Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Boop Boop a Doop Egofacto для женщин

Boop Boop a Doop Egofacto для женщин

Купить Ego Facto Парфюмерная вода "Poopoo Pidoo", женская, 100 мл 9900.00 руб. на Ozon.ru

Boop Boop a Doop Egofacto для женщин Картинки Boop Boop a Doop Egofacto для женщин Картинки Boop Boop a Doop Egofacto для женщин Картинки

Boop Boop a Doop Egofacto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Boop Boop a Doop выпущен в 2009. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Цитрусы и Африканский апельсиновый цвет; нота сердца: Рис; ноты базы: Амбра, Мускус и Древесные ноты.

Цитрусы Африканский апельсиновый цвет

Рис

Амбра Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boop Boop a Doop by Egofacto.

Boop Boop a Doop Мнения об ароматах

Henriettа
Henriettа

Ellian, не расстраивайтесь раньше времени, уберите его и дайте настояться...годика на два)) Я вчера достала его из закромов и не узнала: нежнейшая рисовая пудра, которуя я так вожделела 2 года назад при покупке вслепую , но не нашла. Тогда аромат показался мне очень странным : прохладные цитрусы, как в восстановленном соке,щедро разбавленным водой, и длиннозерновой коричневый рис. Такой вот себе диетический завтрак, не парфюм. Оригинально, но мало для меня носибельно, в итоге задвинула подальше. И вот вчера нашла его, нанесла в торопях, и он мне показался гораздо нежнее и пудровее, а сегодня надела халатик утром и сначала не поняла, что за тонкий нежнейший пудровый шлейф от него исходит, причем сразу угадывалось, что это что-то из ниши, неординарное и благородное, и тут я вспомнила, что накануне пользовалась им. Сейчас провожу уже более вдумчивое тестирование : возможно, верхние цитрусовые ноты за это время улетучились, и парфюм значительно потеплел, появилась мягкость звучания , и теперь это нежнейшее пудрово-рисовое облачко

Ellian
Ellian

Надо было сразу почитать отзывы на английской фрагрантике, чтобы так не разочароваться. Мечтала о пудровом аромате (как его в один голос описывают российские парф ресурсы). Переживу, полагала, цитрусы и буду наслаждаться. Ан нет. Мне положили много-много цитрусовых, которые иногда ярко, а иногда чуть приглушенно кружатся над...рисовой кашей. Ни намека на пудру. Ту рисовую нежную как, например, в чудесной водичке KenzoKi Rice Steam (Sensual) от Kenzo. Тут мне натурально слышится рисовая каша на молоке со сливочным маслом. В сочетании с цитрусами (ну, кому вообще пришло в голову это объединять?) это не парфюм, а завтрак какой-то - чай с лимоном и каша.
А теперь посмотрим на флакон. На подвеску с изящными ресничками. На всю эту розовость и игривость в названии (в брошюре от производителя "лицо аромата" - кукла Барби в крепких мужских ладонях). И какие ассоциации? У меня только одни. "А поутру они проснулись"...и принцесса не нашла ничего лучше, как приготовить своему принцу завтрак. Ведь все принцессы, в независимости от титулов, в курсе про путь к сердцу мужчины, что пролегает прямиком через....ну, вы знаете. И стоит они такая, - в фартуке на голое тело, - роняет слезинки и помешивает ложкой, чтобы не пригорело. А если пригорело (в готовке принцесса не сильна), исправим маслом.
К слову сказать, в зависимости от настроения и состояния, парфюм ведет себя по-разному: сплетаясь в танце, апельсин и прочие цитрусовые, то подчеркивают рис, то ярко солируют. Собственно, и всё. Подчеркну, что это лично мое мнение. Ведь нет ничего хуже неоправданных ожиданий. И, когда хочется много нежной пудры и укутаться в амброво-древесную основу, а тебе кладут цитрусы и мускус - тут уж и пластиковая кукла заплачет.
Если переждать, можно дождаться той вожделенной пудры. Но не сладковатой рисовой или дурманяще-цветочной ирисовой, а самой что ни на есть бодрой, с мускусными нотками. Нежный-нежный рис "всплывет" часа через два. В интимном пространстве, уловимом для себя, хитро намекая, что быть и казаться, по его мнению, - разные вещи. Не соглашусь с ним, но жадно припаду к запястью, чтобы почувствовать то, ради чего всё собственно :)))
Рекомендую почитательницам свежих и цитрусовых ароматов, которым захотелось чего-то чуть более женственного или вечернего.

Ивонна
Ивонна

Да, назвние пришлось поменять. Кто-то там был жутко против и грозил юридической расправой.

evk
evk

у вас название не точное:) Правильное - Poopoo Pidoo

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Egofacto Boop Boop a Doop. Если вы располагаете дополнительной информацией о Egofacto Boop Boop a Doop, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boop Boop a Doop от Egofacto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boop Boop a Doop от Egofacto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Guerlain Tonka Imperiale Chanel Beige Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Guerlain L'Heure Bleue Boucheron Trouble Chanel Gardenia Serge Lutens Un Bois Vanille By Kilian Love by Kilian Serge Lutens Feminite du Bois Chanel Cristalle Eau Verte Atelier Cologne Cedrat Enivrant Tom Ford Oud Fleur Hermes Hermessence Osmanthe Yunnan Serge Lutens Bas de Soie Hermes Hermessence Vetiver Tonka Maison Martin Margiela (untitled) Tom Ford Tobacco Vanille Cartier Baiser Vole Loewe Quizas, Quizas, Quizas