Дизайнеры » D E » фужерные пряные « Группы

Eau Fraiche Homme Eisenberg для мужчин

Купить Eisenberg Eau Fraiche Homme на Ozon.ru

мягкий пряный
Eau Fraiche Homme Eisenberg для мужчин Картинки

Eau Fraiche Homme Eisenberg - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Eau Fraiche Homme выпущен в 2010. Верхние ноты: Кардамон, Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Имбирь, Мята, Анис, Лаванда и Нероли; базовая нота: Древесные ноты.

Кардамон Бергамот Розовый перец

Имбирь Мята Анис Лаванда Нероли

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Fraiche Homme by Eisenberg.

Eau Fraiche Homme Мнения об ароматах

mcgevin
mcgevin

Как фейерверк. Ярко и симпатично стартует приперченным взрывом цитрусовых, мяты, зеленого чая и имбиря. И... тут же исчезает, оставляя след незатейливой мыльной воды.

AirMax
AirMax

1. Достаточно дорогой.
2. Очень нестоек/не долог.
3. Обычный/простоватый/не примечательный.
4. Замыливается/зашампунивается.
5. Якобы модный/пафосный/статусный.

ACIDCAT
ACIDCAT

мыло! дешовое и нестойкое! стоит дорого! .... достался по случяю-друг дал доносить *крутой* парфюм :) так и выбрызгал остатки в машыне на кресла....... для этово он подойдет в самый раз!

Kinetic Brain
Kinetic Brain

Поддавшись уговорам продавца в ЛЭтуаль приобрел данный"парфюм",о чем вскоре пожалел,запах мятного чая с лимоном,абсолютно не стойкий,не рекомендую

Alexandrity
Alexandrity

Единственный недостаток аромата - его катастрофическая нестойкость, на 2 часа максимум. Гораздо интереснее женского варианта за счет перца и более выраженных древесных нот. Очень свежий, охлаждающий, горький (несмотря на имбирь) аромат, для лета и солнечных дней.

АндрейB
АндрейB

Поддался на предложение продавца в летуале. Запах понравился, свежий, летний, мой. Увы, совершенно не стойкий, 3 пшика на 2 часа максимум. Разочаровался, купил со скидкой и пожалел. Вот что значит на эмоциях был.... Жаль.

ZILIP
ZILIP

Очень долго искал свой запах, спустя пол года поиска наконец-то нашёл, спасибо Айзенбергу! Правда остальные ароматы его мне категорически не понравились. У него есть удивительная особенность, он стойкий, но в отличии от других стойких ароматов его запах не бьет сразу в нос а потом стихает, он приятный еле слышен и на таком диапазоне чувствуется весь день. Даже одежда за сутки не выветривается, слабый шлейф остается. Аромат новый, молодежный, но при этом не дешевый.
Своей тёте подарил такой же женский аромат, ей очень понравился

andy84
andy84

Думаю, что мне он напоминает при затесте. Потом вспомнил - Yohji Homme. Понятно, что не братья близнецы, но направлением. Бергамот и анис есть и там и там. В Ежике - кофе,ром,лакричник. Нечто похожее в Eisenberg создается кардамоном, имбирем. Также последний скроен из менее качественных ингридиентов и "проваливается" в базе. Стойкость и шлейф такие же.

Violonchel
Violonchel

Зашла сегодня в ЛЭ, протестить по второму заходу Encre Noire (homme), - больно мне в последнее время ветивер нравится, а там он для меня практически моно-и очень стойкий. Напрыскала до кучи нового мужского Булгари и пошла высматривать какой-то нужный маме сислей. Обошла 3/4 круга и пришла к полке с высокохудожественными айзенбергами. И бутылки - чистый encre noire, вот только - не он. Ну и написано: eau fraiche, а на соседнем le péché. "Грехи" в мужской версии оказались слишком сладостны, "Свежесть" в женской - пахла мумифицированной "снежной королевой" под экзотическим травяным маринадом, а на дне мужской свежести я специально перечитала, что это точно "пур ом", брызнула на другое запястье второй пшик и пошла гулять дальше, с ожиданием "когда же запахнет мужиком". К тому времени Булгари уже сообщал о присутствии средиземноморских красавцев, прыснутый поверх ладони женский айзенберг выдавал пудру, fraiche homme - не давал усомниться в цветочной свежести, хотя, если верить пирамиде, там из свежего - один бергамот и позже - лаванда) А всё остальное. кроме нероли я люблю и очень. Странно, что нет мускуса. Зато, - сейчас прошло больше 6-ти часов, запястье сладко пахнет деревяшечкой, и м.б. даже где-то отдалённо - обожаемым мной анисом.
Пойду на "второе свидание". Чую, может случиться продолжительный роман.

IanCurtis
IanCurtis

Запах какого то шампуня или мыла. Для сравнения нанес его и Шанель на запястья и помылся, Шанель остался, а этот Айсенберг к счастью смылся под ноль!!!

thornmatic
thornmatic

Моё внимание привлекло оформление коробок парфюмерной линейки от Айзенберга. Первый раз в ЛЭ я не отдал должное аромату. Второй раз столкнулся с ними в ИДБ и уделил более детальное знакомство. Из всех ароматов на коробке которых красовались работы Хуареса Мачадо этот меня явно заинтересовал. Небанален, свеж, интеллектуален! Сделал два пшика в 1400 местного времени. В 1700 интенсивность спала, и в помещении его не было слышно. Я нанёс на свои запястья Хаера от Диор и отправился в гости. Каково было моё удивление, когда на свежем загородном воздухе сквозь испорченный LVMH'эмом Хайер я услышал явный шлейф "Питьевой Воды". И , О ДА, это был глоток живительной влаги в пересушенном от банальностей горле. Для себя Я уже всё решил! Волны от неспешного покачивания в гамаке и пение птиц шлейфили до следующего утра на моей коже, пережив нападки Хайера, мыла и ...времени. Сменяться века, вместе с ним поменяются и вкусы людей, но вкус чистой питьевой воды никогда не канет в лету.

svyatoslav.smoleev
svyatoslav.smoleev

вкусный древесный. свеженанесенный очень явно тянет лимоном или лаймом. идеальный вариант для жаркого лета
только держится недолго совсем

dima-belkin
dima-belkin

Аромат парфюма очень приятный...свежий...шлейфовый но не долгий...в моей коллекции имеется ...не жалею

kartu
kartu

После нанесения на кожу стал пахнуть мылом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Eisenberg Eau Fraiche Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Eisenberg Eau Fraiche Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Fraiche Homme от Eisenberg. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Fraiche Homme от Eisenberg представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Lalique Encre Noire Creed Aventus Eisenberg J'ose Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Nasomatto Black Afgano Eisenberg Diabolique Homme Serge Lutens Fille en Aiguilles Christian Dior Fahrenheit Serge Lutens Chergui Carolina Herrera 212 Men Chanel Egoiste Sospiro Perfumes Laylati Christian Lacroix Tumulte pour Homme Kinski Kinski Christian Dior Eau Sauvage Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Allure Homme Edition Blanche Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва