивать ... Зато ,если не найти один из ароматов (мало -ли закончился или сняли с производства ) ,можно смело брать другой.
Я не говорю ,что мне не нравится ! Вкусно ,сладко .Но такое уже есть у меня ,только в другой таре)))
Повторюсь сравнивайте не в начале ,а спустя час .В остатке и на коже .Когда аромат окончательно усядется и раскроется .
Ведь часто покупают аромат по 1-му впечатлению ,а потом не могут носить и наоборот .

Valeria_)
Valeria_)

Как много и красиво описан этот аромат. Купила аж 90 мл без затеста. Ещё и имя создателя подкупило. Как же я ошиблась. Совершенно не мой аромат. Сначала показался никакой, а через 20 минут стал тихо но верно душить. Миндаль и ваниль и я - никогда.

Лидия В.
Лидия В.

Довольно оригинальный аромат. Да, мономиндаль. Такой правдивый и съедобный, слегка присыпанный сахаром. Я бы сказала в восточном стиле. В больших дозах может стать приторным. Но в целом даже мне, любителю невесомых ароматов, понравился.

Java Racke

Этот аромат - моя любовь и мои слезы. Нравится до безумия, но надену и через час ищу веревку и мыльце. И неделю не хочу про него даже слышать. А потом опять достаю, зная, что будет тошно и все-равно надеваю... высокие, блин, отношения ))))))

vfhbyfl
vfhbyfl

Прекрасно выверенный аромат. Всё тут для меня в нужных количествах. И свежесть, и кремовость, и терпкость, и чуть- чуть сладости. Ваниль совершенно не преобладает, в основном играют апельсиновый цвет и миндаль. Аромат долгоиграющий, раскрывается не сразу, но когда полностью раскроется, очень красив. Стойкость и шлейф великолепны.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Приятнейший аромат , просто красота . Мне очень понравился . Не ожидала что мне нравится миндаль в ароматах . Это просто красота . Сладковатый, но не приторный совсем . Если в оригинальном аромате слышны только цветы , то здесь и цветы и сладость и все так красиво обыграно . Очень красивый аромат . Миндаль плюс ваниль просто чудо какое то . Хотя ему нужно время чтобы раскрыться . Сначала мне показался каким резким , но нет он раскрывается и звучит очень красиво .

vashamasha78
vashamasha78

Для меня это самый приятный аромат во всей линейке! Стойкость –часа 4. Для меня это не проблема→добавила пару пшиков и нормуль! Тем более 4-5 часов это не слабая стойкость. Для тёплых дней и не нужна стойкость на сутки. Ну по крайней мере лично мне!

Oрит
Oрит

Брала этот аромат на весну-лeтo. И правда, показался эдакой летней версией классического Ле Парфюма. Aромат насыщенный, "лёгоньким" и "незаметненько-повседневненьким" или "так, чтобы пахло" его ну никак не назовешь. По крайней мере первые 3 часа. Мимо него просто пройти и остаться равнодушным невозможно. Звенящий, радостный апельсиновый цвет на пару с бергамотом перекликаются с нежейшей кремовостью - обалденное сочетание! У меня ассоциируется с платьем невесты (несмотря на то, что цвет аромата по восприятию, действительно, зеленый, а не белый): праздничный и целомудренный. Один микро-брызг на запястье - шлейфит невероятно! Правда, через часа три убегает от меня, и чтобы его ощутить, нужно "потыкаться" носом. Но чем больше его ношу, тем больше влюбляюсь в эту красоту!
Не могу смолчать :) У меня подарочный набор, в котором в компанию к полсотке входит аккуратненький такой флакошечка - копия оригинального флакона - на 10мл. Считаю, что это супер-замечательно и ну очень удобно для сумочки! Вот если бы у меня все парфюмки были с такими милыми приятностями в комплекте!..

Trisel
Trisel

Ощущение неполной пирамидки меня преследовало последний год , потому что слышала в нём красивые цветы и не могла понять, что это так завораживает, искала информацию в интернете и в одном журнале нашла..что в состав парфюма входит Магнолия , а на фрагнатике её забыли вписать.

Аромат очень цветочный, лёгкий, воздушный, невесомый, даже стойкий и шлейфовый..и такой весенне-женственный,очень гармонично составлен, приятен, он не на что не похожий, рекомендую..

Tlv1
Tlv1

Странно,но в начале я слышу только жасмин,хотя в пирамиде его нет.

Ван Евгения
Ван Евгения

Мой любимец из всей коллекции. Нежный сливочно-миндальный. Мужчины его замечают. Но недостаток-очень нестойкий !!! За месяц пол-флакона!!!! Другие годами использую. Чуть больше стойкости ему....
Берегу на весну

Виктория_11
Виктория_11

Очень женственный аромат с прекрасным шлейфом, при том что это туалетная вода - невероятно стоек - 12 + часов. И кстати на счет шлейфа - совсем он не интимный.
Вначале цитрусовые нотки бергамота, затем раскрывается нежным миндалем и какой-то горьковатой нотой, совсем чуть чуть ванили. На мне аромат запудривается.
Необыкновенный запах, необычен и оригинален. Давно хотела найти аромат, который бы выделялся из толпы сладких ароматов "из одной бочки".

Impression
Impression

При тестировании в магазине аромат раскрывался именно так, как в описании - от цитрусовых цветочных нот, очень тонких и звенящих, к ванильной базе достаточно сладкой, но не приторной. Купленный флакон, в отличие от магазинного тестера, такого раскрытия не дает почему-то, на протяжении всего времени чувствую легкий цветочно-апельсиновый аромат, постепенно затихающий, в конце - ваниль едва-едва, миндаль вообще не чувствую нигде. Насчет шлейфа не знаю пока, на мой взгляд аромат достаточно интимный, от себя едва улавливаю, хотя надо поспрашивать, а то вдруг это опять мое личное невосприятие запаха, когда я его совсем не ощущаю, как уже случилось с черным родригесом ТВ. Но мне он понравился, цепляет чем-то, вероятно тем, что последнее время хочется обонять именно тонкие легкие ароматы, каким и является для меня L'Eau Couture.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Очень приятный,нежный.. ***
Как и написано первое,что я слышу горький апельсин, но такой приятный моему носу.. если не подносить запястье близко к органу восприятия, слышу нежный миндаль, апельсина в шлейфе нет..Аромат кремовый, как мне кажется наносить нужно очень умеренно,если хотите сладкое облако миндаля, а не бьющее в нос апельсиновое масло***

Java Racke

Первый подход к нему делала в конце мая. Было уже тепло и аромат раскрылся просто невозможной сладостью, отчего у меня разболелась голова. В сочетании со стойкостью это было мучительно, поэтому миньку я отдала золовке, а та потом опять же передарила кому-то. Но вот недавно в магазине решила рискнуть и попробовать еще раз, потому, что сам по себе аромат волшебный просто, такой звонкий и летучий, что нельзя пройти мимо не заметив. Консультант мне отлила пару миликов в пробник. Не знаю как кому, а мне с ароматом надо переспать ))) Утром, открыв глаза, услышала его - прекрасен! Обновила после душа, захожу на кухню, муж носом повел, говорит пахнет юностью...Хочу!

eye_coulle
eye_coulle

Тоже не могу назвать этот парфюм ни сладким, ни тем более резким и удушливым. Он очень нежный и нестойкий. За полдня ушло аж 12 пшиков! Для сравнения, мне одного пшика миндального l'instant magic хватает на весь день.

Итак, мой вердикт: миндаля мало, только нероли, но неяркие. Ненавязчиво, но как-то даже скучновато.

Cruzella
Cruzella

Пользуюсь им уже пол года. Не могу назвать этот аромат сладким, как было сказано в предыдущих отзывах. Очень деликатная горчинка на старте, переходящая в белые цветы. Такая тонкая миндальная горечь мне лично, понравилась еще при первом тестировании. Для меня аромат скорее свежий, звонкий и очень своеобразный, весенний и я бы сказала выделяющийся среди многих. Что то в нем есть новое, ранее мне не встречающееся . Может это и не шедевр, но однозначно заслуживающий внимания парфюм. Мне нравится и возможно, я повторю эту покупку.

Радика
Радика

Нежный, воздушный, женственый аромат.
На мою кожу ложится как ласковая кошечка.

Маришка.М
Маришка.М

Зимой был ванильный-ванильный, весной и летом - миндальный-миндальный. Может быть осенью наконец-то флердоранж услышу. Заказывала вслепую, сначала была разочарована, не оправдал ожидания, даже избавиться хотела. А теперь очень нравится, никому не отдам:-)
Поздней осенью самое лучшее звучание, на холоде на меховом воротнике просто обалденно.
Кстати на мне стойкость приличная - 10 часов точно слышу.

mari69
mari69

аромат весны и грез. в то же время сильный и чувственный. окутывает. один из тех, которые создают образ, а не дополняют его. ассоциируется с молодостью, игривостью, но не наивностью. аромат случая, настроения. люблю его. уважаю за его преданную стойкость. шлейфовый

Lady N
Lady N

Был период, когда хотелось нежного, легкого, ванильно-миндального аромата. По отзывам думалось что L`eau Couture это то что нужно. Как хорошо что не заказала его без затеста. На мне он оказался горьким. Нет, не просто горьким, а очень горьким. И через неприятную мне горечь чувствовалась пробивающаяся ваниль. И еще почувствовала магнолию, которая вроде как не заявлена. Был у меня гель для душа с запахом магнолии(кстати тоже страшно на мне горчил), вот что-то схожее я и уловила в LC. Совсем оказался не легкий аромат.

Ellian
Ellian

Сейчас повсюду цветет жасмин. Этот дивный натуральный аромат, несравнимый ни с какими парфюмерными изысками на тему этого харАктерного цветка. Казалось бы, причем тут жасмин? А вот, при чем.
Мои эксперименты, когда поверх протестированного Elie Saab L'eau Couture, случайно нанесла Teint de Neige Lorenzo Villoresi (спустя час с небольшим), привели к неожиданным результатам. Это невероятное сочетание выдало мне Allure Chanel с ярко-выраженным жасмином на ванильно-цитрусовой подложке.
Замечу для таких же, как я, почитателей Le Parfum классического и Intense: при схожести пирамид, общего с l'eau couture довольно мало. Свежесть и задор против манкости цветочно-медовой.

Bon-Pari
Bon-Pari

Первая ассоциация - да это же Донна Труссарди! Только мягче, сливочнее и деликатнее.

Ричиру
Ричиру

Очень понравился и классичен и ярок и не избит ,прекрасный баланс всего в компонентах ,очень приятный жасмин выразительный.Хочется вдыхать еще и еще.Для любителей жасмина очень хороший выбор.

Helga Honey
Helga Honey

Когда за дело берутся два мэтра, получается произведение искусства. Безупречный стиль и элегантность Elie Saab и удивительный талант Francis Kurkdjian. Все гениальное-просто. Несложная пирамида, отсутствие замысловатых компонентов… И, вуаля-прекрасный, необычный, женственный аромат.
Сексуальный, но в то же время нежный и чистый. Сложная невинность. В нем соединилось все великолепие весны-свежесть нежного флердоранжа, зеленые миндальные тона, нежная и теплая ваниль, легкость бергамота и магнолии, которые почему-то не указаны, но существуют в верхних нотах композиции. Вас окутывает облако радости.
С первых минут нанесения вы слышите мягкий миндаль, к которому, буквально спустя несколько минут, в чувственном слиянии присоединяются апельсиновый цвет и пряная ваниль. Ноты аромата сплетаются в единый причудливый танец и на протяжении всего времени пребывания аромата с вами вы можете отчетливо слышать каждую из этих нот и наслаждаться ей. Особенно хорош L`Eau Couture весенним утром или летним вечером.
Чувственный, насыщенный, сливочный миндальный аромат. Запах счастья и легкости.
Невесомое струящееся платье, распущенные волосы и вперед, навстречу весне!

Malika888
Malika888

Я влюбилась! Очаровал больше остальных версий! Лёгкий, но с характером! Мерещится очень красивая нота фисташкового мороженого, нежный миндаль, почему то жасмин а не апельсиновый цвет, и ванили на мне практически нет) Мега комплиментарный шлейф и в жару не душит, стойкость с обеда до глубокой ночи, я в восторге! Добавила в список желаний)

Набатова Екатерина
Набатова Екатерина

Вот и я не могу с ним подружиться:( Стойкость на мне убойная - весь день одно и то же, монотонная нота загущенного миндаля. Вообще больше похоже на косметический крем какой-то с миндальным маслом, наложенный толстым, жирным слоем, не впитывающийся в кожу. Аромат миндаля, кстати, довольно сложно достоверно и не приторно передать. Если бы он был разбавлен кислинкой, как у Берберри Брит (там лайм спасает), может был бы более носибелен. Никакой легкости и воздушности на мне, к сожалению. Рада за тех, кому он такой.

fur
fur

Долго и честно пыталась подружиться с этим ароматом. Первый раз показался никаким: сладок, приторен, а я брутальная барышня, мне бы чего свежего. Отложила на потом. Через полгода возобновила попытку. Всё уже не так категорично, однако почти то же: слишком сладок и цветочен для меня, хотя нос мой и не в состоянии уловить ни одну из составляющих букета. И стойкости на мне совершенно нет, хватает на часок. Тем не менее, если в спокойной обстановке, абстрагируясь от дел и суеты, нанести на запястье, минут через 10 аромат становится просто волшебен. Как жаркий летний ветерок откуда-то с цветочных полей или садов: сладкий, но свежий одновременно. Хочется подставить себя под это дуновение, умыться им.... Чары пропадают минут через 20, улетучиваются бесследно. Остаётся лишь одна свербящая, раздражающая и крайне неприятная мне нота. Но и она тухнет через часок. К счастью, у меня всего несколько миллилитров этой водички. Как раз столько, чтобы иногда под настроение получать коротенький сеанс волшебства. Но не более того.

Llarian

И все-таки он чудесный, сказочный воздушно-сладкий аромат! Кончился мой пробник, над которым проводились тяжкие думы "нравится-не нравится", вот тогда то я и поняла, что мне его не хватает в мою скромную коллекцию.
Да, сладкий, но не приторно сладкий, а нежно-ванильно. Не более 2-х скромных пшиков (а лучше вовсе одним разом ограничиться), тогда сладость душить не будет. К тому же, мой мужчина назвал аромат "соблазнительным". Так вот, теперь я счастливая обладательница полноценного флакона.

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Начинается аромат очень свежо, тем меня и подкупил меня попробовать на себе. Это оооочень стойкий и шлейфовый аромат. Одного пишика на запястье хватило продержатся почти сутки, но вскоре после нанесения свежесть сменяется приторной сладостью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Он очень приятный, в последствии очень сладкий для меня. Блоттер лежал в сумке пару дней вместе с портмоне. Он весь пропах.

BlackFoxy
BlackFoxy

Очень интересный аромат, сладко-свежий, с вкусной молочно-миндальной ноткой, гармонично сплетенной с цветами. Стойкий, шлейфовый. На блоттере просто прекрасен. Но увы... на мне раскрылся как освежитель воздуха для машины. Даже МЧ попросил больше этим ароматом не пользоваться. Тестила несколько раз, результат один. Видимо, не мое... Хорошо, что был пробник. Без затеста на себе покупать не рекомендую.

Llarian

Есть пробник. Аромат приятный, молочный миндаль с нежнейшей ванилью в обрамлении едва заметных цветочных нот, теплый воздушный и "шелковый". Стойкий.
И хочется мне его, и колется. Он мне очень нравится при нанесении, но через несколько часов начинает надоедать своей сладостью, словно объелась ванильно-ореховой пастилой! Для меня лучше б он обладал меньшей стойкостью...

Blondie77

Весенняя песня, легкий теплый ветерок,прилетевший с садов средиземноморья, где цветут апельсины!!! Улыбка ребенка - маленького невинного ангела! Все это для меня L,Eau Couture

моня-моня
моня-моня

феерично!!! все нотки на своём месте, звучит натурально, прям придраться не к чему. не гурманский, хотя миндальки много. всегда проходила мимо этого дизайнера, а тут запнулась и не зря. для меня открытие сезона весна-лето 15. всем желаю удачных покупок!

Дынка
Дынка

Для меня горько-сладкий. Сразу после нанесения взрыв цветов апельсина, после, более нежная нотка с засахаренным миндалем. Ванили воообще не слышу.
Давольно интересный. Стойкость средняя. Каждый день точно не смогла бы носить. А вот для выхода в свет - просто идеален:)
Чем то напоминает Marry me от Lanvin

Kay
Kay

Брала без затеста, в надежде на то, что любимый бренд не подведет. При нанесении солирует апельсиновый цвет, затем появляется миндаль с ванилью. Свежесть и яркость сменяется теплотой и нежностью. В морозную погоду, ощущается больше свежести, в теплом помещении, аромат сладкий и теплый, но не приторный. Стойкость на коже - 6 часов. Оставляет очень тонкий и приятный шлейф. Для меня, парфюмерия Saab является признаком качества. Независимо от того, понравился аромат или нет, про него никогда не скажешь, что он дешевый и безвкусный.
Легкий поворот головы и от волос исходит приятный миндально-ванильный аромат, ммм... чудо! Нисколько не жалею, что взяла 90мл! Браво, Francis Kurkdjian!

Helga16
Helga16

Первое, что сказал мой молодой человек про этот аромат: "звучит дорого".
Аромат очень нарядный, женственный и уютный. Только взгляните на коллекции этого дизайнера и все становится на свои места. Это 100% "люкс". Стойкость потрясающая. Люблю его. Ношу зимой, не на работу.

irinabrejneva
irinabrejneva

Получила этот аромат совсем недавно,первое впечатление-очень легкий,весенний.Но,постояв несколько дней с дороги,выдал мне чистую Органзу(Живанши).Видимо миндаль с другими нотами так на мне играет))

4ainygribb
4ainygribb

Пару месяцев назад моя свекровь летела из Греции и в ожидании рейса гуляла по дьютику. Там она влюбилась в какие-то неведомые духи, «зелёные, в гранёном флаконе, свежие и ванильные одновременно», но вместо них потратила последние евро на подарки всей нашей большой семье. Когда она рассказала этот случай, мне очень захотелось аромат разыскать и вручить ей. Но названия она не запомнила, а описание мне ни о чём не говорило. Тогда я создала тему-опознавалку здесь на форуме, и местные жители раскусили загадку мигом. И вот я иду в Рив Гош, уверенным шагом направляюсь прямиком к стенду Elie Saab, без колебаний беру нужную коробку и поворачиваю к кассе. Да, настолько велико было моё доверие. В какой-то момент мне стало интересно, что же это такое за свеже-ванильное чудо, и я брызнула из тестера себе на руку. Меня обдало жаром назойливого флёр-д-оранжа, который я так не люблю. Запахом сладким, немного подкисшим, тяжёлым, удушающим, вызвавшим у меня головную боль. И очень стойким. Хотя меня одолевали сомнения, интуиция советовала в этот раз, вопреки всем моим парфюмерным принципам, довериться мнению других. Я сомневалась до последнего, но форумчане действительно оказались правы. За что передаю им огромное спасибо, сама бы никогда не догадалась. Это было именно ОНО. Свекровь прыгала от счастья и говорила, это настоящее чудо - так угадать. Тут настал мой черёд удивляться: какая такая свежесть-нежность-лёгкость? Я повторила эксперимент – результат тот же. Зато на коже свекрови аромат, разогнавшись цитрусовыми нотками, очень быстро «взлетел» над горами ядрёного апельсинового цвета в ванильное небо и нежные белоцветочные облака. Он был мягок и добросердечен, а его сладость уравновешивал специфический, дающий ощущение полугоречи и полухолодка, запах миндаля. Так что в таких разных отзывах к Elie Saab L’Eau Couture я уже вижу больше подтверждений своим наблюдениям, чем противоречий. Рекомендую распылять в воздух и входить в облачко, так шанс поймать «нежное» раскрытие выше.

Рыбка моя

Напоминает молочный подсолнух. Когда еще не семечки, а такая нежная кашка внутри.

Twin mama
Twin mama

На мне звучит концентрированным молоком из детства в консервных банках продавали которое. Даже привкус появляется во рту. Жидкость зеленая казалось бы)... Сколько раз не тестила , цветочков дождаться сил не хватает. Не воздушный ни разу.

Fiammetta
Fiammetta

исключительно для любителей сладких, мягких и теплых ароматов. т.к. это не туалетная вода, а духи, аромат очень сильный, буквально заполняет комнату, поэтому нужно пользоваться аккуратно не обливаясь духами. запах запоминающийся, ощущение теплого и сладкого облака вокруг себя. я в восторге.

~(Настенька)~
~(Настенька)~

Удевительный запах.Не зря купила,хорошо держится на одежде,шлейф великолепный.Мне лично всё нравится.Удивленатакими духами

Isais
Isais

Хотелось бы предостеречь тех, кто попробует купить этот аромат не потестив. Я ожидала от него нечто другое, по композиции я ожидала, что он мне очень понравится, но когда впервые попробовала, то поразилась тому, насколько этот аромат меня раздражает, насколько неприятно мне в нем находиться, насколько он на мне не сидит. Есть какая-то сладкая назойливая нотка, которую хочется смыть. Поэтому перед покупкой обязательно пробуйте!

Amanis
Amanis

Очень красивый и нежный парфюм. Чувствую и апельсиновый цвет,и молочно–ванильный миндаль. В целом композиция очень гармонична и интересна. Аромат чистоты и домашнего уюта,в него хочется окунуться как в теплый махровый халатик после душа с чашечкой ароматного чая..) Не могу представить его в офисе либо на свидании. Кажется,что он слишком интимный,чтобы доставаться кому то еще кроме его обладательницы=) думаю,будет в любимчиках долгое время.

Minmay
Minmay

Сначала казался чуть горьковат и немного островат. Затем, уже разносив его, он показался просто потрясающим! Аромат явно для зимы. Немного острый, с миндальной горчинкой, но очень свежий, окутывающий. Раскрывается постепенно и постепенно в него погружаешься и влюбляешься! Очень нравится! В магазине его назвали "круизным". Это такой, видимо, аромат эйфории :)

soulofgrass
soulofgrass

Магнолия! Вот в чем дело... А я носу своему не поверила. На улице, на ветру, промелькнула красивая цветочная нотка, свежая и действительно "бутонная", в помещении монотонная магнолия в сахаре. Увы, на моей горячей коже белые цветы не играют совсем...

Blondie77

Сначала мне напомнил какой то бальзам. При следующих примерках эта нота в нем меня уже так не бесила, так как отчетливо стала слышать цветы апельсина и ваниль,и потом именно миндаль в сочетании с цветком апельсина. Вообщем аромат пришелся по душе, купила.

Рыбка моя

На волне любви ко всей линейке парфюмов Эли Сааб схватила его без затеста. А зря. Не понравился душной ноткой какого-то едкого цветочка. Вот из-за таких нот меня в свое время отвернуло от цветочных ароматов. И когда я совсем недавно стала с ними находить общий язык и даже полюбила некоторых красавчиков - он взял и все испортил. Еще очень обиделась на него за то, что миндаль от меня спрятал за своим этим цветочком. Разочарована.

Nikasun
Nikasun

В жару легкий, как тончайшая вуаль, хотелось вдыхать и вдыхать.
Сейчас пасмурно и сыро, как свежее веяние, даже немного бодрит.

Есть общие черты с про родителем, но этот дневной, воздушный, для себя любимой.

виталия
виталия

Для меня аромат простенький,очень приторный, даже удушающий. На D&G The One не похож ни капли, поскольку второй вариант все же более изысканный. А вот очевидно сходство с L'eau d'Issey Issey Miyake. Для меня аромат из той же оперы, что-то в них есть очень меня раздражающее.

rifmopletka
rifmopletka

Для меня после первого затеста на коже сладкий, медовый, с ноткой апельсиновой цедры. Сначала излишне звонкий. Позже - вкрадчивый. Миндаль слегка влажный. Раскрывается миндальным молочком и молоком обычным, с медом и маслом, как в детстве. Будто лечебное молоко заедаешь цукатом. Не мой, но приятный.

BASSA
BASSA

Nu ochenj milij,nezhnij i sogrevajushij.Samaja nezhnaja pushinka na planete obvivajet i okutivajiet moje dekoltje.
Lublu Elie Saab,the best!
Mne pochemu to kazhetsja chto on ne nastolko letnij kak kazhetsja.Vot sejchas v prohladu dejstvitelno razkrivajetsa po nastojashemu,oblako aromata dejstvujet na moi ochuchenija razsslabljajushe,uspokaivajiet - relax polnij!
Stoikost na 10+ballov,deržitsja na mehu bolshe nedeli.

p.s letom ne kazalsja takim milashkoj,dumaju v moroz on pokazhet sebja ejshe krashe!

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Карамелизоанный подсолнух с тончайшими нотками силикона (как пахнет силиконовая кухонная утварь), перемеженный стручками подсохшими стручками ванили. Всё это на белом бархате апельсиновых цветов.
Миндаль какой-то мифический... представляется в виде тонкой сырой стружки недозрелого ореха.

Only Nikol

Хочу дописать некоторые моменты. Если раньше аромат просто нравился, то теперь это любовь и просто какая то ломка если хотя бы не понюхаю его на ночь. Вообще такого не ждала... Согласна с теми, кто пишет о его красоте в пасмурные, прохладные дни. Сегодня целый день моросил дождик и я была в облаке сладко-горьковатого нероли. И еще долго вспоминала... Что он мне напоминает? Вспомнила! У марки L'Occitane , есть мерцающее молочко для тела, из серии Цветок Миндаля, вот очень они мне похожи. И так гармонично друг на друге смотрятся. И самое главное, меня не перестает радовать нуу очень хорошая стойкость. В результате полюбился больше всех версий. Но конечно это личные ощущения и особенности кожи, поэтому без затеста не рекомендую, очень уж он неожиданный оказался ( для меня в хорошем смысле))!

Marionni
Marionni

Очень люблю нероли, но... его тут почти нет, - только в самом начале. А так - сливочная ириска. Нравится, но немного простенько.

Tlivand
Tlivand

Аромат слегка гороковатого за счет миндаля,но сладкого ландыша! Не сказала бы что супер свежий, на уровне с Жадором. Аромат интересный как для парфманьяка, когда хочется вдохнуть чего нибудь новенького, но ни миндаль ни ландыш носить на себе не могу, так что поищу что нибудь более носибельное для себя.

Vалентина
Vалентина

Удалила свой прежний, восхищенный комментарий. К сожалению, появились и другие ощущения. Аромат, безусловно, красивый и вкусный - именно, по-гурмански вкусный и сладкий. С D&D The One тоже слышу сходство, трудно даже объяснить, в каких нотах. Его приятно вдыхать с запястья. Когда был у меня на блоттере - постоянно хотелось уткнуться носом)). Но носить на себе оказалось, лично мне, трудновато. Стойкость, кстати, хорошая, но постоянно ощущать себя "сладкой" и "вкусной женщиной", в течение всего дня очень утомительно. Для меня это аромат из серии "его хочется съесть" и им хочется дышать, но носить его - не получается. В описании сказано о "дыхании весны", и зеленый цвет жидкости во флакончике предполагает легкость, заметила, что многие девочки его расценили как летний и активно используют. К сожалению, шлейф его летом тяжеловат и липковат - чувствительные носы в транспорте способен и придушить. Вобщем, жду зимы, чтобы оценить его по достоинству.

Only Nikol

С момента появления этой новинки, обходила ее десятой дорогой... Почему? Да потому, что из трех заявленных нот, две самые не любимые, а особенно, когда они основные по слышимости. Но в случае с этим парфюмом , сработало выражение... Не верь глазам своим.) ваниль далеко не самая яркая по звучанию, очень абстрактная и не узнаваемая. Миндаль... Совершенно не традиционный, скорее цветок миндаля. Яркая нота-нероли , она и придает свежесть, но не делает свежаком. Как уже говорили, потеряны две нотки. Это бергамот и магнолия. В целом мое восприятие точно соответствует описанию на сайте. Нежный, тонкий, свеже-зеленоватый букет. Невероятно женственный, но современный. У ES вообще парфюмы -женственность в квадрате! Для меня на теплое время года. С DG не похож. Не пойму в чем сходство с молочно-ванильным персиком? Так же не согласна с излишней сладостью... Сладковатый конечно, но приятно. Нероли и бергамот освежают. Магнолия усиливает цветочную тему, но сама как таковая не слышна. Для меня очень гармоничное звучание, самый легкий у Saab . Стойкость очень хорошая. Шлейф нежный, красивый, но не убойный конечно.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Как он неожиданно хорош оказался!!!! Очень мне понравился. Какая-то в нем есть изюминка, которая в парфюмах дает такой непередаваемый приятный оттенок!... Он именно не сладкий, не теплый, не пряный, а какой-то...женственный, что ли?.... :) В общем, тут я полностью соглашусь с теми, кому этот аромат нравится. Каждый, кто успел его распробовать и влюбиться, очень неординарно и притом правильно описал его чувственность, легкость, нежность и невесомость. Хорош, чертяка!!!

samaya_ya
samaya_ya

Пирамидка, как всегда не полная: верхние ноты цитрусовые аккорды, калабрийский бергамот и магнолия. Ноты сердца цветы апельсина, база миндаль и ваниль. По мне так общего с The one D&G только ваниль. Эти два ромата абсолютно в разных плоскостях, как здесь уже выразились "из другой оперы"... Сладкая, тягучая персиково-сливовая ванильная лилия The one и легкая цитрусово-миндальная ванилька на легком фоне магнолии и цветов апельсина L'Eau Couture. Бергамота не слышу совершенно! Однозначно разные! Сужу не по блотерам. Есть сейчас флакончик L'Eau Couture и был этой зимой The one. Если сравнивать, то с Opium Vapeurs de Parfum YSL в котром я кроме ванили и цветов апельсина больше ничего не слышу...

Intes@
Intes@

Не смогла пройти в магазине мимо столько симпатичного флакончика, пшикнула на запястье.
Ну что сказать. Понравился. Действительно, похож на The One D&G. Но если последний в моем восприятии - чисто зимний аромат, то L'Eau Couture - такой, практически всезезонный вариант. Собственно, почему бы и нет.
На мне весьма стойкий (часов восемь точно, при этом выдержал неоднократное мытье рук с мылом), шлейфовый.
В общем, достойный парфюм, правда, приобрести пока желания не возникло. Но если бы подарили, думаю, носила бы с удовольствием.

AnnaSmith
AnnaSmith

Затестила его зимой в промозглой Финляндии..было холодно,сыро и серо...И вдруг это ласковое,теплое чудо...оно грело меня всю обратную дорогу домой..такой мягкий,сладкий,нежный...миндально-ванильно -молочный...влюбилась сразу! С нетерпением ждала когда появится у нас, купила 30-ку на пробу...пока было холодно,он грел меня своим теплом...При появлении солнышка начал душить...
Абсолютно не летний аромат,стоит на полочке,ждет зимы..
По сравнению в предыдущей EDT,которую я люблю уже почти год-сильно проигрывает (ИМХО)
Стойкость и шлейф средний..

Honny
Honny

Невесомый, как шифон,
Ароматный, как шафран,
Подкрадётся, как шпион,
Одурманит, как шаман…

Словами не передать, как мне нравится этот, романтичный, как шале, аромат. Какой он создает шлейф мммм... меня словно окружает аура благосклонности и доверия, аура женского магнетизма и очарования. Мое тело охватывает тонкий шлейф, накрывает волной нежности. Аромат абсолютной женственности, абсолютной женской силы, женской природы,первозданности. Стойкость превосходная, шлейф необычайно красивый!
Безумно понравился!
п.с. люблю ароматы Эли Сааб.

Midnight Denver
Midnight Denver

...только что вернулась со свидания...я влюблена! Нет, не в мужчину. В этот аромат! Весь вечер я наслаждалась этой потрясающей стойкой молочно-ванильно-миндальной негой. А ведь при первом знакомстве я даже не обратила на него внимания. Я стоически искала сладких флердоранжев и просто бредила первым парфюмом от Сааб. Но при очередной пробе он все же вел себя резковато, и от разочарования я решила попробовать из зеленоватого флакончика. Вот где пряталась настоящая сказка! Я так рада, что теперь он принадлежит мне :) Кстати уже получила комплимент по поводу аромата:)

Yulia ST.
Yulia ST.

Увидела его ещё в марте в московском дютике. Понравился, но смутило как-то, что парфюм незнакомый совсем... Купила любимый Givenchy Organza и бегом на посадку. Но так запомнился с того не казистого первого знакомства! И вот теперь я счастливая обладательница аж трёх ароматов Saab: le parfum, le parfum eau de toilette, l'eau couture! Все нравятся, но l'eau couture больше всех! Есть в нём что-то тёплое!... Раньше всегда в коллекции маст хэвом был Lanvin Eclat d'Arpege (его всё равно люблю), а сейчас, похоже, и L'eau couture станет!

Silver rain
Silver rain

Я так ждала пока эти духи появятся на прилавках магазинов. Как увидела сразу потестила. Начало похоже на другие парфюмы этого бренда, а через пол часа один в один с The one D&G. Разочарована(((

Parfum-for-you
Parfum-for-you

Нежный, приятный аромат.
Свежесть в первых нотах дарит глоток воздуха.
Для любого возраста.

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Для меня такой аромат — как глоток свежего воздуха!

mrisya
mrisya

Увидела в ДФ Хургады, назойливый симпатяга продавец буквально подтащил меня к стенду Эли Сааб, нанес данную версию, сам растер по моей руке. Аромат удивительно нежный, цветочный, стойкий, держится уже 6 ч. Я еле отбилась от продавца, дав обещание подумать и вернуться. Час ходила, слушала, нравился все больше. Махнула рукой и взяла набор миниатюр четырёх ароматов по 7,5 мл. Все нравятся, но этот больше всех, закрыв глаза переношусь в
Тропики, яркие красные и розовые цветы... Осенью и зимой буду вспоминать отдых, Египет, Красное море...

Ellenisia
Ellenisia

Красивущий, обволакивающий, шёлково-туберозно(потому как только тубероза может дать такой бублгумный оттенок аромату, на моей коже, по крайней мере) -ванильно-молочный,..,элегантный, летящий, высший класс, брависсимо просто! Не ожидала, после прочтения здесь отзывов, что таким волшебно красивым окажется аромат. Извините, но the one d&g совсем из другой оперы, абсолютно:))) И тестить советую обязательно на коже.

Алиса)))
Алиса)))

Красивый, качественный аромат, отличается своей самобытностью и индивидуальностью! Стойкий, шлейфовый, невероятно звучный и яркий!
Куплю и буду наслаждаться прекрасным творением всего из трёх нот!!!!!!!

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Мне показался аромат необычным. Мой последний визит в магазин парфюмерии был несколько месяцев назад и я сунула нос в каждый флакон. Ничего похожего не могу выделить. Хотя, возможно, он по духу похож на Lacoste для женщин. Есть в нем что-то "кремовое", деликатное, мягкое как и в Лакост. Но это чисто мое впечатление.
В мои руки попало несколько отливантов, у меня появилась возможность сделать качественный затест. До этого момента я знать не знала об этом аромате и об этой марке. Первый аккорд - "Иланг-Иланг"- думаю я. В пирамиде - апельсиновый цвет. Да, возможно... Дальше слышу горькие нотки и пробивается деликатная ваниль, которую я не сразу узнала. У меня возникла ассоциация - детская микстура от кашля. Одновременно горькая, сладкая и немного ванильная.
Стойкий, после душа не смылся с руки.
В целом аромат порадовал. Приятный для моего носа, не химозит на коже, не раздражает, стойкий, плюс еще необычный и не избитый. Думаю избитым не станет таким как Шанель Шанс. Наверно прикуплю флакончик.

Котик-Мотик
Котик-Мотик

Разочарована. На блоттере он быстро выветрился и я его совсем не поняла, сегодня тестила на руке. Начало было интригующим, но ...Возможно, глядя на нежную зелень жидкости в красивом граненом флаконе, я ожидала все-таки услышать что-то свежее, искрящееся - может цветочное, может чуть с горчинкой... Даже не в этом дело, просто хотелось чего-то весеннего и именно свежего, похожего на такие же нежно-зеленые распускающиеся листочки, а получилось довольно душное, сладкое и противное (не знаю точно, но скорее всего та самая "молочная" нота). Да еще и вдобавок получила аллергическую реакцию на руке, но ради справедливости скажу, что это не повлияло на впечатление от аромата. Из хотелок вычеркнут.

AnaSerg
AnaSerg

Как бы глупо это не звучало,но для меня так пах новорожденный сынишка моей подруги,вот уткнешься носом в его пухленький животик или в розовые щечки,а запах божественный( если кто-то смотрит сериал Американская семейка,там был такой момент,когда Клэр просто таки терлась о младенца(Джо),а все из-за этого самого запаха младенца),вот что значит маминым молочком питается,а не порошками там всякими!
Вот это очаровательное сочетание нежнейшей ванили и ароматного миндаля,ну и конечно же общая нотка,которая не позволяет разорвать связь со всеми собратьями,цветы апельсина,которые,кстати, в первые минуты разбавляют эту кремовость и дают ощущение некой ментоловой свежести.
И да,я безума от этой сладкой, миндально-молочной нотки,которая чувствуется около 4-5 часов на коже (на волосах до 7 часов) и имеет довольно таки скромный,но все же красивый шлейф-ауру.
Дополнение 05.05
И все же с размерами шлейфа я ошиблась,оказалось,что здесь не маленькое облачко,а длинный шлейф-хвост,даже не хвостик!
Стоило выйти в нем вечером в люди(вечер был довольно таки теплым,но дождливым),как тут же нашлись 2 девушки,которым было очень интересно,что же это за прелесть такая,потому что поймали мой шлейф,а им он безумно понравился!

ekozyura

На улице - +15 градусов тепла, солнце... В аромате - действительно проявились "молочные" нотки. Но слишком уж сладок для такого тепла... похоже, его время - осень, влажная мягкая зима, ранняя прохладная влажная весна.

ankurdina
ankurdina

Начало очень хорошее,но потом постоянно слышится МОЛОКО И ЭТО ПРЕСЛЕДУЕТ и НАПРЯГАЕТ,хочется смыть его побыстрее,не очень удачные для меня,индивидуальность и лицо у данного аромата несомненно есть.

Surikat
Surikat

Мне он понравился - очень простой, нет явно выпирающих нот - ни ваниль, ни миндаль не чувствуется соло - все очень гармонично. Приятный велюровый сладковатый запах, очень женственный. Хорош для весны. Я бы сказала, что он явно стоит в стороне от современных компотиков. Браво, Куркджиан на высоте.

Paola
Paola

По-своему интересный, но для ранней весны. Летом задушит. По ассоциациям -миндальный крем зеленого цвета, не жирный и переслащенный, а нежный, «кашемировый». С полочки «хочу» убираю, к сожалению, не моё.
P.S.: через 5-6 часов напоминает плохо смытый с волос шампунь, бывает такая отдушка у некоторых.

ekozyura

Пишу уже не первый комментарий про этот аромат. Рада, что уже много пользовательниц оставили свои впечатления. Обратила на себя внимание заметочка про "шерсть в носу" - подтверждение мне про "пыльную" и "шершавую"ноту, о которой я писала. Эта нота практически никуда не ушла, особенно ощущается в сухом воздухе.
Уже могу уверенно сказать, что аромат лучше воспринимается во влажную погоду, когда туман и сырость, когда дождит, тогда пыльная "шершавинка" не вылазит. Не знаю как на тёплую погоду, но в прохлада+влага - пока идеально.
Сладость и ещё раз сладость - его основная нота, хоть она ореховая и душистая.
Для себя поняла, что, использовав 1/4 флакона в 30 мл за 2 месяца, ароматом уже пресытилась, и далее его буду использовать фрагментарно и под настроение. Вполне возможно, что его время - осень-зима - весна, когда холодно и влажно, так что хватит ещё на год-два ( к сравнению, флакон 50 мл свеже-цветочных ароматов типа расходую в течение 6-9 месяцев, пользуясь каждый день). Новый флакон приобретать не планирую, если закончится, скорее куплю что-то новое для себя.

Daria1
Daria1

Очень и очень понравился!современный,легкий,как раз кто ищет нна весну что то неизбитое и натуральное.горчинка нероли делает аромат очень привлекательным,а миндаль дает теплоту.но как и положено для воды,нестоек.

rapt1
rapt1

Для меня это компромисс между всеми ароматами Elie Saab. Остальные мне очень нравятся, но я их буквально боюсь носить. Не смотря на то, что я любитель сильных, стойких и ощутимых ароматов, Elie Saab мне кажутся "слишком". Может быть я пока просто не распробовала. Буду тестировать дальше. Но вот конкретно этот аромат заметно легче остальных-к нему подойти попроще будет.

Ракель
Ракель

Новинка заинтересовала, а тестирование разочаровало. Начало такое интересное, через небольшой промежуток времени удушающая сладость, а затем какая-то терпкость и шершавость как будто шерсть в нос попала, в пути от Лапперанты до Питера просто утомил, стойкость правда отменная после мытья рук аромат на запястье держится, а на рукаве пальто более суток. Мне и прошлые творения этого бренда не нравились и этот не стал исключением, видимо совсем не мое направление. Мне кажется этот аромат понравися любителям первого "Ангел и Демон". Думаю такой аромат нельзя покупать без затеста и в подарок т.к. очень специфичен.

sevulik
sevulik

Подписываюсь под каждым словом Катерины Болд. Аромат не для весны-лета... Не так приторен как предыдущие версии, но свежестью здесь и не пахнет. Единственная красота здесь-это цвет жидкости и флакон.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Действительно, для весенне-летнего сезона слишком сладок, причём миндаль, как мне кажется, бывает и менее химозным. В общем, одна настырная ваниль с каким-то неинтересным привкусом... Ни лёгкости, ни свежести нет и близко.

solofa
solofa

Сладковатый,цветочный,чуть миндальный,без свежести,громкий,стойкий и яркий.
Девочки,но я почувствовала в нём Pleasures Intense Estée Lauder.

marina116
marina116

Решила добавить свой коммент по поводу этого аромата и вот что получилось - это запах совсем вне этой линейки, во-первых. Из ассоциаций "ехали мы ехали, и наконец, приехали..." Во-вторых, этот аромат определннно где-то уже был, а точне везде. Наконец, это аромат совсем мне не понравился: сладкий, но не теплый, летний как-будто, но потом понимаешь, что навязчиво сладкий. Свежести совсем нет. Ни летом, ни весной это композиция не раскроется.
Одним словом - это совсем не то чего ожидала я от нее.
Не рекомендую.

Malcovich
Malcovich

Единственный парфюм Elie Saab,который приглянулся.Но,честно говоря,у меня в голове никак не сопоставляются пирамида и аромат,который я ощущаю с запястья.Что-то такое водяное в нем есть,цветовая гамма флакона больше отражает суть аромата,чем представленная пирамида.
Это,пожалуй,не шедевральная новинка 2014,но,безусловно,запоминающийся,стойкий,шлейфовый парфюм с изюминкой.

lena 646
lena 646

Очень красивое творение Elie Saab. Свеже-сладкое весеннее начало, тёплая и кремовая миндальная середина звучания и женственная сладковато-ванильная база. Стойкость приблизительно часов 6. Вполне достойно для L'eau парфюма. Думаю, что очень тонко заметила nyuszika: время этого аромата не жаркое лето или буйствующая цветами и красками весна, а прохладные пасмурные дни ранней весны. Именно в это время L'eau Le Parfum окутает вас своей прозрачной, нежной, но тёплой и мягкой пеленой.

nyuszika
nyuszika

После нескольких часов разнюхиваний я наконец поняла, что мне напоминает аромат этого пафюма:
зеленый жасминовый чай с молоком и сливочный леденец. Отдаленное с ходство с The One тоже присутствует,
наверно из за ванили. Из за нежно зеленого цвета ожидала что то более свежее, весеннее....но на мой взгляд,или нюх, как вам будет угодно, этот аромат больше наверно подойдет для прохладных, пасмурных дней...он весь такой теплый,нежный, согревающий, как уютная кашемировая шаль.

ЛёLя
ЛёLя

Мне очень понравился,больше чем предыдущие версии Elie Saab,приятный весенний аромат на каждый день!!! Очень хочу себе такой приобрести!

Baaliska
Baaliska

Боже мой, да где же вы нашли хоть каплю сходства с the one???? Абсолютно, просто космически разные ароматы!

Так, не поняла я... . а что со стойкостью и шлейфом?! По-моему, нет ни того ни другого... (((((

Jersy
Jersy

Первые ноты очаровали. Однако спустя полчаса-час стало ясно, что где-то это уже было. Причем именно у меня. долго думала, без конца подносила нос к запястью и наконец поняла - база один в один с DG The one - сладко, плоско, скучно на мне!
Так что решительное нет!

Phaselis
Phaselis

На мне он сладко-свежий, именно четко 5050. Мне как сладкоежке оптимальный вариант на весну - и чтоб сладко и что бы свежо!
Затестила зимой- не годится, на холоде апельсиновый цвет и зеленый миндаль тускнеют сразу же, а вот весеннее тепло будет встать.
Очень довольна его приобретением, этот парфюм как новое, стильное веяние, Elie Saab как дизайнер, как и парфюмер обладает воистинну потрясающим вкусом, совмещая в своих творениях женственность и строгость, гламур и простоту.

antonpan
antonpan

В сравнении с предыдущими Elie Saab, версия L'Eau даже более сладостная и не менее насыщенная. Де-факто, получается, что никакая это не L'Eau. Сладкие нероли (в стиле JPG Classique) с ярко выраженным миндалем и свеже-зелеными нотами в старте. Достойная новинка, вполне могла стать самостоятельным решением, а не фланкером дебютного аромата.

ekozyura

Пользовалась регулярно недели две, потом - как-то параллельно с ношением аромата - заболела: вирус, насморк... аромат забросила: стало щекотать в носу - какая-то пушистость-першистость - раздражать стал буквально, не эмоционально, а физиологически,- пока лечилась - специально проверяла - сквозь все приятные ноты - что-то шершаво-щекочущее на дне аромата - стало раздражать дыхание. Вылечилась, попробовала вернуться к нему...настали морозы - до -20 - и странно... стал приторно-сладким, навязчиво-сладким, прозрачно-скучно-въедливо-сладким: на дне шевелится подозрительная пушистость-шершавинка... куда делось былое волшебство? почему что-то щекочет рецепторы? ведь не было этого вначале...Жду момента, когда всё же вернусь к нему... что случилось с восприятием? Радуюсь, что купила всего 30-тку. Поэтому советую: всем очарованным - не спешите приобретать "ведёрки"...а ещё, что я поняла относитеьно этого аромата: не стоит его использовать очень часто, каждый день. Может быстро надоесть. Он хорош, если в арсенале есть и другие варианты, с другим настроением и звучанием. Претензий к самому аромату не имею: скорее всего, это фокусы моего организма.
И тоже подчеркну, что он больше сладкий, чем свежий, поэтому тестить и ещё раз тестить.

Мечта
Мечта

Вот странно! Но при тесте на запястье в базе выдает мне ноты Pure eVe The Different Company.

Marina_bez
Marina_bez

Мне не нравятся предыдущие версии Le Parfum, а этот понравился. За стойкость отлично, что-то напоминает, но так и не смогла вспомнить. Сладко-свежий, зеленый с горчинкой.На свежем морозном воздухе звучит хорошо. Вопреки пирамиде слышу цветы и траву.

elena80
elena80

Начало очень резкое - бергамотовое, я бы сказала. Потом сладость цветов и горьковатость (терпковатость) миндаля. Очень стоек и монотонен. Лично меня, что-то в нем сильно раздражает. Есть общая нотка, характерная для всех Саабов. Возможно, это она так на меня давит, не люблю ее до тошноты и головной боли:( По-этому тестить. В раскрытии совсем не зеленый легкий свежачек, а таки сладкий.

Kat8
Kat8

Интересный и необычный аромат. Вначале очень пахнет свежестью, даже сказала бы каким-то холодком или мятой что-ли , и первое впечатление - это аромат на лето, но уже через некоторое время появляется необычная сладость, но не цветочная. И завершает уже сладкий аккорд, как и заявлено в пирамидке. Не представляю как он будет звучать летом.? Я бы сказала так: в нем борется свежесть и сладость. Затрудняюсь сказать даже для какого времени года он больше подходит, первую бы вы черкнула скучную осень. Такой вот не скучный простой и сложный аромат.

ekozyura

Урра, уже есть у меня заветная тридцаточка. Греет и веселит, свеже-душисто-сладко-ореховая вкусняшка. Надо сказать, что почему-то цветочки отмечают слабенькими, а они как раз вначале, с первой волной задают игривость и искорку свежую, но их добавлено ровно столько, чтоб свежий ветерок подул легко-игриво, а дальше - миндаль и ванилька в остатке. Держатся долго, особенно на одежде. на шарфике сутки уже. Нежный аромат, ласково-чувственный. Просто чудо. Соответствуют озвученному выше описанию и задаче.
Да:на холоде вдруг неожиданно на мехах зазвучал апельсиновый цвет ярче других нот.

ekozyura

Сегодня затестила в "Броккарде" и "заболела" этим ароматом. Удивительное сочетание свежести и тепла, сладости, душистости и лёгкой ореховости,горчинки в аромате. Женственный, интригующий и доброжелательный одновременно. Так мало нот, и настолько манящий и необычный. Намереваюсь приобрести! Он потеснил других претендентов.

Iren-71
Iren-71

Мне все ароматы Сааб нравятся (в той или иной степени). L`Eau Couture, как уже отмечено, очень перекликается с туалеткой, такая же свежая сладость, только чуть легче, заметно разбавлен зеленью! Стойкость хорошая, шлейф отчетливый и всем окружающим понравился.

zaza
zaza

Целый вечер нюхаю запястье и никак не могу вспомнить что он мне напоминает. Что то такое уже было. Эйгнер в розовой бутылочке? Жакомо парадокс? Миндаль и ваниль солируют аж чихать хочу.

scorpio79
scorpio79

Люблю Эли Сааб за индивидуальность. Его парфюмы сейчас как свежая струя чего-то нового. Ношу среди прочих парфюмов Ле парфюм зимой и есть на весну туалетка. Оба парфюма нравятся, туалетка больше. Сегодня затестила эту новинку. Что можно сказать? Опять же оригинально, мне показалось что-то типа туалетной воды, но легче, плюс немного мяты или чего-то другого не поняла чего )) Посмотрела пирамиду-оказалось зеленый миндаль. Но что-то мне в нем мешало. Скорее всего позже куплю для разнообразия, но фаворитом не будет.

Поносила на себе, ничего уже не мешает. Нежный аромат зеленого миндаля и очень мягкая ваниль. В целом очень светлый, нежный и легкий аромат. Не сладость, а сладость с кислинкой и очень деликатная. И очень не обычный. Напоминает аромат весеннего утра.
Обычно я не люблю миндаль в парфюмерии... ни горько-сладкий Синема от Ив Сен Лоран (хотя саму роскошность аромата признаю... просто не мое), ни сладко-дурманящий Гипнотик Пуазон от Диор. Но в этом случае- это действительно совершенно другой подход и к свежим ароматам и к вышеперечисленным компонетам. Франсису Курджану браво! :))

obruch
obruch

Я тоже удивлена была, когда увидела, что здесь написано, будто он выйдет в 2014 г. Думаю : "А что же я тогда видела и тестила вчера в Летуале ?" Я еще и блоттер подписала и принесла домой - вот он лежит и благоухает ! Запах обалденный ! Вообще мне все 4 аромата Elie Saab нравятся, но выбор я остановила все же на этом. Я бы назвала его вкусным, слегка гурманским, я такие люблю. Хочу купить, пока скидка хорошая (аромат достаточно дорогой).

Tishka11111
Tishka11111

Понравился аромат. Сладковатый, явно чувствуется миндаль.

Нюська
Нюська

На удивление уже стоит в магазине!очень похож на туалетку,только более свежий,присутствует больше горчинки. Затест был при +1, ветренно и влажно.
Теперь буду ждать тепла для более тщательного затеста.

Sample
Elie Saab Le Parfum L'Eau Couture Eau De Toilette for women 1 oz
Elie Saab Le Parfum L'Eau Couture eau de toilette tester for women 3 oz
Elie Saab Le Parfum L'Eau Couture eau de toilette tester for women 3 oz
Gift Set 7oz
Elie Saab Le Parfum L'Eau Couture Gift Set I. Eau De Toilette 1,7 oz Body Milk 2,5 oz Cosmetic Bag
Parfum 3oz
Parfum 1.6oz
Elie Saab Le Parfum L'Eau Couture Eau De Toilette for women 3 oz
Elie Saab Le Parfum L'Eau Couture Eau De Toilette for women 3 oz
Eau De Toilette 1.6oz
Elie Saab Le Parfum L'eau Couture by Elie Saab EDT Spray 1.6 oz Body Lotion 2.5 oz Pouch for Women
Elie Saab Le Parfum L'eau Couture by Elie Saab EDT Spray 3 oz Tester for Women
Elie Saab Le Parfum L'Eau Couture Eau De Toilette Spray 50ml 1.6oz
Elie Saab Le Parfum L'Eau Couture Eau De Toilette Spray 90ml 3oz
Elie Saab Le Parfum L'Eau Couture Eau De Toilette Spray 90ml 3oz
Elie Saab 'L'Eau Couture' Eau de Toilette

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Elie Saab L'Eau Couture. Если вы располагаете дополнительной информацией о Elie Saab L'Eau Couture, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau Couture от Elie Saab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau Couture от Elie Saab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Elie Saab Le Parfum Guerlain L'Instant Magic Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense Hermes Jour d'Hermes Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Thierry Mugler Alien Chanel Coco Noir Valentino Valentina Yves Saint Laurent Cinema Giorgio Armani Si Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lancome Poeme Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lancome La Vie Est Belle Narciso Rodriguez Narciso