Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Fool For Love Egofacto для женщин

Fool For Love Egofacto для женщин

Купить Ego Facto Парфюмерная вода "Fool For Love", женская, 50 мл 6500.00 руб. на Ozon.ru

коричный
кокос
Fool For Love Egofacto для женщин Картинки Fool For Love Egofacto для женщин Картинки Fool For Love Egofacto для женщин Картинки

Fool For Love Egofacto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fool For Love выпущен в 2009. Парфюмер: Laurent Bruyere. Верхняя нота: Корица; нота сердца: Франжипани; ноты базы: Кокос и Древесные ноты.

Корица

Франжипани

Кокос Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fool For Love by Egofacto.

Fool For Love Мнения об ароматах

Как в Escentric molecules molecule 02 добавили сочную жвачку, очень нравится, мегапозитив

giggiola

Легкомысленный и беззаботный аромат! По интенсивности лично для меня он средний, не сказала бы, что убийственный, и не сказала бы, что неслышный. Возникает образ, будто в этом аромате вокруг меня образуется розовый мыльный пузырь, в котором летают красивые яркие бабочки и птицы. Все ноты слышны отчетливо.

giggiola

там еще в пирамиде есть аккорд "фруктовый пунш"!

papermoon
papermoon

Заявляю ответственно - корица есть, ее много.
Фраджипани, а ради этого цветка все и затевалось, тоже есть, и тоже немало.
Для меня это запах Бангкока в декабре, там мне впервые фраджипани довелось увидеть и понюхать, идя по улице с кофе в бумажном стаканчике.
Корица и древесные ноты в сочетании отдают чем-то кофейным.
Поэтому - Бангкок, кофе, золотисто-белые цветы - для меня оживают в этом аромате.

Lubov375
Lubov375

У меня двойственное отношение к этому аромату. Ничего, кроме Франжипани и ладана (вот странно-то!!! его и в помине в пирамидке нет), мне не положили. В отдельных странах Юго-восточной Азии красивейшие цветы Франжипани имеют довольно темную репутацию.И для меня это ночной, тяжелый, тревожный аромат на всем протяжении его жизни. На меня он действует угнетающе. Может быть, это химия моей кожи играет со мной в такие игры. Но надеть его пока больше не хочу. Возможно, сейчас не его время, или не мое. Но расставаться с ним пока не планирую. Вдруг у нас с ним случиться любовь или хотя бы легкий флирт. Очень стойкий, шлейф присутствует. Очень неоднозначный аромат. Обязательно тестить. Хочу попробовать сверху на него нанести что-нибудь легонькое, цветное (например Terry de Gunzburg Lumiere d'Epices или Reve Opulent, может будет полегче и повеселей. Как жаль, что на мне нет ни сирени, ни деревяшечки и ванили с корицей. Горюю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Egofacto Fool For Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Egofacto Fool For Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fool For Love от Egofacto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fool For Love от Egofacto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Amethyst Van Cleef & Arpels Feerie Frederic Malle L'Eau d'Hiver Serge Lutens Nuit de Cellophane Montale Roses Elixir Montale Soleil de Capri Montale Pure Gold Yves Rocher Voile d'Ambre Serge Lutens Un Bois Vanille Cacharel Noa Serge Lutens Fleurs d'Oranger Serge Lutens Feminite du Bois Prada Prada Cartier Baiser Vole Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Ysatis Iris Stéphane Humbert Lucas 777 2022 Generation Femme Jo Malone White Jasmine & Mint Serge Lutens Rahat Loukoum Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile