Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Sacre Coeur Egofacto для мужчин

Sacre Coeur Egofacto для мужчин

Купить Ego Facto Парфюмерная вода "Sacre Coeur", унисекс, 50 мл 6500.00 руб. на Ozon.ru

кожаный
табачный
Sacre Coeur Egofacto для мужчин Картинки Sacre Coeur Egofacto для мужчин Картинки Sacre Coeur Egofacto для мужчин Картинки

Sacre Coeur Egofacto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Sacre Coeur выпущен в 2009. Парфюмер: Laurent Bruyere. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Лимон и Красное вино; ноты сердца: Кожа и Табак; ноты базы: Имбирь и Пачули.

Фруктовые ноты Лимон Красное вино

Кожа Табак

Имбирь Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sacre Coeur by Egofacto.

Sacre Coeur Мнения об ароматах

Mvs
Mvs

Благородный, серьезный и одновременно чувственный и безумно шлейфовый аромат. Влюбилась с первого раза, мужчину в нем не заметила))))Безумное сочетание табака с пачули делает этот аромат сводящим с ума.
Мне очень понравился!Пульсирует на протяжении дня яркими, чуть острыми нотами. Волнует окружающих, не одному из моих ароматов не делали столько комплиментов, разве что Ormonde Jayne, он обычно тоже собирает достаточное количество лайков)))

Petelin
Petelin

Кожаный аромат, но совсем не интересно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Egofacto Sacre Coeur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Egofacto Sacre Coeur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sacre Coeur от Egofacto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sacre Coeur от Egofacto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Olfactive Studio Chambre Noire Frederic Malle Dries Van Noten Montale Aoud Ever Eau D`Italie Jardin du Poete Nasomatto Black Afgano Lorenzo Villoresi Yerbamate Memo Luxor Oud Memo Irish Leather The Vagabond Prince Enchanted Forest Mancera Aoud Line Aedes de Venustas Iris Nazarena Frapin Speakeasy Puredistance M Naomi Goodsir Bois d'Ascese Frederic Malle Noir Epices Tom Ford Oud Fleur Teo Cabanel Alahine Nasomatto Pardon Le Labo Iris 39 Frederic Malle L'Eau d'Hiver