Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Back To Paris Eisenberg для женщин

Back To Paris Eisenberg для женщин

Купить Eisenberg Back To Paris на Ozon.ru

Back To Paris Eisenberg для женщин Картинки

Back To Paris Eisenberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Back To Paris создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Розовый перец, Роза и Лаванда; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Фиалка, Гелиотроп и Сладкие ноты; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус и Ваниль.

Бергамот Мандарин Розовый перец Роза Лаванда

Жасмин Белая фрезия Фиалка Гелиотроп Сладкие ноты

Сандал Пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Back To Paris by Eisenberg.

Back To Paris Мнения об ароматах

Mary Lu
Mary Lu

Перец, перец, перец!!! Ванильности почти не чувствую. Фиалка, лаванда и гелиотроп в мускусе немного даже холодят. В базе тот же мускус и сандал. Осенью очень даже красив).

ushanchik
ushanchik

а на мне раскрылся как ELLE YSL.....безумно нравится!!

Liannan77
Liannan77

Это шёл себе да колечко красивое медное на дороге нашёл, а как понял, позднее, что оно на самом деле то золотое, вообще: сам себе завидуешь. Пипец духи! Клёвые. Живые какие-то. С характером. Как толстая книга с цитатами и мыслями мудрецов, которая требует вдумчивости, анализирования, сложная для привычного беглого чтения... Громко кричит нота шикарности, будто требует соответствовать ей... Я с ними пока что не в своей тарелке, а как в ресторане, дискомфортно, когда необходимо (почему-то) следовать этикету. Но жутко рада, что они у меня есть, даже расходовать жалко.

mimos-ka
mimos-ka

Красивое начало - сладко-цветочное, немного перца и кожуры цитрусов. Обволакивает, шепчет, обнимает... а потом начинается моя личная головная боль - Жасмин. Жасмин солирует мощно,ярко, многогранно. Для меня - удушающе, для любителей - просто находка. Жаль, не мой Back To Paris... Пыталась неоднократно разносить, распробовать, не выходит у нас с ним взаимности.

buffona

я уже открыла второй флакон за год этого аромата. Мне он нравится, для меня он мягкий, садится хорошо, окутывает мягким сладковатым облачком. Не могу сказать, что он похож на что-то, по крайней мере у меня, не было похожего. Стойкий, хватает почти на целый день и ненавязчивый, я его почти не замечаю и он мне не мешает. Приятный аромат и в офис и на свидание.

KateVed
KateVed

Аромат двоюродный брат Каролине эрере 212 sexy. Но! Более остренький что ли для меня.мне нравится!но.. К сожалению, мужчины не очень любят такие ароматы... Нет в нем мягкости что ли...

trulyalya76
trulyalya76

Если бы брызнула сразу на руку, то подумала бы, что испорчен тестер, а так... Конс предложила мне его попробовать на блоттере - понравился, какой-то он не цветочно-компотный, не в мейнстриме, даже трудно описать вречатление. В общем, зацепил, и я попросила оросить мне запястье. И вот тут-то было мне удивление: рука источала запах вазелина. Никаких цветов, никаких перцев, ничего, акромя вазелина. Ну чтож, этот эксперимент показал, что не только винтажи советского производства могут так пахнуть (у меня это делают Кантата не помню чьего производства и Желудь Дзинтаровский, а также Донна Кара Сигнатюр), а и вполне современные парфюмы. Интересно, какое сочетание нот дают такой эффект? По истечении времени мало что изменилось. Ладно, обойдусь.

uliamalceva
uliamalceva

Возвращение в Париж... получила этот парфюм в подарок лет 5 назад, когда только начала увлекаться парфюмерией, ничего в ней не понимала и относилась к ароматам чисто интуитивно: нравится - не нравится. Этот понравился. Носила его в основном как вечерний, он ассоциируется с такой картиной - девушка в ночном клубе, пьет алкогольный коктейль, курит тонкую сигарету, и вот вокруг нее витает этот шлейф сигаретного дыма, алкогольных нот и каких-то неопределенных сладких духов. Для меня так пахнет Back To Paris.
С пополнением моей коллекции этот парфюм был временно забыт, недавно я вернулась к нему. Сейчас мне не хватает в нем характера, индивидуальности. Он какой-то... стандартный что ли. Сама бы я такой не купила, даже внимания бы не обратила. Вот теперь не знаю, как эти 50 мл добить) Рядом столько всего более интересного)

ladySHAVE
ladySHAVE

Начала потихоньку проникаться парфюмерией Eisenberg.
И вот конкретно этот парфюм очень и очень напомнил ранее мною любимую Каролину Эрреру 212 sexy. Ну, похоже, так и есть - розовый перец и сладости, немного ванили и сандалового дерева, остальное нюансы. Ну и прекрасно! Потому как 212 секси снят с производства, я считаю, что нашла ему хорошую замену ) Вечерний, томный, притягательный... Действительно - секси, но в исполнении компании Eisenberg

чуткий носик

Прошло два года с момента первого затеста Eisenberg ...
Фанатка теперь я ....

_Виктория_
_Виктория_

Пропросила своего ухажера привезти мне из дьюти фри Тентейшен, я люблю слакие ароматы, сюрприз мне ожидал когда оказался БектуПерис, сказал что эти ему больше понравились))...Первый затест разачаровал, обычный цветочный компотик,для меня он скучен. Но так как Лалик и Тентейшен больше вечерние зимние ароматы, пользовалась им летом, не мешал он мне..И вот недавно в весенний снежный денек, снег - сюрприз от погоды))надела на себя его, на улице он открылся для меня запахом моего прошлого лета, что скоро будет тепло, согрел и наполнил меня мечтами, цветами и какой-то непонятной умиротворяющей гармонией...Стойкость хорошая, приятен и ненавязчив...Буду брать на лето, опять его хочу))

Natka 2
Natka 2

Всё в этом парфюме мне нравится: и название, и оформление коробочки (создал бразильский художник Хуарес Мачадо), ну и содержание, конечно. Возможно из-за названия, но, ассоциация с Парижем есть, что для меня крайне приятно. Точнее сказать с парижскими кафешками, поскольку слышу в этом парфюме и кофейный аромат, и аромат свежей выпечки, и, как многие здесь упоминают, запах жжёного сахара. Только для меня это жжёная сахарная корочка моего любимого французского десерта - крема-брюле. Есть в этом парфюме и какая-то пикантная горчинка. Представляю поздний вечер в Париже, на улице небольшой дождь, а я в маленьком ресторанчике на площади Дофина, пью кофе с молоком. Ах, какие всё же приятные ассоциации от уютного, тёплого аромата Back To Paris от Eisenberg.

Pani Irena
Pani Irena

Аромат неоднозначный-одновременно и дерзкий,и мягкий-почти "бархатный".Лаванда,роза,пачули,мускус-это гиперсексуальный коктейль,поэтому раскрытие и звучание этого парфюма такое необыкновенное.И,конечно же,постоянные комплименты!

buffona

Купила сегодня, не удержалась. Я чувствую только аромат кофе, он для меня солирует, потом уже что-то приятно сливочно-сладкое и цветочное. Понимаю, что кофе в пирамидке нет, но когда пришла в магазин, сказала: дайте тот, где кофе был ) однозначно аромат очень привлекательный

inny-net
inny-net

А для меня база этого аромата - кофейно-шоколадная, обволакивающая, мягкая, женственная!.. Начало же такое задиристое - пронзительное, бергамотово-перечное, чуть любимой лаванды. Аромат радости и какой-то лёгкости! Это возвращение в любимый осенний Париж, аллею в кружевах жёлто-багряных листьев! От нахлынувших воспоминаний на душе сладостно и светло-светло... ))

Tea Rose
Tea Rose

Какой был яркий, шикарный бергамот на коже в первые мгновения... Но я не могу купить парфюм только из-за любви к верхним нотам, поэтому через какое-то время опять и опять подносила запястье к носу. Тогда поняла, что люблю в этом парфюме верхние ноты и базу, средние ноты как-то не запомнились.
Теперь в раздумьях, брать или нет, потому что он выпускается только в больших флаконах, 50 и 100 мл.
P.S. Не могу не отметить запоминающееся оформление, эти картины Хуареса Мачадо.

AHKA
AHKA

Я наверно эгоистка, но мне не нужен шлейф, я не люблю привлекать внимание ароматом, ловить его хвост. Аромат должен принадлежать мне, быть вокруг меня, сливаться с кожей, обволакивать и дарить покой и защищенность. К сожалению заканчивается моя Лолита Лемпика, у нас ее не продают, а до дьюти далековато, и я начала искать что-то похожее на дымно-сладко-конфетно-цветочно-вишневую-воздушную Лолиту. Конечно такого же как Лолита нет...
Ароматы Eisenberg всегда обходила стороной, они мне казались слишком сложными, не понятными, не моими. Видимо время пришло или попалось именно то что нужно.
Back To Paris - моё! Есть в нем все что я люблю и цитрусовый взрыв в начале и лаванду в волосах (цветы выступают особенно во влажную погоду, слышно и бархатную фиалочку и нежный жасмин). Он такой мягенький сладенький вкусненький, абсолютно не тяжелый, он весь во мне. И я заметила, что если аромат подходит, то нет разницы какая погода на улице, хочется быть в нем всегда, наблюдать как он меняется, что откроет мне еще...

YFA
YFA

Носила январь,брала по акции 2.100.Вкусный,но не стойкий.Флакон 50мл-закончился.Обыкновенный, тёплый на зиму.Может и возьму ещё разок.Новая версия.

Fran-kun
Fran-kun

На мне аромат открывается нотами бергамота и перца. Начало яркое, горьковатое, знакомое мне с I Am. Открывающие ноты у них в целом очень похожи, но дальше это совсем разные ароматы. Спустя минут 20 эта перечность и резкость уходит, раскрывается сладко-цветочный, сандаловый шлейф. Совсем не кричаще, умеренно играет перчик, он не отталкивает, а придает достаточно банальной сладости интересный оттенок. В таком состоянии аромат остается довольно долго, часа два-три, может даже четыре. В целом очень приятно, древесно-цветочно, не сказать что очень нежно, нет ассоциаций с воздушныи платьями, бантиками и прочей "розовой милостью". Аромат несомненно чувственный, подойдет скорее более молодым особам. Но что меня очень удивило, так это база. Не думала, что она так похожа на Эсти Лаудер Сеншуас Нюд(тот, что в розовом флакончике)! Кокоса я не слышу, его и не заявлено в пирамиде, но пудровость, откуда-то появившаяся сливочность меня очень удивили. Нет, аромат не становится совсем копией Нюда, но его более яркой "сестрой" - да.
Если говорить о "Возвращении в Париж" в целом, то аромат явно заслуживает внимания. У него своя история, которую он вам непременно расскажет. Горькое насыщенное начало, игривая и чувственная середина, и нежное, теплое завершение.
П.С Девочки, а кто еще уловил эту похожесть с Нюдом Эсти? Или я такая одна? Как по вашему, сильно схож с Ай Эм в верхних нотах? Да и в целом?

PolusladkayaN
PolusladkayaN

Начитавшись отзывов ( и являясь счастливой обладательницей J'ose) отправилась в магазин тестировать I am и Back to Paris. Первый отбросила сразу ( сильно оттолкнули меня нотки, прозвучавшие еще с блоттера), а увидев Back to Paris не смогла не поддаться какому-то стадному чувству - в тестере осталось буквально пару капель, а значит аромат интересен. Я сразу пшикнула его на кисть.
Сначала некие горькие нотки буквально оттолкнули меня и я так же горько пожалела о своем необдуманном поступке. Спустя 10-15 минут я действительно погрузилась в Париж...теплый и в то же легкий, шикарный, достойный , немного хвойный и неповторимый. Я кружила с ним по улице , спеша обратно в магазин..а по пути снова решила сделать глубокий вдох этого блаженства.И просто опешила. Он стал колючий, злой, обозленный и отталкивающий. Перец и бергамот стали царапаться и шипеть на меня. Придя домой я отмыла руку, на которой остались теперь только легкое замыленное цветочное эхо..
Жаль, что мы не подружились, ведь я так люблю Париж..

люлина
люлина

Соглашусь с чутким носиком! Было у меня также года 3-4 назад. Была влюблена в этот аромат и решила повторить покупку в ЛЕТУ. Была акция и аромат стоил около 1000 руб. Открыла дома и...разочарование : мерзкая вонючая пластмасса. С тех пор в Лету - ни ногой !

чуткий носик

На плоттере понравился очень , очень , купила в летуале, 3 месяца не открывала , сегодня полное разочарование .......
Подскажите , может быть испортились ?
Сейчас В летуале их срочно распродают дешевле в 2 раза
Короче облом , какая то сладкая елка и помоему еще кислит .
попробую завтра еще с утра

darya_meow
darya_meow

Начинать носить его можно вместе с осенним пальто. Первые холодные дуновения ветра, осенние листья, городские улочки, подколотые волосы. Строгость, шик и сексуальность.

schuldih
schuldih

Сравнила новую и старую версии. Разницы не ощутила, за исключением одного пункта: в новой почти полное отсутствие перца, а старая версия безумно перченая, так и хочется чихать от нее. Новая, в кубике, гладенькая и гораздо более приятная, на мой взгляд. Однозначно куплю на осень.

Jersy
Jersy

интересный парфюм, не особо часто встречается, приятный. через минут 30 на мне вылезает большая такая распустившаяся фиалка!!! такая теплая, слегка перченая, в обрамлении мускуса..
и единственное, что меня напрягает - это его нестойкость. с моей кожи слетает буквально за час-полтора, хотя на одежде держится значительно дольше.
буду пользоваться отливантом (уверена, он быстро улетит), но полноценный флакон не куплю.

Lady335
Lady335

Обожаю этот аромат. Очень красивый!!! Очень благородный и действительно сексуальный. Во время осенней хандры очень поднимает настроение. Аромат переливается и играет. И что радует - не встретишь на каждой второй даме.

Жаннa(Janna)

Продолжу к своему уже ниже оставленному комментарию... Несколько дней ходила с этим ароматом,продолжает нравится все больше, не валит с ног окружающих, но желающих поближе наклониться и сделать вдох поглубже, хоть отбавляй))) Сейчас дочь во Франции, заказала ей Tentation Eisenberg ,хочу сравнить местный и привезенный из мест его проживания. Буду собирать серию.

Жаннa(Janna)

В поисках чего то удивительного посетила Летуаль. Так, для настроения иногда захожу туда. Нанесла парочку уже знакомых мне по бренду ароматов,девушка консультант подошла мне помочь в моих желаниях. Как я ей благодарна, именно она прошлый год подобрала мне аромат, попала в точку с желанием. Сейчас я не планировала покупать ничего, но когда она мне предложила Back To Paris, мне очень понравилось. Для меня сразу почему то аромат напомнил конфеты с коньяком+ ликерный еще привкус)))) Не знаю, может странно так сравнивать, но вот все вместе произвело восторг! впервые такое ощущение праздника души от этого аромата. Если я стала похожа на кошку после валерьянки, то мужчины думаю все свалятся к ногам. В нем нет той приторности и и липкой сладости! конечные ноты -это мои любимые! Хожу по квартире с глупой улыбкой, чему радуюсь не понятно- но настроение прекрасно поднял этот аромат! Супер!

galina2013
galina2013

очень не стойкий, разочарована...

dasha_ivanova
dasha_ivanova

секси аромат не стервозной девушки а наоборот невинной сексуальности что ли, прям нежной, желанной и запретной себя чувствую. Волшебный восхитительный аромат.

НАДИКО
НАДИКО

Про невнятные цветы пишут те кто хочет быть редкой обладательницей аромата.И ещё,когда я в нём ,я ощущаю рядом присутствие влюблённого мужчины,даже если он отсутствует.Вот такая метаморфоза.

Estera
Estera

Очень близко к коже, никакого шлейфа на всё помещение. В начале здоровская перечная нотка, потом жженый сахар, потом пачули и мускус. Не скажу, что вот прям мое, надо бежать и покупать, но никаких неприятных нот не вылезает, очень аккуратно сделано.

касатка

На некоторых сайтах в пирамиде присутствует миндаль,а нос моего мужа воспринимает его как вишнёвую косточку,может потому,что у него косточковый запах ассоциируется именно с ней в виду большей распостранённости в нашей местности.

касатка

Абсолютный афродизиак для противоположного пола,когда говорят "сладкая женщина",то такая женщина пахнет именно им.Имеет свойство сливаться с запахом кожи,так что трудно определить где заканчивается один и начинается другой.Абсолютная нега,женственность за гранью.Жидкая эротика,вечный зов.В пирамиде пропущены ноты фрезии,фиалки,гелиотропа,сахарные ноты а так же пачули,мускус и ваниль в базе.Лёгкий,летучий и шлейфовый.По восприятию близок к старым французским ароматам тех лет,когда ещё не было подделок.Очень натуральный,цельный,глубокий.

tniki
tniki

Действительно моментами похож на Carolina Herrera 212 Sexy. тоже на затесте этого не уловила. на блоттере просто приворожил меня. долго его хотела. а вчера после покупки долго думала - что же он мне напоминает, вечером взгляд упал на мамин флакон 212 и меня осенило))) подрастроилась даже, потому что в свое время СН 212 Sexy мне хоть и нравились, но меня хватило ровно на пол флакона. потом как отвернуло (впрочем у меня это практически со всеми духами бывает))) будем пытаться подружиться с Back To Paris, но видимо все-таки уже ближе к осени)))

Единственный из всей современной линейке Eisenberg, который оставил след в душе.
Остальные я забыла уже через 5 минут, а за этим захотелось вернутся и попробовать еще раз.
Про него мне хочется сказать "благородно-сладкий".
Да, он сладкий, но сладость не примитивная, не кричащая, не инфантильная. Шепучащая.
Гармоничное сочетание фруктов и бархатных цветов, оттенённое запахом перца и оставляющее чуть пудровый след, благодаря миндалю. Имеющий восточный подтекст. Шик, но без блеска.
Соглашусь, что это аромат осени. Окутывающий и согревающий. А еще, вечерний. Густой.

Ничего приторного и игривого в нем нет. Это к Baby doll YVL.

***

Mariyasha
Mariyasha

честно сказать, на блоттере он был откровенно лучше, нежели на моей коже. на кожу лег очень ярко, кричаще, приторно до удушливости, несмотря на прохладную погоду (не мороз) в тот день. понравились последние ноты. и то, лишь в сравнении с первыми и средними. последние ноты на мне были запахом хорошей качественной маминой пудры (в хорошем смысле слова). увидев пирамиду нот, я очень удивилась, поскольку ничего из перечисленного особо не услышала. слышала лишь переслащенное варенье из ягод и немного цветов. конечно вот так на меня аромат уселся.

Парфюмероманка!
Парфюмероманка!

безумно хочу!!!!!!! это просто нереально дорогой и манящий аромат! раскрывается очень красиво...не согласна , что "букет невнятных цветов" ...очень даже внятных. =) шикарные цветы с перчиком! считаю его шедевральным.....вот как я его люблю! для девушек с характером и притензией! ах да, забыла... и еще очень сдержанно и стильно одетых....и в довершении всего - пару капель "возвращения в париж" =)))) полная картина! думаю, этот аромат вне времени....и для всех сезонов. зима и осень, думаю, самое то для него....а вот летом - для вечерних вылазок...очень уместно! прохладными августовскими вечерами .....ах..... надо купить! он шикарен!

Марина Владимировна
Марина Владимировна

Очень похож на Carolina Herrera 212 Sexy, в магазине этого не уловила, но сейчас очень напоминает. Больше подойдёт для холодного времени года. Выбирала с мужем, ему очень понравился,сказал, что манящий аромат. Стойкий, неплохой.

Liff
Liff

Теплый, мягкий, уютный. Надев его действительно становится теплее. Для меня он до сих пор остается загадкой, вроде бы он сладкий, но в тоже время не приторный и легкий. Как это ему удается?!

Lakunja
Lakunja

Аромат-весна!Один из немногих использованных полностью мной парфюмов.Может кому то он покажется невзрачным и тихим ,но в нем действительно оч комфортно.Стойкость отличная.Мне чудится даже не роза,а какой то дикий шиповник-ставлю пять

Ирина_П
Ирина_П

Вполне нормальные духи. Погльзуюсь регулярно. Нравятся . Не скажу , что в диком восторге. Перепутала названия. Хочу "Love Affair" . Но и от этих не откажусь. все по настроению.

Lassa
Lassa

У меня флакончик, как на фото, и с печалью констатирую, что в новом арт-оформлении именно перчик и пропал.

фееричная
фееричная

сначала очень понравился, сейчас вдыхаю этот аромат и чувствую, что не хватает в нём какой-то перчинки. скучноватый, просто лёгкий и слегка сладкий.

garasika
garasika

интересная парфюмка. из тех, что обращают на себя внимание. аромат сладкий, но не кричащий и не резкий. теплый цветочный с небольшим количеством пряностей. на мне фактически не шлейфит. и вообще почему то быстро надоел :( хотя по началу надышаться им не могла.
p.s. у меня старая версия

u-chernova

УРА! Теперь я счастливый обладатель данного творения! Превосходные цветы, чуть с горчинкой и бархатным шлейфом.. таким упоительным и мягким... хочется его постоянно вдыхать и вдыхать! Аромат действительно передает весь шарм Парижа, но и в то же время не "кричит", сдержан, как и все благородное! БРАВО! Очень надеюсь на дальнейшую с ним любовь!!!

u-chernova

Попробовала нанести на запястье... Очень понравился! Вообще люблю цветочно-древесно мускусные ароматы. Но если сравнивать его с Ле пеше, то этот мне гораздо ближе... Очень хочу его приобрести, надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь в нем. Аромат точно не на каждый день, а именно для тех моментов, когда ты хочешь произвести впечатление на противоположный пол! :)

aldanare
aldanare

Признаюсь, вначале я его совершенно не поняла - показался пыльным и душным. Но раза с третьего распробовала: услышала наконец мягкий миндаль, почти как в моем любимом "Поцелуе дракона", красивую древесину и нежную лаванду. Если тут есть роза, то она очень деликатна и звучит с лавандой в унисон, они почти неразделимы. Вообще аромат очень вежливый, ненавязчивый, умиротворяющий. Не знаю, при чем тут Париж, но кутаться в этот аромат, как в кашемировую шаль, очень приятно - особенно осенью и неморозной зимой.

Наталья1
Наталья1

А мне понравился аромат. Для меня очень сексуальный, томный...не на каждый день, а по особым случаям!)))

irina29somova
irina29somova

Нежный и романтичный аромат, ненавязчивый, лёгкий.

armatura
armatura

Один из моих любимых ароматов! Люблю его за неповторимый шлейф - теплый, нежный, многогранный, изысканный. Использую его для особых случаев...

Urania
Urania

Удивительно читать плохие отзывы... Впрочем, это еще раз подтверждает нашу непохожесть друг на друга - и это прекрасно )) Для меня Back To Paris - один из любимейших ароматов для ранней осени... падающие огненные листья, свинцовое небо, шпильки, купол зонта над головой и капелька Back To Paris, завершающая осенний портрет ))

luda
luda

Сладкий,букет невнятных цветов,стойкость средняя.Не радует.

Асмера
Асмера

Сначала понравился, но носить не смогла, оказался приторным и не игривым, хотя обещал....Рассталась без сожаления.)))

Back To Paris by Eisenberg 3.83 out of 5 based on 317 ratings and 54 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Eisenberg Back To Paris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Eisenberg Back To Paris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Back To Paris от Eisenberg. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Back To Paris от Eisenberg представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Eisenberg J'ose Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Eisenberg I Am Christian Dior Midnight Poison Eisenberg Love Affair Guerlain L'Instant Magic Guerlain Shalimar Chloe Love Lalique Encre Noire Pour Elle Givenchy Organza Eisenberg Le Peche Lacoste Lacoste Pour Femme Lalique Lalique Le Parfum Chanel Coco Noir Lancome Poeme Lancome Miracle Christian Dior Poison Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle