Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

J'ose Eisenberg для мужчин

J'ose Eisenberg для мужчин

Купить Eisenberg J ose на Ozon.ru

кофейный

J'ose Eisenberg - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Артемизия, Амальфитанский лимон и Мята; ноты сердца: Лаванда, Кофе и Жасмин; ноты базы: Мускус, Пачули, Кедр из Вирджинии, Сандал и Амбра.

Артемизия Амальфитанский лимон Мята

Лаванда Кофе Жасмин

Мускус Пачули Кедр из Вирджинии Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J'ose by Eisenberg.

J'ose Мнения об ароматах

Britanik
Britanik

"Это элегантное преступление и его совершил элегантный человек" - примерно такими словами из фильма "Афёра Томаса Крауна" можно охарактеризовать этот аромат.
Очень утонченный, изысканный, благородный запах и очень личный. Он не выдает термоядерный шлейф,который тянется на километр за его носителем и убивающий все живое. Его будете чувствовать Вы и те кто рядом с Вами (не более вытянутой руки). Он будет звучать, а не кричать.
Попробуйте - так пахнет настоящая аристократическая роскошь, а не гротескный китч новых буржуа.

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

совершенно необыкновенный парфюм, где свежесть зеленых нот, мяты и бергамота очень удачно переплетается со сливочностью и сладостью кофейного десерта.

Я люблю такие ароматы на мужчинах, но со своей повышенной "вкусностью" он будет гармоничнее смотреться на женщине

alter
alter

Наткнулся на старую версию, - взял и М и Ж версии.
Особо не различаются между собой (у Ж версии, как мне кажется, за счет ЕДП больше томной сладости).

Вот сейчас (осень) - именно его пора: когда скучаешь по теплым дням...
Горячий кофе греет, а лаванда с амброй напоминают о прошедшем лете.

MaksRight
MaksRight

Купил себе месяц назад по акции, как выяснилось женский вариант. Разницы особой не ощущаю, права была консультант про унисекс. Очень нравится,кофе вообще не слышу, только что-то ванильно-амбровое. Сильно напоминает Rochas Man Rochas (как то давно был, а сейчас не могу найти в магазинах). Единственный минус - через 3-4 часа перестаю слышать на коже.

NifNif
NifNif

Мне понравился очень. И да, действительно, напоминает Rochas Men, но как сказала моя мама - "Rochas более нахальный, а J'ose более изысканный"

Чик7
Чик7

Ice Cat, хочу вам открыть один секрет. Женский "Жос" почти идентичен, так что можете себе тоже его купить. А по поводу молоденьких мальчиков, это вы зря. Мне 24, и я его ношу вообще спокойно, и не особо он брутален. А вообще это содранный аромат у "Rochas Man Rochas". Так что можете эту купить альтернативу, выйдет дешевле.

Ice Cat
Ice Cat

Ура! Таинственный чёрный квадрат у меня! Нет, это не мужской парфюм. Для меня он – унисекс. Аромат интересен и самобытен. Я просто уверена, что осень должна начинаться именно с J'ose Eisenberg! Сейчас лето – не его время. Пусть пока постоит на полочке поглубже.
Красивая парфюмерная композиция. Мне слышится свежемолотый кофе, дорогой табак, горький шоколад, лимонная горечь и капля коньяка.
Звучит дорого. Аромат успеха! И секса! Однозначно – унисекс. Вкус и шик во флаконе. Я в восторге!
Аромат брутальный, молоденьким мальчикам надо проходить мимо, не задерживаясь..
Стойкость, шлейф – всё на высоте. Всё очень красиво и уместно. Каждая нота на своём месте.
А как парфюм звучит на коже! Аромат пропитал кожаную куртку и теперь моя любимая вещичка благоухает очаровательно.
И всё же это несправедливо, что мужчинам досталась такая красота. Решено! Буду подтыривать потихоньку. Какой он всё-таки крутой – этот чёрный квадратный флакон. Мега секси!

Kisya2015
Kisya2015

Я затестила мужскую версию и подумала, что это женский парфюм, там ведь дама на коробочке. Мне так понравился этот парфюм и я решила его брать, но консультант сказала что это мужская версия и подала мне женскую версию. Что вы думаете, нет это совсем не то. Что мне делать влюбилась в мужской парфюм.

JackInn
JackInn

Приобрел по акции в этуаль. Давно смотрел на Eisenberg, но с времен начала великого кризиса - по полной стоимости и даже с дисконтной картой - дорогое и роскошное удовольствие.
Показался мне мягким, пряным, немного сладковатым, но при этом не приторным. Чувствуется легкая горчинка. Приятная лаванда и немного кофе.
Для меня это аромат летнего вечера.
Стойкость только на теле, очень быстро растворяется и остается лишь легкий, ароматный след на коже. При этом поразило как долго он может сохраниться на одежде; нанес случайно на одежду - та лежала и благоухала неделю, но аромат ощущался лишь при тесном контакте.
Красивый аромат, интимный - только для двоих, никто больше его не должен чувствовать. Лить не себя не стоит - как бы много на себя вы нанесли - он быстро выдыхается и остается лишь на теле.
Парфюм для настоящих ценителей ;))

lev.lazarev
lev.lazarev

М и Ж действительно идентичны?

Странно:
В один день нанес мужской j'ose (из черного кубика), на запястье, услышал кофе. Хотя еле расслышал. Пирамиду и ноты не знал.

На след день хотел перепроверить, но в другом филиале мужской пробник был пуст (видимо активно всем советуют).нанесли на запястье женскую версию (прозрачный флакон )я почему-то не услышал никакого кофе, да и вообще, аромат не понравился.

Неужели такое плацебо?? Обычно такому не подвержен.

ogmakadet
ogmakadet

Дамы и господа.
Ароматы J'ose Eisenberg во флаконах-кубиках различаются по принадлежности- по цвету колечка с надписью в основании распылителя.
В мужских версиях колечко серебристое, в женских золотистого цвета.

Nicksksks
Nicksksks

Закончился пару недель назад, что сказать про него? Очень личный аромат - чувствую сладость лаванды, легкую горечь кофе, едва уловимые нотки свежего лимона, но он настолько "аромат для себя", что даже на горячей коже он не шлейфит, хотя соглашусь с BlessedDRUDS - ему это и не нужно. Красивая композиция, в ней как-будто есть какая-то история. Вернусь ли когда-нибудь к нему? Возможно

Santa Muerte
Santa Muerte

Считаю одним из самых недооценённых парфюмов. Не понятно в чём дело, как он может не нравиться??? Высокая цена? Можно подумать у Тома Форда, Крид и Амуаж дешёвые парфюмы однако и среди них есть те которые не брависсимо мягко говоря а стоят не меньше десятки.

Возможно Айзенбергу надо было что то сделать с рекламой, подачей своей линейки. Не знаю. Верхние ноты божественны, 10 из 10!!! Средние и нижние 8 из 10. Шлейф на уровне, проверенно, специально проверял! )) Стойкость может не феноменальная но и не как у Деметер явно. Стопроцентный годный унисекс. Я если б на девушке такой унюхал с ума бы сошёл ))

Хотелось бы петь ему оды да не поймут... а жаль...

Тем кто не пробовал - не смотрите на отзывы. Может он не станет для вас шедевром, но однозначно ваш язык не повернётся сказать что это какая то вонючка. Надо быть редкостным извращенцем чтобы обругать Жозе ))

P.S. Разгромные отзывы были на форуме, ветка чисто по Айзенбергу была.

BlessedDRUDS
BlessedDRUDS

У меня новая версия, черный флакон, сначала переживала, что взяла для себя мужскую версию, но, как потом оказалось, у женской и мужской одинаковая пирамида (!!!) отличный ход).
Это такой классический унисекс, на мне он раскрывается сладостью, а кедр уходит на периферию, у мужа - наоборот.
Поэтому смело можно брать любой флакон!

Красивый, но не очень стойкий, сидит близко к коже, опять же это плюс, если бы он шлейфил, было бы не комильфо.
Наношу его на масло ладана для стойкости и это просто пять! Сочетание отличное

zyuka
zyuka

Мне достался старенький выпуск, как на картинке. Томный и притягательный это точно про него. Один вдох и я уже томлюсь и притягиваюсь. Для меня это афродизиак. Лавандово кофейной наслаждение, отдающее хорошей раскуренной сигареткой. Чувствую игру и переливы, не прост, не банален. Был у папы когда то офф шор Реми Латура, перлись всей семьей! Поэтому тщательно прячу от мамы - конфискует без разговоров!

frankendoodle
frankendoodle

Сладкий, томный, матёрый, тёплый, аккуратный, стройный, сдержанный, формальный, обволакивающий, будоражащий, интригующий, спокойный, приветливый, размеренный, побуждающий. Если эти прилагательные подходят к вашему образу, тогда этот аромат ваш. Не скажу, что этот аромат шедевр парфюмерии, но он хорош, это однозначно.

Ile Night
Ile Night

Из мужских ароматов этот самый сладкий! Но... Он не отталкивает, а наоборот притягивает, отталкивает и не дает расстаться с ним...

PersonalJesus
PersonalJesus

В 80-е годы был такой финский лосьон п/б "Barracuda". Так вот, когда J'ose высыхает, то становится практически копией этого лосьона, с той лишь разницей, что эта копия - бледная тень того запаха. Я не понимаю, за что тут просят такую цену.

imand
imand

Несколько раз пытался разобраться в нем и заходил нанести на кожу.
На блоттере запах потрясающий, но на коже он очень быстро куда-то уходит и приходится внюхиваться будто собака-ищейка, прижимая нос к руке и задаваясь немым вопросом: "А где же запах?".
Отмечу, что слушал версию в черной коробке, далеко не факт, что по стойкости он такой же как в прозрачной.
Если бы стойкость была выше, купил бы, а так нет никаких ощущений и ассоциаций.
Почитав комментарии, не заметил похожей ситуации у других, и это одновременно удивляет и расстраивает.
А вот, скажем, у Le Peche от этого же бренда, стойкость на порядок выше и аромат довольно отчетливо ощущается.
В любом случае могу рекомендовать к прослушиванию.
Возможно вам повезет больше ;)

A798KO
A798KO

Bartsof Шикарнейший комментарий! :)
P.S. Но побрызгав на блоттер в Летуали ничего особенного я в нем не нашел. Неплохой запах, но без изюминки. Dior Homme и Valentino поинтересней будут.

sashakrem
sashakrem

Так случилось, что я приобрела именно мужской Жозе) Тем не менее, аромат и сейчас кажется мне унисекс. Представляю себе теплую погоду, ночь, набережная, уличные музыканты, ты только что возвращаешься из ресторана прогулочным шагом и за тобой остается манящий шлейф Айзеберга. Это однозначно теплый аромат, который отлично подойдет как для летнего вечера, так и для зимних холодных стуж.

Главна ассоциация - это уверенный в себе мужчина. Настоящий мужчина. Для окружающих он временами дерзкий, жесткий, но при близком знакомстве - чувственный, эмоциальный, но такой уютный и теплый. Всплывает картина, как девушка надевает ЕГО рубашку с этим таким родным ей ароматом.

Bartsof
Bartsof

ассоциативный ряд: любящий себя, состоявшийся в жизни мужчина, всего добившийся сам .... Он не гоняется за трендами... Он знает цену действительно достойным вещам, и разбирается в них... Русская классика, авторское кино, симфоническая музыка, кубинские сигары - это о нем, это - для него...Он всегда одет в мягкие замшевые туфли и кашемировые , теплых цветов свитера, швейцарские часы- подарок жены...Он любит свою жену, детей, кофе и курить... Сильный, властный, но в тоже время очень заботливый и любящий...когда он крепко обнимет, а ты уткнешься в его грудь, почувствуешь аромат кофе, лаванды, и еще чего- то, такого пьяняще-сладкого( как будто вдыхаешь аромат с пробки только что откупоренного дорого коньяка)... Чувствуешь себя такой защищенной, такой нужной, что даже хочется плакать от счастья!!! Аромат определенно для мужчин за 30, я думаю мальчиков он совсем не заинтересует... Да.... Есть в нем что -то женское, округлое, мягкое, но я бы точно не стала его носить... Купила мужу, он идеально ему подошел и понравился.... А я... Я не могу надышаться... Он такой ,к тому же , сексуальный...Лучшему мужчине на свете- только лучшее!!!.... А еще... Наш маленький 4-х летний сынишка весь вечер ходил около папы и говорил " папусечка, миленький, от тебя так вкусно пахнет!!! Даже вкуснее чем от Мамы( к слову, а мама тем временем радовалась вновь приобретенной coco mademoiselle!!!!)))))Надуши меня тоже!!!!"

Тантра
Тантра

Интересоваться ароматами стал совсем недавно, желание купить что нибудь эдакое пришло спонтанно (тем лучше!).

Из тех ароматов что я успел понюхать мне понравился Шанелевский Аллюр. И тут продавщица мне говорит мол а у нас скидки на Айзенберг 40%, хотите попробовать? ... хм, конечно хочу, 40 %!!! )))

Понюхал и ..... даааааа ))) Просто дааааа ахахах

Немного подумав что же всё таки взять - Аллюр или Жозе решил брать последний, ибо так то он стоил там восьмёрку а мне отдавали за пятёрку. И я не пожалел о покупке. Аромат действительно роскошный.

Ассоциации: мужчина, в тёмных круглых очках, стильная рубашка с короткими рукавами, возможно лёгкая щетина, джинсы и туфли (как вариант стильные аккуратные ботинки)... и яхта! ))

Честно говоря я далёк от этих всех тонкостей, когда начинают говорить про состав, о том что чувствуется то или это... я нифига не чувствую там ни кофе, ни что там ещё? )) Я чувствую прохладу, свежесть, лёгкость, потом теплоту... и роскошь!!! Этот запах вызывает у меня оргазм мозга!

Когда я использую этот парфюм я не могу позволить себе одеть что то старое, поношенное, не глаженное... я одеваю самое лучшее что есть в моём гардеробе. Потому что такому запаху нужно соответствовать!

My_dreams
My_dreams

Уххх... Только приобрела. Класс. Кофе и сигареты. Не для романтичных и гламурных натур. Нанесла на предплечье (мне кажется аромат проверить можно так, так как он не "пульсирует" на нужных точках), и поразилась... Покупала в Летуаль, всегда скептически относилась к этому магазину, и моё удивление-аромат держится уже часа 4, как будто я его только нанесла.Очень понравился. Аромат который меняет настроение.

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

КЛАААААСССС.....кафе с чем то дают табачную ноту.....обожаю))))родной запах сказал муж))))))странно..... мы не курим,за зиму его выпила),стойкость и флейф на высоте.

captan2
captan2

Конечно, аромат унисексовый, но вполне возможный для мужского пола. Попробовал на себе. Конечно, не на каждый день, но иногда побаловаться очень не плохо)

marina.vorobey.3
marina.vorobey.3

купила по отзывам и не смогла носить(((( слишком сильная табачная нота на мне (кофе с лавандой такую дают что ли????), и как будто не хватает чего-то. Жаль.

Canu Vega
Canu Vega

Аромат оригинальный, точно унисекс, даже больше женский.Первый раз тестил году в 2004, показался не то чтобы сладким, больше похожим на какую-то настойку от кашля или подобное, показался настолько знакомым, потом вспомнил - он похож на настойку ПОЛЫНИ или АБСЕНТ, только чуток приправленную сладостью жасмина и землистой свежестью пачули - однозначно оригинальный, но всё-таки больше женский купаж, не представляю на мужчине, хотя у всех разные вкусы.

Горина Елена
Горина Елена

Купила сегодня тридцаточку для себя:вкусный, шоколадно-пачульный.

Black baccara
Black baccara

да вы посмотрите на композиционную пирамиду J'ose мужских и женских! Они абсолютно одинаковые. Аромат унисекс и точка. Не понимаю, как можно слышать в одном мужском пузырьке то, чего нет во втором женском и наоборот. Разлили в разные баночки, чтоб при покупке не было недопониманий со стороны покупателей (особенно мужчин). Обожаемый мной аромат, просто тону в нем.

Misty_Day
Misty_Day

Именно мужская версия J'ose является для меня signature .это осеннний и очень депрессивный аромат, коффе и лаванда, сандал и кедр,по парно вступают в игру, уже третью осень я не измению ему,Жозе для меня ,это состояние души,настроение которое ты не можешь контролировать, просто одеть пальто,просто пойти в парк, покурить в одиночестве,ощущать привкус коффе на своих губах, и запах лаванды от пальто , ведь ты так любишь лаванду, грезишь о провансе а живешь в сером и депрессивном мегаполисе.Жозе это не радостный парфюм, это принятие своего внутреннего состояния,это осознавание красоты в осенней меланхолии,это ночь проведенная с мужчиной который знает толк в парфюме, ты запомнила его запах и теперь он навсегда в твоей памяти..

ElaineGV
ElaineGV

Как сказала я сегодня своему Мужу: "Ты просто обязан так пахнуть, так пахнет сексуальный и уверенный в себе Муж!" Вот и все, сладинка и дымок от сигареты... Эх...

Lyzolda
Lyzolda

Очень жирный, маслянистый, кофейно-лавандовый запах. Травка и цитрусы буквально первые 10 минут, потом монотонен часов на 5. Сладкий, густой, унисекс.

UPD - спустя 7 часов такая вкусная сандаловая база с легчайшим кофейым привкусом, но совсем-совсем на коже

Miarumi
Miarumi

Черт побери! Какие мы с мужем все-таки разные! (Противоположности притягиваются!). Дарила мильон лет назад этот аромат, тестила что-то новенькое на тот момент в лету. На мне безумно лег женский вариант, но и мужской оказался звучным. Терпкий такой, с амброй, сандалом, мускусом - все как я люблю. Не могу назвать его зимним только, имхо подходит для ежегодного использования с учетом лишь того, что одного пшика достаточно!!!
Раскрывается кофе и лимончик, немного лаванды, амбра и сандал остаются. И самое замечательное - артемизия на мне легла красивущ кисло-сладким акцентом. Знакомым по другим мужским ароматам, но сейчас так и не вспомню. Короче, что я про себя-то? ))))
О муже. Моему супругу катастрофически не идет!!!!От него сразу отдает каким-то совком, лет так на 70! Притом что ему 32, он молодо выглядит и энергичный, хорошо сложен и средней комплекции на размер 46-48. Этот аромат скорее для ярких и сексуальных брюнетов, с горящим глазом, может даже длинноватыми ;) волосами... Он томный, его надо уметь носить, само собой вечерами. Но, как я уже сказала, можно и круглый год. Лежит близко к коже, шлейфит первый час и то не далеко. Не слышала ни на ком, как ни странно, хотя аромат популярный!
Ой, ну артемизия невероятная, тонкая нота!..

yo-stranger
yo-stranger

в нем сочетается восточная сладость и курево...ассоциация с изображением на упаковке девушки с сигаретой - 100%. (затестил, решил,что женский- ан нет...)
добавлю в свою маленькую коллекцию, так как запомнился из ряда перепробованных- понравилась сигаретная нота.

Hypnos
Hypnos

Двойственный аромат.
Пахнет то по-мужски, то по-женски. Очень интригует.
В чём-то похож на Yohji Homme, но субъективно он тяжелее.
Однозначно хочу.

Егор Чили
Егор Чили

Это,один из самых достойных ароматов для мужчины,серьёзного,умного,строгово и делового! Он явно не подойдёт тинейджерам и не состоявшемся личностям!!!

Sigvald
Sigvald

Купил без затеста в Лету (пробника и не было кстати) данный экземпляр в черном квадратном флаконе. О чем до сих пор очень сожалею. Ну что сказать .. носил его целых два раза)) Сладкий, порой душный аромат, от которого хочется откашляться. Весьма стоек в холодное время года. Конечно для зимы, потому как в теплое время, носить его наверное подвиг, в том числе нужно подумать и об окружающих. Напоминает что-то очень советское. Теперь простаивает целехонький, хорошо что взял 30 мл, поскольку не дешевый. Вообщем, решительно не понял его, категорически не мужской аромат, но и маме тоже не понравился, когда опробовала на себе.

АннаАлександровна
АннаАлександровна

А я его купила себе (вообще подарила мужу, но по большому счету приобрела именно для себя)! Мне пахнет ирисками, табаком немного и кожей. С женской версией очень схож, но мужской вариант мне нравится больше! Правда сидит монотонно и очень быстро перестаю его слышать(

Estera
Estera

Какая-то резкая, прямо до тошноты, первая нота... которая через пару минут расходится, и остается женская версия того же аромата, просто 1 в 1.

tainted
tainted

вчера затестил в Летуале в очередной раз. Пока шёл до дома, аромат пришёл в состояние базы, и я постоянно ощущал на себе довольно знакомый запах...Поднеся запястье к носу, сразу узнал этот запах - это почти в ноль Animale Animale for Men, только более прозрачный и менее стойкий. А дома сравнил и убедился в этом ещё раз

302010
302010

Очень нравится на моем муже. Сидит близко к коже. Не стойкий. У меня он не ассоциируется со строгим костюмом. Наоборот, аромат casual, а еще он очень интимный для меня, очень притягательный и сексуальный. Пробовала на себе, вообще не то - раскрылся моментально и быстро слетел, оставив противную монотонную пудровость на коже.

amsterdam

Да,просто не корректно,пока есть надпись homme на флаконе убеждать что ее никогда и не было,даже если продукт закончился на складе...маркетинг)))Но эт все не важно,Аромат главное,и завтра я еду за ним))))

september1984

amsterdam, есть два варианта: женский в прозрачном флаконе и мужской в черном. коробки одинаковые. ароматы тоже (женский чуть более ванильный, но это заметно только при одновременном затесте). не понимаю я этого деления. так что консультант, в принципе, был прав. унисекс это.

amsterdam

Продавец в Лету,сообщила,якобы имеется только один и он унисекс(подписан был женский),но я уже спрашивал и мне предлагали 2 разных месяцом ранее,подскажите в чем тут дело?

september1984

Заметила, что женщинам на мужчинах нравится намного больше, чем самим мужчинам на себе) Видимо, и впрямь феромоны)
Парни, не будьте эгоистами! Дайте нам покайфовать!

Napoleone
Napoleone

Сладкое капучино. Не смотря на цену, аромат пахнет дешево и безвкусно. Слишком простоват, явно не хватает центральной ноты.
5 из 10

Doroti
Doroti

Аромат потрясающий, у меня им муж пользуется, вечером придет с работы, уткнусь ему в шею... нюхала бы, и нюхала. Причем мне очень нравятся именно последние ноты на коже, которые остаются часов через 6-7. Табака не слышу, кофе для меня тоже нет в этом аромате. Даже сложно описать, такая строгая сладость, аромат для мужчин в строгом костюме и галстуке.

shirinko
shirinko

подарила отцу. искала аромат оттеняющий запах табака, он у меня курильщик. до этого был Private Affairs Baldessarini, и я бы снова купила его, но предновогодний ажиотаж опустошил полки наших аромашопов. а Эйзенберг стоял на промо в центре зала с очень красивыми коробочками. не могу сказать, что он шикарен, но точно утверждаю, что стойкость ошеломительная - теперь в доме родителей все пахнет Жозе.
и кофе я там не слышу в помине. ванилька, жасмин, мята и, даже, лаванда... но не кофе.
папин табак не оттеняет, а просто-напросто убивает)))
в общем, очень насыщенный и стойкий аромат для половозрелых мужчин.

ksew
ksew

дымно-сладкий. пыльный. приятный. люблю пользоваться мужскими парфюмами, но этот всё же лучше будет смотреться на мужчине.

arduan
arduan

Сладкий дым и немного кофе. Красиво. Стойкость на коже часов 6, на одежде больше суток.

anet132009
anet132009

Когда покупала женский Меня продавец утверждал что это уник...потом смотрю мужской стоит)))но так и не понюхала, но подумала, что прадовец набрехал ))) щас смотрю муж. И жен. По нотам одно и тоже )))

Marishka91
Marishka91

Очень нравится аромат!!! Купила парню, не могу насладиться, постоянно хочется его слушать и слушать... такое ощущение, что всегда разный, но постоянно волнующий и интересный!!!

Alexandr86
Alexandr86

У меня есть в черной, новой бутылочке. Аромат сладкий, мне чувствуется мед какой то) Стойкость на 3+ на мой нос. Зимой не плохо будет, думаю)
В прохладную погоду стойкость получше. Аромат переслащен, а потому, видимо, нравится женскому полу. Главное не переусердствовать с ним, а то голова заболит.)

Freeman
Freeman

Знакомился с ним пару лет назад когда ещё был представлен в том же флаконе что на странице аромата.По моему J'ose в то время был единственным ароматом на то время у Eisenberg.Могу ошибаться,но стоял на полке в гордом одиночестве.Понравился сразу,но приобрести не решился,тогда может из-за силной жары?Показался слишком навязчив(было лето)Столкнулся с ним снова,когда презентовалась полная коллекция ароматов Eisenberg включая J'ose в новом чёрном,не прозрачном флаконе и в версии EDP.Не задумываясь приобрёл.Аромат совершенно тот же.Красив и по своему прекрасен.Поспешил тогда я с выводами,что навязчив.Не сколько.
P.S. Кстати,про афродозиаки о которых ранее здесь упоминали в этом парфюме,продавец-консультант мне тоже что-то"рассказывала".Это как в одной песне Тарзан поёт Наташе Королёвой:"Я тебе конечно верю,разве могут быть сомненья?":-)))Аромат классный одним словом!

drVeled
drVeled

Согласен в принципе с guest_Guest_D: приятный мягкий, чуть сливочный аромат капучино. Но не согласен с тем, что ему чего-то не хватает: это - просто спокойный дневной, рабочий аромат (хотя и на романтическое свидание посреди летнего дня тоже сгодится), изюминка которого - ненавязчивый лимонно-мятный акцент... Впрочем, с учетом цены можно требовать и большего.

Fro
Fro

искренне думала, что это унисекс =) оказалось ошиблась))) но все таки не вижу причин отказать себе любимой в покупке этого аромата!!!))))))

Muxeu
Muxeu

Приятный, легкий, но кажется чего-то не хватает. Не очень стойкий, без шлейфа.

торнеыч
торнеыч

А по мне так он похож на YSL Body Kouros :)

Zasranka
Zasranka

сегодня оросила свои запястья этим ароматом выпуска 2010. сразу почувствовала легкое возбуждение и захотелось кофе как после бурной ночи. но честно я не ожидала, что это мужской запах.

Равиль Ильич
Равиль Ильич

Сегодня тестил,но пока не понял.Вроде сладкий но не приторный.А насчет феромонов вероятно врут.Читал научную статью;там сказано было что спирт и феромоны несовместимы.Феромоны сохраняются только в духах на масляной основе.

ID23101989
ID23101989

Супер аромат, купила своему мужчинке, теперь пользуюсь сама, аромат секса

AlexKantemirov
AlexKantemirov

Любопытно. Сейчас его переиздали (в 2010 г.) и Жозе сообщил, что в него добавили новый тайный компонент... Интригует... Что ж, а этот флакончик придержу для истории... Может кому-то через лет 20-30 потребуется винтаж)))

Artisan
Artisan

Моя первая туалетная вода, очень нравился когда купил, сейчас как-то не очень, очень густой и мускусный. Это я про старый прозрачный флакон.

guest_Guest_D
guest_Guest_D

Я люблю сладкие ароматы, но не хватает ему благородства ванили, игры древесных смол, кулинарности корицы! Всё сводится к банальному аромату капучино...

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Продавцы всегда уверяют, что в состав этого аромата входят феромоны. Проверить сложно. Но аромат хорош и сам по себе. Очень напоминает Rochas Men.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Eisenberg J'ose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Eisenberg J'ose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J'ose от Eisenberg. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J'ose от Eisenberg представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Eisenberg J'ose Carolina Herrera CH Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Nasomatto Black Afgano Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dior Homme Tom Ford Tobacco Vanille Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Burberry London for Men Thierry Mugler Alien Serge Lutens Chergui Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Egoiste Yves Saint Laurent L'Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dior Homme Intense