Дизайнеры » D E » кожаные « Группы

La scala EcoParfum для женщин

La scala EcoParfum для женщин

Купить EcoParfum La scala на Ozon.ru

Был: 2 Хочу: 9

La scala EcoParfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, La scala выпущен в 2014. Парфюмер: Karina Shishkina. Композиция аромата включает ноты: Зеленый лотос, Ландыш, Ирис, Базилик, Орхидея, Жасмин, Османтус, Иланг-иланг, Кожа, Мускус, Роза, Сандал, Тубероза и Цивет.

Зеленый лотос Ландыш Ирис Базилик Орхидея Жасмин Османтус Иланг-иланг Кожа Мускус Роза Сандал Тубероза Цивет

Если вы знакомы с этим ароматом, пожалуйста, определите наиболее слышимые ноты композиции.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La scala by EcoParfum.

La scala Мнения об ароматах

ELinaarsenyeva
ELinaarsenyeva

Один из красивейших кожаных ароматов, которые я встречала.

Алиса1985
Алиса1985

Такая богатая красивая пирамидка, а на мне первые ноты - деготь, а в раскрытии звучит тонной грязного животного мускуса.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о EcoParfum La scala. Если вы располагаете дополнительной информацией о EcoParfum La scala, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La scala от EcoParfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La scala от EcoParfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы кожаные
English Leather English Leather Black Missoni Missoni Uomo Rochas Globe Halston Halston Z14 Etat Libre d`Orange Charogne Oscar de la Renta Oscar de la Renta Pour Lui Sonoma Scent Studio Fireside Intense Axe Axe Instinct Aus Liebe zum Duft Aus Liebe zum Duft No 1 Ayala Moriel Espionage Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Leather Oud Puredistance M