Дизайнеры » D E » фужерные пряные « Группы

Jamais le Dimanche Egofacto для мужчин

Jamais le Dimanche Egofacto для мужчин

Купить Ego Facto Парфюмерная вода "Jamais le Dimanche", мужская, 100 мл 9900.00 руб. на Ozon.ru

морской
дымный
Jamais le Dimanche Egofacto для мужчин Картинки Jamais le Dimanche Egofacto для мужчин Картинки Jamais le Dimanche Egofacto для мужчин Картинки

Jamais le Dimanche Egofacto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Jamais le Dimanche выпущен в 2009. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Зеленые ноты и Морские ноты; нота сердца: Конопля; базовая нота: Ладан.

Зеленые ноты Морские ноты

Конопля

Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jamais le Dimanche by Egofacto.

Jamais le Dimanche Мнения об ароматах

setabella
setabella

А мне кажется, положили туда коноплянки, шлейфит ей и ладаном, а вообще, хорош зимой, когда и так все головокружительно свежо вокруг

Алхимия
Алхимия

Бедная пирамидка. Очень! Конопли не положили, мне по крайне мере. Хотя я её хорошо знаю и люблю эту специфическую, немного дымную и в тоже время животную ноту. У меня 3-4 аромата с базовой нотой конопли. Jamais le Dimanche Ego Facto это Фаренгейт (или Кингдом МаКуина... - этого ряда) в Вуманити Мюглера. При чем, Вуманити явно чувствуется, эта специфическая "инжирно-икряная" соленая нотка очень ярко звучит, особенно в середине и в базе. В начальных нотах аромат Фаренгейтит (и напоминает ему подобное). Интересный, странный... но от Вуманити меня тошнит. И именно из-за этой ноты, хотя, надо отдать должное парфюмеру - нота очень интересная.

конопля ?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Egofacto Jamais le Dimanche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Egofacto Jamais le Dimanche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jamais le Dimanche от Egofacto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jamais le Dimanche от Egofacto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle L'Eau d'Hiver Rania J Lavande 44 Frederic Malle Dries Van Noten Puredistance M Nasomatto Absinth Tom Ford Cafe Rose Maison Martin Margiela (untitled) Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Guerlain Eau de Cologne du 68 Guerlain Shalimar Serge Lutens Fumerie Turque The Vagabond Prince Enchanted Forest Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Ys-Uzac Metaboles Etro Anice Lorenzo Villoresi Piper Nigrum LM Parfums Patchouli Boheme Eau D`Italie Sienne l´Hiver Terry de Gunzburg Ombre Mercure Byredo Baudelaire